Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто слышал утренний эфир Эры с Савченко. (сети уже полыхают)

Порошенко,- його вина чому немає черг в воєнкомати зараз, наприклад, ось в чому.

Славнозвісний губернатор Миколаїва з довгими тунелями з сейфами вже на свободі.

танунах... :bueee:
   
Не хочу. Принципиально. Мне противно.
(tu)
   
а що відбувається в Мінську?
Порошенко, КучмО, Медведчук и Геращенко сдают Украину.
   
Порошенко, КучмО, Медведчук и Геращенко сдают Украину.

нда... страшні речі творяться  :X
   
Интересно, хоть один жопощёк дослушал интервью до 21:30? Там она говорит о том что будет говорить с кем угодно и кланяться кому угодно, лишь бы пацаны были освобождены из плена!
Тьі ето ково спрашиваешь? Тех, кто считает, что от имени гос-ва Украина вМинске можно ставить подписи рядом с Плотницкими и ето нормально. Но Надя уже фсе в ихних глазах. У лицемерньіе прихильники певної політсили.
   
кстате говоря возможно это единственно правильный вариант завершить войну в границах Украины

Угу, а потом придется договариваться с знр и онр, и еще с пятком нр
   
только подключилась к чату  ;o
только что прослушала 20 минут эфира во втором сообщении темы.
есть ли где послушать, что было в эфире дальше? спасибо
   
Гео, а ответь на вопрос - почему был майдан, если "КАКОЙ НАРОД, такая и ВЛАСТЬ"?

Да. Эта ОГРОМНАЯ толпа НАМ САМИМ казалась МОРЕМ там, на Майдане. Сколько? Миллион? Пусть будет миллион. Огромное число людей со светлыми лицами и верой в красивое будущее прямо сейчас вокруг тебя. Это ДУХ МАЙДАНА, аж мурашки по коже.

Теперь надеваем очки, берем калькулятор и делаем "бухгалтерский фэйс"...

Каждый СОРОК ВТОРОЙ. Хорошо, тридцатый, ладно, двадцатый...пусть будет так. Я ПРИМЕРНО.

Остальные?

*УЙ ЛОЖИЛИ!

Вот и вся сермяжная правда, она же домотканная. Я сам майдановец и романтик в душе. Говорю - "це все *уйня, це все до сраки, і ця хатинка край села...і  ці червоні в полі маки..." (с)

Не обнадеживайтесь и не очаровывайтесь. Херово все.
   
Re: Альо, жульо !!! :pleasantr:

   А як Медведчук опинився в Мінську? І взагалі, знову повернувся у політику?
  Проти бажання Петюндера?
   
только подключилась к чату  ;o
только что прослушала 20 минут эфира во втором сообщении темы.
есть ли где послушать, что было в эфире дальше? спасибо
Я выше написал. Надя объяснила смысл фразы о переговорах с захарченко.
   
Показати зображення...
Про ,,порядочных учителей'' - это Портников на Юляху намекает?
Усомнился в ее порядочности?
Считает ее непорядочной?
Почему Портников считает Юляху непорядочной? :weep:
Хочу статью на эту тему!
От Портникова!  :love:
Чтобы разобраться!
Вместе с Савченко!
 :D



Останнє редагування: 7 червня 2016 14:55:34 від Леся2014
   
нда... страшні речі творяться  :X
ты так считаешь, потому что пока это тебя не коснулось.
   
Я выше написал. Надя объяснила смысл фразы о переговорах с захарченко.
на какой странице? уже 14 написали.
   
   Ну  що ж  . Політруків  у  ложкіна  прибуло  . Добре  що основий  народ що воює - прості  хлопці  .
   
Виталий Портников

Захарченко та Плотницький не є легітимними представниками населення Донбасу. Вони - маріонетки, що нав'язані окупантом і можуть бути змінені у будь-який момент, як і їхні забуті попередники. Ніякого реального впливу на звільнення наших громадян з підвалів вони не мають. Скаже хуйло - звільнять всіх за 24 години. Не скаже - можна хоч усією Верховною Радою їхати на перемовини - нічого не буде.
Сенс Мінських угод полягав у проведенні виборів і визначенні людей, які будуть обрані населенням Донбасу і зможуть представляти його справжні інтереси. Росія тому й проти чесних виборів, що розуміє: обраний представник куди менш керований, ніж призначений зрадник.
Вибрані представники народу України не можуть на рівних розмовляти із маріонетками - таким чином вони легітимізують їхню владу, створюють ілюзію рівного народного представництва і підривають переговорний процес.
Політика - це не розмови в телевізійному або радіоефірі з заїжджими гастарбайтерами, а відповідальність, дисципліна і розуміння. Відповідальність перед країною, дисципліна в думках і діях, розуміння процесів, що відбуваються. І якщо ти дійсно хочеш допомогти своїй країні, всьому цьому слід наполегливо вчитися. Бажано у порядних вчителів.
А потім вже говорити.


хотел выделить моменты... но тут все надо выделять...  :)
   
https://twitter.com/view/status/740142676469809152
А выборы в ОРДЛО, которые толстожопый будет пропихивать через Раду не идут вразрез с западными партнёрами? :gigi:
   


Савченко только что в эфире у Ганапольского признала парламенты ДНР и ЛНР и выразила желание видеть Захарченко и Плотницкого депутатами Рады. Считает, что минские нужно отменить и выйти на переговоры с ЛДНР прямиком, без посредников в виде третьих или четвёртых стран. Она сказала, что готова сама как депутат Рады поехать туда и встретиться с депутатами тех парламентов и поговорить с ними.

Виділене - чиста брехня. В інтерв'ю Савченко такого не говорила

Минские отменить это -хорошо.
А вот с Днровцами общатьс--пустая трата времени.
Наши уже двадцать лет с ПМРовцами общаются--они ничего не решают--все решается в Кремле.
Переговоры с марионетками бессмыслены-это театр абсурда на организацию которого еще и деньги выделять надо..

Не пишіть не подивившись першоджерела. Ваш допис - то марнування часу і втрата репутації.

Останнє редагування: 7 червня 2016 15:28:11 від MAG
   
Re: Альо, жульо !!! :pleasantr:

Коли Медведчук поставлений Потрохом домовляється з терористами - це бля перемога-перемог, а Савченко тільки разок сказала - все зрадниця...
   
Угу, а потом придется договариваться с знр и онр, и еще с пятком нр

а вод по новой конституции не придется...ага ага
   
Виталий Портников

Захарченко та Плотницький не є легітимними представниками населення Донбасу. Вони - маріонетки, що нав'язані окупантом і можуть бути змінені у будь-який момент, як і їхні забуті попередники. Ніякого реального впливу на звільнення наших громадян з підвалів вони не мають. Скаже хуйло - звільнять всіх за 24 години. Не скаже - можна хоч усією Верховною Радою їхати на перемовини - нічого не буде.
Сенс Мінських угод полягав у проведенні виборів і визначенні людей, які будуть обрані населенням Донбасу і зможуть представляти його справжні інтереси. Росія тому й проти чесних виборів, що розуміє: обраний представник куди менш керований, ніж призначений зрадник.
Вибрані представники народу України не можуть на рівних розмовляти із маріонетками - таким чином вони легітимізують їхню владу, створюють ілюзію рівного народного представництва і підривають переговорний процес.
Політика - це не розмови в телевізійному або радіоефірі з заїжджими гастарбайтерами, а відповідальність, дисципліна і розуміння. Відповідальність перед країною, дисципліна в думках і діях, розуміння процесів, що відбуваються. І якщо ти дійсно хочеш допомогти своїй країні, всьому цьому слід наполегливо вчитися. Бажано у порядних вчителів.
А потім вже говорити.
Во-первых их уже давно сделал легитимными пЭтя-канхвэта.
Во-вторых от них зависит освобождение военнопленных, сданных кацапам в котлах имени муженко-порошенко.
   
Потому что младщий порох как и все остальные детки ворюг из истеблишмента откосили от армии, а пацанов из глубинки гребут аж гай шумит. Мой товарищ пошёл в 50 лет, Людина в 57 лет-это не позор для президента и его посипакив?

давай мы будем честны, кроме сынка Пороха откосили 8 из 10 вызываемых в военкомат, откосили еще при рейтинге Пороха в 50% и пике патриотических настроений, за кровнозаработанное бабло, "очереди у военкоматов" это 1-2% военнообязаных, Родину пошли защищать или реально те кто хотел, ну или был не против или дно которое не смогло откосить, называемое бесполезными аватарами, вот и вся суровая правда, а остальное это сказки для идиотов, а спасает ситуацию. что с той стороны примерно такая же картина
   


Америка помирилась с Вьетнамом.
   
Панове! А хто уважно прослухав інтерв'ю?

Вся гілка побудована на "Не читав(не бачив), але засуджую!

Те що сказала Савченко - цілком нормально.
Дурне як не зрозуміє, то вигадає.
І на цьому 14 сторінок накотили! 

:fool:

   
Не хочу. Принципиально. Мне противно.

Тогда хотя бы попробуй исключи из своей жизни юльков и зрадофилов и поддерживай контакт с деятельными проактивными людьми - таких сейчас дофига.

Наличие юльков - даже на перефирии внимания - страшный депресант.
   
Чому дивуватися? Згадайте Тетяну Чорновіл. Така ж істеричка, а про кишеню Пашинського не забуває. А скільки на неї ми покладали надій? Так і у випадку з Савченко. Це просто психічно неврівноважені особи. Послідовними вони бути не можуть.
   
https://www.facebook.com/victor.tregubov.5/posts/1131491066871093

цуко одни иксперды на районе....да пусть эти редиска захары и плоты хоть стопиццот марионетки....говор ить с ними все равно надо если не существует варианта победить в боевых действиях
   
Во-первых их уже давно сделал легитимными пЭтя-канхвэта.
Во-вторых от них зависит освобождение военнопленных, сданных кацапам в котлах имени муженко-порошенко.

Иди нахуй.
   
зы: Ну, Надя, молодец, удружила...
Как интернет-подхуйлятники сразу воспряли и подхватили тему...
А эта тема была практически табу...

Дурочка, плять.

Останнє редагування: 7 червня 2016 15:00:22 від Vuker
   
Может это двойник?
   
давай мы будем честны, кроме сынка Пороха откосили 8 из 10 вызываемых в военкомат, откосили еще при рейтинге Пороха в 50% и пике патриотических настроений, за кровнозаработанное бабло, "очереди у военкоматов" это 1-2% военнообязаных, Родину пошли защищать или реально те кто хотел, ну или был не против или дно которое не смогло откосить, называемое бесполезными аватарами, вот и вся суровая правда, а остальное это сказки для идиотов, а спасает ситуацию. что с той стороны примерно такая же картина
Во многом ты прав. Но отсеиванием аватаров должен заниматься психолог и нарколог в военкомате, а не Гео на передовой. Я знаю около десяти людей-добровольцев. Их было бы сто, если бы дети руководителей страны стояли в очереди в военкомат. А не бухали по элитным кабакам.
Кстати, порохоботов я бы призывал насильно!
   
 :K
Цитувати
"Перше, продовжити санкції проти Росії, бо вона ще не зрозуміла, що їй потрібно піти. Друге, вийти на прямий зв'язок без мінських домовленостей із "ДНР" і "ЛНР". Вийти на внутрішній зв'язок без третьої і четвертої сторони", - сказала вона.
На питання, чи вважає вона, що можуть бути прямі переговори між президентом України Петром Порошенком  і очільником бойовиків Олександром Захарченком, Савченко відповіла: "ні, пан Захарченко в нас не президент, президент у нас один".
"Захарченко і Плотницький можуть позиціонуватися, якщо так можна сказати, як "народні депутати від ДНР і ЛНР". Я готова з ними так говорити", - заявила Савченко.

уБЮТки, так це тепер офіційна позиція Матьківщини? Знов услишать Банбас?
   
Иди нахуй.
Что,  глаз колет?  :lol:
   
:K
уБЮТки, так це тепер офіційна позиція Матьківщини? Знов услишать Банбас?
Опять Шарик не замечает дальнейшего диалога. :lol:
   
Тогда хотя бы попробуй исключи из своей жизни юльков и зрадофилов и поддерживай контакт с деятельными проактивными людьми - таких сейчас дофига.

Наличие юльков - даже на перефирии внимания - страшный депресант.

То, что творится на ФУПе - это имеет у меня свое "строго определенное место в определенном ящичке в столе". Но я же по улицам хожу, телевизор слушаю, с людьми разговариваю... Это же звиздец. И без ФУпа. ФУП - КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ звиздец и вынос мозга. Это понятно. Тут давно поселились плотным строем бригаднички. Первая волна была в 2008 году, вторая в 2014-м.

Но! Я же говорю...я вижу ОСТАЛЬНОЕ. Оно ж, цццуко....удрррррру чает и вгоняет в печчччаллль вселенскую!!  :X

Я уже принял решение для себя и уже не раз озвучил его тут...

Я
Забиваю
Болт
   
Re: Альо, жульо !!! :pleasantr:

Замполит, а шо в твоих пишут ?

Типа Кучма не уполномочен был подписывать от имени Порошенко ?
   
Савченко просто до сих пор думает, что работа депутата - это ляпать языком.
Особенно на темы, в которых нихрена не смыслишь.
И главное - пеар, пеар, пеар....
Побольше пеару!
Мало прессухи, мало ток-шоу, мало "съездить в АТО пофоткаться", мало на ступеньках глубокомысленно изучать дакУменты.
Надо еще на радио звонить - обязательно вставить свои наиважнейшие 5 копеек по геополитическим вопросам.

А между тем Савченко как политик и эксперт, находится на такой низкой ступени развития, что должна бы "молчать и слушать, молчать и слушать!"(с)

   
Что,  глаз колет?  :lol:
Проактивні  професійні  порошкі  ложкінці  . За  Пьотра Канфєту їм  обідно  . Тьху  .
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія