Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ветеран АТО пришел с гранатой в кабмин :(

Опитування
Если гражданин пришел на прием в Кабмин с гранатой, то это:
Всього проголосувало: 42
терроризм  19 
 
 45% 
покушение на убийство  3 
 
 7% 
способ решения своего вопроса  20 
 
 48% 




Привыкли присваивать терроризм любому событию. Чуть-что - терроризм. А если человек, прошедший войну, не смог победить обыкновенный бюрократизм у себя в тылу и  он уже увидел явных врагов в управлении страной, то он делает, тому чему обучен - берется за оружие. В этой истории надо тщательно разобраться и выяснить причины поступка ветерана.

   
способ обосрать всех ветеранов  :D
   
Чем террористический акт.отличается от банального убийства? Тем, что цель преступником достигается опосредованно, т.е. посредством угрозы убийства непричастных людей (особенно детей). В данном случае ветеран не угрожал жизни абсолютно посторонним людям, не имеющим никаких полномочий и средств решения вопроса, тем болеее не угрожал жизни детей.

Ветеран целенаправленно пришел в высший исполнительный орган, находящийся под госохраной. Я так понимаю, что пришел решить свой вопрос, а не захватывать чиновников в качестве заложников, угрожая которым, требовать от иных чиновников решить свой вопрос. Налеюсь ясно изложил, что в данном случае с большой вероятностью отсутствует цель угрозы жизни непричастных.людям, т.е. терроризм
   
способ обосрать всех ветеранов  :D

Вы это как ветеран АТО написали?
   
и он не любит Зеленского и за Петра ?  :S
   
Цитувати
А если человек, прошедший войну, не смог победить обыкновенный бюрократизм у себя в тылу и  он уже увидел явных врагов в управлении страной, то он делает, тому чему обучен - берется за оружие.

а є інфа що мотив саме бюрократизм?

з того що я бачив, він чітких вимог не висував взагалі
   
а є інфа що мотив саме бюрократизм?

з того що я бачив, він чітких вимог не висував взагалі

Кстати, именно выдвижение и максимальное распространение в обществе своих требований, также является необходимым условием терроризма.

   
Кстати, именно выдвижение и максимальное распространение в обществе своих требований, также является необходимым условием терроризма.

не думаю що то є перше, друге або третє
нема вимог - нема тероризму
замах - це коли ти намагаєшся вбити і щось завадило, а не коли сам передумав
рєшеніє вопросв - так не зрозуміло чого хотів

там є незаконне зберігання зброї, хуліганство, і психологічні проблеми
   
не думаю що то є перше, друге або третє
нема вимог - нема тероризму
замах - це коли ти намагаєшся вбити і щось завадило, а не коли сам передумав
рєшеніє вопросв - так не зрозуміло чого хотів

там є незаконне зберігання зброї, хуліганство, і психологічні проблеми

Возможно.

Я не юрист или адвокат.

Вижу, что терроризм в данном случае отсутствует. А ветерану хотят вменить терроризм
   
Re: Ветеран АТО пришел с гранатой в кабмин  :(

Привыкли присваивать терроризм любому событию. Чуть-что - терроризм. А если человек, прошедший войну, не смог победить обыкновенный бюрократизм у себя в тылу и  он уже увидел явных врагов в управлении страной, то он делает, тому чему обучен - берется за оружие. В этой истории надо тщательно разобраться и выяснить причины поступка ветерана.
тероризм це тролхи інакше-увірвався приміняючи силу і обовязково оповістивши свою "повістку дня" перед дією. А коли прийшов без заманіфестування позиції ДО .це проста спроба вбити першого попавшогося.
   
Возможно.

Я не юрист или адвокат.

Вижу, что терроризм в данном случае отсутствует. А ветерану хотят вменить терроризм

Патріотів- ветеранів мільйони) сінекур для всіх не вистачає)))
Патріоту цьому просто тре дати якусь посаду з парусоттисячеою зарплатою. Десь в комітеті чи міністерстві ветеранів. Чи десь в укроборонпромомі. Він злий боту нього велосипеда поки що нема)
   
Re: Ветеран АТО пришел с гранатой в кабмин  :(

Завтра такому человеку покажется что ты ему чем то мешаешь и нарушаешь его права и он придёт с гранатой к тебе домой.
   
Це ідіотізм. Класіфікувати треба, за відсутністю відповідноі статі, як терорізм. Ідіот. Жодних виправдань. Могли постраждати безневінні люди.
   
Тре щоб гайки взяв цього патріота своїм сьомим помічником)

Нечюткі ви. ) Ветерану потрібна увага держави. Грошова увага))) пільгова увага. А ви. Невдячні. Терористом його називаєте.
   
Завтра такому человеку покажется что ты ему чем то мешаешь и нарушаешь его права и он придёт с гранатой к тебе домой.

Возможно, что некий неадекват решит меня убить, так как я не сделал его счастливым

А где здесь терроризм?
   
Тре щоб гайки взяв цього патріота своїм сьомим помічником)

Нечюткі ви. ) Ветерану потрібна увага держави. Грошова увага))) пільгова увага. А ви. Невдячні. Терористом його називаєте.
ідіот іньшого пошибу.
   
ідіот іньшого пошибу.

Вы когда нибудь с фронтовиками, которые уничтожили не одного врага, общались?

   
Вы когда нибудь с фронтовиками, которые уничтожили не одного врага, общались?
да.
   
ідіот іньшого пошибу.

Ідіот це не вирок)))) так що у цього патріотичного ветерана велике майбутнє) в українців 5 років патентований дебіл Парубій - з довідкою - був спікером верради)
   
Ідіот це не вирок)))) так що у цього патріотичного ветерана велике майбутнє) в українців 5 років патентований дебіл Парубій - з довідкою - був спікером верради)
я про вас.
   
да.

Ну и..?

Он отличается от непрошедших фронт?

Я общался и нервы у многих измотаны.

   
Ну и..?

Он отличается от непрошедших фронт?

Я общался и нервы у многих измотаны.
то різні люди. Інколи, ті що пройшли, деякий час і не дуже люди.
   
я про вас.
Дякую
   
Кожного ветерана як послухати ,куди там джону метріксу з командос.
Ніколи так не брешуть як після невдалої рибалки і поразки
   
Дуже добре, як є друзі та родина. Особливо донькі. Перший час важко, але, як і робота є, то адаптація до вменяемого стану займає десь до півроку.
   
Возможно, что некий неадекват решит меня убить, так как я не сделал его счастливым

А где здесь терроризм?


Если просто убьёт тебя то это просто убийство,а если предварительно выдвинув какие-то требования,то это терроризм.Грубо говоря терроризм это когда угрозами и насилием пытаются принудить выполнить какие-то условия.Давай сейчас каждый возьмёт по гранате и пойдёт к своим обидчикам с требованиями и что из этого получится?
   
Re: Ветеран АТО пришел с гранатой в кабмин  :(

Если просто убьёт тебя то это просто убийство,а если предварительно выдвинув какие-то требования,то это терроризм.Грубо говоря терроризм это когда угрозами и насилием пытаются принудить выполнить какие-то условия.Давай сейчас каждый возьмёт по гранате и пойдёт к своим обидчикам с требованиями и что из этого получится?

а які у нього вимоги були?
   
Re: Ветеран АТО пришел с гранатой в кабмин  :(

  Попри усі обставини слід зауважити - такий вчинок є наслідком величезної прірви між урядом і громадянами.
   
Є демократія, а альтернатива сумна. Терористів в тюрягу. Дебіл, якщо це правда.
   
Re: Ветеран АТО пришел с гранатой в кабмин  :(

Якщо кожен почне свої проблеми гранатою вирішувати, то порядку ніколи не буде. Учасник АТО чи ні, але повинен нести повну відповідальність за свою дурість
   
Боян )
   
способ обосрать всех ветеранов  :D
А ты зачем молчные продукты обсираеш?
   
ГЛАВНОЕ НЕ СЛУЩАТЬ ЛОЖНЫХ ТЕРМИНОЛОГИЙ

ветеран войны с гранатой у чиновников на приеме -- нам внушают что это ТЕРРОРИЗМ

а то что СРУТ на ветеранов войны все чиновники --- нам внушают что это ПРОЦЕДУРА ПРИЕМА ГРАЖДАН
 :king2:
ну требуйте взятки дальше, срите на людей дальше
получите ДЕСЯТОК миллионов злых ветеранов с гранатами


ЛИВАН и СИРИЯ этих дебилов у власти ничему не учит
 :butcher:
   
получите ДЕСЯТОК миллионов злых ветеранов с гранатами

Где-же их столько наберётся?

ПыСы. И ветеранов, кстати, тоже...


Останнє редагування: 5 серпня 2021 08:17:18 від Донбасянин в экзиле
   
Re: Ветеран АТО пришел с гранатой в кабмин  :(
U2

Тре щоб гайки взяв цього патріота своїм сьомим помічником)

Нечюткі ви. ) Ветерану потрібна увага держави. Грошова увага))) пільгова увага. А ви. Невдячні. Терористом його називаєте.

Ты не согласен с деятельностью ВРУ и назначенного ею КМУ? Они же не задумываются даже, что в стране должен быть благоприятный климат для предпринимательства . Не хотят восстанавливать экономику. Отсюда - человеку негде применить свои знания и умения. Как тебе, например. От этого одни уезжают, а другие хватаются за гранаты. Государство пожирает своих детей и самое себя.
   
Re: Ветеран АТО пришел с гранатой в кабмин  :(

Аваков напомнил о себе
   
Re: Ветеран АТО пришел с гранатой в кабмин  :(

Сегодня ещё в метро якобы была взрывчатка

Не нашли
   
Re: Ветеран АТО пришел с гранатой в кабмин  :(

  Комуністи, котрі у 1917 захопили Зимовий палац терористами були чи героями?  :shuffle:
   
Re: Ветеран АТО пришел с гранатой в кабмин  :(

Пишуть, був з початку війни в АТО. Повернувся. Ні в кого нічого не просив. Відкрив невеличку актомайстерню. Все чин-чинарем. Пристроїв декілька побратимів. Навіть віськову техніку безоплатно ремонтував.  Але місцеву владну вату саме цим вводив у лють. Вони вирішили,що там генделику бути краще.
   
Re: Ветеран АТО пришел с гранатой в кабмин  :(
U2

Пишуть, був з початку війни в АТО. Повернувся. Ні в кого нічого не просив. Відкрив невеличку актомайстерню. Все чин-чинарем. Пристроїв декілька побратимів. Навіть віськову техніку безоплатно ремонтував.  Але місцеву владну вату саме цим вводив у лють. Вони вирішили,що там генделику бути краще.


А глава рда - подчиненный президента - тоже вата?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія