Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ. медицина. лечим локтевой сустав

ФЗВ. медицина. лечим локтевой сустав Нове

Никогда не было проблем с суставами, но в июле на рыбалке подскользнулся ударился локтем. Дня через 4 начало опухать. по всем признакам - бурсит.
Пошел к хирургу в нашу районную клинику - говорит фигня, вот тебе смесь, снимешь опухоль за 10 дней, приходи.
Ну а мне с моей Леди в отпуск на неделю. На море прикладывал назначенные примочки, однако опухоль медленно сходила, а подвижность руки уменшалась.
По приезду пошел сделал рентген. "фотограф" в описании пишет - артроз 3 степени. Ну я малость офигел, такое и с нуля.
Пошел сдаваться в частную клинику - ортопед-травматолог по отзывам как бы с большим опытом и к нему еще попасть надо было.
Назначил мовалис+микодалм+диклоберл. 5 дней чтобы окончательно убрать опухоль. После третьего укола мовалиса пошла жуткая аллергия - отменили.
Но опухоль полностью ушла. Теперь вот лечение - PRP терапия - уколы собственной плазмы в сустав. Всего 5 раз надо сделать с перерывами 3-5 дней между уколами.
Пока сделал первую процедуру. Боль ушла вообще, только ноет немного. Подвижность сустава стала чуть лучше, до этого даже умыться двумя руками не мог.

Теперь вопрос - проходил ли кто PRP, насколько дает эффект, не будет ли рецидивов.


Останнє редагування: 25 вересня 2019 19:49:08 від CADiLO
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія