Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вы будуте смеяться, но у [KA] опять стрельба в школе


В Пермском крае подросток открыл стрельбу в школе
Стрельба произошла в школе поселка Сарс на юге Пермского края. По данным полиции, шестиклассник выстрелил два раза — в потолок и стену, пострадавших нет.


В одной из школ Пермского края произошла стрельба, сообщили источники ТАСС и РЕН ТВ.

По их информации, огонь открыл один из учеников, он задержан. В результате происшествия никто не пострадал.

Инцидент произошел в поселке Сарс на юге Пермского края. Стрелявшим оказался 12-летний шестиклассник, сообщил РЕН ТВ.

Ученик успел два раза выстрелить из карабина «Сайга», после чего его задержали, рассказали источники телеканала и «Интерфакса». Собеседник ТАСС сообщил, что школьник выстрелил один раз — в потолок. Во время случившегося в здании была только вахтерша, она не пострадала, говорит источник агентства.

Позже в региональном главке МВД подтвердили информацию о случившемся. По данным ведомства, шестиклассник выстрелил дважды — в стену и потолок, пострадавших нет. Подростка задержали, полиция выясняет, почему он открыл стрельбу и где достал оружие.

Во время стрельбы ученик выкрикивал фразу «В меня вселился Бог!», сообщили собеседники Telegram-канала Baza. По его информации, школьника успокоила директор, которая вышла из кабинета и уговорила мальчика зайти к себе. После задержания ученик признался, что пришел в школу с оружием, чтобы «расправиться с одной конкретной девочкой, которая его сильно обижала», пишет Baza.

Источники Telegram-канала также отметили, что стрельба произошла ранним утром, еще до начала уроков, когда в школе было мало детей. По их информации, шестиклассник украл «Сайгу» у отца.

В результате случившегося пострадал один из учеников — мальчику, поднимавшемуся по лестнице, поранило ногу осколком стекла от двери, узнала Baza.

РБК обратился за комментариями в министерство образования и науки Пермского края, Минздрав региона, а также Сарсинскую среднюю общеобразовательную школу, пермский департамент образования и министерство территориальной безопасности.

В мае стрельба произошла в казанской гимназии. Ее устроил бывший ученик, 19-летний Ильназ Галявиев. Погибли семь школьников и двое взрослых.

У Галявиева было разрешение на владение оружием, законно купленное ружье и боеприпасы. Во время допроса он заявил, что всех ненавидит, «осознал себя богом» и в нем «начал пробуждаться монстр». После случившегося власти начали работу над ужесточением оборота оружия.

Еще один случай стрельбы произошел 20 сентября в Пермском университете. Огонь открыл студент вуза, 18-летний Тимур Бекмансуров. Погибли шесть человек, более 40 пострадали. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК (убийство двух и более лиц). Суд арестовал Бекмансурова на два месяца, молодой человек признал свою вину.
   
мальчик подрастет и девочку все же запенит
   
слабак!
   
Погибли семь школьников и двое взрослых.

   
Re: Вы будуте смеяться, но у  [KA]  опять стрельба в школе

 [KA]
   
якось мене дуже непокоїть ця епідемія. Таке враження, що на підлітках обкатують якусь технологію. Спочатку "синіми китами" примушували їх кінчати із собою. А тепер кінчати інших..... Сподіваюсь я надто накручую. Але не накручував би, якби всяка пошесть з рашки в Україну не перелазила
   
якось мене дуже непокоїть ця епідемія. Таке враження, що на підлітках обкатують якусь технологію. Спочатку "синіми китами" примушували їх кінчати із собою. А тепер кінчати інших..... Сподіваюсь я надто накручую. Але не накручував би, якби всяка пошесть з рашки в Україну не перелазила

А ты ТВ ихний включи..Там сплошная ВОЙНИЩА..И это смотрят неокрепшие души
   
А ты ТВ ихний включи..Там сплошная ВОЙНИЩА..И это смотрят неокрепшие души

та я і наше ТБ не дивлюся, а то москальське... Але вірю
   
та я і наше ТБ не дивлюся, а то москальське... Але вірю

Отож
   
та я і наше ТБ не дивлюся, а то москальське... Але вірю

звідки ж ти про "синіх китів", які примушували їх кінчати із собою, знаєш  :S
   
А ты ТВ ихний включи..Там сплошная ВОЙНИЩА..И это смотрят неокрепшие души

Ага-ага, прям мОлодешь смотрит телик... Нах оно им надо, у них другие гаджеты в приоритете. 
   
Ага-ага, прям мОлодешь смотрит телик... Нах оно им надо, у них другие гаджеты в приоритете. 

А в гаджетах что?

Не стрелялки/убивалки?
   
пришел в школу с оружием, чтобы «расправиться с одной конкретной девочкой, которая его сильно обижала»
суровая пєрмская дєвочка :gigi:
   
звідки ж ти про "синіх китів", які примушували їх кінчати із собою, знаєш  :S

а Ви гадаєте, що ТБ - єдине джерело інформації???
   
суровая пєрмская дєвочка :gigi:

   
сообщил, что школьник выстрелил один раз — в потолок
нафуй тут ця новость╡
   
а Ви гадаєте, що ТБ - єдине джерело інформації???

ну так я ж і питаю, що за джерело таке?
бо в інтернеті все простіше - кілька кліків і ти вже дивишся на китів, які тебе закликають випилятись
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія