Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Европушка за 20 баксофф.

Re: Европушка за 20 баксофф.

Жабу готові проковтнути за 20 ойго наші жлобяри).
Ну і нравіи.
   
Re: Европушка за 20 баксофф.

Они их пока что у себя тоже проверяют, так что какой-никакой отсев идет еще в Грузии.
Амиран писал, что за каждого нарушевшего визовый режим грузина, Правительство Грузии выплачивает ЕС - 3000 Евро
   
Re: Европушка за 20 баксофф.

Амиран писал, что за каждого нарушевшего визовый режим грузина, Правительство Грузии выплачивает ЕС - 3000 Евро

Кому? Это тупо гонево.
   
Re: Европушка за 20 баксофф.

Кому? Это тупо гонево.
Штраф Евросоюзу
   
Re: Европушка за 20 баксофф.

Скоростные поезда Thalys за 2-3 месяца стоят около 35 евро между всеми этими точками:

   
Re: Европушка за 20 баксофф.

Штраф Евросоюзу

С какой стати? Нарушитель - это каждый раз физическое лицо, он за это отвечает депортацией и запретом на въезд.
   
Re: Европушка за 20 баксофф.

Во дебил... Ну сколько раз объясняли, что разница теперь только в том, что визу в паспорте не проверяют, а все равно те же песни. Ну вот как объяснить дуракам, что виза не дает гарантированного права на въезд?

Права гарантированного не дает, а деньги за нее гарантировано берут.  :lol: 
   
Re: Европушка за 20 баксофф.

С какой стати? Нарушитель - это каждый раз физическое лицо, он за это отвечает депортацией и запретом на въезд.

Это не я, это Амиран писал. А Амиран сам - гогиевик. Говорит, что еще на вылете гогиевский пограничник ставит спец. отметку в паспорте гражданина что на него есть подозрения у Грузии. И европриграничник его завернет
   
Re: Европушка за 20 баксофф.

Права гарантированного не дает, а деньги за нее гарантировано берут.  :lol: 

Ну так смирись с этим: не нравится, не хер тебе туда ехать. Неужели так сложно смотреть в глаза пограничнику, зная, что ничего не нарушил, и будучи готовым сказать, куда ты едешь и на сколько... п***а просто какой-то.
   
Re: Европушка за 20 баксофф.

Это не я, это Амиран писал. А Амиран сам - гогиевик. Говорит, что еще на вылете гогиевский пограничник ставит спец. отметку в паспорте гражданина что на него есть подозрения у Грузии. И европриграничник его завернет

Ты же статистику читал: завернули аж 3 человека за несколько недель.
   
Re: Европушка за 20 баксофф.

Это не я, это Амиран писал. А Амиран сам - гогиевик. Говорит, что еще на вылете гогиевский пограничник ставит спец. отметку в паспорте гражданина что на него есть подозрения у Грузии. И европриграничник его завернет

Надо и нам внедрять этот передовой грузинский опыт. А еще лучше - выездные визы. Нешто европушка возражать будет? Отказниками называть. Про железный занавес нам рассказывать... Было бы прикольно.
   
Re: Европушка за 20 баксофф.

Это не я, это Амиран писал. А Амиран сам - гогиевик. Говорит, что еще на вылете гогиевский пограничник ставит спец. отметку в паспорте гражданина что на него есть подозрения у Грузии. И европриграничник его завернет

http://nk.org.ua/politika/obratnaya-storona-zavetnogo-bezviza-ukrainu-budut-shtrafovat-na-2-tyis-evro-za-kajdogo-sbejavshego-grajdanina-95713

Грузины отдельный закон принимали для этого. А так никто ничего не обязан платить ЕС со стороны государства.
   
Re: Европушка за 20 баксофф.

показательная статистика за 2014 год - летайте самолетами аэрофлота  B-)



если кому интересно, официальные данные:
http://appsso.eurostat.ec.europa.eu/nui/show.do?dataset=migr_eirfs&lang=en

Останнє редагування: 15 квітня 2017 16:45:54 від Топка
   
Re: Европушка за 20 баксофф.

Ну так смирись с этим: не нравится, не хер тебе туда ехать. Неужели так сложно смотреть в глаза пограничнику, зная, что ничего не нарушил, и будучи готовым сказать, куда ты едешь и на сколько... п***а просто какой-то.

Что ты несешь? Есть критерии допуска в европушку. Они известны. Я им должен соответствовать. Что бы в европушку въехать. И похуй как я гляжу. Как бы я не глядел, а у пана подхоруншего должны быть формальные причины меня не пускать. А не просто его классовое чутье. Вот это и есть гарантия въезда, а не орлиный взор. Или какой ему там нужен, хуй знает.
   
Re: Европушка за 20 баксофф.

показательная статистика за 2014 год - летайте самолетами аэрофлота  B-)

Показати зображення...
если кому интересно, официальные данные:
http://appsso.eurostat.ec.europa.eu/nui/show.do?dataset=migr_eirfs&lang=en

ну ты сатри, какая цикавая картинка! Украинцев с европейскими рожами не пустили в разы больше чем турок. Хотя население Турции минимум вдвое больше.  :laugh:
   
Re: Европушка за 20 баксофф.
Ice9192

Вроде сказали что уже в онлайн появились или во всхе ж.д. кассах. Таксфри есть - объявляют кому надо отмечают в 8 вагоне

Друзі мої. В планах німецьких інженерів протестувати це чудо польсько-уркаїнського взаєморозуміння.
Скажіть де можна придбати квитки на цей поїзд в інтернеті. (байдуже польский чи український).
   
Re: Европушка за 20 баксофф.

Друзі мої. В планах німецьких інженерів протестувати це чудо польсько-уркаїнського взаєморозуміння.
Скажіть де можна придбати квитки на цей поїзд в інтернеті. (байдуже польский чи український).

http://booking.uz.gov.ua/

вроде бы уже продают в онлайне
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія