Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

хуйло сдурел! Минобороны реально готовятся ядерной к войне - письмо российского военного

хуйло сдурел! Минобороны реально готовятся ядерной к войне - письмо российского военного
Теги: хуйло, хуйло, агрессия России, ядерная война, третья мировая война
11.12.2014 17:00   15452   22

 
Мне написали только что сообщение, из которого каждый сделает собственные выводы... Лично я согласен с последним предложением в данном тексте. Имен не привожу.
 
- - - - - -
 
"Наши военные медики из Питера сейчас приведены в полную боевую готовность. Отрабатывают правила поведения в военное время, тактику ведения боя и пр, ездят на курсы противоатомной обороны, их всех, руководящих, начиная со звания майор, уже возили в атомные укрытия, где в случае атомного удара разместят их и их близких. Остальные, я так понял, станут ядерным пеплом. Потому что, когда я спросил, что будет с другими людьми, нами, наш чудный военный медик только плечами пожала и многозначительно на меня посмотрела.
 
Вот за все время этого кипиша мне не было так страшно, как сейчас. Минобороны реально готовятся к войне! Еще и ядерной, похоже.
 
хуйло сдурел.
 
Я раньше Вашу страничку мельком просматривал и меня даде где-то улыбало, что Вы так кипишите, но теперь я понял, что не зря. У наших "главарей" совсем крыша съехала..."
 
Мой комментарий: Всем понятно, к чему готовиться?
   
нагнетають??

отсельhttp://uainfo.org/blognews/458034-putin-sdurel-minoborony-realno-gotovyatsya-yadernoy-k-voyne-pismo-rossiyskogo-voennogo.html
   
він не здурів, то він весь світ вважає за ідіотів
   
хуйло сдурел! Минобороны реально готовятся ядерной к войне - письмо российского военного
Теги: хуйло, хуйло, агрессия России, ядерная война, третья мировая война
11.12.2014 17:00   15452   22

 
Мне написали только что сообщение, из которого каждый сделает собственные выводы... Лично я согласен с последним предложением в данном тексте. Имен не привожу.
 
- - - - - -
 
"Наши военные медики из Питера сейчас приведены в полную боевую готовность. Отрабатывают правила поведения в военное время, тактику ведения боя и пр, ездят на курсы противоатомной обороны, их всех, руководящих, начиная со звания майор, уже возили в атомные укрытия, где в случае атомного удара разместят их и их близких. Остальные, я так понял, станут ядерным пеплом. Потому что, когда я спросил, что будет с другими людьми, нами, наш чудный военный медик только плечами пожала и многозначительно на меня посмотрела.
 
Вот за все время этого кипиша мне не было так страшно, как сейчас. Минобороны реально готовятся к войне! Еще и ядерной, похоже.
 
хуйло сдурел.
 
Я раньше Вашу страничку мельком просматривал и меня даде где-то улыбало, что Вы так кипишите, но теперь я понял, что не зря. У наших "главарей" совсем крыша съехала..."
 
Мой комментарий: Всем понятно, к чему готовиться?

Просто насолоджуватись життям поки це можливо
   
Любопытно как эти замечательные люди собираются узнать о том, что ядерный удар нанесен?

Скорее другое, руководство заранее эвакуируют и Россия первой нанесет удар.

Тогда все выглядит логично.
   
Кишинев подозревает, что контрабандный уран завезен поездом из России

Кишинев (фото из архива)
Правоохранительные органы Молдавии пресекли попытку продажи более 200 грамм урана, контрабандно завезенного из России. Об этом во вторник, 9 декабря, заявил на пресс-конференции глава генерального инспектората полиции Кишинева Ион Бодруг. По его словам, которые цитирует агентство Reuters, стоимость радиоактивной контрабанды составляет около 1,7 миллиона евро.
Задержаны семь человек, сообщил полицейский чиновник. Операция была проведена при участии агента под прикрытием, который для начала купил у злоумышленников 5 грамм урана за 15 тысяч долларов. Проверка показала, что речь идет об уране-238. После чего преступникам было предложено продать весь имеющийся у них запас урана. В момент проведения сделки, 3 декабря, был арестован дилер банды, имеющий при себе самодельный контейнер, в котором оказалось еще 200 грамм радиоактивного вещества. "Как мы предполагаем, уран-238 перевозился по железной дороге обычным пассажирским поездом", - цитирует Бодруга молдавское агентство "Инфотаг".
По мнению полицейского, контрабандный уран предполагалось продать в Европе. Уран-238 - это крайне опасное радиоактивное вещество, которое может быть использовано при производстве так называемых "грязных бомб". В них радиоактивные материалы смешиваются с обычным взрывчатым веществом. В результате подрыва может произойти радиоактивное заражение больших территорий. Эксперты предполагают, что "грязные бомбы" могут стать потенциальным оружием для проведения терактов, напоминает Reuters.
   
нагнетають??

отсельhttp://uainfo.org/blognews/458034-putin-sdurel-minoborony-realno-gotovyatsya-yadernoy-k-voyne-pismo-rossiyskogo-voennogo.html
От украинца совсем странно слышать это. Не вы ли совсем недавно вляпались из-за недооценки противника?
Вы что принципиально не хотите ничему учиться?
   
От украинца совсем странно слышать это. Не вы ли совсем недавно вляпались из-за недооценки противника?
Вы что принципиально не хотите ничему учиться?

А вы?

   
если начнется ядреная война - кацапам будет не до нас - нет у нас целей для ядерных ударов, а их будут ебашить со всех стволов, со всех концов.. спим спокойно..  ;)
   
Чому здурів? Хуйло зрозумів давно вже, може ще з розвалу совка, шо нічого гарного не світить рашці і ордокацапам і що це бидло рано чи пізно прийде гризти йому горлянку. Тому й вирішив всіх спалити. Все логічно.
   
если начнется ядреная война - кацапам будет не до нас - нет у нас целей для ядерных ударов, а их будут ебашить со всех стволов, со всех концов.. спим спокойно..  ;)
та ну спати
пропустит унікальн видовище
треба виходити з погреба подивитися на північне сяйво в тому напрямку де була Маацьква
   
мне просто теоретически интересно - польская ПРО прикроет хоть часть Украины?
   
Любопытно как эти замечательные люди собираются узнать о том, что ядерный удар нанесен?

Скорее другое, руководство заранее эвакуируют и Россия первой нанесет удар.

Тогда все выглядит логично.

Куди ? Туди куди нанесуть удар ? Чи туди куди буде відповідь ?

Ти теж ідіот як вони ?
   
если начнется ядреная война - кацапам будет не до нас - нет у нас целей для ядерных ударов, а их будут ебашить со всех стволов, со всех концов.. спим спокойно..  ;)
а какой расклад ..если начнется?..сколько ракет у них  и сколько нацелено на них?..успеют хоть испугаться гордящиеся наличием ЯО?
   
мне просто теоретически интересно - польская ПРО прикроет хоть часть Украины?

А тобі яка справа ?  Крим захищає російська ...На неї сподівайся.
   
мне просто теоретически интересно - польская ПРО прикроет хоть часть Украины?

неа
   
ну щас на 5 страниц...

А креативчик так себе, прямо скажем. Для колхозников...
   

Куди ? Туди куди нанесуть удар ? Чи туди куди буде відповідь ?

Ти теж ідіот як вони ?

Грубиян
   

А тобі яка справа ?  Крим захищає російська ...На неї сподівайся.


А это уже мне решать - думать об Украине или нет.
   

неа

Жаль.

У ЛЬвова были бы неплохие шансы.
   
ну щас на 5 страниц...

А креативчик так себе, прямо скажем. Для колхозников...

55
   


А это уже мне решать - думать об Украине или нет.

Ти вже надумав.
   
а какой расклад ..если начнется?..сколько ракет у них  и сколько нацелено на них?..успеют хоть испугаться гордящиеся наличием ЯО?

Не успеют.

Вся надежда на периметр, да и то непонятно - сработает ли.
   

Грубиян

Ні . Я написав ідіот.
   
Странные вы все с памятью короткой...на историю. Примерно в такое же смутное время точно так же началась первая мировая, потом вторая мировая...  Вот люди помнятни готовятся потихоньку. Или Вы думаете шмат земли нашару получили  от доброго совка и теперь под вишней горилку пить на подачки из Европы. Нет. На земле 7 лярдов голодных ртов.  Кто не готов - сам себе злой Буратино.  Не немцы теперь так поляки, не поляки  так турки, не турки так арабы припрутся. А за лужей только руки чесать будут да оружие продавать, то которым вы тут бахвалиться любите. 
   

Ти вже надумав.

Обожаю когда мне рассказывают мои мысли разные фантазеры из ФСБ.

Ну и что же я надумал?
   
так они сами по себе будут ядерным оружием ипашить?
а выжившим объявят, шо то правый пендосектор ядерноударил
   

Ні . Я написав ідіот.

Детский сад.

Вы можете написать хоть хуй на всю страничку, но грубияном быть не перестанете.
   

Обожаю когда мне рассказывают мои мысли разные фантазеры из ФСБ.

Ну и что же я надумал?
В тому  і фокус що ні хєра.
   
В тому  і фокус що ні хєра.

А Вас в каком году завербовали? До независимости или уже в процессе?
   
мне просто теоретически интересно - польская ПРО прикроет хоть часть Украины?

Прикрие  :)

Сбиті ракети кацапів будуть падати а може й вибухати над Україною. :(
   
Скоріш за все в результаті ядерної війни ракети будуть літати над нами . Ні в москалів ні в амерів просто лишніх ракет не буде , щоб по нас пуляти .  А от криму не повезе . Бо кажуть що москалі туди вже ЩОСЬ завезли . І , відповідно , амери , перестраховучись ,ЩОСЬ  туди закинуть .
   
а какой расклад ..если начнется?..сколько ракет у них  и сколько нацелено на них?..успеют хоть испугаться гордящиеся наличием ЯО?

тут надо учитывать не только ракеты, но и противоракеты и что защищают пояса ПРО.. у штатников - ПРО защищает города, у кацапов - районы шахт ядерного нападения - на население им насрать.. так что после ядреной войны соседей у нас значиительно поубавится..
   
Ведения боя отрабатывают питерские медики где угроза ядерной а бои будут во поле на руси а ядерная где  в бункере у хуйла а не читайте раши сми и их провокаций где им нечем крыть после НГ им жрать будет нечего, это действительно "ядерная" где полная изоляция и за 20 лет не создана своя собственная внутривенная экономика ее нет и не было
   
Заспокойтесь.
К ядерной войне реально готовятся все страны имеющее ЯО с 1945 года.
Не готовились бы штаты не было бы интернета.
   
Ведения боя отрабатывают питерские медики где угроза ядерной а бои будут во поле на руси а ядерная где  в бункере у хуйла а не читайте раши сми и их провокаций где им нечем крыть после НГ им жрать будет нечего, это действительно "ядерная" где полная изоляция и за 20 лет не создана своя собственная внутривенная экономика ее нет и не было

ты в плену иллюзий второй мировой войны - не будет никаких боев в поле - кацапам разъебашат все крупные города и вгонят в каменный век. никто не будет ложить людей, проводя танковые атаки и захватывая территорию - она никому не нужна. нужно просто избавиться от фурункула.
   
сука пидарасы уже уран переправляют.
Бля, надо закрывать границы наглухо, пока этот пидар не окочурится...
   

А вы?
Еврейской нации?

Ну да ладно, не суть. Мы то как раз учимся, причем на чужих ошибках, если верить ТС. Вы видите, насколько сейчас обострилась обстановка. Кто сейчас может исключить ядерный конфликт? Даже если вероятность 1-2 процента, обязательно надо готовиться. Более того, сам факт готовности является сдерживающим фактором. Если бы полгода назад украинская армия была готова к противостоянию с россиянами, почти наверняка не было бы ни отжима Крыма ни дальнейших неприятностей.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія