Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Le Temps опублікувала розшифровку :telephone: між Макроном та хуйло, яка відбулася за 4 дні до війни

https://newtimes.ru/articles/detail/215188

хуйло — МАКРОНУ: «СЛУШАЯ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО»

27.06.2022
Французская Le Temps опубликовала расшифровку телефонного разговора между   Эммануэлем Макроном и Владимиром  хуйло, который состоялся  за четыре дня до войны. Запись разговора была обнародована в документальном фильме, который будет показан на французском канале France 2 в четверг,  30 июня

ЭММАНУЭЛЬ МАКРОН:

С момента нашего последнего разговора напряженность продолжала расти, и ты знаешь мою приверженность и мою решимость продолжать диалог. Я хотел бы, чтобы ты сначала дал мне своё прочтение ситуации и, возможно, довольно прямо, как мы оба, сказал мне о своих намерениях. А после этого я хотел бы попытаться понять, есть ли еще полезные действия, которые можно предпринять, и сделать тебе некоторые предложения.

ВЛАДИМИР хуйло:
Что я могу сказать? Ты сам видишь, что происходит. Ты и канцлер Шольц говорили мне, что Зеленский готов сделать шаг, что он подготовил законопроект по реализации Минских соглашений. [...] На самом деле наш дорогой коллега, господин Зеленский, ничего не делает. Он лжет вам. [...] Я не знаю, слышали ли вы его вчерашнее заявление, где он сказал, что Украина должна иметь доступ к атомному оружию.

(Дипломатический советник Эммануэль Бонне: "Но нет, чушь").

Я также слышал твои комментарии во время пресс-конференции в Киеве 8 февраля. Ты сказал, что Минские соглашения должны быть пересмотрены, цитирую, "чтобы они были применимы".

(Советники Макрона: "Нет, он этого не говорил", "Я скажу ему, чтобы не вдаваться с ним в подробную дискуссию").

ЭММАНУЭЛЬ МАКРОН:
Владимир, во-первых, я никогда не говорил, что Минские соглашения должны быть пересмотрены. Я никогда не говорил этого ни в Берлине, ни в Киеве, ни в Париже. Я сказал, что они должны применяться, что все должно соблюдаться, и у меня нет такого же прочтения последних дней, как у тебя.

ВЛАДИМИР хуйло:
Послушай, Эммануэль, я не понимаю твоей проблемы с сепаратистами. Они, по крайней мере, сделали всё необходимое, по нашему настоянию, чтобы открыть конструктивный диалог с украинскими властями.

ЭММАНУЭЛЬ МАКРОН:
По поводу того, что ты сказал, Владимир, несколько замечаний: во-первых, Минские соглашения — это диалог с вами, ты абсолютно прав. В этом контексте не предполагается, что основой обсуждения будет текст, представленный сепаратистами. И поэтому, когда твой переговорщик пытается заставить украинцев вести дискуссию на основе дорожных карт сепаратистов, он не уважает Минские соглашения. Не сепаратисты собираются вносить предложения по украинским законам!

ВЛАДИМИР хуйло:
Конечно, у нас совершенно разное прочтение ситуации. Во время нашего последнего интервью я напомнил тебе и даже зачитал статьи 9, 11 и 12 Минских соглашений.

ЭММАНУЭЛЬ МАКРОН:
Они у меня перед глазами! Там хорошо написано, что правительство Украины — пункт 9 и т.д. — предлагает, и что это происходит в консультации и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках трехсторонней контактной группы. Это именно то, что мы предлагаем сделать. Поэтому я не знаю, где ваш юрист изучал законодательство (консультант улыбается) . Я, я просто смотрю на тексты и пытаюсь их применить! И я не знаю, какой юрист сможет сказать тебе, что в суверенной стране тексты законов предлагают сепаратистские группы, а не демократически избранные власти.

ВЛАДИМИР хуйло:
(Жестким и раздраженным тоном) Это не демократически избранное правительство. Они пришли к власти в результате переворота, были люди, сожженные заживо, это была кровавая баня, и Зеленский —  один из тех, кто несет за это ответственность.
Слушай меня внимательно: принцип диалога заключается в том, чтобы учитывать интересы другой стороны. Предложения существуют, сепаратисты, как ты их называешь, передали их украинцам, но не получили никакого ответа. Где же диалог? 

Останнє редагування: 28 червня 2022 10:53:44 від Chock_Keks
   
ЭММАНУЭЛЬ МАКРОН:
Но потому что, как я только что сказал тебе, нам наплевать на предложения сепаратистов. Что мы просим их, так это — реагировать на тексты украинцев, и вещи должны делаться именно так, потому что это закон! То, что ты только что сказал, где-то ставит под сомнение твою собственную волю соблюдать Минские соглашения, если ты считаешь, что имеешь дело с нелегитимной и террористической властью.

ВЛАДИМИР хуйло:
(Все еще очень раздраженно) Слушай меня внимательно. Ты меня слышишь? Я говорю тебе еще раз: сепаратисты, как ты их называешь, отреагировали на предложения украинских властей. Они отреагировали, но эти же власти не приняли последующих мер.

ЭММАНУЭЛЬ МАКРОН:
Итак, хорошо: на основании их реакции на тексты украинцев я предлагаю тебе следующее: мы требуем от всех сторон встречи в рамках контактной группы, чтобы продолжить движение вперед. Завтра мы можем попросить, чтобы эта работа была выполнена, и потребовать, чтобы все заинтересованные стороны не проводили политику пустых стульев. Однако последние два дня сепаратисты не хотели идти на эту дискуссию. Я, я немедленно потребую этого от Зеленского. Согласны ли мы с этим? Если согласны, то я запускаю его и требую завтрашней встречи.

ВЛАДИМИР хуйло:
Значит, чтобы быть согласным, как только мы положим трубку, я изучу эти предложения. Но с самого начала нужно было оказать давление на украинцев, но никто не хотел этого делать.

ЭММАНУЭЛЬ МАКРОН:
Но да, я делаю все возможное, чтобы надавить на них, ты это хорошо знаешь.

ВЛАДИМИР хуйло:
Я знаю, но, к сожалению, это неэффективно.

ЭММАНУЭЛЬ МАКРОН:
Мне нужно, чтобы ты мне немного помог (озорно) . Ситуация на линии соприкосновения очень напряженная. Я действительно вчера звонил Зеленскому, чтобы он успокоился. Я скажу ему снова, успокойте всех, успокойте (людей) в социальных сетях, успокойте Вооруженные силы Украины. Но что я также вижу, так это то, что ты действительно можешь призвать успокоиться свои заранее размещенные вооруженные силы. Вчера было много обстрелов. Если мы хотим дать диалогу шанс, мы должны успокоить ситуацию в регионе. Как ты видишь эволюцию военных учений?

ВЛАДИМИР хуйло:
Учения идут по плану.

ЭММАНУЭЛЬ МАКРОН:
Значит, они закончатся сегодня вечером, так?

ВЛАДИМИР ПАУТИН:
Да, вероятно, сегодня вечером, и мы определенно оставим военное присутствие на границе, пока ситуация в Донбассе не успокоится. Обсуждение будет проходить в консультации с министерствами обороны и иностранных дел.

ЭММАНУЭЛЬ МАКРОН:
ХОРОШО. Владимир, я говорю тебе очень искренне, для меня вернуть дискуссии в правильные рамки и избежать напряженности —  это абсолютное условие. А для меня важно — и я действительно спрашиваю тебя об этом — то, что мы держим ситуацию под контролем. Это первый шаг. И я очень рассчитываю на вас. Не поддавайтесь ни на какие провокации в ближайшие часы и дни.
Я хотел обратиться к вам с двумя вполне конкретными предложениями. Первое — организовать в ближайшие несколько дней встречу в Женеве между тобой и президентом Байденом. Я говорил с ним в пятницу вечером, я спросил его, могу ли я сделать тебе это предложение. Он просил передать тебе, что готов к этому. Президент Байден также размышлял о путях убедительной деэскалации ситуации, учете твоих требований и очень четком решении вопроса о НАТО и Украине. Назови дату, которая тебе подходит.

ВЛАДИМИР хуйло:
Большое спасибо Эмануэлю. Для меня всегда большое удовольствие и большая честь говорить с твоими европейскими коллегами, а также с Соединенными Штатами. И я всегда получаю огромное удовольствие от общения с вами, потому что мы находимся в доверительных отношениях. Итак, Эммануэль, я предлагаю тебе обратные вещи. Прежде всего, ты должен подготовить эту встречу заранее. Только после этого мы сможем поговорить, потому что если мы придем вот так, чтобы говорить обо всем и ни о чем, нас все равно будут обвинять в этом.
   
ЭММАНУЭЛЬ МАКРОН:
Но можем ли мы сегодня, в конце этих дискуссий, сказать себе, что мы согласны с принципом? Я хотел бы получить от тебя четкий ответ на этот вопрос. Я понимаю твое нежелание по поводу даты, но готов ли ты пойти вперед и сказать сегодня: "Я бы хотел встречу на две персоны с американцами, затем расширенную на европейцев", или нет? (Советник: "Вот".)

ВЛАДИМИР хуйло:
Это предложение, которое заслуживает внимания, и если ты хочешь, чтобы мы хорошо согласовали, как его сформулировать, я предлагаю попросить наших советников позвонить друг другу, чтобы договориться [...] но знай, что в принципе я согласен.

ЭММАНУЭЛЬ МАКРОН:
Очень хорошо, ты подтверждаешь мне, что в принципе согласен. Я предлагаю, чтобы наши команды [...] попытались завершить совместный текст, своего рода пресс-релиз в конце этого разговора.

ВЛАДИМИР хуйло:
Честно говоря, я хотел пойти поиграть в хоккей, потому что здесь я разговариваю с тобой из спортзала перед началом физических упражнений. Сначала я позвоню своим советникам.

ЭММАНУЭЛЬ МАКРОН:
В любом случае, спасибо тебе, Владимир. Мы остаемся на связи в режиме реального времени. Как только что-то происходит, ты звонишь мне.
 
ВЛАДИМИР хуйло:
Спасибо, господин президент (на французском языке) .
   
Хто і чому злив.

імідж Макрона
але на + чи на -?
   
Хто і чому злив.
Каци. Слід очікувати ще злив інформації по перемовинам у Відні (кажись там козак з нашими вів перемовини)
   
навіть з текста видно як хуйло зверхньо розмовляє з макроном

   
Хто і чому злив.

хуйло злив
для виправдання агресії
— Я напав тому що Україна не виконувала мінські угоди.

Майдан його дуже вштирив. Всю геополітику йому зламав. срср 2.0 не вдався. Це радує.
   
навіть з текста видно як хуйло зверхньо розмовляє з макроном
Зверхньо? Тоді навіщо ці реверанси?!

ВЛАДИМИР хуйло:
Большое спасибо Эмануэлю. Для меня всегда большое удовольствие и большая честь говорить с твоими европейскими коллегами, а также с Соединенными Штатами. И я всегда получаю огромное удовольствие от общения с вами, потому что мы находимся в доверительных отношениях. Итак, Эммануэль, я предлагаю тебе обратные вещи. Прежде всего, ты должен подготовить эту встречу заранее. Только после этого мы сможем поговорить, потому что если мы придем вот так, чтобы говорить обо всем и ни о чем, нас все равно будут обвинять в этом.
   
та Макрон знав що рішення про велику війну вже прийнято, а хуйло видавав мінські за казус-бені. Було б цікаво послухати розмови після 24.02
   
Макрон вартий поваги за зусилля щодо попередження війни, він справді намагався. А хуйло як завжди "прийшли до влади, внаслідок перевороту, кривава баня" і відповідальний Зеленський, хоч він прийшов до влади через 5 років після Майдану.
   
Макрон вартий поваги за зусилля щодо попередження війни, він справді намагався. А хуйло як завжди "прийшли до влади, внаслідок перевороту, кривава баня" і відповідальний Зеленський, хоч він прийшов до влади через 5 років після Майдану.
Шакал Табаки предлагает Моли организовать встречу со Львом а та ещё и губу копилить
   
це все так смішно читати

ці всі Макрони, Шольци... які мінські
кацапи тільки зайшли на Запоріжську АЕС, ВСЕ, від нині ви підпорядковуєтесь росатому...
захопили Херсон, ВСЕ, не віддамо тримайте паспорти вводимо рупль

про які взагалі мінські мова, це все використовувалось для підготовки до війни і вони всі в це грали
   
Госпади, какой макрончик наивный  :facepalm:
   
Макрон вартий поваги за зусилля щодо попередження війни, він справді намагався. А хуйло як завжди "прийшли до влади, внаслідок перевороту, кривава баня" і відповідальний Зеленський, хоч він прийшов до влади через 5 років після Майдану.

+
   
Зверхньо? Тоді навіщо ці реверанси?!

ВЛАДИМИР хуйло:
Большое спасибо Эмануэлю. Для меня всегда большое удовольствие и большая честь говорить с твоими европейскими коллегами, а также с Соединенными Штатами. И я всегда получаю огромное удовольствие от общения с вами, потому что мы находимся в доверительных отношениях. Итак, Эммануэль, я предлагаю тебе обратные вещи. Прежде всего, ты должен подготовить эту встречу заранее. Только после этого мы сможем поговорить, потому что если мы придем вот так, чтобы говорить обо всем и ни о чем, нас все равно будут обвинять в этом.
Так , зверхньо .  У цій частині спочатку протокольна  полова обгортка , яку можна і треба не враховувати аж до  ...  Ітак, Емануель, ....  обратниє вєщі...ти должєн ... :-)  .  Це інструктаж , але ж Макрон не лошак Лавров на побігеньках.     Про спортзал то взагалі .
   
Макрон вартий поваги за зусилля щодо попередження війни, він справді намагався
... Макрон розмовляє з ним, як європейцем, а хуйло -- азіат... їм ніколи не збагнути один одного, у них різний менталітет... так і є, Макрон вартий поваги...
   
хуйло злив
Конспірологія - ваше все.. :weep:
При розмові  велася з'йомка журналістом французьського тв. Вже на ютубі..  Повна версія на днях, на тому ж ТВ..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія