Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:


Украинские военные, защищающие донецкий аэропорт, получили две новые винтовки H-S Precision 338 калибра, дальнобойность которых достигает 1500 метров. Сообщает УНИАН.

Оружие военные окрестили "Олей" и "Викусей", сообщает волонтер, координатор движения "Вернись живым" Виталий Дейнега.

"До появления девочек (винтовки - ред.) сепары ходили без касок и брони, спокойно таскали туда-сюда какие-то ящики и вещи на безопасной для СВД дистанции. Был случай, когда наш снайпер пытался достать сепара из СВД. После первого выстрела тот вразвалочку отошел влево, после второго вправо, а после третьего показал «фак» и ушел", - пересказывает Дейнега историю одного из операторов новых винтовок.

"В день приезда «Викуси» в терминал «ополчены» вытащили гранатомет и не торопясь стали целиться в сторону наших позиций. Не спеша выставляли, прицеливали и тут… Не получилось у них в общем. Гранатомет остался стоять без дела и операторов ... Теперь они уже не ходят, а только бегают и очень быстро. Добегают не всегда...", - цитирует Дейнега снайпера.

По словам волонтера, оптические прицелы на этих винтовках позволяют вести прицельный огонь только днем, поэтому он начал кампанию по сбору средств на прицел ARMASIGHT Zeus 640 3-24x75 (30Hz), работающий и ночью.

"На данный момент на «Викусе» и «Оле» стоят высококлассные оптические прицелы, но работать можно только днем. Тут я не открываю никаких военных тайн – сепары это поняли уже давно, и я предлагаю их немного удивить в самое ближайшее время", - написал он.
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

Тут есть намёк!!!!



"На данный момент на «Викусе» и «Оле» стоят высококлассные оптические прицелы, но работать можно только днем. Тут я не открываю никаких военных тайн – сепары это поняли уже давно, и я предлагаю их немного удивить в самое ближайшее время", - написал он.


   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

хто збирає гроші?
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

а чо , шакалы сепарам не продади ? непорядочок. офицер должен жыть красиво а у хуйло харашо платят нитошо в этой какляндии  :X  :X
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

ничо. продадут ишо.
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

а які координати цього дайнеги?
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

Судя по послеобеденным обстрелам сепары ну очень злые
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

Почему киборги не загонят стволы хуйло за пару лямов и не свалят в тайланд? Ведь так поступали все настоящие украинские офицеры на протяжении 23 лет
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

Це класно!

Тільки сумно те, що й у сепарів можуть з’явитися такі самі гвинтівки... хіба ні?
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

Почему киборги не загонят стволы хуйло за пару лямов и не свалят в тайланд? Ведь так поступали все настоящие украинские офицеры на протяжении 23 лет

а так и будет. чо сомневаться.
Это я злой - у знакомого в госпитале был.
Посмотрел.

"Готова" у нас армия. Офицеры особеннно.
Булки перед хуйлом раздвинуть.

А рядовые и сержанты - злые. Господ шакалов нахуй посылают. что они есть что нет - все одно.
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:


а так и будет. чо сомневаться.
Это я злой - у знакомого в госпитале был.
Посмотрел.

"Готова" у нас армия. Офицеры особеннно.
Булки перед хуйлом раздвинуть.

А рядовые и сержанты - злые. Господ шакалов нахуй посылают. что они есть что нет - все одно.

а подробнее :S
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:


а так и будет. чо сомневаться.
Это я злой - у знакомого в госпитале был.
Посмотрел.

"Готова" у нас армия. Офицеры особеннно.
Булки перед хуйлом раздвинуть.

А рядовые и сержанты - злые. Господ шакалов нахуй посылают. что они есть что нет - все одно.


В тебе знову нік вкрали ?
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

Це класно!

Тільки сумно те, що й у сепарів можуть з’явитися такі самі гвинтівки... хіба ні?

Я стверджуб що офіцерській корпус української арміїї - зрадники. Майже 100 відсотків. І ніякої суперзброї ім не потрібно. По продадуть хуйлу.
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:



В тебе знову нік вкрали ?

Ні. побував у знайомого в госпіталі.
Прийшов оце злий як чорт.
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:


а подробнее :S

а шо тебе подробнее ?
я уже сказал что мог.
"гаспада афицрі" стонут как им тяжко и что с братьями воюем и у хуйло военные славой овеяны а тут хуета какаята.
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

Вот мне просто интересно - вас всех за язык кто-то тянет?
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

Вот мне просто интересно - вас всех за язык кто-то тянет?

Стартпост досконально прочитал?
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:


Украинские военные, защищающие донецкий аэропорт, получили две новые винтовки H-S Precision 338 калибра, дальнобойность которых достигает 1500 метров. Сообщает УНИАН.

Оружие военные окрестили "Олей" и "Викусей", сообщает волонтер, координатор движения "Вернись живым" Виталий Дейнега.

"До появления девочек (винтовки - ред.) сепары ходили без касок и брони, спокойно таскали туда-сюда какие-то ящики и вещи на безопасной для СВД дистанции. Был случай, когда наш снайпер пытался достать сепара из СВД. После первого выстрела тот вразвалочку отошел влево, после второго вправо, а после третьего показал «фак» и ушел", - пересказывает Дейнега историю одного из операторов новых винтовок.

"В день приезда «Викуси» в терминал «ополчены» вытащили гранатомет и не торопясь стали целиться в сторону наших позиций. Не спеша выставляли, прицеливали и тут… Не получилось у них в общем. Гранатомет остался стоять без дела и операторов ... Теперь они уже не ходят, а только бегают и очень быстро. Добегают не всегда...", - цитирует Дейнега снайпера.

По словам волонтера, оптические прицелы на этих винтовках позволяют вести прицельный огонь только днем, поэтому он начал кампанию по сбору средств на прицел ARMASIGHT Zeus 640 3-24x75 (30Hz), работающий и ночью.

"На данный момент на «Викусе» и «Оле» стоят высококлассные оптические прицелы, но работать можно только днем. Тут я не открываю никаких военных тайн – сепары это поняли уже давно, и я предлагаю их немного удивить в самое ближайшее время", - написал он.
місяць тому отримали...В аэропорт «Донецк» и спецназовцам:
Купить 3 винтовки HS Precision 338 калибра (93000 грн) и комплектующие: дневной прицел Leupold mark 3 (26500 грн), ночную насадку Cot nm-108 (96000 грн), 200 патронов (25000 грн), сошки/глушитель/кейс (25000 грн)
Итого 800 000 грн за 3 винтовки
Купить 3 беспилотника с дальностью полета не менее 20 км. 135 000 грн
Всем остальным:
Выкупить партию тепловизоров (14 шт ручных и 1 автомобильный), которые приедут на этой неделе. Тут масса получателей от 80й бригады до погранцов. Основной акцент будем делать на горячие точки Аэропорт/Счастье/Мариуполь/Дебальцево. Заявок у нас больше 50ти. По таким ценам тепловизоры (Pulsar HD38s и HD50s) мы в ближайшее время уже не найдем – надо брать сейчас..
Про термобелье и прочее писать не буду - тоже купим и спальники, и тысячи термокомплектов. Но главный приоритет у нас – винтовки и средства разведки. Простите за цинизм, но мешком носков войну не выиграть. Благодаря нашей посылке в аэропорту уже уничтожен, по крайней мере, 1 танк и много «вежливых человечков с огнестрельным оружием». У еще большего числа желание строить «русский мир» на территории соседних государств было отбито. Это отлично – ребятам не придется в них стрелять, тратить нервы и патроны. При этом, мы хотим большего, тогда война закончится раньше.


Останнє редагування: 17 листопада 2014 17:23:50 від Sava
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

Хуяссе прицельчик! За $8555  ;o

http://www.amazon.com/Armasight-3-24x75-Thermal-Imaging-Weapon/dp/B00EHL1AWA

Там и ружжо должно быть недешевым тоже...
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

вот что нам надо
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

или британская
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

Ось українські є. Хоча не знаю на скільки вони українські. Але хоч на місці.
http://tvt-thermal.com/ru/teplovizionnye-pribory/thermal-sights/pritsel-archer-tsa-5r-640-75-85-108-detail.html
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:


Стартпост досконально прочитал?
Прочитал, не важно, б***ь, тянет за языки или нет? Я не знаю никакого Дейнеги, не читаю его откровений и не знаю ничего об Олесях и Викусях как и 99% обдроченцев с аэропорта... Теперь знаю, обдроченцы наверняка тоже... Обдроченцы, ау, будьте осторожны!
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

Це класно!

Тільки сумно те, що й у сепарів можуть з’явитися такі самі гвинтівки... хіба ні?

ДЛЯ МОСКВЫ ДЕЛО ЧЕСТИ  :D
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

Хуяссе прицельчик! За $8555  ;o

http://www.amazon.com/Armasight-3-24x75-Thermal-Imaging-Weapon/dp/B00EHL1AWA

Якщо ним якісно валитимуть сепарів, воно того варте.
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

Чота опять ботов кацапских поналазило. Ну так ботам...Рассейская армия ничего не может сделать в Украине. Обослалась и обосрётесь...
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

Дейнега є в ФБ - Проект Вернись Живым, Виталий Дейнега.

Шукайте.
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

 (tu)

супер

подяка тим хто подарував

туда би Баррет звісно з міцним прицілом

але і за такий подарунок спасибі
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

До речі, сепари в твіттері вже завили на рахунок цих гвинтівок.
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:


Я стверджуб що офіцерській корпус української арміїї - зрадники. Майже 100 відсотків. І ніякої суперзброї ім не потрібно. По продадуть хуйлу.

слова-слова...
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

а шо тебе подробнее ?
я уже сказал что мог.
"гаспада афицрі" стонут как им тяжко и что с братьями воюем и у хуйло военные славой овеяны а тут хуета какаята.


х.й.ю пореш
у мене в сусідів син зараз в Ларьку, підполковник аеромобільних військ, два тижні тому нагородили орденом Богдана Хмельницького ІІІ ступеня і присвоїли дострокове звання, до того був майором. За що - мовчить і не розповідає. Повинен був їхати на ротацію - відмовився. У родичів є змога його звідти витягти, але він категорично проти, говорить: "Кто же если не я". Ну й ще - він етнічний росіянин, як і його батьки, уродженці Брянської області.

А те, що офіцерський склад і солдатський завжди будуть один на одного бочку котити - то це звичайна справа. до речі в офіцерів, стосовно солдат, діє ще радянське прислів"я: "Куда солдата не цилуй - везде жопа"
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

Офицер офицеру рознь
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:

Хуяссе прицельчик! За $8555  ;o

http://www.amazon.com/Armasight-3-24x75-Thermal-Imaging-Weapon/dp/B00EHL1AWA

у наших есть прицелы и покруче в разы
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:


у наших есть прицелы и покруче в разы
у ваших это у ваты?
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:



х.й.ю пореш
у мене в сусідів син зараз в Ларьку, підполковник аеромобільних військ, два тижні тому нагородили орденом Богдана Хмельницького ІІІ ступеня і присвоїли дострокове звання, до того був майором. За що - мовчить і не розповідає. Повинен був їхати на ротацію - відмовився. У родичів є змога його звідти витягти, але він категорично проти, говорить: "Кто же если не я". Ну й ще - він етнічний росіянин, як і його батьки, уродженці Брянської області.

А те, що офіцерський склад і солдатський завжди будуть один на одного бочку котити - то це звичайна справа. до речі в офіцерів, стосовно солдат, діє ще радянське прислів"я: "Куда солдата не цилуй - везде жопа"

а тобі не здається дивним що такого немає у інших арміях світу, а особливо у найсильніших - штатівський, британській, французській, китайській ...ах ні ,є ! в расєйской  :lol:  :lol: 
   
Re: Ларёк!"Викуся! приехала!!! :super:



х.й.ю пореш
у мене в сусідів син зараз в Ларьку, підполковник аеромобільних військ, два тижні тому нагородили орденом Богдана Хмельницького ІІІ ступеня і присвоїли дострокове звання, до того був майором. За що - мовчить і не розповідає. Повинен був їхати на ротацію - відмовився. У родичів є змога його звідти витягти, але він категорично проти, говорить: "Кто же если не я". Ну й ще - він етнічний росіянин, як і його батьки, уродженці Брянської області.

А те, що офіцерський склад і солдатський завжди будуть один на одного бочку котити - то це звичайна справа. до речі в офіцерів, стосовно солдат, діє ще радянське прислів"я: "Куда солдата не цилуй - везде жопа"

Ще одне - кажу що бачив особисто у шпиталі й чув од знайомого.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія