Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Єврочемпіонати 18:00 Ман Сіті-Челсі. 19:00 Сасуоло-Юве 21:45 Атлетік-Барса :warning2:

   
барса у бойовому складі


01. Marc-Andre ter Stegen (G)
02. Nelsinho Semedo
03. Gerard Pique
15. Clement Lenglet
04. Ivan Rakitic
20. Sergi Roberto
05. Sergio Busquets
22. Arturo Vidal
07. Philippe Coutinho
09. Luis Suarez
10. Lionel Messi
   
гольовий пас перший то дуже сильно сказано
тут хоч усі бачили той "гольовий" пас?
він просто залишив м"яч агуеро...а той у дев"Ятку супер гол . метрів з 22....гольова зіни мінімальна наскільки може бути...тільки для статистики

я вот только никак не могу понять почему ты уже поставил крест на ярмоле в вест хеме?? сейчас выличится поиграет еще..
я почему то уверен что ярмола себя еще не реализовал доконца в апл..

шевченко??я тогда еще говорил..что шеве надо было остаться в милане ,а не идти в команду  мауриньо...тем более маур его нехотел,и шева был абрамовичем навязан мауру..
ребров??
х\з
тоже самое и с ребровым..
насколько я помню...там трансфер был навязан тренеру шпор ..поэтому он делал все что бы ребров не прижился...

за то ты промолчал о лужном например....

чувак  а арсенал пришел было за 30 с хуем и лет 4-5 стабильно бегал в основе Арсенала на минуточку..и выводил с капитанской повязкой команду..
   
:facepalm:

Эффективный менеджмент предлагал Зине зарплату 1500 в месяц и контракт на 5 лет))
таки эфективный -никто и  не спорит. :D
   
я вот только никак не могу понять почему ты уже поставил крест на ярмоле в вест хеме?? сейчас выличится поиграет еще..
я почему то уверен что ярмола себя еще не реализовал доконца в апл..

шевченко??я тогда еще говорил..что шеве надо было остаться в милане ,а не идти в команду  мауриньо...тем более маур его нехотел,и шева был абрамовичем навязан мауру..
ребров??
х\з
тоже самое и с ребровым..
насколько я помню...там трансфер был навязан тренеру шпор ..поэтому он делал все что бы ребров не прижился...

за то ты промолчал о лужном например....

чувак  а арсенал пришел было за 30 с хуем и лет 4-5 стабильно бегал в основе Арсенала на минуточку..и выводил с капитанской повязкой команду..

Хоть ответ и не на мой пост, но я понял, что мне.

Ярмоленко уже хроник. За 2 сезона две серьёзные травмы и почти пропущенный год. И это в 30 лет. На фоне того, что ВХ без него набрал ход.

Ребров просто не заиграл в Европе. Даже в Турции. Так что дело там не в тренере.

Про Коня (Лужный) я написал. Как для возрастного защитника неплохая карьера в АПЛ. Но он был игроком ротации
   
они всех украинцев садят на такой контракт, шантажируя орендой в Волыни и тд. Вот этот с украинской фамилией защитник, Данченко или как там, у них повелся  пару лет назад. Теперь по сыньке ноет что его развели.
та идет он (x) этот данченко..
ездит тварь по арендав в рашку...
зинченко хотел?
жил бля в гараже -шоб засветиться и съебаться в европу..
а это только и ездит в рашку в аренды..

чего этот уипан не едет в аренду в белльгию..голландию ...про чехии ..польши там всякие я вообще молчу.

хай сука ноет -тварь.
   
я вот только никак не могу понять почему ты уже поставил крест на ярмоле в вест хеме?? сейчас выличится поиграет еще..
я почему то уверен что ярмола себя еще не реализовал доконца в апл..

шевченко??я тогда еще говорил..что шеве надо было остаться в милане ,а не идти в команду  мауриньо...тем более маур его нехотел,и шева был абрамовичем навязан мауру..
ребров??
х\з
тоже самое и с ребровым..
насколько я помню...там трансфер был навязан тренеру шпор ..поэтому он делал все что бы ребров не прижился...

за то ты промолчал о лужном например....

чувак  а арсенал пришел было за 30 с хуем и лет 4-5 стабильно бегал в основе Арсенала на минуточку..и выводил с капитанской повязкой команду..

Ярмола всьо мабуть

до літа вже офіційно не зіграє
   
Ярмола всьо мабуть

до літа вже офіційно не зіграє

да!!!!я слышал шо вроде вконце марта-в  середине апреля должен венуться уже в состав....
шо там случилось??

но как бы там нибыло...я почемуто думакю..шо в следующем году у него должно все сложиться неплохо.
   
барса мертва
цікаво на скільки вистачить атлетіка у такому темпі..якщо не заб"юьть у 1 таймі..точно програют і скоріше у 2-3 м"ячі
   
у мєссі на спині колорадська стрічка :weep:
(каталонська схоже..але копія наших колорадок)
   
да!!!!я слышал шо вроде вконце марта-в  середине апреля должен венуться уже в состав....
шо там случилось??

но как бы там нибыло...я почемуто думакю..шо в следующем году у него должно все сложиться неплохо.

нфчого
травма білдьш серйозна ніж вважалось раніше
   
у мєссі на спині колорадська стрічка :weep:
(каталонська схоже..але копія наших колорадок)
заинтреговал..
пошёл смотреть....

то вроде маленький флаг каталонии??
   
мєссі у поперечку))
   
барса виртримала стартовий тиск атлетіка....і тепер думаю шанси атлетіка суттєво зменшились забити...і здохнуть у 2 таймі
   


Санье́ра (кат. senyera, «сигнальный флаг») — флаг, созданный на основе герба Королевства Арагон. Состоит из четырёх красных горизонтальных полос на золотистом фоне.

Герб Арагона часто называют арагонские полосы. Они послужили мотивом для символов четырёх испанских автономных областей — Каталонии, Арагона, Балеарских островов и Валенсии, а также сотен гербов и флагов административных единиц, которые расположены в этих областях.

На каталанском языке этот флаг часто называют «senyal reial», то есть «королевский флаг». На арагонском он называется «o siñal d’Aragón» — «флаг Арагона».
   
я вот только никак не могу понять почему ты уже поставил крест на ярмоле в вест хеме?? сейчас выличится поиграет еще..
я почему то уверен что ярмола себя еще не реализовал доконца в апл..

шевченко??я тогда еще говорил..что шеве надо было остаться в милане ,а не идти в команду  мауриньо...тем более маур его нехотел,и шева был абрамовичем навязан мауру..
ребров??
х\з
тоже самое и с ребровым..
насколько я помню...там трансфер был навязан тренеру шпор ..поэтому он делал все что бы ребров не прижился...

за то ты промолчал о лужном например....

чувак  а арсенал пришел было за 30 с хуем и лет 4-5 стабильно бегал в основе Арсенала на минуточку..и выводил с капитанской повязкой команду..

Шева после травмы уже не бежал как прежде, поэтому хорошенько рубанул бабла напоследок
   
Шева после травмы уже не бежал как прежде, поэтому хорошенько рубанул бабла напоследок
може и так..но зато в милане был бы легенда..
   
Шева после травмы уже не бежал как прежде, поэтому хорошенько рубанул бабла напоследок

Эмблему Челси его целовать никто не заставлял. Болельщики Милана ему этого так и не простили и для них сейчас Индзаги считается более культовым игроком чем Шевченко
   
Навєрно буде гол у першому таймі, може ще і Атлєтік запхає  8-)
   
оце моментіще у басків :facepalm1:
   
на барсу вже 2,2
   
мда мертвенька барса у 1 таймі

але атлетік вже під кінець тайму почав у швидкостях здавати...дожмуть його таки
   
Два навєрно точно запхають, ОЗ, ітого 1-1, або вааще 2-1 8-)
   
баски здохли...при чому повністю
   
який сейв терштегена :D
   
Андрей Борячук стал новой трансферной целью Сергея Реброва, который сейчас ведет Ференцварош к титулу чемпионов Венгрии. Трансфер одного из лучших бомбардиров Мариуполя попытаются провернуть до конца зимнего окна.


Бывший форвард и наставник киевского Динамо уже подписал в свою команду двух украинцев. Один из них Иван Петряк, который забил уже 5 мячей и отдал 5 голевых пасов в чемпионате Венгрии, также принадлежит донецкому Шахтеру, как и 22-летний нападающий Мариуполя. Ференцварош под руководством украинского тренера оторвался на 9 очков в турнирной таблице и имеет все шансы выиграть золото и вернуться в Лигу чемпионов впервые за 3 года.

Борячук мог бы укрепить "Фради" уже в ближайшие дни на правах аренды до конца сезона с опцией выкупа, хотя стороны все еще согласовывают детали, сообщает Goal.com. Интересно, что "горняки" уже отдают Мариуполю Сикана – другого своего молодого нападающего, который только перешел из Карпат.

С этим фактом журналисты венгерского Goal связывают приближение трансфера Борячука: "Мариуполь уже организовал замену. Этот клуб фактически считается филиалом Шахтера. Вы должны понимать, что Мариуполь может брать игроков из донецкой команды только при условии регулярной игровой практики. Поэтому Борячук приблизился к трансферу в Ференцварош. Форварда ранее считали большим талантом в своей стране, а недавно ему дал шанс Андрей Шевченко".

Ференцварош этой зимой лишился сразу 3-х форвардов, а взял только белорусского свободного агента Сигневича. Впрочем, в составе лидеров венгерского первенства конкуренция в атаке и без новичков немалая: лучший бомбардир сезона Давиде Ланцафаме и любимец публики, капитан Беде, с которым конфликтовал Ребров, борются за позицию единственного форварда при схеме 4-2-3-1. Иногда они оба выходят в нападении, а схема видоизменяется на 4-4-2.

Напомним, трансферное окно в Венгрии закрывается в четверг, 14 февраля. Борячук в текущем сезоне забил 4 гола и отдал 1 ассист за 14 игр УПЛ. Кроме этого, Андрей также успел сыграть 2 матча за национальную сборную Украины и столько же в Лиге Европы. Всего за Мариуполь в его активе 36 матчей, 2 результативных паса и 12 голов.
   
Интересно, что "горняки" уже отдают Мариуполю Сикана


жаль парня.
   
ага ага 0:3

роналду 18 гол..+ гольовий пас
І що? Вм на таке цікаво дивитись, коли одна з команд абсолютно некункурентноздатна?
   
жаль парня.

 Точно также сложилась бы судьба Зины. Зато стопиццотого бразильца сразу поставят в состав
   
Андрей Борячук стал новой трансферной целью Сергея Реброва, который сейчас ведет Ференцварош к титулу чемпионов Венгрии. Трансфер одного из лучших бомбардиров Мариуполя попытаются провернуть до конца зимнего окна.


Бывший форвард и наставник киевского Динамо уже подписал в свою команду двух украинцев. Один из них Иван Петряк, который забил уже 5 мячей и отдал 5 голевых пасов в чемпионате Венгрии, также принадлежит донецкому Шахтеру, как и 22-летний нападающий Мариуполя. Ференцварош под руководством украинского тренера оторвался на 9 очков в турнирной таблице и имеет все шансы выиграть золото и вернуться в Лигу чемпионов впервые за 3 года.

Борячук мог бы укрепить "Фради" уже в ближайшие дни на правах аренды до конца сезона с опцией выкупа, хотя стороны все еще согласовывают детали, сообщает Goal.com. Интересно, что "горняки" уже отдают Мариуполю Сикана – другого своего молодого нападающего, который только перешел из Карпат.

С этим фактом журналисты венгерского Goal связывают приближение трансфера Борячука: "Мариуполь уже организовал замену. Этот клуб фактически считается филиалом Шахтера. Вы должны понимать, что Мариуполь может брать игроков из донецкой команды только при условии регулярной игровой практики. Поэтому Борячук приблизился к трансферу в Ференцварош. Форварда ранее считали большим талантом в своей стране, а недавно ему дал шанс Андрей Шевченко".

Ференцварош этой зимой лишился сразу 3-х форвардов, а взял только белорусского свободного агента Сигневича. Впрочем, в составе лидеров венгерского первенства конкуренция в атаке и без новичков немалая: лучший бомбардир сезона Давиде Ланцафаме и любимец публики, капитан Беде, с которым конфликтовал Ребров, борются за позицию единственного форварда при схеме 4-2-3-1. Иногда они оба выходят в нападении, а схема видоизменяется на 4-4-2.

Напомним, трансферное окно в Венгрии закрывается в четверг, 14 февраля. Борячук в текущем сезоне забил 4 гола и отдал 1 ассист за 14 игр УПЛ. Кроме этого, Андрей также успел сыграть 2 матча за национальную сборную Украины и столько же в Лиге Европы. Всего за Мариуполь в его активе 36 матчей, 2 результативных паса и 12 голов.

 и имеет все шансы выиграть золото и вернуться в Лигу чемпионов впервые за 3 года :facepalm1:
Тільки проблема у тому що їх та не буде
Бо ще кваліфікації грати
Мадярщина на 33 місці...шансів практично 0 зайти у групу
   
І що? Вм на таке цікаво дивитись, коли одна з команд абсолютно некункурентноздатна?

Я тут при чому?  Хтось казав що юве буде тримати 0:1 і більше голів не буде...не я ж :facepalm1:

Пс: А МС - Челсі сподобався?

Останнє редагування: 11 лютого 2019 08:35:27 від Ukraine
   
жаль парня.

Почему? Много играет в ДК многомиллионное чудо из ДД? Не лучше ему было бы получать опыт и постоянную игровую практику в Заре?

Кто из академии ДК сейчас играет в Европе? Кроме Ярмоленко никто. Максимум Турция. Потому что молодость проводят в дубле
   
Шахтер играет с одним форвардом.  Мораес сейчас  на голову сильнее любого форварда из ЧУ.  Поэтому для Сикана Мариуполь лучше чем дубль
   
Рух за рекордні гроші підписав двох бразильців

Захисник Сідней Сілва Сантос і півзахисник Габріель дос Сантос Франсіско стали черговими новачками Руху, повідомляє офіційний сайт клубу. Обидва бразильці підписали з представником Першої ліги контракти на 4 роки.

Трансфер бразильців став найдорожчим в історії Руху, але сума угоди не повідомляється.
   
Шахтер играет с одним форвардом.  Мораес сейчас  на голову сильнее любого форварда из ЧУ.  Поэтому для Сикана Мариуполь лучше чем дубль


Ну если убрать из списка голов Мораеса 7 голов, забитых Марику и Олимпику (надеюсь, не нужно объяснять почему), то окажется, что больше на голову сильнейшего бразильца забил даже полузащитник Цыганков  :laugh:
   
Ну если убрать из списка голов Мораеса 7 голов, забитых Марику и Олимпику (надеюсь, не нужно объяснять почему), то окажется, что больше на голову сильнейшего бразильца забил даже полузащитник Цыганков  :laugh:


бгггггг
   
Ну если убрать из списка голов Мораеса 7 голов, забитых Марику и Олимпику (надеюсь, не нужно объяснять почему), то окажется, что больше на голову сильнейшего бразильца забил даже полузащитник Цыганков  :laugh:

Объясни,  почему надо отнимать голы Олимпика? А то так у Цыганкова и голы Карпатам можно убрать. Не говоря уже о том, что из 9 голов, 3 у Цыганкова с пенальти. И что нападающие ДК вообще мышей не ловят.

Мораес это не только голы, но и постоянное давление на защиту. 

Останнє редагування: 11 лютого 2019 12:38:31 від Alezka
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія