Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Теорема Вовчика

Re: Теорема Вовчика

ну ты ж сам нарываешься на агрессию)) вот нахера ты снова оскорбляешь?
й-й стид. Що в вас,  пане, іде за знущання? Повага, чи неповага? Що вас дратує? Щоб я не робив та не казав -  вам то в образу.
   
Re: Теорема Вовчика

Я ж тебе написал, будешь меня за глаза обсуждать, придется дальше ругаться. Говорю тебе на полном серьезе.. Где бы ты ни писал тут, я буду оценивать твою писанину и жестко пресекать бредятину из под твоих уст) .. заимею хобби своего рода.
   
Re: Теорема Вовчика

Я ж тебе написал, будешь меня за глаза обсуждать, придется дальше ругаться. Говорю тебе на полном серьезе.. Где бы ты ни писал тут, я буду оценивать твою писанину и жестко пресекать бредятину из под твоих уст) .. заимею хобби своего рода.
я не знаю, що ви за гросмейстер. Та нормальний би оценів, що повага, яка бескорисна, вона інколи дорожче за гроши. Як ви від неі відмовляетеся - ваше право та ваш вибір.
   
Re: Теорема Вовчика

Бувайте, Вовка. Жіття ваше буде не просте. Ви ліпнете до дебілів та уродів, там шукайте повагі до вас. Іх багато.
   
Re: Теорема Вовчика

я не знаю, що ви за гросмейстер. Та нормальний би оценів, що повага, яка бескорисна, вона інколи дорожче за гроши. Як ви від неі відмовляетеся - ваше право та ваш вибір.
послухай.. вот сам посуди.. ну нафуй мне твоя повага?) ты херовый человек, это поймет только тот, кто в реале встретится с тобой..Тебя спасает от прозрения окружающих относительно тебя только твой режим инкогнито здесь..
   
Re: Теорема Вовчика

Бувайте, Вовка. Жіття ваше буде не просте. Ви ліпнете до дебілів та уродів, там шукайте повагі до вас. Іх багато.
))) иди уже, в добрый час.. пусть все у тебя будет хорошо.. а я сам себе раду дам.. и без недолугих)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія