Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А почему консолидированный бюджет здравоохранения РФ больше всего госбюджета Украины? 8-)

Действительно, почему?  :rotate:

Порохоботы распространяют такие листовки-агитки:



Табличку на Банковой малевали?  :laugh: Ох и грамотеи!

Ну, во-первых, расходы федерального бюджета РФ на здравоохранение в 2018 году составят 438,3 миллиарда рублей. А это уж никак не 3,6 миллиарда долларов. В бюджете заложен курс рубля в 64,7.  Делим, получаем - 6,77 миллиарда долларов.
Дальше можно просто эту табличку Гройсману в жопу запихать. Но это еще не всё!!

Так как РФ федерация, чего дико бояться наши национально-свидомые сограждане, то там бюджет имеет свои особенности, равно как и в США (тоже федерации). Если у минбороны уровень только федеральный, и бюджет тоже лишь федеральный, за исключением мелочей, то у здравоохранения основной уровень  - региональный. То есть здравоохранение в РФ финансируется из федерального бюджета только на 15% где-то примерно. Остальное финансируется из местных бюджетов, которые тоже немалые. Это вам не украинские местные бюджеты, которые при Кучме были ограблены в пользу центра. Госбюджет + региональные бюджеты = консолидированный бюджет. И он просто впечатляет. Просто читаем новость :

"Консолидированный бюджет на здравоохранение в 2018 году составит почти 3,15 трлн рублей, что на 15,1% больше, чем в 2017 году" ( https://vademec.ru/news/2017/12/14/finansirovanie-zakupok-lekarstv-i-oborudovaniya-dlya-onkobolnykh-uvelichat/ )
А это - 48,68 миллиардов долларов. А это больше, чем весь госбюджет Украины.
Из них где-то около трети - расходы на ОМС (медстахование граждан)
 
Штанишки полные говнишка порохоботы не уронили?  :laugh: всё еще ждете когда Россия сама развалиться?
 
Шо щас начнётся... вопли "забанить сэпара!"  :rotate:


   
Единственно, я не нашел размер местных бюджетов здравоохранения Украины (финансируемые за счет местных доходов) которые можно добавить к статье госбюджета и получить сумму консолидированного бюджета здравоохранения Украины.
А так... смотрим на клятый Мордор и завидуем  :laugh:
   
Велесов, Северодонецк все равно в Россию не возьмут. Равно как Херсон. Смысл сравнивать, высчитывать? А там, ага, летальный исход. Жаба задавила. Берегите себя.
   
 Задорнов вже апзавідовался. :K
   
это харашо что "6,77 млрд. долларов", п***а подлечись а мы тебе молча позавидуем




   
Действительно, почему?  :rotate:

Порохоботы распространяют такие листовки-агитки:

Показати зображення...
Табличку на Банковой малевали?  :laugh: Ох и грамотеи!

Ну, во-первых, расходы федерального бюджета РФ на здравоохранение в 2018 году составят 438,3 миллиарда рублей. А это уж никак не 3,6 миллиарда долларов. В бюджете заложен курс рубля в 64,7.  Делим, получаем - 6,77 миллиарда долларов.
Дальше можно просто эту табличку Гройсману в жопу запихать. Но это еще не всё!!

Так как РФ федерация, чего дико бояться наши национально-свидомые сограждане, то там бюджет имеет свои особенности, равно как и в США (тоже федерации). Если у минбороны уровень только федеральный, и бюджет тоже лишь федеральный, за исключением мелочей, то у здравоохранения основной уровень  - региональный. То есть здравоохранение в РФ финансируется из федерального бюджета только на 15% где-то примерно. Остальное финансируется из местных бюджетов, которые тоже немалые. Это вам не украинские местные бюджеты, которые при Кучме были ограблены в пользу центра. Госбюджет + региональные бюджеты = консолидированный бюджет. И он просто впечатляет. Просто читаем новость :

"Консолидированный бюджет на здравоохранение в 2018 году составит почти 3,15 трлн рублей, что на 15,1% больше, чем в 2017 году" ( https://vademec.ru/news/2017/12/14/finansirovanie-zakupok-lekarstv-i-oborudovaniya-dlya-onkobolnykh-uvelichat/ )
А это - 48,68 миллиардов долларов. А это больше, чем весь госбюджет Украины.
Из них где-то около трети - расходы на ОМС (медстахование граждан)
 
Штанишки полные говнишка порохоботы не уронили?  :laugh: всё еще ждете когда Россия сама развалиться?
 
Шо щас начнётся... вопли "забанить сэпара!"  :rotate:

Твоя доля сєпара дуже сумна.
Так що, на кінець можеш і жовчю поблювати на ФУПі.
Ну, доходяга...
   
Надо было тебе в ЛНР уходить,а оттуда уже и в Россию беженцем,а так придётся умирать от зависти под властью хунты
   
Что, и ничего кроме "ненавижу..." никто ничего не скажет?  :laugh:

 
   
Что, и ничего кроме "ненавижу..." никто ничего не скажет?  :laugh:
А шо казати, спитай кримчан, хай порівняють нашу і їхню медицину.
Не знаю, може у них піздиться більше, раз бюджет більший. Дурня це все, короче, якшо рахувати по цифрах, то кацапи вже мають разів в 10 ліпше жити, а шось ніфіга того не видно.
   
А что ты хочешь услышать. Почему бюджет крупнейшей по запасам углеводородов страны больше чем воюющей соседки? Ты Идиот? Так поеду и проконсольтирйуся у тамошних психиатров.. смудовольствием на тебя они потратят из своего бюджета три копейки.. на обратный билет..
   
ну, давай посчитаем
48 680 000 000/144 300 000/12=28,11*64,7=1818,72

я в нулях не ошиблась?
   
А шо казати, спитай кримчан, хай порівняють нашу і їхню медицину.
Не знаю, може у них піздиться більше, раз бюджет більший. Дурня це все, короче, якшо рахувати по цифрах, то кацапи вже мають разів в 10 ліпше жити, а шось ніфіга того не видно.

Полагаю что п***а у них больше (у них и бюджет то больше). Но вот цыфры самого бюджет меня сильно поразили.
Может таки хватит дрочить на "сама развалиться", и взяться за голову, а не за хуй?

   
Вєлєсов, як над ним перестали пролітати сепарські снаряди, відійшов, оклигався і знову взявся за своє - мазати гівном Україну.
А в 2014, всі тут пам'ятаю, волав "Слава ЗСУ", і мало мало залишалось щоб заволав "Слава Україні! Героям Слава!! :D
   
Вєлєсов, як над ним перестали пролітати сепарські снаряди, відійшов, оклигався і знову взявся за своє - мазати гівном Україну.
А в 2014, всі тут пам'ятаю, волав "Слава ЗСУ", і мало мало залишалось щоб заволав "Слава Україні! Героям Слава!! :D

То есть излагать очевидные факты - это "мазать гимном Украину"?  :laugh:
А "быть патриотом" - это жить в выдуманной сказке про "весь мир с нами"?
Как у вас всё запущенно.... как в КНДР
   
То есть излагать очевидные факты - это "мазать гимном Украину"?  :laugh:
А "быть патриотом" - это жить в выдуманной сказке про "весь мир с нами"?
Как у вас всё запущенно.... как в КНДР

Ти взагалі розумієш, шо в цій гілці твій онанізм тільки?
   
Что, и ничего кроме "ненавижу..." никто ничего не скажет?  :laugh:

Україна - бідні, расєя - багаті
   
Полагаю что п***а у них больше (у них и бюджет то больше). Но вот цыфры самого бюджет меня сильно поразили.
Может таки хватит дрочить на "сама развалиться", и взяться за голову, а не за хуй?
а не полагаеш-ли ты ,что цифры у них не арабские  ,а российские для таких дурачков как ты. а реальность другая
https://med.vesti.ru/novosti/obshhestvo-i-zakonodatelstvo/v-rossii-massovo-zakryvayutsya-bolnitsy-i-polikliniki/
https://www.rbc.ru/society/07/04/2017/58e4feb59a794722462a85aa
прокоментируй.
   
С одним у Веселова согласен.
Ждать уничтожения и развала рашки может лишь особо утопический идиот.
   
С одним у Веселова согласен.
Ждать уничтожения и развала рашки может лишь особо утопический идиот.

У СССР в момент развала здравоохранение ( и образование походу) были не самыми калечными в мире
   
У СССР в момент развала здравоохранение ( и образование походу) были не самыми калечными в мире

Мне всегда было интересно, если совок рухнул, почему обязательно должна рухнуть рашка?
Мало ебнутых на всю голову стран в мире существует? Все разваливаться будут?
   
Вот реальный пример. Кривой Рог, КРЭС, стоматологическая поликлиника. В пятницу удалил зуб (с уколом), на все потратил пол часа с момента захода в поликлинику, заплатил 60грн. А как бы это выглядело на России, или например в Крыму?
   
А это - 48,68 миллиардов долларов. А это больше, чем весь госбюджет Украины.

Это потому что в РФ - хронически больное и по всем направлениям деградировавшее население.

Стоит огромных денег поддерживать его в минимально работоспособном состоянии...
   
Так как РФ федерация, чего дико бояться наши национально-свидомые сограждане
И?
Продолжите вашу мысль, пжлста.
Вся проблема Украины в том, что она не федерация или что сказать хотели против нормально-свидомых граждан?
   
Вот реальный пример. Кривой Рог, КРЭС, стоматологическая поликлиника. В пятницу удалил зуб (с уколом), на все потратил пол часа с момента захода в поликлинику, заплатил 60грн. А как бы это выглядело на России, или например в Крыму?

Неудачный пример. Зуб лечить надо, а не удалять.
   
Мне всегда было интересно, если совок рухнул, почему обязательно должна рухнуть рашка?
Мало ебнутых на всю голову стран в мире существует? Все разваливаться будут?


Звичайно! Просто це триває по різному, ну і дохне населення в таких країнах швидко.
   
С одним у Веселова согласен.
Ждать уничтожения и развала рашки может лишь особо утопический идиот.

Бу-га-га... Я таких "согласных с Велесовым" в 1990 году наблюдал пачками. Что СССР вечен, а если что то лет через 50 :)

РФ как перегруженная грехами и дебелизмом конструкция - нагружение идет дальше - но про монет коллапса известны только две вещию

1. Он непредсказуем по времени (может завтра, может через год-два-три)

2. Но произойдет быстро, неделя, две - потом небытие
   
Мне всегда было интересно, если совок рухнул, почему обязательно должна рухнуть рашка?
Мало ебнутых на всю голову стран в мире существует? Все разваливаться будут?

Потому что Рашка-это последняя Империя
   
Бу-га-га... Я таких "согласных с Велесовым" в 1990 году наблюдал пачками. Что СССР вечен, а если что то лет через 50 :)

РФ как перегруженная грехами и дебелизмом конструкция - нагружение идет дальше - но про монет коллапса известны только две вещию

1. Он непредсказуем по времени (может завтра, может через год-два-три)

2. Но произойдет быстро, неделя, две - потом небытие

+
   
И?
Продолжите вашу мысль, пжлста.
Вся проблема Украины в том, что она не федерация или что сказать хотели против нормально-свидомых граждан?
тогда бы и у нас появились миллиарды "консолидированных" бюджетов. видно в этом совковом манипулировании цифрами и есть счастье совкодрочеров.
   
а не полагаеш-ли ты ,что цифры у них не арабские  ,а российские для таких дурачков как ты. а реальность другая
https://med.vesti.ru/novosti/obshhestvo-i-zakonodatelstvo/v-rossii-massovo-zakryvayutsya-bolnitsy-i-polikliniki/
https://www.rbc.ru/society/07/04/2017/58e4feb59a794722462a85aa
прокоментируй.

Комментирую: в твоей ссылке нет нечего, что поставило бы под сомнение приведенный мною размер бюджета российского здравоохранения. Там вопрос о другом: почему сокращаются число больниц и поликлиник, а врачи получают 22 000 рублей (10 000 гривен) без "подработок" и 46 000 рублей (20 000 гривен) с "подработками".
Кстати, а сколько получают наши врачи?
И ты в курсе, что "подрабатывали" даже герои сериала "Доктор Хаус"?
:)


   
И?
Продолжите вашу мысль, пжлста.
Вся проблема Украины в том, что она не федерация или что сказать хотели против нормально-свидомых граждан?

Я давно уже сказал всё про свидомых граждан. Думаю, они - главная беда Украины.
Но шо тут поробыш?!!  :laugh:
   
Забаньте пидараса! (с)

 [KA]  (td)
   
Бу-га-га... Я таких "согласных с Велесовым" в 1990 году наблюдал пачками. Что СССР вечен, а если что то лет через 50 :)

РФ как перегруженная грехами и дебелизмом конструкция - нагружение идет дальше - но про монет коллапса известны только две вещию

1. Он непредсказуем по времени (может завтра, может через год-два-три)

2. Но произойдет быстро, неделя, две - потом небытие

Да бугагакай сколь угодно.
Такие как вы еще в 2014 рассказывали, что вот вот хуйлу придет звиздец и мы заживем.

Это уродское государство устраиает подавляющее большинство его жителей.
На сегодня не вижу никаких предпосылок для скорого коллапса там.

Если наши чиновники тоже ждут "краха врага", то все плохо у нас.
   
Штанишки полные говнишка порохоботы не уронили?   всё еще ждете когда Россия сама развалиться?

схожу тут увесь форум одни порохоботи  :lol:

Велесов, Северодонецк все равно в Россию не возьмут. Равно как Херсон. Смысл сравнивать, высчитывать? А там, ага, летальный исход. Жаба задавила. Берегите себя.

Ну так и Украину не возьмуть ни в ЭС ни в США, чого тут постийно ривняють сша з кацапиею? :lol:
   
Комментирую: в твоей ссылке нет нечего, что поставило бы под сомнение приведенный мною размер бюджета российского здравоохранения. Там вопрос о другом: почему сокращаются число больниц и поликлиник, а врачи получают 22 000 рублей (10 000 гривен) без "подработок" и 46 000 рублей (20 000 гривен) с "подработками".
Кстати, а сколько получают наши врачи?
И ты в курсе, что "подрабатывали" даже герои сериала "Доктор Хаус"?
:)
ой а это почему?
Как замечают в ЦЭПРе, за 2000–2015 годы увеличилась заболеваемость населения: осложнения при беременности и родах увеличились на 39,1%, выявленные новообразования — на 35,7%, заболевания системы кровообращения — на 82,5%.
видимо улучшился уровень диагностики и теперь диагностируют ,их вылечивают и на следующий день пациэнты умирают абсолютно здоровыми.
 

   
И да, чтобы не было лишних вопросов.
Веселовы и прочие лютые совки идут нахер по умолчанию.
   
Я давно уже сказал всё про свидомых граждан. Думаю, они - главная беда Украины.
Но шо тут поробыш?!!  :laugh:

Знову хочеться убивати українців мільйонами?
   
Я давно уже сказал всё про свидомых граждан. Думаю, они - главная беда Украины.
Но шо тут поробыш?!!  :laugh:

Можно, например, заняться саморазвитием.
   
Я отвечу просто с точки зрения экономики. В Рашке провели что-то вроде супруниховской медреХвормы-по итогу медицина накрылась а то бабло,что выделили  до людей не доходит. Бабло идёт в карманы других "пациентов". Деньги,млять,"пошли за пациентом". B-)  У нас Гройсман хочет то же самое.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія