Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Улетел плєаць... :X

Улетел плєаць...  :X

В общем 20 Сентября, т.е. сегодня я должен біл улететь в Таллин на велотрип в 10 дней по островам Саарема и Хийумаа.
Все было на мази, снаряга закуплена, собрана и упакована в коробку, билеты куплены, настроение боевое и походное!
Эстония не требует ни вакцин, ни даже тестом на въезд.

Но, как всегда вмешалось "НО", факен шит.

Эстония, каждую неделею, пересматривает список стран зеленой и красной зоны. Коэф. должен быть 75, как-то они там считают кол-во заболевших, на кол-во населения.
В пятницу, 17 -го Сент. Украина набирает коэф. 75,2 и переходит в красную зону.
18 - го Сентября, Правительство Эстонии переводит Украину в красную зону.
19 -го сентября, сотрудник мне присылает ссылку.

Я читаю. Могут заехать только
а) вакцинированные
б) те кто переболел со сроком не более 180 дней. При чем, четко указано что 180 дней отсчитывается от дня певого позитивного теста КОВИД.

я смотрю справку, дата обнаружения КОВИД - 15 Марта. Т.е. справка закончилась 15 Сентября.  :X

Самолет на Таллин у меня в 5.20 утра, но это уже 20 -е число. Т.е. новые правила УЖЕ вступят в силу на момент моего прибытия в Таллин.


Это означает что я должен подвергнуться карантину на срок 10 дней и сдать тест по прилету у них.

Я конечно думал рискнуть и полететь, но учитывая, что у меня огроная коробка багажа, в которой вел и снаряга, не представляю как бы я там со всем этим карантинил и мотался по лабам - отелям.

В общем сцуко все против меня!
Я зол и раздавлен!

С другой стороны, я понимаю что это судьба не дала мне осуществить этот чудесный Эстонский трип, ибо везде решили десятые доли, пару дней и несколько часов.

Вот такая жесть дорогие ребята! А что вы думаете по этому поводу, давайте обсудим данную ситуацию.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

а) вакцинированные

ну і
   
Re: Улетел плєаць...  :X

а) вакцинированные

ну і

Пока не буду.. посмотрю на вакцинированных годик - два...
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Нічого страшного. Попрацюєш хоча б трохи і не завезеш заразу в Україну як ти це вже робив двічі. Завжди є позитив.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

все правильно, ативаксери мають страждати! :D
   
Re: Улетел плєаць...  :X

баба з возу кобилі легше
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Значит так нужно было, забей, не мы решаем. Возможно там ждала тебя фура с пьяным водилой.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

всі невакциновані повинні сидіти в клітках
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Пока не буду.. посмотрю на вакцинированных годик - два...


   
Re: Улетел плєаць...  :X

Я хоть и болел, но ширнулся шоб не было этой ебалы с вьездами/выездами.
Уверен, шо заболею еще.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Значит так нужно было, забей, не мы решаем. Возможно там ждала тебя фура с пьяным водилой.

Да! таких сразу трех совпадений не бывает... буквально за несколько часов до отлета.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Я читаю. Могут заехать только
а) вакцинированные
:facepalm: просто ппц. Сам винен.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Может сглазили?((
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Пока не буду.. посмотрю на вакцинированных годик - два...
где-то с 1:20
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Значит так нужно было, забей, не мы решаем. Возможно там ждала тебя фура с пьяным водилой.
Це все відмовки для лузерів :)
Яка доля?
Захворюваність росте, рівень вакцинації як у відсталих африканських країн, ось-ось новий локдаун буде
Ясно, що Україну  внесуть в червоні списки всі країни ЄС
Хто раніше, хтл пізніше

   
Re: Улетел плєаць...  :X

Может сглазили?((

100% не рассказывай никогда ФУПу своих планов - нифуя не выйдет.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

:facepalm: просто ппц. Сам винен.

Хома, когда ты превратишься в рептилоида и создашь здесь ФЗВ тему" Как отпилить клюв?"....  :pleasantr:
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Можна планувати велотріпи 2022:
1) Маріуполь - Киріллоооооооука
2) Джалалабад - Пешавар

Інших варіантів нема.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Хома, когда ты превратишься в рептилоида и создашь здесь ФЗВ тему" Как отпилить клюв?"....
В мене клюва нема, є печатка антихриста на сраці, можу показати.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Можна планувати велотріпи 2022:
1) Маріуполь - Киріллоооооооука
2) Джалалабад - Пешавар

Інших варіантів нема.

Всегда мечтал побывать в Кандагаре!
   
Re: Улетел плєаць...  :X

папа зол!
будет пороть скот :laugh:
   
Re: Улетел плєаць...  :X

   
Re: Улетел плєаць...  :X

папа зол!
будет пороть скот :laugh:

уххххх как я зоооллллл
ахххххх как я зооооол....

   
Re: Улетел плєаць...  :X

Пока не буду.. посмотрю на вакцинированных годик - два...
что хочешь увидеть?
   
Re: Улетел плєаць...  :X

А что вы думаете по этому поводу

По этому поводу я думаю, что надо было ширнуться.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

а кстати, что вакцинированные? Их вакцина тоже работает 180 дней.. потом опять надо колоться.
Эта музыка будет вечной ПЛЦ.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Но с другой стороны, правила так часто пересматривают, что нынче невозможно угадать как поступить правильно. Короче, "Изя, ты пойми...".
   
Re: Улетел плєаць...  :X

что хочешь увидеть?

ну когда у них начнут отрастать дополнительные уши или чешуя на пальцах появляться...
   
Re: Улетел плєаць...  :X

а кстати, что вакцинированные? Их вакцина тоже работает 180 дней.. потом опять надо колоться.
вакциновані можуть літати без проблем. після 180 днів колотись не треба, це байка рівня кацапського підараса ганса
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Всегда мечтал побывать в Кандагаре!
супер ідея.
вело тріп Кандагар - Герат.
головне бути вдягнутим згідно правил мусульманської моралі.
новий афганський уряд дуже потребує доходів від туризму.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

вакциновані можуть літати без проблем. після 180 днів колотись не треба,
треба чи не треба, - це наразі неясно.
доживем ці 180 днів і побачимо.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Жена моего брата шла на работу, каблук попал в решетку.. короче вернулась, пэрэвзулася, по пути заскочила отдала шузы обувщику…работала возле башен 11 сентября… так что Боженька тоже работает.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

треба чи не треба, - це наразі неясно.
Боря сказав шо бустер для тих хто 50+ і він по бажанню (на кордоні не вамагають)
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Но с другой стороны, правила так часто пересматривают, что нынче невозможно угадать как поступить правильно. Короче, "Изя, ты пойми...".

У меня весной было точно так же. Польша поменяла правила за день до моего прилета. Вместо укртеста подходят  только свои (польские)  тесты, а информация от их тестах по их системе идет около трех дней что бы тебя сняли с карантина.
Я как раз сделал укртест за 900 гривен. Прилетаю в Польшу, а он уже не нужен. меня ставят на карантин, я делаю польский тест - негативный, а мне завтра улетать обратно.
Я приезжаю в аэропорт, пограничница смотрит - у нее круглые глаза, я должен быть на карантине. Она вызывает охрану, меня чуть ли не берут под стражу, я им тычу тест - негативный. Они говорят что я в базе не снят.
думают решают что со мной делать. дают штраф в 200 злотых и отправляют на посадку в самолет. А вообще-то штраф могли дать до 30 000 злотых

Мне сцуко в этом году просто "везет" на Евротрипы... как не привезу Ковид, так влипну в ковид - скоццтво.

Останнє редагування: 20 вересня 2021 12:43:40 від Турчинофф
   
Re: Улетел плєаць...  :X

смотрю справку, дата обнаружения КОВИД - 15 Марта. Т.е. справка закончилась 15 Сентября

Ты ж вроде два раза болел. 15 марта - это второй раз или первый?
   
Re: Улетел плєаць...  :X

вакциновані можуть літати без проблем. після 180 днів колотись не треба, це байка рівня кацапського підараса ганса

Какая байка? Моей жене дали сертификат Астра зенека на 1 год. Новые дают уже на 180 дней. В Европе дают на 1,5 года.
Укры просто больше денег хотят суки.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Судьба интересная штука. Ну кто мог бы знать, что рейс ВиззЭйр Эйлат-Будапешт 12 марта 2020 года будет последним рейсом в Эйлат?  Ведь до сих пор туда международные рейсы не летают. А билеты я брал где-то еще зимой 2019 года. Еще слова такого "короновирус" никто не знал. А кто-то взял билет на 13 марта. И попал на деньги. И хорошо попал.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

супер ідея.
вело тріп Кандагар - Герат.
головне бути вдягнутим згідно правил мусульманської моралі.
новий афганський уряд дуже потребує доходів від туризму.

а учитывая, что еще в велотрипе люблю и бухануть .. то это будет ярко!  :laugh:
   
Re: Улетел плєаць...  :X

а кстати, что вакцинированные? Их вакцина тоже работает 180 дней.. потом опять надо колоться.
Эта музыка будет вечной ПЛЦ.
А прикинь, диабетики, постоянно колются.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Новые дают уже на 180 дней.
у нас дають на пів року з дня видачі, але можна брати хоч щодня - і дійсний півроку.

Моей жене дали сертификат Астра зенека
Тобто дружина ширнулась, її не шкода  :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія