Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)
slp

Начал смотреть - стер
Мне как атеисту этот фильм - религиозная пропаганда
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Гм, "Студія Байрак" коли стала російською?
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

дивно, що ви як атеїст взагалі стали це кіно дивитися )

кіно супер
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

кіно  - типове  узкомірне лайно.. а русифікованим хахлам  звичайно подобається, бо своє,рідне
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Снято при поддержке московского патриархата ?
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Як можна зараз дивится російське кіно?!.
Колись подобалися їх серіали про медиків.
Відколи у нас війна с росією, нудить від москальських фільмів.
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Як можна зараз дивится російське кіно?!.
Колись подобалися їх серіали про медиків.
Відколи у нас війна с росією, нудить від москальських фільмів.

+10
   
На эту тему мне понравился "Остров" Лунгина

   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

На эту тему мне понравился "Остров" Лунгина
конец сопливый.
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

кіно  - типове  узкомірне лайно.. а русифікованим хахлам  звичайно подобається, бо своє,рідне

Посоветуй альтернативу державномовну!?!
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)
slp

Посоветуй альтернативу державномовну!?!

Сериал Гвардия
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Посоветуй альтернативу державномовну!?!

Когда у тебя в холодильнике пропадают продукты ты же не ешь дерьмо. Тоже самое и с фильмами.
Не хватает украинской продукции - смотри Голливуд.
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Когда у тебя в холодильнике пропадают продукты ты же не ешь дерьмо. Тоже самое и с фильмами.

 (tu)
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Когда у тебя в холодильнике пропадают продукты ты же не ешь дерьмо.
это значит шо они у вас и не начали пропадать ишшо...
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Я заметил, что кацапы начали вкладывать деньги в кино индустрию. По интересующей меня теме, появилось много фильмов о дзюдо, самбо. Но смотреть это я не могу. Тошнит.
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Когда у тебя в холодильнике пропадают продукты ты же не ешь дерьмо. Тоже самое и с фильмами.
Не хватает украинской продукции - смотри Голливуд.
Понятно! Альтернативу не назвали!!!!! Гвардия не в той тематике! Да сам фильмец не очень!
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

маковецкий гений.
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Понятно! Альтернативу не назвали!!!!! Гвардия не в той тематике! Да сам фильмец не очень!

Если для Вас альтернативой является российское кино, то я просто не понимаю что Вы хотите.
У меня нет проблемы, что смотреть. Кинопродукции достаточно производится в мире - и в Штатах
и во Франции и в других странах. Странно даже, что в стране, которая ведет войну с Россией третий
год, до сих пор российский кинопродукт не под запретом.
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Кинопродукции достаточно производится в мире - и в Штатах
и во Франции и в других странах.
язык. времена чарли чаплина прошли. ну и проблематика естественно.
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

язык. времена чарли чаплина прошли. ну и проблематика естественно.

Судя по кацапским телепередачам - нет. Вы продолжаете жить в начале прошлого века.
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Посоветуй альтернативу державномовну!?!
Какое еще слово придумаешь, чтобы продемонстрировать ненависть к украинскому языку, редиска?
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Судя по кацапским телепередачам - нет. Вы продолжаете жить в начале прошлого века.
так и они продолжают. я вот пробовал смотреть скандинавов. чернуха-чернухой. снято неплохо, актёры в норме. эстетика на уровне. но мне непонятно пока, как люди с таково жиру бесятся. я бы жил и горя не знал. значит, мне пока это неинтересно.
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Если для Вас альтернативой является российское кино, то я просто не понимаю что Вы хотите.
У меня нет проблемы, что смотреть. Кинопродукции достаточно производится в мире - и в Штатах
и во Франции и в других странах. Странно даже, что в стране, которая ведет войну с Россией третий
год, до сих пор российский кинопродукт не под запретом.
Я люблю и смотрю хорошее кино и не зависимо какая страна сняла. А войні у нас нет! Только АТО!
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)
slp

Я люблю и смотрю хорошее кино и не зависимо какая страна сняла. А войні у нас нет! Только АТО!

АТО=война
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Як можна зараз дивится російське кіно?!.
А як ви можете слухати російську мову?Не теліпає?Повідрізали б язики кацапам разом з Фаріон?
А як ви відноситесь до росіян,котрі ненавидять хуйло і режим?
Зараз російське кіно маскується ніби виготовлено в Україні.
Теж не можу дивитись пропагандистські відео "Москаль-фільм" але детективи чому б ні..
Досить непогані історичні детективи "Чёрная кошка","Шакал" і т.д.нагадують про нещодавне радянське минуле жорстоке і безглузде звідкіль беруть початок всі наші нинішні негаразди..Непогано дивляться серіали і про нинішнє їхнє житіє-битіє:просто волосся дибки стає від реалій "руського миру"..в яке нас чуть не завели протипсіхи разом з жителями донбасу..
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

так и они продолжают. я вот пробовал смотреть скандинавов. чернуха-чернухой. снято неплохо, актёры в норме. эстетика на уровне. но мне непонятно пока, как люди с таково жиру бесятся. я бы жил и горя не знал. значит, мне пока это неинтересно.

Лучше скандинавская чернуха, чем мрасийская клоунада.
Совсем неудивительно, что ты не понимаешь о чем там речь идет в скандинавских фильмах, тебе и неинтересно поэтому,
это все из-за того, что вы в разных ментальных мирах проживаете. Так что совет тебе - и не пытайся в ближайшее
время смотреть :)
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

А як ви відноситесь до росіян,котрі ненавидять хуйло і режим?

Отрицательно. Они точно так же ненавидят Украину.
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Підтримую повністю!
Як можна зараз дивится російське кіно?!.
Колись подобалися їх серіали про медиків.
Відколи у нас війна с росією, нудить від москальських фільмів.
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

это все из-за того, что вы в разных ментальных мирах проживаете. Так что совет тебе - и не пытайся в ближайшее
время смотреть :)
так вот и к подавляющему большинству украинской аудитории это же самое и относится. поэтому и смотрят они наше. понятное. своево-то нету. можно, кстати, корейское попробовать. боевики там вообще улёт. у китайцев интересный подход. детский. как в песочнице. или такая себе богатая сага как они всех завоевали.
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Махно, вопросик к тебе давно имеется. Тебе, как боту форумному за каждый пост платят, или почасово ?
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Отрицательно. Они точно так же ненавидят Украину.
Я б в такому разі напевно вивчив би рідну мову і забув би той ненависний песячий язик..інакше -блюзнірство..
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Махно, вопросик к тебе давно имеется. Тебе, как боту форумному за каждый пост платят, или почасово ?
о, ментальность двадцать второво века попёрла.
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Я б в такому разі напевно вивчив би рідну мову і забув би той ненависний песячий язик..інакше -блюзнірство..

Свой язык подбери, когда кацапские фильмы смотришь.
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

А як ви можете слухати російську мову?Не теліпає?Повідрізали б язики кацапам разом з Фаріон?
А як ви відноситесь до росіян,котрі ненавидять хуйло і режим?
Зараз російське кіно маскується ніби виготовлено в Україні.
Теж не можу дивитись пропагандистські відео "Москаль-фільм" але детективи чому б ні..
Досить непогані історичні детективи "Чёрная кошка","Шакал" і т.д.нагадують про нещодавне радянське минуле жорстоке і безглузде звідкіль беруть початок всі наші нинішні негаразди..Непогано дивляться серіали і про нинішнє їхнє житіє-битіє:просто волосся дибки стає від реалій "руського миру"..в яке нас чуть не завели протипсіхи разом з жителями донбасу..
Ні, не теліпає! Мене теліпає коли винять цілий народ, а винними є тільки декілька предстаників! Трді треба будо повбивати всіх німців у 1945! А такие как ты, видимо в любом фильме увидите пропаганду.
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Ні, не теліпає! Мене теліпає коли винять цілий народ, а винними є тільки декілька предстаників! Трді треба будо повбивати всіх німців у 1945! А такие как ты, видимо в любом фильме увидите пропаганду.

Она и есть в любом фильме.
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Она и есть в любом фильме.

+++
   
Re: Не люблю російське кіно, але це рекомендую (tu)

Она и есть в любом фильме.
Для не особо развитых, что противопоказанного для украинце пропагандирует фильм Жестокий романс, тот же Остров?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія