Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Думаю шо срады от Офиса Президента не будет

Под срадой понимается реализация минских в понимании кацапов, всё остаётся тупо как есть, только Украина платит пенсии сумасшедшим ватным бабкам и ещё миллион другой ватных дебилов, частично свезенных из кацапских ипеней каким то образом голосуют на общегосударственных украинских выборах, все. И не потому шо они не могут срадить, они могут   :gigi: не представляю ситуации что б они смогли протянуть такое в конституцию, да и вообще протянуть, даже под прямым ультиматумом с угрозой "бамбить", так как это не предотвратит войну, а будет и позор и война следом. Так вижу.
   
Re: Думаю шо срады от Офиса Президента не будет

Якби ОП пішли на це, то їх би зразу винесли з Банкової. Це бубочка добре зрозумів ще 2 роки тому.
   
Re: Думаю шо срады от Офиса Президента не будет

Це все зовсім не означає, що вони не будуть намагатися.
   
Под срадой понимается реализация минских в понимании кацапов, всё остаётся тупо как есть, только Украина платит пенсии сумасшедшим ватным бабкам и ещё миллион другой ватных дебилов, частично свезенных из кацапских ипеней каким то образом голосуют на общегосударственных украинских выборах, все. И не потому шо они не могут срадить, они могут   :gigi: не представляю ситуации что б они смогли протянуть такое в конституцию, да и вообще протянуть, даже под прямым ультиматумом с угрозой "бамбить", так как это не предотвратит войну, а будет и позор и война следом. Так вижу.
С российскими паспортами...
   
Re: Думаю шо срады от Офиса Президента не будет

даже под прямым ультиматумом с угрозой "бамбить", так как это не предотвратит войну, а будет и позор и война следом.

почему не предотвратит, если это будет требованием ультиматума ? кто начнет(прродолжит) войну в этом случае ?
   
почему не предотвратит, если это будет требованием ультиматума ? кто начнет(прродолжит) войну в этом случае ?
Буде громадянська ((( Амністію не пробачить ніхто.
   
Re: Думаю шо срады от Офиса Президента не будет

Под срадой понимается реализация минских в понимании кацапов, всё остаётся тупо как есть, только Украина платит пенсии сумасшедшим ватным бабкам и ещё миллион другой ватных дебилов, частично свезенных из кацапских ипеней каким то образом голосуют на общегосударственных украинских выборах, все. И не потому шо они не могут срадить, они могут   :gigi: не представляю ситуации что б они смогли протянуть такое в конституцию, да и вообще протянуть, даже под прямым ультиматумом с угрозой "бамбить", так как это не предотвратит войну, а будет и позор и война следом. Так вижу.
Це ваше бачення з огляду здорового глузду.
Але рішення Зеленського визначаються рейтингами. Якщо зрада додасть рейтингу, він піде на зраду.
Ми, як суспільство, формуємо його рейтинг. Отже задля запобігання зради нам треба не тільки активно засуджувати його можливі зрадницькі дії, але й в увесь голос хвалити за патріотичні вчинки, навіть якщо нам це неприємно. Він це чує, на нього це впливає.
   
почему не предотвратит, если это будет требованием ультиматума ? кто начнет(прродолжит) войну в этом случае ?
НАТО вже відповіло на ваш ультиматум - накуй
   
почему не предотвратит, если это будет требованием ультиматума ? кто начнет(прродолжит) войну в этом случае ?

Это закончится волнениями, мягко говоря, а первое же гипотетическое безконтрольное голосование реальных сепаров и кацапов на общегосударственных выборах за таких же сепаров и кацапов бучей на уровне развала страны за которым опять последует война с кацапами, я вижу так, другие расклады представляю слабо
   
Re: Думаю шо срады от Офиса Президента не будет

Буде громадянська ((( Амністію не пробачить ніхто.

буде громадянська за те шо б була справжня, з ще більшою оккупацією та бомбардуваннями ? серьйозно ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія