Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Судьба человека (с)

Re: Судьба человека (с)  

Макс,

В оригинальном сюжете, на который ты поставил копирайт (c), ГГ проходит через трудности и в итоге создает новую семью.
В твоем рассказе бывший сотрудник скатывается в говно и идет умирать. Эпично конечно, но банально для кацапов, такие мемуары не продашь.

Давай лучше про Блекберри, что там тебя так впечатлило?
Я смотрел, очень слабый байопик.

ІМХО - оце і є основне джерело поповнення орків, те що Хуйло називае - добровольці.
Так, я давно думав - ну накуя вони так закредитовують населення, гроші дурні просто пливуть в раху. Зараз вже стало ясно що це був такий план. М'ясо, яке саме йде воювати, бо нема варіантів, більш того - вони ще з заробленого повертають гроші назад за кредити. Тому всім цим "хорошим русским" що в екзилі давно пора не волати по ютубам, а створювати якусь більш менш єдину альтернативну владу, писати чітку програму виходу рахі з війни і план на після війни, де першим пунктом буде ануляція кредитів. Просувати максимально це в медіа просторі, а Заходу і нам цей процесс підтримувати. А вони і цього два роки не спроможні зробити

Мораль сей басни такова. Когда нам говорят, что на войну в России идут только спитое, убогое, деревенское быдло, то это не совсем так. Кредитная система загоняет в отчаяние и двольно образованных людей. При чем доводит их до такого днища, что им ничего не остается как продавать душу дьяволу, ради удовлетворения имперских амбиций кремлевского питараса

Так это и есть спитое и убогое быдло. Все правильно.

Турч, забей: Ну знал он языки и шо ? Мозгов-то нет все равно...

Зная столько языков вернуться в ебеня?
Шото у меня сомнения насчет его интеллекта..

Чето вспомнилась скандальная русская девка, которая жила в Германии, ( провоцировала еще наших девчонок)потом ее оттуда выперли.
Она вернулась в рашу, а потом скулила как она ошибалась ….

та тут вся история художественное творчество

а народ с умным видом обсуждает что-то  :pooh_lol:

Так, я давно думав - ну накуя вони так закредитовують населення, гроші дурні просто пливуть в раху. Зараз вже стало ясно що це був такий план. М'ясо, яке саме йде воювати, бо нема варіантів, більш того - вони ще з заробленого повертають гроші назад за кредити. Тому всім цим "хорошим русским" що в екзилі давно пора не волати по ютубам, а створювати якусь більш менш єдину альтернативну владу, писати чітку програму виходу рахі з війни і план на після війни, де першим пунктом буде ануляція кредитів. Просувати максимально це в медіа просторі, а Заходу і нам цей процесс підтримувати. А вони і цього два роки не спроможні зробити

тю, а на "цивілізованому Заході" немає закредитованності, чи що? тягнуть лямку іпотеки 30 років аж бігом  :weep:

Тримай нас в курсі, Турч!

Я вимагаю геппі енду!

Я вимагаю геппі енду!
??? "И умерли они все в один день"?

Мораль сей басни такова. Когда нам говорят, что на войну в России идут только спитое, убогое, деревенское быдло, то это не совсем так. Кредитная система загоняет в отчаяние и двольно образованных людей. При чем доводит их до такого днища, что им ничего не остается как продавать душу дьяволу, ради удовлетворения имперских амбиций кремлевского питараса

і також своїх власних імперських амбіцій теж.

Отака доля вати - здохнуть за царя і атєчєство, а приводи для того можуть бути будь-які.

Я вимагаю геппі енду!

Кацап в кулькє АТБ ?  :D 

тю, а на "цивілізованому Заході" немає закредитованності, чи що? тягнуть лямку іпотеки 30 років аж бігом  :weep:
Тут головне питання - вартість кредиту..Якщо то 2-5 % у європах,то на московії (як і в нас,до речи) це 20-50 %(а є і 500-1000%,карл)..Звідти і пісец,який зветься кредитний штопор,від якого нема порятунку..

Турч, забей: Ну знал он языки и шо ? Мозгов-то нет все равно...

Да покуй понятное дело. Даже наверное злорадство присутствует, кроме того что ствол этого питора будет направлен в нашу сторону.

Макс,

В оригинальном сюжете, на который ты поставил копирайт (c), ГГ проходит через трудности и в итоге создает новую семью.
В твоем рассказе бывший сотрудник скатывается в говно и идет умирать. Эпично конечно, но банально для кацапов, такие мемуары не продашь.

Давай лучше про Блекберри, что там тебя так впечатлило?
Я смотрел, очень слабый байопик.

Да я и не продаю. Таких историй думаю много, но эта выделяется много чем. В ней прекрасно всё. И то как светлая великая Россия сияющая из далека в реале дает «реализоваться» людям приехавшим в нее. И то как меняется менталитет человека от 4К через несколько лет «получаю не плохо - тридцаточку» (аж 500 баксов). И как быстро человек из цивилизации начинает уставать от этого величественного храма на холме. И как Велика Россия, что аж хочется уехать в какую-то галимую Поляндию или к вонючим пиндосам. И как кульминация - уставшее, бренное тело под пули, как единственный вариант затыкания долгов.
Онведь не был идеологическим поклонником, и не пошел воевать за идею. Сама судьба России ему далеко начхать, он пошел на войну исключительно за бабки.
Предполагаю что концовка этой истории будет еще печальнее

Таких историй думаю много

Много. Тут дело даже не в кредитах. Чтобы в кредиты залезть, надо истово верить в свою счастливую звезду. Молодые люди не понимают, что жизнь волнообразная, а у волны бывают как вершины и впадины. И если тебе вдруг поперло, то причина скорее всего не в твоей гениальности а в том, что оказался в нужное время в нужном месте. Но это время проходит и ты оказываешься в заднице.

Кацапи просто не вірили, що кредити треба буде віддавати.

Ані чіто лахі крєдіти аттдавать ? :gigi:

Але на кожного тупого кацапа є "спеціальна абучєний чєлавєк с утюгом."

От і піщли ванюшкі на удобрєнія...

Тут головне питання - вартість кредиту..Якщо то 2-5 % у європах,то на московії (як і в нас,до речи) це 20-50 %(а є і 500-1000%,карл)..Звідти і пісец,який зветься кредитний штопор,від якого нема порятунку..
Саме так, іпотека у них нормальна, там є держ програми, в цьому зацікавленні і будівельники. А от мікрокредити під 500-1000% річних? Кредити на весілля, на подорож в Єгипти?  Далі дивляться зомбоящик, де хуйло расказує що раша економіка вже перегнала германську, думають - от скоро заживем і біжать перекредитовуватись . Вони залазять в ці ями і все. У військових взагалі цікаво, ще на початку війни у Золкіна був полонений прапор здається, і Золкін йому казав, мол не расказуй мені про навчання. ти знав до чого все іде. Той каже - знав, але у мене хата в кредиті, кредит погашає армія поки я на контракті, якщо я звільняюсь, то маю повернути всі гроші за всі роки або хату. От такий вибір

Специально пишу на русском, ибо понимаю, что ФУП так же читают росияне и прочие ватники и боты
Ти їм намалював що вони не визнають-
Кримнаж то був перший крок до ак в зуби в дирявих місцях.
Хуйло піймав злодійкуватих кацапів на тягу до краденого
Майстерно піймав
...
Одночасно
З намаганням вдуплити вирулювання сюжету стає питання що в історії для фупу цікавого?

Кримнажів в кацапів дохуя. Тотально дохуя
І твій сюжет виглядає як навіть лякалка.

Розрули мій сумнів
Як вогулє позитивний автор

Може хтось з бійців прочитає і чорту підошви відірве а ти норм відкупиш.
Історія потребує завершення.
Тарантиновщини

До того була жона з воронежу

Кацапи просто не вірили, що кредити треба буде віддавати
Борги віддають сцикуни і/або лохи
Аксіома 90х
То не лише кацапська історія.

Борги в них трохи інші перед хуйлом і вони політичні

Він вкинув їм замануху Крим
І вони проковтнули
Тотально 99%

А АК в руки то ціна за Крим
Тут автор історії вловив норм

До того була жона з воронежу
Іпати кацапку не злочин.
Якщо не стервозна тварина
Бо то зоофілія

кредит погашає армія поки я на контракті, якщо я звільняюсь, то маю повернути всі гроші за всі роки або хату. От такий вибір
Так..Є така фуйня..Війсковий кредит..На гачку до кінця виплат..Або повна втрата всього..Взагалі то накачали баблом військових на роісії по самі вуха..І зараз такі - жерли? Тепер відпрацьовуйте..І куди бідному чорту у погонах подітись? Фтопку..ага

Іпати кацапку не злочин.
Якщо не стервозна тварина
Бо то зоофілія

Іпати то нє, а одружитись то вияв ідіотизму.

Много. Тут дело даже не в кредитах. Чтобы в кредиты залезть, надо истово верить в свою счастливую звезду. Молодые люди не понимают, что жизнь волнообразная, а у волны бывают как вершины и впадины. И если тебе вдруг поперло, то причина скорее всего не в твоей гениальности а в том, что оказался в нужное время в нужном месте. Но это время проходит и ты оказываешься в заднице.

Немыч, конечно же я не про кредиты. Тем более там кредиты были даже не ипотечные, а потребительские. Вся логика в том, что привыкнув жить на 4к крайне сложно дальше жить на 500 баксов всей семьей.  И не в волнах дело, привычки то остались не на 500, а на 4К. Для чего влазил в долги? А надеялся что, что-то подвернется на Западе и съепется. Тут писали что запад тоже закредитован, но вот тут -то и самый главный российский феодализм и крестьянское рабство до 1861 года, если есть проблемы по банку, то граница для тебя закрыта, пока не погасишь все. Порка холопского скота розгами.

Брэд. Шо значить довів? Це комерційна компаниія, контракт підписан - працюем, контракт расторган не працюем, яи ти вважаєш я повинен любий людський ресурс все життья тягнути? Якщо тебе звільняють то ти ненавидиш відразу і готов мстится? Ну брєд же!

Багато людей винуватять інших у своїх пройобах. І вважають, що їм усі винні.
Кожному в душу не заглянеш. Він може ззовні бути цілком адекватним, а зсередини кипіти гівном.
От ти не взяв його на роботу через кримнаш, то це вже причина тебе зненавидіти.

Іпати то нє, а одружитись то вияв ідіотизму.
Тобто з твоїм баченням в автора розвилка і старт нагнітання в сюжеті не крим а вороніжжжінка.
)
А якщо вона хохлушка слобожанська)
?
...
Сюжет вимагає дойопки  доробки

Ти їм намалював що вони не визнають-
Хуйло піймав злодійкуватих кацапів на тягу до краденого
Майстерно піймав
...
Одночасно
З намаганням вдуплити вирулювання сюжету стає питання що в історії для фупу цікавого?

Кримнажів в кацапів дохуя. Тотально дохуя
І твій сюжет виглядає як навіть лякалка.

Розрули мій сумнів
Як вогулє позитивний автор

Може хтось з бійців прочитає і чорту підошви відірве а ти норм відкупиш.
Історія потребує завершення.
Тарантиновщини

Я специально описал человека который никогда не жил в России. В этом и весь цимес этой истории.
Натуральный кацап никогла не свяжет проблемы с КрымНаш. Интересы Родины для него святое, даже святее чем собственная жизнь.
Я именно написал то,  что бы донести натуральным кацапам, что их страна на самом деле не такая великая, светлая и прекрасная как Скабеева и они себе малюют. Их страна это огромное феодальное рабство. А в абсолютной монополии власти, там убивается всякая конкуренция и обществе делится на очень богатых - феодалов (те кто как-то присосался к гос. Машине) и очень бедных, те кто должен выжить любой ценой.
Они и этого могут не понять, потому что не знают что жизнь бывает другая в конкурентных обществах. Даже в Украине она другая. Я не видел никого, кто бы у нас пошел на войну что бы заработать денег тем более для погашения долгов.

Вся логика в том, что привыкнув жить на 4к крайне сложно дальше жить на 500 баксов всей семьей.  И не в волнах дело, привычки то остались не на 500, а на 4К.

А привычки-то формировались когда молчел был на коне. И он думал, что так будет всегда. Но так всегда не бывает. Я же сам через такие этапы проходил. И не раз. Еще должен заметить, что тут от бабы многое зависит. От ее готовности приводить расходы (в т.ч. свои) к доходам. И от ее веры в светлое будущее. Мне в этом смысле повезло.

Твоя история в общем-то довольно типичная. Просто раньше у молчелов не было возможности сдать себя на убой. Но всякое бывало. Был у меня один друг детства. Стал торговать разным товаром и по началу довольно успешно но потом что-то случилось и он самоубился по официальной версии.

Вартість кредиту - це одне з питань, бо власне сума кредиту не менш важлива  8-)  І тут "цивілізований Захід" криє рашку як бик вівцю. І чим цивілізованіший, тим більш криє  :pooh_lol:

А підсумку - одне і теж саме - кредитне капіталістичне рабство.

Цікаво, скільки ще є на Заході осіб, які вважають рашку чимось великим і прекрасним, а не імперією зла (як при Рейгані)  8-)

Нещодавно в ФБ трапилась історія, як пара з Канади вирішила переїхати до рашки, бо там типу краще життя  :shuffle:

Нещодавно в ФБ трапилась історія, як пара з Канади вирішила переїхати до рашки, бо там типу краще життя

І що далі було?

І що далі було?

Та хз, історія без продовження

І що далі було?

В Сибіру їх з'їв ведмідь...  :cray:

І що далі було?

Да я и не продаю. Таких историй думаю много, но эта выделяется много чем. В ней прекрасно всё. И то как светлая великая Россия сияющая из далека в реале дает «реализоваться» людям приехавшим в нее. И то как меняется менталитет человека от 4К через несколько лет «получаю не плохо - тридцаточку» (аж 500 баксов). И как быстро человек из цивилизации начинает уставать от этого величественного храма на холме. И как Велика Россия, что аж хочется уехать в какую-то галимую Поляндию или к вонючим пиндосам. И как кульминация - уставшее, бренное тело под пули, как единственный вариант затыкания долгов.
Онведь не был идеологическим поклонником, и не пошел воевать за идею. Сама судьба России ему далеко начхать, он пошел на войну исключительно за бабки.
Предполагаю что концовка этой истории будет еще печальнее

Таких историй не меньше чем взрослых людей в кацапстане и Украине на конец 13го - начало 14го года.
Плюс наши, кацапы и сочувствующие, ровным слоем размазаные по всему миру.
Все то в чем мы сейчас участвуем - безусловно касается каждого и отразится на следующих нескольких поколениях.

Так было и в предыдущих двух Мировых войнах, просто брызги, долетевшие до нас - "слабое подобие левой руки", помноженное на совковую пропаганду.
В лучшем случае до нас доходили рассказы псевдоочевидцев из серии: "... а меня, деточки, расстреляли ...", и наше представление о войне сформировано литературой и кинематографом, т.е. влажными фантазиями автора или режиссера.

Поэтому реальность начала 14го и 22го годов оказалась для всех таким шоком.
И здесь удивительно не поведение врага, а поступки тех кого ты считал близкими людьми.
Но два года спустя уже привыкли, и не удивляемся.

Насчет мемуаров я конечно пошутил, не будет их.
Многое не расскажешь, а остальное не интересно.

Ну как бы людина знала англіську, арабську, російску, манагеріл, по міру літав, не зовсім довбойопом був. Але ж яка прірва - від заможнього життья в Дубає до холодного окопа на Донбасі один крок
Не поверишь!
Знаю людей -английский,французский ,летает по миру.
И всё равно-"кримнаш","расиявперде"Это что-то генетическое!!! :bueee:

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія