Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сейчас убивают мой маленький город.

Re: Сейчас убивают мой маленький город.

 :heart: Да.Страшно подумать.Недавно был в Авдеевке на блокпосту по волонтерским вопросам.Береги Господи наших.
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

Ну что вы такое говорите, "перемирие" это когда не стреляют совсем и не гибнут, разве только по "неосторожности", давайте еще перемирие на годик где-то, 2-3 наших в день, ни вапрос(((, главное, чтоб не было войны, где-то так, да?
Мне кажется, за время этого перемирия погибло гораздо больше, статистику не веду, но по Донецку последняя неделя, как в Августе, а так все нормально, перемирие б"дь(((
Ну так о чем тогда с вами разговаривать?

У Украины нет сейчас никакой возможности вести наступательные действия на Донбассе. Предложите разумную альтернативу тому положению, что есть сейчас? Нет? Ну тогда не открывайте варежку.....
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

:heart: Да.Страшно подумать.Недавно был в Авдеевке на блокпосту по волонтерским вопросам.Береги Господи наших.
когда ещё будете?
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

Ну так о чем тогда с вами разговаривать?

У Украины нет сейчас никакой возможности вести наступательные действия на Донбассе. Предложите разумную альтернативу тому положению, что есть сейчас? Нет? Ну тогда не открывайте варежку.....

понимаете, Новососсия - она разрастается... как опухоль...
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

Мне кажется, за время этого перемирия погибло гораздо больше, статистику не веду, но по Донецку последняя неделя, как в Августе, а так все нормально, перемирие б"дь(((

вы ошибаетесь
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.


понимаете, Новососсия - она разрастается... как опухоль...

Каким образом? Взяли Мариуполь, Волноваху или Ларек?
А вы знаете как предотвратить это разрастание? Вы считаете, что отменив перемирие, мы в состоянии силовым путем решить на донбассе вопрос?
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

Снять перемирия на сутки и впиздячить из всего только можно, включая авиацию по всем разведанным целям. Если таковых не останется - по всему что движется.
А через сутки сделать пачку мирных заяв о возвращении к перемирию
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

Вы не правильно ставите вопрос. Не КАК вы собираетесь жить дальше, а ГДЕ...
Я? Лично Я? В Украине! И чтоб люди, там живущие, тоже жили в нормальной стране с нормальными, не высосанными из пальца, ценностями. Чтоб мои дети тоже там жили. И мама с папой.
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.


Ну так о чем тогда с вами разговаривать?

У Украины нет сейчас никакой возможности вести наступательные действия на Донбассе. Предложите разумную альтернативу тому положению, что есть сейчас? Нет? Ну тогда не открывайте варежку.....
А не надо со мной разговаривать, когда нет желания ищут причину, если вы такой грамотный, может сами знаете как, только не надо про перемирие с постоянным артобстрелом украинских позиций, ок?(((
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.


вы ошибаетесь
Я здесь, может эмоционально сейчас, но я здесь(физически), поэтому не могу ошибаться(((
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

Снять перемирия на сутки и впиздячить из всего только можно, включая авиацию по всем разведанным целям. Если таковых не останется - по всему что движется.
А через сутки сделать пачку мирных заяв о возвращении к перемирию

Я б так и сделал. Но на моем месте, к сожалению, жирная свинья с бегающими глазками.
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.
v10

Снять перемирия на сутки и впиздячить из всего только можно, включая авиацию по всем разведанным целям. Если таковых не останется - по всему что движется.
А через сутки сделать пачку мирных заяв о возвращении к перемирию
можно и не снимать. достаточно сделать пачку заяв и параллельно распиздячить
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

Чертова ситуация! Суки лупят по мирным жителям, а наши не должны....


   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.


Я б так и сделал. Но на моем месте, к сожалению, жирная свинья с бегающими глазками.
Слава Богу, що на "Вашій" посаді Президента не диванна істеричка.
   

Я б так и сделал. Но на моем месте, к сожалению, жирная свинья с бегающими глазками.

Они так и делают. Если сводки почитать, то наши отвечают всем, чем могут. Кроме авиации.

А политики, они же дипломаты, всегда будут говорить о "мирных планах", "перемириях", "диалогах" и прочей хуйне. У них работа такая.

П.С. А полномасштабные военные действия на Донбассе будут самоубийством. Особенно сейчас, когда паРаша не стесняясь уже завела в Украину кучу войск и военной техники. Плюс русско-террористическая система ПВО.
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

айтишники, хакеры и просто порядочные люди, прошу, прибейте эту блядоту, которая работает на Новососсию: https://twitter.com/borisovrealtyRu
порядочные люди толерантно относятся к оппозит взглядам и даже на работу на тех, кто вам не нравится
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.


Они так и делают. Если сводки почитать, то наши отвечают всем, чем могут. Кроме авиации.


Жаловались что не разрешают открывать огонь по разведанным целям.
От силы 10% отбстреливают
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

а завтра місцеві жителі скажуть, стоячи в черзі за пенсією, що у всьому винувата укр армія
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

А не надо со мной разговаривать, когда нет желания ищут причину, если вы такой грамотный, может сами знаете как, только не надо про перемирие с постоянным артобстрелом украинских позиций, ок?(((

Ну если бы вы понимали, что чаще всего действуют причины, которые не зависят от ваших желаний, то возможно рассуждали бы иначе.
Во всяком случае то, что сейчас называется "перемирием" абсолютно не мешает нашим наносить точечные удары в ответ. Так они и делают.Сейчас окопная война - это лучшая альтернатива открытому противостоянию с армией агрессора, гораздо лучше вооруженной и обеспеченной, чем наша. И ходить в атаку в такой ситуации, брать города и ложить при этом несколько сот человек в день - это полный идиотизм. Вы же потом сами будете ныть мол, шож эти долбоебы делают, куда они прут, сцуко людей не берегут.....
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

а завтра місцеві жителі скажуть, стоячи в черзі за пенсією, що у всьому винувата укр армія
Нет, не скажут, те кого обстреливают так никогда не скажут, но, прочитав вас, скажут те кто на диване клаву набивает, не слыша, не сидя поближе к подвалу, и рассуждая о том, что ну мы пока "не можем", а вы там все "скажете"(((
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

Просто кацапы новоприбывшие сдают экзамены по стрельбе..
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

А знаете, что сейчас делает наша артиллерия в Авдеевке? МОЛЧИТ!!!!!
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

А знаете, что сейчас делает наша артиллерия в Авдеевке? МОЛЧИТ!!!!!


А треба шо робить?
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.


Прес-центр АТО
57 мин. · отредактировано ·

УВАГА!!!
Новий злочин терористів!
Як стало відомо, 25 хвилин тому зі сторони населеного пункту Ясинувата і району Спартак бандитами було здійснено обстріл населених пунктів Авдіївка, Хімік, Ювілейний. Стрільба велась з артилерійського озброєння великого калібру.
Зараз у населених пунктах не має електрики. Дані щодо руйнувань та жертв серед місцевого населення уточнюються!

п.Химик и квартал Юбилейный - это части г.Авдеевка. Это не отдельные населённые пункты.
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

на свободе слова СБУшник говорит, что затра стрелять никто не будет.. так что осталось два часа потерпеть
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

 :heart: Когда будем ехать не знаю.Водители боятся ехать.А ехать необходимо.
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

А знаете, что сейчас делает наша артиллерия в Авдеевке? МОЛЧИТ!!!!!

У нас не так много снаряжения, что бы лупить просто так наугад.
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.


Ну если бы вы понимали, что чаще всего действуют причины, которые не зависят от ваших желаний, то возможно рассуждали бы иначе.
Во всяком случае то, что сейчас называется "перемирием" абсолютно не мешает нашим наносить точечные удары в ответ. Так они и делают.Сейчас окопная война - это лучшая альтернатива открытому противостоянию с армией агрессора, гораздо лучше вооруженной и обеспеченной, чем наша. И ходить в атаку в такой ситуации, брать города и ложить при этом несколько сот человек в день - это полный идиотизм. Вы же потом сами будете ныть мол, шож эти долбоебы делают, куда они прут, сцуко людей не берегут.....

Я все понимаю, просто я здесь, а вы там, поэтому у вас стратегия, а у на "оппа, если бы вы знали как сердце болит когда слышишь эти чертовы залпы перемирия, уже даже не страх, а одна сплошная боль, за тех, кто под прицелом (АП-Пески-Авдеевка)((((
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

:heart: Когда будем ехать не знаю.Водители боятся ехать.А ехать необходимо.
через Красноармейск, может? туда же люди машинами и автобусом из Авдеевки и назад ездят. откуда ехать будете? можно в личные сообщения.
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

 :heart: (А знаете, что сейчас делает наша артиллерия в Авдеевке? МОЛЧИТ!!!!! )Брешеш.Не скажу де,але хлопці кажуть,що перекурити ніколи.
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

на свободе слова СБУшник говорит, что затра стрелять никто не будет.. так что осталось два часа потерпеть

До 9 утра потерпеть
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

у меня под домом сейчас миномет работает
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.


Я все понимаю, просто я здесь, а вы там, поэтому у вас стратегия, а у на "оппа, если бы вы знали как сердце болит когда слышишь эти чертовы залпы перемирия, уже даже не страх, а одна сплошная боль, за тех, кто под прицелом (АП-Пески-Авдеевка)((((
Понимаю. Но это все, что мы пока можем сделать.
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.


п.Химик и квартал Юбилейный - это части г.Авдеевка. Это не отдельные населённые пункты.
Это практически центр Авдеевки, многоэтажки, общаги Коксохима, школы, садики(((
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

в данную минуту моя соседка по перегородке сидит в нашем общем маленьком коридорчике, одетая. соседи из другой квартиры - на лестничной площадке....
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

хм

а можно статистику за что голсовала авдеевка с 1991 года

вестимо держала курс на ускй миг уский изык

   
Вот это я и называю предательством, когда начинают рассуждать- выгодно или невыгодно защищать своих мирных сограждан, которым просто больше неоткуда ждать помощи. Потерпите! Чтоб они все сдохли, твари
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.


Они так и делают. Если сводки почитать, то наши отвечают всем, чем могут. Кроме авиации.

А политики, они же дипломаты, всегда будут говорить о "мирных планах", "перемириях", "диалогах" и прочей хуйне. У них работа такая.

П.С. А полномасштабные военные действия на Донбассе будут самоубийством. Особенно сейчас, когда паРаша не стесняясь уже завела в Украину кучу войск и военной техники. Плюс русско-террористическая система ПВО.

Без подавления ПВО даже американцы не летают...
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

хм

а можно статистику за что голсовала авдеевка с 1991 года

вестимо держала курс на ускй миг уский изык
нахрен пошел
   
Re: Сейчас убивают мой маленький город.

хм

а можно статистику за что голсовала авдеевка с 1991 года

вестимо держала курс на ускй миг уский изык

сволочь
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія