Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В общем это..Полёты на Луну,Марс и далее отменяются :cray: :weep: [KA]

Над Дмитрием Рогозиным уже смеются не только в Telegram и в СМИ, но и в правительстве: ни одно ведомство не теряет бюджет так стремительно как Роскосмос.

За период пандемии федеральная космическая программа (ФКП) до 2025 года похудела на 150 млрд рублей, и осенью ее ждёт очередной секвестр. Рогозин топает ножкой, стучит ботинком по столу, грозится свернуть "перспективные", но уже устаревшие разработки по лунной программе и водородной Ангаре, однако это не помогает.  :weep:  :aggressiv:

Члены Временного Правительства давно ему не верят: стартовавшая в 2016 году ФКП изначально оценивалась в 2,5 трлн рублей, и вот она усохла до 1,4 трлн рублей. А ведь космические успехи после угасания олимпийский и крымской эйфории были бы очень кстати: космическая волна могла бы поддержать рейтинги власти и вселить в людей энтузиазм, наподобие того, как это было в 60-х годах прошлого века.

Уж ради рейтингов власть не поскупилась бы. Но не в случае с Рогозиным.
   
Хорошие новости.
Очередное достижение в космосе.
Экс-глава ракетно-космической корпорации "Энергия" арестован по подозрению в хищении более 1 млрд. рублей.
Мы снова доказали, что в сфере распила бюджетов в космических масштабах нам нет равных в мире.
   
Хорошие новости.
Очередное достижение в космосе.
Экс-глава ракетно-космической корпорации "Энергия" арестован по подозрению в хищении более 1 млрд. рублей.
Мы снова доказали, что в сфере распила бюджетов в космических масштабах нам нет равных в мире.

й0баний кацап (с)
   
й0баний кацап (с)

Вааще то это была цитата с рос. ресурса
   
Члены Временного Правительства давно ему не верят
8-:
   
й0баний кацап (с)

Він еврей, взагалі то...
   
Вааще то это была цитата с рос. ресурса

Ваще-та, тебе уже не раз писали что ежели чего цитируешь, то оформляй это как цитату. Но ты-же хошь умным казаться, типа, это вот я напейсал. Ну, теперь одержуй нагороду, ага.  :tease: 
   
Він еврей, взагалі то...

кацапство - то мозгова хвороба.
і євреї з тої території це доказали не один раз.
   
оформлюй
Цитувати
як цитату
не будуть дойобуваться

   
8-:

Наверное не все рос. Ылиты воспринимают Мишустина
   
оформлюй
не будуть дойобуваться

Показати зображення...

А догадаться не пробовал?

Это просто на самом деле
   
зайдеш вранці а тут скабєєва,кисєль і солов'їне гівно в одному коктейлі розповідає як в кацапії кудись хтось відповзає. може досить гівноресури тут цитувати та рекламувати.
   
зайдеш вранці а тут скабєєва,кисєль і солов'їне гівно в одному коктейлі розповідає як в кацапії кудись хтось відповзає. може досить гівноресури тут цитувати та рекламувати.

+1
   

А догадаться не пробовал?

Это просто на самом деле
ну якщо насрати на фупчгов, то продовжуй...  (td)
я то знаю, що зазвичай від тебе копі-паст, але деякі все ще вірять в "світле майбутнє"
   
В общем это..Полёты на Луну,Марс и далее отменяются

шкода, це відтягне банкрутство і кінець кацапстану
   
Ваще-та, тебе уже не раз писали что ежели чего цитируешь, то оформляй это как цитату. Но ты-же хошь умным казаться, типа, это вот я напейсал. Ну, теперь одержуй нагороду, ага.  :tease: 

Тебе не раз советовали свалить отсюда нах

и шо?
   
ну якщо насрати на фупчгов, то продовжуй...  (td)
я то знаю, що зазвичай від тебе копі-паст, але деякі все ще вірять в "світле майбутнє"

+
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія