Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мрак. Корея Северная.Фоты .

Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

RadioGaGa Написав:
-------------------------------------------------------
> [s40.radikal.ru]
>
> это вроде ГАЗон 50-ых годов
> там что, жизнь остановилась?

бери выше - это живой студебеккер! и ездит, падла! (tu)
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

pavelv Написав:
-------------------------------------------------------

> Ну так оранжевые мрази не спят! Мне сложнее, я в Украине этих гадов унижаю, а ты
> себе спокойно сидишь далеко...


Я тут тоже мало сижу , я в основном в дороге , в Украине , Белорусии , России и Казахстане .
Только вот 2008 год мне пришлось здесь на долго задержаться ( 8 мес.).

В этом году уже был и Минске , Москве и Омске и Караганде .

Теперь 2 мес. должен тут быть .

Сын мой младший сдаёт экзамены .
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .
Ok!

Сев. Корею иногда ошибочно относят к коммунистическим странам.

На самом деде для чучхе характерен сильный национализм и даже расизм ( отчасти обусловленный изоляционизмом).

В отличие от интернационализма, характерного для марксизма.

Ход истории определяют не столько объективные процессы (как у марксистов), сколько "сознание и душевное состояние человека".

Создание исторических мифов: "Корея - колыбель мировой цивилизации", "5000-летняя история Кореи" и так далее.

В общем, можно найти много общего и с радикальными украинскими националистами.

Некоторые исследователи даже рассматривают чучхе как некую разновидность нацизма (национал-социализма).
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

Каменец Написав:
-------------------------------------------------------
> pavelv Написав:
> -------------------------------------------------------
>
> > Ну так оранжевые мрази не спят! Мне сложнее, я в Украине этих гадов унижаю, а ты
> > себе спокойно сидишь далеко...
>
>
> Я тут тоже мало сижу , я в основном в дороге , в Украине , Белорусии , России и
> Казахстане .
> Только вот 2008 год мне пришлось здесь на долго задержаться ( 8 мес.).
>
> В этом году уже был и Минске , Москве и Омске и Караганде .
>
> Теперь 2 мес. должен тут быть .
>
> Сын мой младший сдаёт экзамены .


Понимаю, мне 32 только будет... пока еще не женат и детей нет.
Но я Вас очень прошу - не ошибайтесь! Оранжи все мониторят.
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

pavelv Написав:
-------------------------------------------------------

> Понимаю, мне 32 только будет... пока еще не женат и детей нет.
> Но я Вас очень прошу - не ошибайтесь! Оранжи все мониторят.


Ок !
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

У А. Лебедева интерессный фоторассказ...[www.tema.ru]
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

pavelv Написав:
-------------------------------------------------------
> Каменец Написав:
> -------------------------------------------------------
> > pavelv Написав:
> > -------------------------------------------------------
> >
> > > Ну так оранжевые мрази не спят! Мне сложнее, я в Украине этих гадов унижаю, а ты
> > > себе спокойно сидишь далеко...
> >
> >
> > Я тут тоже мало сижу , я в основном в дороге , в Украине , Белорусии , России и
> > Казахстане .
> > Только вот 2008 год мне пришлось здесь на долго задержаться ( 8 мес.).
> >
> > В этом году уже был и Минске , Москве и Омске и Караганде .
> >
> > Теперь 2 мес. должен тут быть .
> >
> > Сын мой младший сдаёт экзамены .
>
>
> Понимаю, мне 32 только будет... пока еще не женат и детей нет.
> Но я Вас очень прошу - не ошибайтесь! Оранжи все мониторят.


угу, мониторят и спрашивают у гебни, кто такую злую траву (на измену присаживающую) пацику подгоняет7
   
Сев. Корею иногда ошибочно относят к коммунистическим странам.
На самом деде для чучхе характерен сильный национализм и даже расизм ( отчасти обусловленный изоляционизмом).


+ 1

Сочинений Маркса в С.Корее найти практически невозможно, фактически он под запретом, одно чучхе Ким Ир Сена доступно, а там если глянуть марксимзма реально и нет... В частности поэтому и в советском блоке она особняком стояла.

ЗЫ Чую если Тягнибок к власти придет, он в Украине построит как раз что-то типа КНДР. И везде в Киеве будут плакаты злобных москалей развешены, как в Пхеньяне американцев. :lol:
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

из всех присутствующих, наверное, только я был в северной корее :) впечатление - мрак! сталинизм, совок, застой - это рай по сравнению с тем, что там происходит.
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

Ok! Написав:
-------------------------------------------------------

> Некоторые исследователи даже рассматривают чучхе как некую разновидность
> нацизма (национал-социализма).

Більш екстремальна версія - націонал-комунізм :gigi:
   
[tttkkk.livejournal.com]

В КНДР в обычных библиотеках собраний сочинений Маркса, Энгельса и Ленина нет. Издаются отдельные и очень немногие произведения, а также сборники цитат и выдержек, но от текстов этих подрывных авторов простой народ изолирован. Маркса-Энегльса читать можно только специалистам, и хранятся их работы в спецхране или библиотеках ограниченного доступа.

Это всё в общем давно известно. А в интервью есть интересное - мужик, сам бывший преподаватель высшей партшколы, говорит, что изъятие провели в 1968-70 гг., то есть после уничтожения капсанцев (той части бывших маньчжурских партизан, которая чем-то - не понятно, чем - не угодила Ким Ир Сену ) и введения "10 принципов" (о величии Ким Ир Сена и том, как его надо всем любить - до сих пор всем полагается знать эти "принципы" наизусть). Тогда гайки закрутили резко и основательно, мне помнятся рассказы о том, как все в панике избавлялись от опасных книг, в число которых попали более или менее все иностранные издания нетехнического характера. Оказывается, тогда же и Марксу с Лениным не поздоровилось.

Мудро, кстати - если вспомнить, какую роль "классики МЛ" сыграли в формировании советского диссидентства. Так что в КНДР классиков только двое, и оба из одной семьи (с их сочинениями всё в порядке).
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

Seroga Написав:
-------------------------------------------------------
> У А. Лебедева интерессный фоторассказ...[www.tema.ru]

Да.
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

natusya Написав:
-------------------------------------------------------
> Seroga Написав:
> -------------------------------------------------------
> > У А. Лебедева интерессный фоторассказ...[www.tema.ru]
>
> Да.


Согласен, но это было в 2005 году и у них не был президент прыщавая жаба!
Уверен, что корейцы намного лучше распределяют деньги, чем жабка со своим арсеналом.
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .
Ok!

Национализм и расизм с Северной Корее.

"Многонациональное, многорасовое общество – угроза для нации.

С недавних пор в Южной Корее развернулись циничные игрища, которые направленные на создание «многонационального, многорасового общества», которые направлены на разрушение той сущности, которая делает нас корейским народом.

Те, кто распространяет эти провокационные разговоры (букв. «инициаторы этого беспорядка»), говорят о «превращении Южной Кореи в регион смешанных рас», в который будет добавлена (букв. «намешана») кровь американцев и представителей други рас, о «преодолении замкнутого национализма», о превращение Южной Кореи в «открытое многонациональное общество», подобное США.

Даже такие слова - нож по сердцу нации, но еще хуже то, что антинародная политика «многонационального многорасового общества» уже вышла из стадии обсуждения. В учебники средних и начальных школ, которые до настоящего времени подчёркивали, что корейцы – это «потомки [божественного прародителя] Тангуна», «люди одной крови», «нация Хан», с 2009 г. будут включены утверждения о «многонациональном многорасовом обществе», и термины «семья, созданная в результате брака с иностранцем» и «семья иностранных рабочих» будут заменены на «мультикультурная семья».

Нельзя быть настолько слепым, чтобы не понимать, что такие разговоры вызовут гнев корейского народа.

Теория «многонационального многорасового общества», о которой говорят заискивающие перед Америкой южнокорейские предательские силы - это теория национального уничтожения, которая отрицает единство корейского народа, стремится смешать его с другими нациями, загрязнить (잡탕화, букв. «смешать хороший рис с дешёвым зерном и овощами» А.Л.) и американизировать его.


Нация – это исторически сформированная общность, отличающаяся единством общественной жизни и разделяющая общую судьбу. Нация существует постольку, поскольку обладает особенностями, отличающими её от других наций. Судьба людей и развитие общества немыслимы в отрыве о нации. Национальный дух (민족성, нечто вроде «приципа национальности, «национальности-как-принципа» А.Л.) стал важным оружием в личном и социальном развитии. Из-за этого все народы ценят свою уникальность и подчеркивают свое превосходные качества, формируя таким образом национальное самосознание среди членов нации и объединяя их. Сегодня , когда народы противостоят грязной волне «глобализации», захлестнувшей мир, настаивая на своей этнической уникальности и принимая меры для её защиты (букв. «строя стены для её защиты» А.Л.) – нет ни одного народа или нации, который занимался бы самоотрицанием.

В современном мире, где доминационизм и колониализм угрожают судьбам малых наций, отрицать уникальность и превосходные качества нашего гомогенного (монорасового) народа - это предательская проповедь духовного разоружения нации.

Проамериканские предатели, поющие об “многорасовом, многонациональном обществе”, не имеют даже базовых понятий о национальном мировоззрении и истории развития общества. Это идиоты, лишенные национального духа.

Наш народ гордится своей расовой гомогенностью (в данном пронзительном тексте часто используется слово 단일성, словарное значение которого «однородность, гомогенность», но в антропологическом и политическом контексте оно означает «однорасовость, отсутствие меньшинств». Националисты обеих Корей очень любят гордиться этим свойством корейского народа А.Л.), которую не имеет больше ни один народ в мире. Она стала духовным источником единства, которое необходимо в нашей борьбе за вечное развитие и процветание нации. Понимая ценность национальной однородности, корейцы проливали кровь и жертвовали жизнями, чтобы идти вперед по долгому и трудному пути воссоединения и теперь мы вступаем в новую эру Соглашений 15 июня со всем нашим патриотическим пылом. Если мы не можем спасти расовую гомогенность нашего народа, мы не можем защитить ни нацию, ни отдельных людей, которые станут беззащитными перед американскими домиционистскими схемами, и, кроме того, мы не сможем помешать повторному вторжению японских реакционеров, которые и ныне нагло претендуют на суверенитете над островами Токто (две скалы в Японском Восточном море А.Л.). Антинациональный характер рассуждения о “многорасовом, многонациональном обществе” заключается в том, что они отрицают существование нации и ввергают нацию и страну в руки империалистов.

Когда люди призывают, чтобы весь народ объединил свои силы в деле воссоединения Родины и способствовали достоинству и величию нашей однородной нации, такие разговоры об отрицании и уничтожении нации – серьёзная проблема. Теперь пришло время независимого национального объединения, которое [должно] покончить с 60-летним разделением Севера и Юга и установить полную гомогенность нашей нации. Теория “многорасового, многонационального общества” – яд, ослабляющий дух нашей эпохи, теория, направленная против объединения нашей страны. Эта антинародная теория, направленая на то, чтобы сделать Север и Юг расово различными – результат преступной политики проамериканских группировок в руководстве Южной Кореи, включая партию Ханнара, которая стремится к увековечиванию раскола страны и противодействие эре Соглашений 15 июня.

Если говорить о проблеме южнокорейских полукровок, то она целиком и полностью является следствием американской военной оккупации Южной Кореи. Насколько же они должны быть бездуховны, чтобы не поднимать вопрос о выводе войск США, который мог бы положить конец этой трагедии! Но вместо этого они пытаются еще больше усилить проблему. (Здесь – забавный демагогический финт. Пхеньянские пропагандисты постоянно стараются создать у своих читателей и случшателей впечатление, что основная масса смещанных детей - это дети от блудливо-похотливых американцев, и что именно с американцами заключаются почти все смешанные браки. В действительности, 80-85% смешанных браков – это браки корейских мужиков с представительнцами стран «третьего мира», в основном - браки корейских крестьян средних лет, из глубинки, часто - пьюзих, увечных, разведённых и вообще весьма проблемных как женихи - с вьетнамками и китаянками А.Л.)

Распространение разговоров о “многорасовом, многонациональном обществе” лишают южнокорейцев возможности преодолеть национальный позор, эти разговоры показывают, насколько опасны преступные схемы США, стремящихся к построению однополярного мира.

Всеобщественные слои народа Южной Кореи должны смело противостоять антинациональным схемам лакеев-предателей, пытающихся уничтожить нашу идентичность и национальную сущность и даже загрязнить кровь нашей нации. Они также должны высоко держать знамя «национального единства» и «первенства корейской нации» (우리 민족제일주의, провозглашённый Ким Чен Иром принцип. Который можно перевести примерно так «наша нация – самая важное» А.Л.) и активно участвовать в патриотической борьбе, чтобы защитить корейскую нацию и объединить Корею."

Перевод с сайта KOREA NEWS SERVICE
[www.kcna.co.jp]

[tttkkk.livejournal.com]

Вспомните "Українська раса" Левка Лукьяненко

[www.personal-plus.net]
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

pavelv Написав:
-------------------------------------------------------
> natusya Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Seroga Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > У А. Лебедева интерессный фоторассказ...[www.tema.ru]
> >
> > Да.
>
>
> Согласен, но это было в 2005 году и у них не был президент прыщавая жаба!
> Уверен, что корейцы намного лучше распределяют деньги, чем жабка со своим
> арсеналом.

мрак. Главное их зарабатывать, а распределять как-то уж...
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

Здравствуйте, нахуй! Меня зовут Ким Чен Ир. Запомните, суки. Ким, б***ь, Чен, б***ь, Ир! Сегодня утром я взорвал атомную бомбу. Я сделал это! Моя маленькая Северная Корея, первая в мире страна, управляемая священными идеями Упячки, теперь имеет ядерный меч. Который я хочу вонзить. Пишите в комменты, кому. Страна-камикадзе против стран-бюргеров! Я люблю убить всех людей! [hultura.ru]

http://s61.radikal.ru/i171/0905/5b/5c5ae58aed70.jpg



Редаговано разів: 1. Востаннє 29/05/2009 06:59 користувачем Тычоблин.
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

Каменец Написав:
-------------------------------------------------------
> Любопытный Написав:
> -------------------------------------------------------
> >
> > Каменец, ты что, русский?
>
>
> Не , я хахол !

Надо же,может о себе самокритичную правду сказать!
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

Quote:
Любое нетехническое зарубежное издание может находиться только в спецхране. Для самой молодой части аудитории нужно, наверное, объяснить, что такое «спецхран». Это значит – специальные отделы библиотек, где вы можете работать, если вам это разрешила политическая полиция, проведя проверку вашей благонадежности. За всю историю советско-корейских отношений только порядка 2 тыс. северокорейских студентов училось в Советском Союзе. По Китаю статистики у меня нет, но полагаю, что цифра примерно такая же, т.е. почти полное отсутствие обменов. Разумеется, отсутствие каких-либо частных, туристических поездок за границу.

Жесткая распределительная система. Т.е., естественно, ликвидация всех видов частной экономической деятельности в конце 50-х гг. С 1957 г. переход на карточки, а с конца 60-х гг. – тотальная карточная система. С конца декабря 1957 г. вводится запрет (причем он реально действовал) на торговлю зерновыми на частных рынках. Это было сильно подсудное дело. Надо учитывать специфику корейского питания: 80-90% всех калорий корейцы получали и получают (речь идет не о южных корейцах, толстеньких, питающихся мясом и пр.) из риса, кукурузы и ячменя. Частная торговля всеми этими зерновыми продуктами строжайшим образом запрещается. К концу 60-х гг. карточная система становится всеобъемлющей. И примерно с 1970 г. в северокорейских магазинах нельзя купить абсолютно ничего: это просто распределительные пункты.

Существует очень сложная система иерархии. Люди получают от 900 г зерновых в день (это рабочие на тяжелом производстве) до 100 г зерновых (это на каждого младенца меньше полугода или года, не помню точно). Самая типичная норма – это 700 г зерновых на работающего человека, 350 г – на иждивенца. Сверх этого – 4 раза в год по полкило мяса, 2 яйца в месяц и т.д. Я говорю о хороших временах. Все это очень жестко.

Рынки, правда, вопреки часто встречающимся утверждениям, существовали всегда, но частное сельскохозяйственное производство было либо запрещено, либо ограничено. В частности, можно было иметь, например, куриц, но из животных ничего крупнее. Приусадебный участок: 30 кв. м в городах, до 100 кв. м (т.е. 1 сотка) – в деревнях. Много на этом не вырастишь. А то, что выращивали, продавали по совершенно запредельным ценам. Я хорошо помню, что одна курица в Пхеньяне в середине 80-х гг. (когда я там жил) стоила чуть больше половины месячной зарплаты, 2/3 зарплаты. Понятно, что за такие деньги не напокупаешь.

Жесткий контроль за передвижением населения. Для поездки за пределы родного уезда, т.е. района, требовалось специальное разрешение (теоретически это все еще существует). Разрешение оформлялось примерно так же, как в советские времена оформлялась поездка в Болгарию. Нужно было получить заверенное приглашение: у тебя дядюшка, и ты хочешь к нему съездить. Там сложная система, я опишу типичную ситуацию: в не совсем соседнем районе (нет общих границ) есть дядюшка, который хочет увидеть вас, любимого племянника. Он посылает приглашение, заверенное в местном Управлении внутренних дел. Вы идете по треугольнику администрация-профком-партком. С этой бумагой вы идете во второй отдел местного муниципального совета. Они примерно неделю обсуждают, можете ли вы поехать к дядюшке, выдают вам бумажечку со штампом. И только с этой бумажечкой вы можете получить билеты и поехать в соседний район. Но это хороший случай. Потому что если вам хочется поехать в столицу революции – в город Пхеньян – или в приграничные районы, то там нужны более серьезные разрешения, которые утверждаются Пхеньяном, и ждать их нужно около месяца. Причем на протяжении большей части истории Кореи частным лицам эти разрешения не выдавались.
Еще очень важный момент – это система народных групп. Т.е. все население страны было объединено в начале 60-х гг. в группы взаимного контроля, я бы сказал – в группы «взаимного стука», численностью 30-75 человек в каждой. Практически говоря, это квартал в деревне или подъезд, если это большой многоэтажный дом. Каждая такая группа имела свою начальницу (типично женская должность, тетушкина), которая за небольшие деньги, а местами – на общественных началах (там тоже были градации) вела учет много чего там происходящего. В частности, вы не могли ночевать за пределами своего дома и не могли оставить кого-либо у себя ночевать, если вы до 10 часов вечера не сообщили своей начальнице, что «у меня ночует такой-то человек по таким-то причинам».

Причем периодически проводились обыски, выборочные проверки каждого такого квартала (и обычно 3-4 раза в год совместно с силами милиции, органов и администрации) на предмет соответствия правилам. Т.е. все ли ночуют, кто прописан, куда делись, кто не прописан, у ночующих – правильно ли выправлены документы, правильно ли заблокированы радиоприемники. Потому что все радиоприемники пломбировались, чтобы их нельзя было переделать так, чтобы слушать иностранное вещание. Все приемники имели кнопочку «о великом вожде», другую кнопочку – тоже «о великом вожде» и третью кнопочку – «еще о великом вожде», примерно такая система.


[www.polit.ru]
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

Георгиу Написав:
-------------------------------------------------------
> Каменец Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Любопытный Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > >
> > > Каменец, ты что, русский?
> >
> >
> > Не , я хахол !
>
> Надо же,может о себе самокритичную правду сказать

когда он драпал из караганды,купил документы,что фольксдойч, потом кады рассея "начала вставать с колен" он решил ,что выгодно стать ррруссским . не исключено ,что когда переменится ветер,оно сделает обрезание и станет иудеем.а может негром-где помойка побогаче. у таких как он родины или национальности нет-это мутанты.
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

Каменец Написав:
-------------------------------------------------------
> Любопытный Написав:
> -------------------------------------------------------
>
> >
> > Сокол, надо исходить из того что я больше тебя знаю о провинциальной России и
> > особенно об Оби и Курганской области. Понятно теперь, почему твой ответ -
> > манипуляция?
>
>
> Мне расскажи о Курганской области , о Петухово , Лебяжьем , мне расскажи Любопытный
> .
> Так хочется тебя "умника" макнуть .
>
> Ты уже Обь поселил в Кургане !
>
> Бу га га !

Тоже напряг внимание - Любопытный, валяй дальше про Курган, Обь и мазанки. :-o
Жуть как интересно!
ЗЫ: родился и четыре десятка лет живу в Кургане. ;)
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

EvgAD Написав:
-------------------------------------------------------
> Каменец Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Любопытный Написав:
> > -------------------------------------------------------
> >
> > >
> > > Сокол, надо исходить из того что я больше тебя знаю о провинциальной России и
> > > особенно об Оби и Курганской области. Понятно теперь, почему твой ответ -
> > > манипуляция?
> >
> >
> > Мне расскажи о Курганской области , о Петухово , Лебяжьем , мне расскажи
> Любопытный
> > .
> > Так хочется тебя "умника" макнуть .
> >
> > Ты уже Обь поселил в Кургане !
> >
> > Бу га га !
>
> Тоже напряг внимание - Любопытный, валяй дальше про Курган, Обь и мазанки. :-o
> Жуть как интересно!
> ЗЫ: родился и четыре десятка лет живу в Кургане. ;)

Пора всем не удивляться подлым демагическим приёмам "человекабезродины"...
Который не моргнув,превращает "Оби И Курганской области" в " Оби В Курганской области"и начинает "раскатывать" на не несказанном..
Какие приемы,таков и человек...
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

http://i77.photobucket.com/albums/j64/eu_shestakov/soldier1.jpg

Меня зовут Дак Нам Пох, я командир стартового расчета запущенной позавчера в космос ракеты "Добрая Улыбка Мудрого Вождя Подобна Солнцу-4". Ракета вывела в космос спутник "Мятное Дыхание Вождя-2М", предназначенный для украшения околоземной орбиты и оборудованный гирляндой. Если так называемое мировое сообщество напугано нашим спутником, то зря. Бояться надо спутника "Лютый Гнев Вождя С Топором И Ружьем-3А", который мы уже покрасили и приматываем изолентой к ракете.

Е. Шестаков (с)
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

Скоро там ще фондовий ринок обвалиться :lol: - буде мрак в квадраті! :weep:

http://www.ljplus.ru/img4/r/o/roman_paramonov/capture_05292009_001914.jpg

звідси
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

фондовый рынок Северной Кореи :lol:
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .
bellagio

Сокол Написав:
-------------------------------------------------------
> У Южной Корее есть все вышеперечисленное
>
> У Ю.Кореи даже ракет нет...


Ты до сих пор не отошел отсовка. Ракеты жрать, что ли, собираешься?
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

Ukraine Написав:
-------------------------------------------------------
> Зато коммунизм (tu)


(tu)
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .
winter

nsvvpn Написав:
-------------------------------------------------------
> Ukraine Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Зато коммунизм (tu)
>
>
> (tu)

X(



Редаговано разів: 1. Востаннє 29/05/2009 14:36 користувачем winter.
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .
fam

Сокол Написав:
-------------------------------------------------------
> Сокол, как обычно, уже съехал на технологии, ученых и космические корабли. Скоро
> пойдут вотки вокзалов.
> А по сути, что касается его пернатой жопы, не высказался...
>
> Мне кроме России никто не нужен, это вас все носит в поисках где жопе теплее, там
> мол и родина. А в данном случае просто заметил что С.Корея хоть и бедное
> государство но не отсталая, тажа наука уверен там получше развита чем в
> сегодняшней Украине. Просто они тратят излишне много на оборону, хотя после Ирака
> и понятно почему.

конечно,понятно "почему" -просто ким не хочет быть повешенным.. чего заслуживает не меньше хуси.. умный тов. ким.. предусмотрительный
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

удивительно

солдаты ведут себя довольно расковано
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .
Geo

Из Донецка Написав:
-------------------------------------------------------
> удивительно
>
> солдаты ведут себя довольно расковано
======
Нравится?
;)
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

Ok! Написав:
-------------------------------------------------------
> http://www.svali.ru/pic/pictures/78/r_p_edc98e1c03c5861125dc281e6eee33e9.jpg

[www.svali.ru]


>
> Пхеньян, Северная Корея.


Ленинград, Гражданский проспект, 1985 год :) (tu) (кто надпись не увидит - поверит :)
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

А, нет там трамвай по центру :)
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

Geo Написав:
-------------------------------------------------------
> Из Донецка Написав:
> -------------------------------------------------------
> > удивительно
> >
> > солдаты ведут себя довольно расковано
> ======
> Нравится?
> ;)


я просто думал.что при их режиме люди более сдержанны
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

pavelv Написав:
-------------------------------------------------------
> Каменец Написав:
> -------------------------------------------------------
> > pavelv Написав:
> > -------------------------------------------------------
> >
> > > Ну так оранжевые мрази не спят! Мне сложнее, я в Украине этих гадов унижаю, а ты
> > > себе спокойно сидишь далеко...
> >
> >
> > Я тут тоже мало сижу , я в основном в дороге , в Украине , Белорусии , России и
> > Казахстане .
> > Только вот 2008 год мне пришлось здесь на долго задержаться ( 8 мес.).
> >
> > В этом году уже был и Минске , Москве и Омске и Караганде .
> >
> > Теперь 2 мес. должен тут быть .
> >
> > Сын мой младший сдаёт экзамены .
>
>
> Понимаю, мне 32 только будет... пока еще не женат и детей нет.
> Но я Вас очень прошу - не ошибайтесь! Оранжи все мониторят.

Ага. Как раз вношу свежеоглашенные данные в базу досье.
http://i061.radikal.ru/0903/e3/4e29b36c7b1a.gif
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .
Geo

Из Донецка Написав:
-------------------------------------------------------
>
> я просто думал.что при их режиме люди более сдержанны
================
Прекрасные веселые люди.
Замечательная жизнь!

Главное, почти как "навеки вместе"! (с).

"Особый путь" (с)

Нанокорея.
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

Вот вам подборка из А.Лебедева

http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/_MG_0081.jpg

http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/_MG_0150.jpg

http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/_MG_0119.jpg

http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/_MG_0362.jpg

Чтоб население особо не разбегалось

http://www.tema.ru/travel/north-korea-2/_MG_0201.jpg

http://www.tema.ru/travel/north-korea-2/_MG_0397.jpg

http://www.tema.ru/travel/north-korea-2/_MG_0134.jpg

http://www.tema.ru/travel/north-korea-3/_MG_0505.jpg

http://www.tema.ru/travel/north-korea-3/_MG_0412.jpg

http://www.tema.ru/travel/north-korea-3/_MG_0139.jpg

http://www.tema.ru/travel/north-korea-4/_MG_0509.jpg

http://www.tema.ru/travel/north-korea-4/_MG_0523.jpg

Ну это от б.СССР отличить нельзя вообще :)

http://www.tema.ru/travel/north-korea-4/_MG_0446.jpg

http://www.tema.ru/travel/north-korea-4/_MG_0153.jpg

http://www.tema.ru/travel/north-korea-4/_MG_0284.jpg

http://www.tema.ru/travel/north-korea-4/_MG_0312.jpg

http://www.tema.ru/travel/north-korea-4/_MG_0322.jpg

http://www.tema.ru/travel/north-korea-5/_MG_0103.jpg

http://www.tema.ru/travel/north-korea-5/_MG_0127.jpg

http://www.tema.ru/travel/north-korea-5/_MG_0097d.jpg

Первомай..

http://www.tema.ru/travel/north-korea-5/_MG_0382.jpg


Короче - лучше посмотреть у него все :)
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

Ok! Написав:
-------------------------------------------------------
> Сев. Корею иногда ошибочно относят к коммунистическим странам.
>
> На самом деде для чучхе характерен сильный национализм и даже расизм (
> Создание исторических мифов: "Корея - колыбель мировой цивилизации",
"5000-летняя история Кореи" и так далее.

Этой бадяги и у южных корейцев в достатке (в том числе в школьной программе).
Если почитать их версию о роли корейцев на дальнем востоке -
так это они там всех гоняли в хвост и гриву, а китайцы у них были на посылках.
Это форма самооправдания народа - недавнего раба. С хохлами схоже.

>
> В общем, можно найти много общего и с радикальными украинскими националистами.

Кстати, если действительно создавать хохлячье ядерное оружие -
введение чучхе неизбежно.



Редаговано разів: 1. Востаннє 29/05/2009 15:26 користувачем Nuclear.
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

Nuclear Написав:
-------------------------------------------------------
> Ok! Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Сев. Корею иногда ошибочно относят к коммунистическим странам.
> >
> > На самом деде для чучхе характерен сильный национализм и даже расизм (
> > Создание исторических мифов: "Корея - колыбель мировой цивилизации",
> "5000-летняя история Кореи" и так далее.
>
> Этой бадяги и у южных корейцев в достатке (в том числе в школьной программе).
> Если почитать их версию о роли корейцев на дальнем востоке -
> так это они там всех гоняли в хвост и гриву, а китайцы у них были на посылках.
> Это форма самооправдания народа - недавнего раба. С хохлами схоже.
>
> >
> > В общем, можно найти много общего и с радикальными украинскими националистами.
>
> Кстати, если дейстивително создавать хохлячье ядерное оружие -
> введение чучхе неизбежно.


Вы лучше за собственным чучхе присматривайте.
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/5882886.jpg
   
Re: Мрак. Корея Северная.Фоты .

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/1328437.jpg
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія