Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

Набрел на ролики этого тупого, матерящегося дегенерата. Через слово - п***а, они все п***а, эти суки п***а наши бабки!!!
При чем если этому козляре приделать рога, то реальный козел. Мерзачашая рожа. Бесит сука. Называется журналистом. Какое оно в песту журналист если оно ангажировано и тупое. Что это за козлодоев и откуда оно взялось? Похож на професора и его козла из х.ф. Алиса из Будущего.
Чмошник, убогий, вонючий.

Знакомьтесь.

   
Наркоман)
   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

Страшні часи.
   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

Повний консенсус. Такого дратування з часів Чивокуня не пам'ятаю. Навіть жабеня та крисеня так не дратують
   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

Той же стиль як у Фантамаса жульків та прихильники певної політсили

Тварі.
   
Дубинский наказывает ;)
   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

типичный вокзальный бомж
   
типичный вокзальный бомж

скоро камеры в турмах станут комфортные-прекомфортные. Ваш избранник себе забацает.
   
Та без писди. Гайдукевич та Соколова, ото журналісти. Ще березовець з вереснем. Еліта журналістики
   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

Будущий депутат ВРУ по квоте Бени
   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

Еще одного уепня нашел. Ну суко что не епало за ЗЕ, то полнейший педораз. Сидит какое-то чмо в тапках вонючей хате, рассуждает о воре Порошенко и геополитике.
Я когда посмотрел эти ролики, че-то подумал, что какого йуха столько времени провел на фупе доказывая, если с той стороны монитора сидит такое

   
Все нормально человек мочит мародеров  барыг и воров   в чем трудности в понимании  или восприятии  сказанного ?
   
Набрел на ролики этого тупого, матерящегося дегенерата. Через слово - п***а, они все п***а, эти суки п***а наши бабки!!!
При чем если этому козляре приделать рога, то реальный козел. Мерзачашая рожа. Бесит сука. Называется журналистом. Какое оно в песту журналист если оно ангажировано и тупое. Что это за козлодоев и откуда оно взялось? Похож на професора и его козла из х.ф. Алиса из Будущего.
Чмошник, убогий, вонючий.

Знакомьтесь.

поздравляю, ты стал порохоботом?
Этого журнализда назвали "говорящая жопа коломойского"
   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.
den

Дубинський - зливний бачок
Заробив бабла на компроматах
Має багато нерухомості
   
спасибо за познавательный ролик
   
Да все правильно мочит  барыгу  у нас нет иных механизмов пусть размазывает  ..
   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

ну этотвообще епало епал....

- Мне позвонили изьштаба Зе, сказали Юрец, надо поработать /ц/

мерзчайшие отборосы общества.

   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

Набрел на ролики этого тупого, матерящегося дегенерата. Через слово - п***а, они все п***а, эти суки п***а наши бабки!!!
------

быковал бы так бородатый блогер при якуновиче, уже спырока бы получил по яичкам  :-)o
   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

Все нормально человек мочит мародеров  барыг и воров   в чем трудности в понимании  или восприятии  сказанного ?

он не мочит, он пистит. Тот взял у того, занес тому....

без фактов, без документов. Лошки уши развесили, верят.
   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

Та нормально всьо кнура завалили и ок а які вони з себе і як мурчать то пох
   
Через слово - п***а

а що ти хотів - рускій мір і п***а завжди ходять разом
   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

Набрел на ролики этого тупого, матерящегося дегенерата. Через слово - п***а, они все п***а, эти суки п***а наши бабки!!!
------

быковал бы так бородатый блогер при якуновиче, уже спырока бы получил по яичкам  :-)o

я сам в ахуе. Откуда все эти твари взялись? При чем за Зе такие агрессивные. Если взять ботов Пороха, то те такие размерянные, культурные. Эти же плять из дворовой лавки, злые, голодные, слюна течет, матерятся.

я в ахуе.... снизу подпирает голодная толпа, которая реально хочет жрать и все разнести к куям.
   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

Дубинский. Откуда оно взялось и чем оно примечательно? Жил был и козёл.... и???
   
ну этотвообще епало епал....

- Мне позвонили изьштаба Зе, сказали Юрец, надо поработать /ц/

мерзчайшие отборосы общества.

https://youtu.be/wIeqSZqb7Gw

йе не той, що знайомий з зє аж цілих два місяці? :weep:
   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

я сам в ахуе. Откуда все эти твари взялись? При чем за Зе такие агрессивные. Если взять ботов Пороха, то те такие размерянные, культурные. Эти же плять из дворовой лавки, злые, голодные, слюна течет, матерятся.

я в ахуе.... снизу подпирает голодная толпа, которая реально хочет жрать и все разнести к куям.
и чому воно таке трапилось, га?
   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

он не мочит, он пистит. Тот взял у того, занес тому....

без фактов, без документов. Лошки уши развесили, верят.
Каждый народ заслужмвает тех журналистов и политтехнологов которым удается морочить ему голову. дубинский это диагноз
   
ну этотвообще епало епал....

- Мне позвонили изьштаба Зе, сказали Юрец, надо поработать /ц/

мерзчайшие отборосы общества.

https://youtu.be/wIeqSZqb7Gw


Знаком с ним  обычный чувак ..А   Дубинский правильно мочит барыг потому что кроме него и Шарий некому.
   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

и чому воно таке трапилось, га?

у меня ощущение, что вся эта хуета сидела лет 5 почле виктора федарыча не высосвываясь. При Федарыче тоже было модно быть таким жлобовато- блатным, таким братком. Алежка не даст соврать, он до сих пор не хочет к таким быдлякам возвращаться в Донецк.
   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

Знаком с ним  обычный чувак ..А   Дубинский правильно мочит барыг потому что кроме него и Шарий некому.

Сурок считается одним из самых хамовитых политолухов в стране, после Монтян конечно. Их никто не приглашает в СМИ, они нахабно туповаты и не интеллигентны. Вообще когда такая хуета всплывает, то показывает уровень нашего образования. Быковаты люди у нас в стране. Как этот козлодоев. Само же чмошное
   
Еще одного уепня нашел. Ну суко что не епало за ЗЕ, то полнейший педораз. Сидит какое-то чмо в тапках вонючей хате, рассуждает о воре Порошенко и геополитике.
Я когда посмотрел эти ролики, че-то подумал, что какого йуха столько времени провел на фупе доказывая, если с той стороны монитора сидит такое

https://youtu.be/pK2jVSsm_9U
(tu)
   
Набрел на ролики этого тупого, матерящегося дегенерата. Через слово - п***а, они все п***а, эти суки п***а наши бабки!!!
При чем если этому козляре приделать рога, то реальный козел. Мерзачашая рожа. Бесит сука. Называется журналистом. Какое оно в песту журналист если оно ангажировано и тупое. Что это за козлодоев и откуда оно взялось? Похож на професора и его козла из х.ф. Алиса из Будущего.
Чмошник, убогий, вонючий.

Знакомьтесь.

https://youtu.be/OtogXNx9juQ

Хотел с ним переспать?

Нафига тебе его морда?
   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

у меня ощущение, что вся эта хуета сидела лет 5 почле виктора федарыча не высосвываясь. При Федарыче тоже было модно быть таким жлобовато- блатным, таким братком. Алежка не даст соврать, он до сих пор не хочет к таким быдлякам возвращаться в Донецк.
їх і тут повно просто настав їх час змирись
   
Если взять ботов Пороха, то те такие размерянные, культурные.
анекдот.
Турчинова как подменили после первого тура.
   
у меня ощущение, что вся эта хуета сидела лет 5 почле виктора федарыча не высосвываясь. При Федарыче тоже было модно быть таким жлобовато- блатным, таким братком. Алежка не даст соврать, он до сих пор не хочет к таким быдлякам возвращаться в Донецк.
Скажи какой выход терпеть  мародера  и дальше ? Будет Зеленский так себя вести и к нему будут вопросы.
   
Просто працюють, вибори це жнива. ТС, хто вам подобається з журналістів?
   
Дубинський - зливний бачок
Заробив бабла на компроматах
Має багато нерухомості

не то шо Гонопольский, рубит зализывая
   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

скоро камеры в турмах станут комфортные-прекомфортные. Ваш избранник себе забацает.
дебил, ты сам понял, что написал?
   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

їх і тут повно просто настав їх час змирись

Да это будет недолго, как обычно. Пару лет. А потом опять никого не найдем кто сраку рвал за Зе. Как сейчас за Янук оказывается были только Номад и Блеацкхет. Кстати, они оба за Зе
   
Re: Козлячая харя. Бээээээ козел, пожри капусты.

анекдот.
Турчинова как подменили после первого тура.
просто щось засумнівався в мене навпаки все добре я насолоджуюсь руїнами карфагену
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія