Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Лучшие годы в истории Украины

Re: Лучшие годы в истории Украины

Ющер с интеллектом и опытом колхозного бухгалтера

В 1993 году стал главой Нацбанка Украины.В 1996 году на этом посту провел денежную реформу. Публично взяв на себя личную ответственность за то, что эта реформа не будет фискальной и никто в результате ее не пострадает, Ющенко сдержал свое слово и получил от ЕБРР статус лучшего банкира года.
   
Re: Лучшие годы в истории Украины

В 1993 году стал главой Нацбанка Украины.В 1996 году на этом посту провел денежную реформу. Публично взяв на себя личную ответственность за то, что эта реформа не будет фискальной и никто в результате ее не пострадает, Ющенко сдержал свое слово и получил от ЕБРР статус лучшего банкира года.

Та на біса ти йому те пишеш, Воно ж йобнуте. Він же ж насправді вірить, що Ющенко прямо з посади бухгалтера зайняв посаду прем'єра. На відміну від довгої фінансово-економічної кар'єри маркшейдера.
   
Re: Лучшие годы в истории Украины
N88

вони видавали укази про підняття з/п?

Працівники могли легко звалить на більшу ЗП.
   
Re: Лучшие годы в истории Украины
N88

Дістав 5%, бо був поперек горла Кремлю, а ті при допомозі юльків розповсюдили ахінею про нього, в т. ч. про горщики.
Але попри всі старання кацапні і юльків, українці усвідомили себе українцями і процес триває. Розпочав його Віктор Андрійович.

+
Ющ і Порох були кацапам поперек горла.
   
Re: Лучшие годы в истории Украины

Працівники могли легко звалить на більшу ЗП.

До Ющенка і Пороха?
   
Re: Лучшие годы в истории Украины
N88

До Ющенка і Пороха?

   
Re: Лучшие годы в истории Украины

https://m.youtube.com/watch?v=N-8jkDqR58U

Та ні, це ти дурника тут корчиш.
   
Re: Лучшие годы в истории Украины

Кучма- Плющ- Ющенко
   
Re: Лучшие годы в истории Украины

В 1993 году стал главой Нацбанка Украины.
інфляція 100000%  :peremoga:


В 1996 году на этом посту провел денежную реформу
це тоді коли гривня на 250% знецінилася?  :peremoga:


и получил от ЕБРР статус лучшего банкира года
   
Re: Лучшие годы в истории Украины

страна, которая постоянно оглядывается в свое прошлое, никогда не построит достойного настоящего и будущего.
у вас на данный момент времени нет никаких перспектив. к сожалению. даже западные партнеры это понимают. и кредитов не дают.
иди  вымойся , а то пованивает.

Останнє редагування: 12 травня 2021 00:09:57 від кноп
   
Re: Лучшие годы в истории Украины

В 1993 году стал главой Нацбанка Украины.В 1996 году на этом посту провел денежную реформу. Публично взяв на себя личную ответственность за то, что эта реформа не будет фискальной и никто в результате ее не пострадает, Ющенко сдержал свое слово и получил от ЕБРР статус лучшего банкира года.
Я уже писал: во время премьерства проффесора Януковича Украина в самом деле добивалась успехов. Он и стал президентом частично благодаря этому. Хорошая команда обеспечила результат плюс благоприятная ситуация. Еще раз повторю: народ на выборах сказал свое слово, я просто высказал свое мнение. 
   
Re: Лучшие годы в истории Украины

Та на біса ти йому те пишеш, Воно ж йобнуте. Він же ж насправді вірить, що Ющенко прямо з посади бухгалтера зайняв посаду прем'єра. На відміну від довгої фінансово-економічної кар'єри маркшейдера.
Ты никак не уймешься? Надо было в 10 году агитировать за Ющера, глядишь, он бы 6% набрал. Янукович тоже не с зоны в премьеры попал. 
   
Re: Лучшие годы в истории Украины

В 1993 году стал главой Нацбанка Украины.В 1996 году на этом посту провел денежную реформу. Публично взяв на себя личную ответственность за то, что эта реформа не будет фискальной и никто в результате ее не пострадает, Ющенко сдержал свое слово и получил от ЕБРР статус лучшего банкира года.
Это да. Банкир действительно лучший.

 Работая в банке «Украина», будущий президент Украины (2005−2010 гг.) Виктор Ющенко занимался финансовыми махинациями. Об этом заявил экс-глава Службы безопасности Украины (2003−2005 гг.) Игорь Смешко в эфире программы «HARD с Влащенко» на телеканале ZIK.

«Свою карьеру в банке „Украина“ будущий президент начал с того, что 3 миллиарда рублей были переведены его росчерком пера с превышением должностных полномочий в Москву и конвертированы в десятки миллионов долларов. Это 1991−1992 годы, можете представить, что это были за деньги!», — заявил он.

По словам экс-главы СБУ, уголовное дело против Ющенко было закрыто по амнистии.

«И было уголовное производство, которое длилось до 1994 года. Если память мне не изменяет, то на закрытии этого производства стоит, написанная рукой Ющенко по-русски, фраза: „Прошу закрыть против меня уголовное преследование в связи с амнистией!“ То есть фактически он признал свою вину, была применена процедура амнистии для него! В западных странах любая политическая карьера с такой биографией была бы невозможна!», — заявил Смешко.
   
Re: Лучшие годы в истории Украины

Ты никак не уймешься? Надо было в 10 году агитировать за Ющера, глядишь, он бы 6% набрал. Янукович тоже не с зоны в премьеры попал. 

чим більш куций розум у фупівця тим частіше воно лізе з порадами 
що кому тре робити :lol:

там мова була про твої закиди щодо Ющенка, що він бухгалтер колгоспний
так я тобі нагадую, безмозке, що Азаров свою трудову кар'єру починав начальником дільниці в "Тулавугілля"
а зараз сидить в Росії публікує фото американських танцюристів з підписом "Це танцюють китайські роботи" 
бо їбанутий, такий же як ти
   
Re: Лучшие годы в истории Украины

інфляція 100000%  :peremoga:


це тоді коли гривня на 250% знецінилася?  :peremoga:


Показати зображення...
ти диви, бюторасам і запровадження гривні не так провели. вони хотіли поміняти міліони купонів на гривню 1 до 1, і стати доларовими мільйонерами.

суперово тоді все зробили(саме тоді Ющ став популярним в народа. постійно тоді чула "от такого нам президента треба", і сама саме тоді в 1996р. хотіла щоб він став президентом).
це не дєнєжні реформи совка, коли тільки за два дні перед вихідними оголосили про недійсність великих купюр.
тут  людям було повідомлено заздагелідь дату вводу гривні. не знаю нікого, хто би в панчосі купони тримав на момент вводу. та і до цього ніхто не накопичував купони  - в кого після прокорму щось залишалося купували валюту і різноманітні речі для себе і дому. совок був ніщім, а люди голодні до всіх груп промтоварів.

Работая в банке «Украина», будущий президент Украины (2005−2010 гг.) Виктор Ющенко занимался финансовыми махинациями. Об этом заявил экс-глава Службы безопасности Украины (2003−2005 гг.) Игорь Смешко в эфире программы «HARD с Влащенко» на телеканале ZIK. :weep:
Вітя певне купив то ЄББР. клята європейська корупція.


   
Re: Лучшие годы в истории Украины

Тут речь шла про лучшие годы Украины, а не про персону Ющенко. Я просто приводил в пример: лучшее по доходам время пришлось на каденцию Ющенко, Януковича и Кучму.  Но уровень поддержки Ющенко в конце каденции был практически нулевой.
   
Re: Лучшие годы в истории Украины

Тут речь шла про лучшие годы Украины, а не про персону Ющенко. Я просто приводил в пример: лучшее по доходам время пришлось на каденцию Ющенко, Януковича и Кучму.  Но уровень поддержки Ющенко в конце каденции был практически нулевой.

а Янукович з Азаровим взагалі втекли з очолюваної ними країни, навіть строку не добули 
що не заважає знавцям згадувати про сільського бухгалтера і великого фінансиста маркшейдерської справи 
   
Re: Лучшие годы в истории Украины

а Янукович з Азаровим взагалі втекли з очолюваної ними країни, навіть строку не добули 
що не заважає знавцям згадувати про сільського бухгалтера і великого фінансиста маркшейдерської справи 
Никто не препятствовал Януковичу и дальше возглавлять страну. Вероятно очко сыграло. Я не сторонник проффесора, но если выбирать между Ющенко и Януковичем, то я бы выбрал второго. 
   
Re: Лучшие годы в истории Украины

2005-2008, 2016-2018
   
Re: Лучшие годы в истории Украины

нікто нє препятствовал Януковічу возглавлять страну,
но вєроятно успєхі билі настолько головокружітєльнимі, что он рєшіл нє ждать благодарності
тєх кто єво вибрал

і нема на то ради,
як писав один рускоязичний "но єслі туп как дєрєво родішся баобабом, і будєш баобабом тищу лєт пока помрьош"
   
Re: Лучшие годы в истории Украины

А тобі скільки років?

Как раз застал 70-е и 80-е
   
Re: Лучшие годы в истории Украины

Велесов ты досі таке взуття використовуєш?  :gigi:

на останньому, навіть постановочному фото, люди в зимовому одягу, а на стенді літнє взуття. так і було тоді, "купувати в сезон" такого навіть не знали. і зкидок на несезонні речі не було.

   
Re: Лучшие годы в истории Украины

Никто не препятствовал Януковичу и дальше возглавлять страну. Вероятно очко сыграло. Я не сторонник проффесора, но если выбирать между Ющенко и Януковичем, то я бы выбрал второго. 

блядддддь -- это рак мозгов какой-то! Чудило, ты закидываешь кацапские нарративы про бухгалтера и тут же признаешься, что голосовал за зека с 2 ходками  :facepalm:

ну это ли не пиззздец!!?? ну вот из-за таких ..... у нас война теперь
   
Re: Лучшие годы в истории Украины

От тупа мыша. Свалить ленина много ума не надо. А вот взамен шо поставить так кэбы и не хватает.  :laugh:

А Вам що, обов"язково потрібно ставити когось на постаменти?

І що Вам Ленін болить? Ви ж про нього ніфіга не знаєте насправді, це таке щось незрозуміло що було у совку, абсолютно віртуалізоване, відірване від реальності, чистий символ.
   
Re: Лучшие годы в истории Украины

Велесов ты досі таке взуття використовуєш?  :gigi:


Ашотакоє, совєцькі уггі :D
На дачі таке як домашні капці в холодний сезон використовую, тільки халяви поширші, щоб зручно знімати
   
Re: Лучшие годы в истории Украины

блядддддь -- это рак мозгов какой-то! Чудило, ты закидываешь кацапские нарративы про бухгалтера и тут же признаешься, что голосовал за зека с 2 ходками  :facepalm:

ну это ли не пиззздец!!?? ну вот из-за таких ..... у нас война теперь
Украина несколько раз оказывалась в ситуации, когда выбор был однозначен. Так было в 2000, 2010 и 2020. Был выбор между плохим и очень плохим. Юля однозначно была бы еще хуже. Я думаю, что выбор был верен.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія