Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ви зауважили, як хуйло боти масово почали реагувати на те, як Байден назвав хуйло вбивцею?

Спочатку в них був шок,

потім хуйло побажав Байдену здоров'я (звучало, як пряма погроза типу "здоров'я тобі найближчим часом точно буде потрібно"),

після цього повилазили боти і почали: Байден старий і хворий, деменція і альцгеймер, сам не розуміє, що говорить, впав на трапі літака, ха-ха-ха...

І останнім часом на ФУПі ці боти-любителі хуйло-Трампа явно активізувалися.
   
Продовжуй спостереження за хуйло ботами.  :snoozer1:
   
Спочатку в них був шок,

потім хуйло побажав Байдену здоров'я (звучало, як пряма погроза типу "здоров'я тобі найближчим часом точно буде потрібно"),

після цього повилазили боти і почали: Байден старий і хворий, деменція і альцгеймер, сам не розуміє, що говорить, впав на трапі літака, ха-ха-ха...
І останнім часом на ФУПі ці боти-любителі хуйло-Трампа явно активізувалися.
а україна посередині і буде за все розплачуватись- ось найголовніша теза.
і з точністю до 100%- це лохторат зьє.
   
Спочатку в них був шок,

потім хуйло побажав Байдену здоров'я (звучало, як пряма погроза типу "здоров'я тобі найближчим часом точно буде потрібно"),

після цього повилазили боти і почали: Байден старий і хворий, деменція і альцгеймер, сам не розуміє, що говорить, впав на трапі літака, ха-ха-ха...
І останнім часом на ФУПі ці боти-любителі хуйло-Трампа явно активізувалися.

Вот, что сказал Эрдоган:

Biden's 'killer' remarks for Putin 'unacceptable': Erdoğan

"Убийственные" высказывания Байдена в адрес хуйло "неприемлемы": Эрдоган

U.S. President Joe Biden's remarks targeting Russian President Vladimir Putin are inappropriate rhetoric for a leader of a country, President Recep Tayyip Erdoğan said Friday, adding that the statements are unacceptable."Putin has done what is necessary by giving a very clever and elegant response," Erdoğan continued, during a speech to journalists following Friday prayers in Istanbul.

Заявления президента Джо Байдена в адрес президента России Владимира хуйло являются неуместной риторикой для лидера страны, заявил в пятницу президент Реджеп Тайип Эрдоган, добавив, что эти заявления неприемлемы.
«хуйло сделал все необходимое, дав очень умный и элегантный ответ», - продолжил Эрдоган во время выступления перед журналистами после пятничной молитвы в Стамбуле.
   
Вот, что сказал Эрдоган:

Biden's 'killer' remarks for Putin 'unacceptable': Erdoğan
"Убийственные" высказывания Байдена в адрес хуйло "неприемлемы": Эрдоган
U.S. President Joe Biden's remarks targeting Russian President Vladimir Putin are inappropriate rhetoric for a leader of a country, President Recep Tayyip Erdoğan said Friday, adding that the statements are unacceptable."Putin has done what is necessary by giving a very clever and elegant response," Erdoğan continued, during a speech to journalists following Friday prayers in Istanbul.

Заявления президента Джо Байдена в адрес президента России Владимира хуйло являются неуместной риторикой для лидера страны, заявил в пятницу президент Реджеп Тайип Эрдоган, добавив, что эти заявления неприемлемы.
«хуйло сделал все необходимое, дав очень умный и элегантный ответ», - продолжил Эрдоган во время выступления перед журналистами после пятничной молитвы в Стамбуле.

один доморощенный тиран лайкнул другого такого же ублюдка. ты, кацапское говно, принес в клювике. все складывается.
   
У них був шок, після того як хуйловську маріонетку Трампа турнули, вони притихли, а тут така справа - на самого хуйла криве слово сказали.
Тут хочеш не хочеш а треба з відмазками вилазити.
   
Ніби сам хуйло не старий чи що?
Для мене так вони майже одногодки  :lol:
   
Вот, что сказал Эрдоган:

Biden's 'killer' remarks for Putin 'unacceptable': Erdoğan
"Убийственные" высказывания Байдена в адрес хуйло "неприемлемы": Эрдоган
U.S. President Joe Biden's remarks targeting Russian President Vladimir Putin are inappropriate rhetoric for a leader of a country, President Recep Tayyip Erdoğan said Friday, adding that the statements are unacceptable."Putin has done what is necessary by giving a very clever and elegant response," Erdoğan continued, during a speech to journalists following Friday prayers in Istanbul.

Заявления президента Джо Байдена в адрес президента России Владимира хуйло являются неуместной риторикой для лидера страны, заявил в пятницу президент Реджеп Тайип Эрдоган, добавив, что эти заявления неприемлемы.
«хуйло сделал все необходимое, дав очень умный и элегантный ответ», - продолжил Эрдоган во время выступления перед журналистами после пятничной молитвы в Стамбуле.
Это не эрдогана ли соколы завалили кацапский сухарь  :D?
Тогда конечно, вам стоит цитировать турка))).
Писдота вы
   
а україна посередині і буде за все розплачуватись- ось найголовніша теза.
і з точністю до 100%- це лохторат зьє.

допустим україні і зараз розплачується за геополітичні ігрища...
тут нічого нового
   
останнім часом на ФУПі ці боти-любителі хуйло-Трампа явно активізувалися
зате ми цих шлюх тепер можемо ідентифікувати
   
допустим україні і зараз розплачується за геополітичні ігрища...
тут нічого нового
угу, ігрища хуйла
   
зате ми цих шлюх тепер можемо ідентифікувати

це правда. нормальній людині по барабану, яке там здоров'я у президента іншої країни і чи впав він на сходах. а ці просто смакують і тулять в кожну гілку, де тільки можна  :facepalm1:
   
Рейгану було під 80 , коли він множив на нуль совок, кацапи побачили в цьому дежавю та перелякані насмерть
   
Это не эрдогана ли соколы завалили кацапский сухарь  :D?
Тогда конечно, вам стоит цитировать турка))).
Писдота вы

На кого это рассчитано, tracker? Провокацию устроили пиндосы, рассчитывая столкнуть Россию и Турцию, а самим потирать от удовольствия ручки. Не получилось, не на тех напали
   
На кого это рассчитано, tracker? Провокацию устроили пиндосы, рассчитывая столкнуть Россию и Турцию, а самим потирать от удовольствия ручки. Не получилось, не на тех напали

ага)) Не на тех. Кацы героически прикинулись ветошью :weep:
Набрав в рот.. Что вы там в рот брали, кролик?
   
На кого это рассчитано, tracker? Провокацию устроили пиндосы, рассчитывая столкнуть Россию и Турцию, а самим потирать от удовольствия ручки. Не получилось, не на тех напали

А в Карабахе азеры,смешавшие с говном и унизившие ваших традиционных союзников армян
   
Спочатку в них був шок,

потім хуйло побажав Байдену здоров'я (звучало, як пряма погроза типу "здоров'я тобі найближчим часом точно буде потрібно"),

після цього повилазили боти і почали: Байден старий і хворий, деменція і альцгеймер, сам не розуміє, що говорить, впав на трапі літака, ха-ха-ха...
І останнім часом на ФУПі ці боти-любителі хуйло-Трампа явно активізувалися.

Нівіть позабували хто з якої бригади.
   
А в Карабахе азеры,смешавшие с говном и унизившие ваших традиционных союзников армян
Тоже кровавая рука госдэпа)). И в Украину ударные беспилотники поставляют турки на зло Байдену
   
Спочатку в них був шок,

потім хуйло побажав Байдену здоров'я (звучало, як пряма погроза типу "здоров'я тобі найближчим часом точно буде потрібно"),

після цього повилазили боти і почали: Байден старий і хворий, деменція і альцгеймер, сам не розуміє, що говорить, впав на трапі літака, ха-ха-ха...
І останнім часом на ФУПі ці боти-любителі хуйло-Трампа явно активізувалися.
не хочу тебе портить праздник, но байден в общем то промычал на вопрос ведущего и добавил, что несмотря ни на что продолжит сотрудничать с россией. на вопрос о санкциях отвечать отказался...
   
не хочу тебе портить праздник, но байден в общем то промычал на вопрос ведущего и добавил, что несмотря ни на что продолжит сотрудничать с россией. на вопрос о санкциях отвечать отказался...

Не заважайте боту відробляти його надцять срібняків. Аж тему окрему відкрив (хоча вже є по цій темі), так кусать нє могьот  :X
   
не хочу тебе портить праздник, но байден в общем то промычал на вопрос ведущего и добавил, что несмотря ни на что продолжит сотрудничать с россией. на вопрос о санкциях отвечать отказался...
Якщо від муму четверту добу палають станіци, то уяви що буде, якщо скаже
   
А в Карабахе азеры,смешавшие с говном и унизившие ваших традиционных союзников армян

Сто раз выкладывалось здесь, что Маргарита Симонян думает о Пашиняне и его режиме.
Краткое резюме: В итоге главный редактор RT заключила,  что после всего того, что сделали чиновники Армении, у РФ есть полное моральное право “плюнуть на них и растереть”.
Я согласен с ней на 100%
   
ага)) Не на тех. Кацы героически прикинулись ветошью :weep:
Набрав в рот.. Что вы там в рот брали, кролик?

Ветошь, так ветошь. Так пусть швырнут ее в костер. Что-то желающих не видно. Ах да, я забыл про анаконду

   
Назвавши хуйла убивцею, він фактично дав зрозуміти що для америки він просто звичайний злочинець з усіма правовими і дипломатичними наслідками для двохсторонніх відносин.
Кацапи це розуміють тому і біснуються.
   
Назвавши хуйла убивцею, він фактично дав зрозуміти що для америки він просто звичайний злочинець з усіма правовими і дипломатичними наслідками для двохсторонніх відносин.
Кацапи це розуміють тому і біснуються.

Ти інтерв"ю бачив? чи англійською ні бе ні ме?

Байден там буквально проспелив, що буде і далі співпрацювати із вбивцею, якщо це вигідно Америці. І навіть жувати його жувачку  ;o
   
Нууу десь так виглядає.. :-)o


Останнє редагування: 20 березня 2021 15:49:42 від Аeternitas
   
я забыл про анаконду

а вот не надо забывать.
Кроликам всегда следует помнить про анаконду,
ей таких кроликов штук десять надо
только на полдник
   
не хочу тебе портить праздник, но байден в общем то промычал на вопрос ведущего и добавил, что несмотря ни на что продолжит сотрудничать с россией. на вопрос о санкциях отвечать отказался...

привіт, бот, я якраз тебе і мав на увазі - а ти тут як тут  :lol:
   
Не заважайте боту відробляти його надцять срібняків. Аж тему окрему відкрив (хоча вже є по цій темі), так кусать нє могьот  :X

о, і тебе. ви в парі працюєте?  :weep:
   
Сто раз выкладывалось здесь, что Маргарита Симонян думает о Пашиняне и его режиме.
Краткое резюме: В итоге главный редактор RT заключила,  что после всего того, что сделали чиновники Армении, у РФ есть полное моральное право “плюнуть на них и растереть”.
Я согласен с ней на 100%

Ты лучше скажи, когда рашисты сделают для планеты хоть что-то хорошее - отправятся на перегной?  :S
   
о, і тебе. ви в парі працюєте?  :weep:

Так, наші кабінети поряд знаходяться  :K
   
Это не эрдогана ли соколы завалили кацапский сухарь  :D?
Тогда конечно, вам стоит цитировать турка))).
Писдота вы

Так там не тільки сухарь - там і посла хуйлостанського вальнули ніпадєццкі. І шо? І нічіго: міп-дрюжьба-жвачка ха-ха!
   
Ты в этом вопросе более компетентен
   
Ты лучше скажи, когда рашисты сделают для планеты хоть что-то хорошее - отправятся на перегной?  :S

Ты в этом вопросе более компетентен
   
Так там не тільки сухарь - там і посла хуйлостанського вальнули ніпадєццкі. І шо? І нічіго: міп-дрюжьба-жвачка ха-ха!

Да, ничего:

Суд в столице Турции Анкаре приговорил к различным срокам тюремного заключения около 20 обвиняемых в причастности к убийству российского посла Андрея Карлова в 2016 году.
Обвиняемыми по делу проходили 28 человек, но человека, который застрелил российского дипломата, среди них не было. Он пережил посла Карлова на 37 минут, после чего был застрелен спецназом полиции Турции.
Среди обвиняемых были политические оппоненты президента Реджепа Тайипа Эрдогана (некоторые заочно), а также журналист и фотограф, на выставке работ которого застрелили Карлова.
Суд приговорил к срокам от пяти до девяти лет шестерых обвиняемых в убийстве российского посла. Пятеро фигурантов дела получили пожизненное (двоим присудили по два пожизненных срока), а шестеро из 28 обвиняемых были оправданы.

   
«хуйло сделал все необходимое, дав очень умный и элегантный ответ»
   
Дивився я цікавий ролик на Ютубі про подорожі у просторі та часі. Сюжет такий:
Десь в Раші їде авто. Аж тут перед ним несподівано виникає пожежник. Аварії вдалося уникнути. Посадили неадеквата в авто. Той попрохав підвезти до пожежної частини й назвав адресу. Зупинилися на пустирі. Пожежник вийшов й ошелешено запитав:
- Какой сейчас год!?
- 2018.
- Значит я с 2040 провалился у ваш 2018!
Посадили подорожнього в часі в авто й стали розпитувати що буде далі 2018 року.
- В 2030 хуйло арестуют и будут судить! - була відповідь.
п.с. Значиться хуйло ще 9 років буде рулити...  :shuffle:
   
Показати зображення...

 (tu)  він реально бот, нормальна людина таке б ніколи не написала.
   
Ты в этом вопросе более компетентен

Откуда у тебя такая осведомлённось, что я отправляю рашистов на перегной?
   
один доморощенный тиран лайкнул другого такого же ублюдка. ты, кацапское говно, принес в клювике. все складывается.

Турция - уважаемая страна, член НАТО и я не слышал, чтобы Столтенберг или кто-то из европейских лидеров назвал Эрдогана тираном.
Ну а мнение матерщинника Shannou, кого из серьезных людей оно интересует?


   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія