Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Фупівці в Силах оборони України + інфо для мобілізованих (раніше гілка про АТО)

Re: АТОшники фупа

По поводу Игоря беседовал неоднократно с руководством УП. Взаимопонимание достигнуто не было. Поэтому сотрудничаю лишь с некоторыми сотрудниками УП, которые к ФУПу отношения не имеют.
я двух знал с 9 бата в красном партизане,забанены навсегда.
   
Re: АТОшники фупа

я двух знал с 9 бата в красном партизане,забанены навсегда.

ники плз
   
Re: АТОшники фупа

ники плз
Меня не уполномачивали,в подробности не вникал,если нужно напишут на мыло, оставьте.
   
Re: АТОшники фупа

А мне тошно, а не смешно... Когда люди пользуются возможностью безответственно нажимать на кнопку унижая людей.

Гурчик Игорь:  Вия привет!) Передавай привет ФУПу )
Гарна він людина, щира. І здається з роками не старіє. [ua]
   
Re: АТОшники фупа
Via

Та не сваріться ви, я сто разів кликала Странніка назад на ФУП, він сказав, що це йому нафіг не треба, хай Притула сама там товчеться. І я його розумію.
   
Re: АТОшники фупа

У людей могут быть разные политические взгляды,НО.беда обьединяет и они могут добросовестно делать одно общеее дело на благо Родины.Лично я знаю таких с диаметрально противоположными взглядами,но одной обединяющей целью.И это не диванные воины.
   
Re: АТОшники фупа

:facepalm1: с 12.09.2014 - работает НОВЫЙ фуп, с совершенно другой командой и на новых принципах. И я точно знаю, что никакой олег-киевский не обращался к администрации на предмет странника. от слова "совсем" и "абсолютно"

так что свистеть - это в других ветках, уважаемый. На сегодняшний день к фупу не имеет отношения НИКТО из редакции/руководства УП, кроме вашей покорной слуги как менеджера по контактам с главредом УП севгиль мусаевой, основателем уп аленой притулой и админслужбой УП. Тебя там не знают  :D

так что ты кому тут заливаешь, родной?

Ничего здесь не изменилось... Небось, и доносы процветают, как и раньше...
А апломба сколько у администраци ФУП. Прям, как когда-то на ф5...  . Один формат. Плинтус.

   
Re: АТОшники фупа

Та не сваріться ви, я сто разів кликала Странніка назад на ФУП, він сказав, що це йому нафіг не треба, хай Притула сама там товчеться. І я його розумію.

Подтверждаю.
Странник не хочет ни ФУПа, ни новых "дочерних" фупофорумов.
Он пишет в ФБ, ему там нравится.
   
Re: АТОшники фупа

Подтверждаю.
Странник не хочет ни ФУПа, ни новых "дочерних" фупофорумов.
Он пишет в ФБ, ему там нравится.

 [ua]
   
Re: АТОшники фупа

Re: АТОшники фупа

Привет :)

Привет!
   
Re: АТОшники фупа

Йожа, з чого ти взяла що жад має мої контактти?
   
Re: АТОшники фупа

А Сергей СВ на ФУПе появляется? Весной видел его на СУПе.
   
Re: АТОшники фупа

Меня не уполномачивали,в подробности не вникал,если нужно напишут на мыло, оставьте.

 :facepalm1: иногда я просто поражаюсь нашим допысувачям
fup.adm.ua@gmail.com, ветка ВСЕ, що повинен знати користувач, перш ніж зайти на ФУП - прибита на входе.


Останнє редагування: 26 січня 2015 19:15:35 від африканский_йож
   
Re: АТОшники фупа

Я тут новенький бат Донбасс
   
Re: АТОшники фупа

Ничего здесь не изменилось... Небось, и доносы процветают, как и раньше...
А апломба сколько у администраци ФУП. Прям, как когда-то на ф5...  . Один формат. Плинтус.

я не администрация  :gigi: я менеджер по контактам. Считаете, что для вас лучше и эффективнее самостоятельно решать свои вопросы по фупу - пожалуйста! мне меньше головняка. Правда, искренне и от чистого сердца :)
   
Re: АТОшники фупа

Йожа, з чого ти взяла що жад має мої контактти?

он писал тут пару раз, что с тобой встречался и созванивался. Информация с его слов. Если это не соответствует действительности - заранее извиняюсь (в стартпосте и тут, еще раз)
Я пытаюсь составить общую картинку на основании того, что сама где-то видела-читала-общалась. Она может быть не точной и далеко не полной.

поэтому и прошу помощи у фупчеков)
   
Re: АТОшники фупа

Я тут новенький бат Донбасс
плз, оставь кому-то свои контакты! или скажи, у кого они есть (из общающихся на форуме)
   
Re: АТОшники фупа

он писал тут пару раз, что с тобой встречался и созванивался. Информация с его слов. Если это не соответствует действительности - заранее извиняюсь (в стартпосте и тут, еще раз)
Я пытаюсь составить общую картинку на основании того, что сама где-то видела-читала-общалась. Она может быть не точной и далеко не полной.

поэтому и прошу помощи у фупчеков)

Йож, жад не має його контактів. Він мав його старий номер телефону, який у нього забрали ще в Луганську. Той номер недійсний.
   
Re: АТОшники фупа

Йож, жад не має його контактів.
исправила, пасип!
   
Re: АТОшники фупа

Бан Странника был на 999 дней и истёк ещё до реорганизации, больше года назад. Я видела тогда его статус, он соответствовал тому, когда бан истёк, но владелец не пробовал заходить.
Я говорила тогда об этом со Странником, и он сказал, что на ФУП не пойдёт.

Весенние события 14-го года с атакой на ФУП, возникновением СУПа и Фупоголика, последующей реорганизацией ФУПА я ему рассказывала. Он послушал, погыгыкал и идти на любой форум отказался.

Не ругайтесь, плиз.
Ему просто удобен формат  ФБ.
   
Re: АТОшники фупа

Красная таловка, Герасимовка Луганская обл. - лето
   
Re: АТОшники фупа

ротация,Красный Пахарь.
Красная таловка, Герасимовка Луганская обл. - лето

ребята, храни вас Г-сподь!
и пожалуйста, оставьте кому-нибудь свои координаты
   
Re: АТОшники фупа

Якби я знав, що Страннік в Щасті, то познайомився би. Тим більше він на Каліткє. Підійшов би. Неподалік від них стоїмо.

З.І. Пару днів як вдома. Ротація. Трохи відпочину і знову на Луганщину.
   
Re: АТОшники фупа

Якби я знав, що Страннік в Щасті, то познайомився би. Тим більше він на Каліткє. Підійшов би. Неподалік від них стоїмо.

З.І. Пару днів як вдома. Ротація. Трохи відпочину і знову на Луганщину.
бунд! низкий поклон тебе и другим воинам-защитникам
у кого есть твои контакты?
   
Re: АТОшники фупа

Дякую! Я з МГ42 в друзях на фейсі.
   
Re: АТОшники фупа

В/ч п.п. В-0624 ("Айдар"). В батальйоні з 7 липня; кульове поранення (вогнепальний багатоуламковий перелом лівої плечової кістки) 5 серпня (н.п. Вергунський роз'їзд), госпіталь (Харків) 5-11 серпня (дві операції), госпіталь (Київ) 11-21 серпня (ще дві операції); відпустки за рішенням ВЛК; рука у стержневому апараті зовнішньої фіксації з 5 серпня по 3 грудня; операція (пластина на плечову кістку) 23 грудня, шви знято 6 січня; в першій половині лютого повернуся в батальйон.
На ФУП заходжу рідко. Хотілося б бачити тут більше тверезості й менше істерик та "рожевих окулярів".
   
Re: АТОшники фупа

Я з МГ42 в друзях на фейсі.
не считается. Он тоже, похоже, уходит на войну. еще давай контакты
   
Re: АТОшники фупа

В/ч п.п. В-0624 ("Айдар"). В батальйоні з 7 липня; кульове поранення (вогнепальний багатоуламковий перелом лівої плечової кістки) 5 серпня (н.п. Вергунський роз'їзд), госпіталь (Харків) 5-11 серпня (дві операції), госпіталь (Київ) 11-21 серпня (ще дві операції); відпустки за рішенням ВЛК; рука у стержневому апараті зовнішньої фіксації з 5 серпня по 3 грудня; операція (пластина на плечову кістку) 23 грудня, шви знято 6 січня; в першій половині лютого повернуся в батальйон.
На ФУП заходжу рідко. Хотілося б бачити тут більше тверезості й менше істерик та "рожевих окулярів".
Храни Вас Г-сподь и низкий поклон за то, что защищаете нас!
у кого есть ваши контакты?
знали бы раньше - помогли бы чем могли. пожалуйста, не стесняйтесь, пишите что вам нужно - мы попробуем сделать все возможное.
   
Re: АТОшники фупа

не считается. Он тоже, похоже, уходит на войну. еще давай контакты
Кинь в приват лінк на профіль в фейсі. Постукаю. Подружимося... Тим більше Кремінь для мене не просто місто на карті України.
   
Re: АТОшники фупа

Кинь в приват лінк на профіль в фейсі. Постукаю. Подружимося... Тим більше Кремінь для мене не просто місто на карті України.
отписалась
   
Re: АТОшники фупа

Храни Вас Г-сподь и низкий поклон за то, что защищаете нас!
Спасибо. Мне кланяться не за что; вот Юре Кожухарёву, бойцу взвода, которым я командовал до ранения, — это да. Если бы не Юра, я не знаю, как бы я перевязался и вышел из боя. Жду, когда "наверху" пройдёт наградное представление на него.
Цитувати
у кого есть ваши контакты?
На ФУПе — не знаю, но вообще это не какие-то секретные данные, на kozub.in.ua и personal.kozub.in.u a есть и почта, и телефон, ну и в разных соцсетях от Facebook до LinkedIn я под своим именем, как и здесь :).
Цитувати
знали бы раньше - помогли бы чем могли. пожалуйста, не стесняйтесь, пишите что вам нужно - мы попробуем сделать все возможное.
Спасибо. Для себя вроде бы не о чем форумчан просить. Помогать надо таким ребятам, как Вячеслав Хильчишин, боец моего взвода, который в Новосветловке потерял правую руку. Помогать надо будет в восстановлении справедливости другому бойцу, которого задержали по сфабрикованному подозрению (подробности напишу отдельной темой, когда придёт время публичного "шума"). Помогать надо — моральной поддержкой и объективной, неискажённой информацией о событиях вокруг "Айдара" — новому командованию батальона во главе с замкомбата, вриокомбата Пташником, которое занимается наведением порядка, повышением боеготовности и разгребанием грязного и бардачного мельничуковского "наследия". Ну и о других однополчанах, которым нужна помощь, буду писать. А лично мне ничего не нужно, многие уже помогли и помогают в разных ситуациях.

Останнє редагування: 26 січня 2015 00:01:12 від Максим Козуб
   
Re: АТОшники фупа

и разгребанием грязного и бардачного мельничуковского "наследия"
X(  [ua]  давайте дружить семьями(с)
у меня личные счеты к п.мельничуку. С документами и договорами

Останнє редагування: 26 січня 2015 00:10:34 від африканский_йож
   
Re: АТОшники фупа

ФУП!!!!! накидайте плиз пабликов, если знаете по означенным никам.
   
Re: АТОшники фупа

:snoozer_0:
   
Re: АТОшники фупа

Я стараюсь допомагати хлопцям з АЗОВА,  Маріуполь. Молюсь за них. А ВАМ нашим ГЕРОЯМ, бажаю повернутись живими і здоровими. Хай ГОСПОДЬ береже ВАС и ВАШІ родини.
   
Re: АТОшники фупа

Yes:)
   
Re: АТОшники фупа

Мій знадобився (р/ст великої та середньої потужності) Так що , колеги, до зустрічі в ефірі))))
И у меня 437 (кажется), радиотелеграфист. Вызвали..
   
Re: АТОшники фупа

заранее прошу прощения, если кого-то не упомянула или в чем-то ошиблась. Буду благодарна за уточнения.

Сергей СВ не принимал участие в боевых действиях, насколько мне известно, а работал по контракту на военной базе в Миргороде. Или давайте уточним, что такое АТОшники.

   
Re: АТОшники фупа

Сергей СВ не принимал участие в боевых действиях, насколько мне известно, а работал по контракту на военной базе в Миргороде. Или давайте уточним, что такое АТОшники.
согласна, уточнение принимается.
цель этой веточки - собрать тех, кто рисковал, рискует, снова будет рисковать своей жизнью. На линии огня. Админ уже предлагал собрать всех - когда просили прибить ветку про андреаса. Он - герой, но кроме него немало других героев - выходцев с фупа, которые не так прославлены, как Андрей.
Просто - чтобы люди знали что у них ВСЕ В ПОРЯДКЕ или могли оказать какую-то помощь, если понадобится.
Здесь и так периодически поднимают волны паники "а куда подевался это ник (...) ?" - беспокоятся о вполне мирных людях, которые были-были на форуме и вдруг пропали. Это абсолютно нормальное человеческое беспокойство. А уж когда люди уходят на войну - ...

других целей нет.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія