Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Об'єднана тема противників вакцинації. :) ** (Об'єднана гілка для антинаукової конспірології)

а який імунітет є сильнішим і тривалішим? Той, що набутий природнім шляхом чи штучним? До Ковіда.
Імунітет завжди один - природній. Інших не буває принципово.
А от подразники можуть бути природні і штучні.
Звісно від природнього імунітет більш стійкий.
   
16 минут назад практически все ограничения в ирландии закончились.  (tu)
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

16 минут назад практически все ограничения в ирландии закончились.  (tu)
Поздравляю. Не забудь мне напомнить, что у вас и как будет в апреле-мае.
Гейтс слов на ветер не бросает. Им понравилась эта игра и уверовав в безнаказанность, они обязательно повторят.
Вот сейчас только вид страшилки малость подправят и в бой. Тратить миллиарды, чтобы не потерять триллионы.
   
Гейтс слов на ветер не бросает.


 :facepalm:

Шо будет - то будет...

ПыСы. Кацапы - народ простой... За пандемию назначили дежурным Гейтса, за демократию - Сороса...  :D
   
Кстати, ехал вчера домой и слушал спич Михола Мартина... Пять баллов ему за речуху...  (tu)
   
:facepalm:

Шо будет - то будет...

ПыСы. Кацапы - народ простой... За пандемию назначили дежурным Гейтса, за демократию - Сороса...  :D
Так я позавчера Гейтса слушал на языке оригинала, при чем тут кацапы. Рассказывал про какую-то оспу.
Хто такой Мартин даже не знаю.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Я теж пішов з роботи через конфлікт з начальством через вакцинацію. Я був начальником ІТ-відділу. В директора підприємства виникла ідея-фікс всих поголовно вакцінувати. А поскільки народ якось не охоче на це вівся, то він зібрав начальників структурних підрозділів і почав їх примушувати під різними приводами позбавляти премій та доплат невакцинованих. Я йому в очі сказав, що робити цього не буду, поскільки такі вимоги є незаконними. І кожен повинен вирішувати сам чи вакцинуватись йому, чи ні. Тим більше, що в мене у відділі всі вже перехворіли (тяжких не було, лише двоє були з пневмоніями, а у всих інших соплі та кашель, як при застуді). Ну він тоді сказав щоб я забирався геть. А коли зрозумів, що справа може дійти до суду, то запропонував, щоб я пішов сам, а мені за це виплатять компенсацію у два оклади, щоб я не звертався до суду. Ну я зрозумів, що нормальної роботи з ним в мене взагалі не буде. Я забрав компенсацію та й пішов собі. Зараз працюю програмістом на деякі фірми, де потрібні мої знання та досвід, а не те чи вколотий я, чи ні. В матеріальному плані - навіть виграв. І спокійніша робота.
Вважаю, що вчинив правильно, бо я не маю ні якого ні юридичного, ні морального права наказувати своїм підлеглим щось робити зі своїм тілом проти їх волі, та ще й карати їх матеріально за те, шо вони цього не зробили.
Красавчик. Я бы ещё на собирал аудио и письменные факты и потом в суд.
   
Так я позавчера Гейтса слушал на языке оригинала, при чем тут кацапы. Рассказывал про какую-то оспу.
Хто такой Мартин даже не знаю.

  :lol:

Мартин - ан тишог...

Врадкар - ан тоништэ...

Маркс - известный киевский кондитер... А Ленин - вождь...
   
А поскільки народ якось не охоче на це вівся, то він зібрав начальників структурних підрозділів і почав їх примушувати під різними приводами позбавляти премій та доплат невакцинованих.


Не совсем понятно следующее...

Как известно кто вакцинирован, а кто нет?

Накуа собирать начальников отделов, если просто беседы с главбухом достаточно...

Короче... Время офуительных историй не проходит никогда...
   
  :lol:

Мартин - ан тишог...

Врадкар - ан тоништэ...

Маркс - известный киевский кондитер... А Ленин - вождь...

Ахренеть побочка от вакцины. Член хоть не встает без причины среди бела дня? :-)o
   
Красавчик. Я бы ещё на собирал аудио и письменные факты и потом в суд.

  :lol:

Прасцице... Чуваг уволился по собственному желанию с компенсацией в два оклада.... (похоже на банальное сокращение персонала).. Шо в суде требовать ему?

Впечатляют ети героические "если бы", "я бы"...
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Не совсем понятно следующее...

Как известно кто вакцинирован, а кто нет?

Накуа собирать начальников отделов, если просто беседы с главбухом достаточно...

Короче... Время офуительных историй не проходит никогда...

Сразу видно комуниста, кабинетного протирателя штанов. Именно так строилась на производствах ваша коллективная ответственность. Вся грязная работа спускалась на начальников цехов, те на начальников смен, а те на бригадиров.
   
Не совсем понятно следующее...

Как известно кто вакцинирован, а кто нет?

Накуа собирать начальников отделов, если просто беседы с главбухом достаточно...

Короче... Время офуительных историй не проходит никогда...
Шо значит, как известно?
И кто будет мотивировать ширнуться подчиненных? Главбух? С тобой там точно всё в порядке?
Время самодуров-директоров никогда не проходит к сожалению.
   
Ахренеть побочка от вакцины. Член хоть не встает без причины среди бела дня? :-)o

 :lol:

Это не побочка, а должности... Шо? На гелике не шаришь? Ну ладно... Михол Мартин - премьер министр наш.... Это как Мишустин, но в Ирландии.... Правда вместо хуйло у нас весь народ...  :D
   
:lol:

Это не побочка, а должности... Шо? На гелике не шаришь? Ну ладно... Михол Мартин - премьер министр наш.... Это как Мишустин, но в Ирландии.... Правда вместо хуйло у нас весь народ...  :D
А у нас шейх ибн не помню кто если честно без блокнота.
И как ни странно всему арабскому народу от нефти такие ништяки перепадают, что Европе и не снилось.
По крайней мере чтоб государство в Ирландии на свадьбу выделяло молодым бесплатно и безвозмездно жильё, я не слышал.
   
Время самодуров-директоров никогда не проходит к сожалению.

 :lol:

Иногда мне просто интересно... В каком инкубаторе вас держат....

Та насрать директорам на статусы вакцинации...  :D

А сокращения были... Один мой клиент из 67 человек персонала уволил 45 в 2020... Ещё до всяких вакцин... Бо если доходы падают, то надо и расходы резать...

ПыСы практически все уволенные тут же были взяты на работу в Линкд Ин..
   
А у нас шейх ибн не помню кто если честно без блокнота.
И как ни странно всему арабскому народу от нефти такие ништяки перепадают, что Европе и не снилось.
По крайней мере чтоб государство в Ирландии на свадьбу выделяло молодым бесплатно и безвозмездно жильё, я не слышал.

Ну, есть такое дело... Ты, правда, не араб и на все енто глядишь с обочины... У нас тут тоже полно кацапов в бесплатном жилье и на социале (эту херею для мигрантов надо привязывать) ночи напролёт воюющих с Гейтсом и рептилоидами...
   
Та насрать директорам на статусы вакцинации...
Слушай, скажи честно, ты сейчас под лсд или от чего другого приход случился?
Чота пока это не выясню, нет желания продолжать. Ты в какой-то эйфории несешь дичь.
Ну выпустили вас из клетки, заипись, но нужно ж как-то не разнести всё вокруг себя от радости
   
Ну, есть такое дело... Ты, правда, не араб и на все енто глядишь с обочины... У нас тут тоже полно кацапов в бесплатном жилье и на социале (эту херею для мигрантов надо привязывать) ночи напролёт воюющих с Гейтсом и рептилоидами...
Я не араб, но чем лучше им, тем больше мне перепадает.
А у вас да, странно, почему на социале не местные, а всякая разная шпана.
   
Слушай, скажи честно, ты сейчас под лсд или от чего другого приход случился?
Чота пока это не выясню, нет желания продолжать. Ты в какой-то эйфории несешь дичь.
Ну выпустили вас из клетки, заипись, но нужно ж как-то не разнести всё вокруг себя от радости

Ещё раз... Насрать директорам компаний на статусы вакцинации персонала... Более того этот статус проверить директор не может... Бо это прямо запрещено законом в большинстве стран... Далее.. Практически во всех странах все сидят на удаленке... Особенно ИТ... Если история ваще имеет отношение к реалиям, то чувага просто сократили... Но и тут у меня вопросы... Особенно в разделении "доплат" и "премиальных"...

ПыСы. Не слушающим Гейтса в оригинале про ЛСД трындеть.. :lol:
   
Я не араб, но чем лучше им, тем больше мне перепадает

 :facepalm1:

Думай шо говоришь... Не пались так...  :D


А у вас да, странно, почему на социале не местные, а всякая разная шпана.

Местные тоже есть... Целые кварталы. Но с ними понятно, они дома... А вот для мигрантов я бы ввёл ограничения... Но то такое дело... Оно меня особо не жмёт...
   
Ещё раз... Насрать директорам компаний на статусы вакцинации персонала... Более того этот статус проверить директор не может... Бо это прямо запрещено законом в большинстве стран... Далее.. Практически во всех странах все сидят на удаленке... Особенно ИТ... Если история ваще имеет отношение к реалиям, то чувага просто сократили... Но и тут у меня вопросы... Особенно в разделении "доплат" и "премиальных"...

ПыСы. Не слушающим Гейтса в оригинале про ЛСД трындеть.. :lol:

Ты просто сейчас в неадеквате.
   
:facepalm1:

Думай шо говоришь... Не пались так...  :D


Местные тоже есть... Целые кварталы. Но с ними понятно, они дома... А вот для мигрантов я бы ввёл ограничения... Но то такое дело... Оно меня особо не жмёт...

В чем палево? Да, я не араб. А бизнесвиза не гражданство, хотя плюшек хватает.
Чем богаче местные, тем больше рынок, шо не так. :facepalm1:
В общем ты продолжаешь в неадеквате нести какую-то чушь. Иди душ холодный прими что ли или в снегу поваляйся.
   
Ты просто сейчас в неадеквате.

Надеюсь что в твоей системе координат, я всегда в неадеквате... Бо не хотелось бы быть адекватным тебе и тебе подобным...  :D
   
В чем палево?

Палево в том, шо ты живёшь на обьедках с арабского стола и знаешь об этом... И здесь героически киздишь, бо там язык в жопе держишь...  :D
   
Надеюсь что в твоей системе координат, я всегда в неадеквате... Бо не хотелось бы быть адекватным тебе и тебе подобным...  :D
Вот и чудненько, вали нах вместе со своим искривленным пространством и координатами.
Достал млядь, коммунячка совковый недобитый.
   
Палево в том, шо ты живёшь на обьедках с арабского стола и знаешь об этом... И здесь героически киздишь, бо там язык в жопе держишь...  :D

Ну и как оно в Ирландии на социале сидится?
На объедках... :facepalm1:
Да ты батенька просто пафосный дурак.
Ты там чото про хуйло вспоминал выше.
А ты знаешь, если бы он вас выипал в извращенной форме,
а шансы на это есть, я бы был даже и не против.
Чтоб тебя твое прошлое догнало.
Это было бы справедливо ибо жизнь тебя ничему не научила.
Всё, диалогна сегодня закончен.
   
Ты там чото про хуйло вспоминал выше.
А ты знаешь, если бы он вас выипал в извращенной форме,
а шансы на это есть, я бы был даже и не против.

А если у бабушки были бы яйца, то она была бы дедушкой.

хуйло думает шо он гусь-петух, а на самом деле он просто петух... В самом тюремном значений этого слова... И потому он вождь себеподобных кацапов...  :D
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

...то дохніть, но не верещіть.


Вкололи проти волі а тепер бажаєте дохнути від побічок від вакцини? Карма.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

тут слав редко каже тату де море шо ще жодного разу не бачив шоб примушували ширнутися :D

Спочатку обмежили право пересування, потім погроза втратити джерело доходу і надання медичних послуг.

Звісно, все "добровільно".

Тату а де море?
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

У нас с 6 утра завтра отменяют все ограничения кроме масок в лавках и на транспорте... Остаются методы контроля в школах до полной вакцинации этой когорты до конца февраля... Все остальное  отменено...

Нарешті антивакцинатрри перемогли!
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Бразильский город Итахай предложил Ивермектин в качестве профилактики (0,2 мг/сут/кг в течение 2 дней каждые 2 недели) своим 220 000 жителям и тщательно отслеживал результаты.

60% (с более высоким риском) принимали IVM в течение 7 месяцев.

Показатели госпитализации и смертности от ковида, я бы сказал "с ковидом", сократились вдвое. Но все равно, по мнению либерастных СМИ, это плохое лекарство и его нужно запретить. Ведь оно дешево и не несет прибыли BigPharma.
   
Не совсем понятно следующее...

Как известно кто вакцинирован, а кто нет?

Накуа собирать начальников отделов, если просто беседы с главбухом достаточно...

Короче... Время офуительных историй не проходит никогда...
Вам з погріба видніше, як воно відбувається на справді. Тому для тих, хто живе в своїй паралельній реальності пояснюю:
1) Згідно "наказу" (пишу в лапках, тому що всі ці розпорядження надавались усно, ніяких письмових документів не було) співробітники підприємства повинні були надати довідки про вакцинацію до медпункту підприємства (є такий підрозділ на підприємстві). Начальники структурних підрозділів повинні були давити на співробітників, щоб вони зробили це.
2) Просто так позбавити премії неможна. Підстави для позбавлення премії прописані в колективному договорі та положенні про преміювання (є такий документ на підприємстві). Звістно, що ні про яку вакцинацію там не йдеться. Тому начальники структурних підрозділів повинні були "висмоктувати з пальця" різні порушення у невакцинованих, що б їх позбавити премії. Щомісяця подання на преміювання подає саме начальник структурного підрозділу.

Так що вірте в "офуительные истории" й далі. 
   
Ещё раз... Насрать директорам компаний на статусы вакцинации персонала... Более того этот статус проверить директор не может... Бо это прямо запрещено законом в большинстве стран... Далее.. Практически во всех странах все сидят на удаленке... Особенно ИТ... Если история ваще имеет отношение к реалиям, то чувага просто сократили... Но и тут у меня вопросы... Особенно в разделении "доплат" и "премиальных"...

ПыСы. Не слушающим Гейтса в оригинале про ЛСД трындеть.. :lol:

Ну нашому видно було "не насрать". Це виробниче підприємство і "сидеть на удленке" не вийде. Тому що потрібно випускати продукцію, обслуговувати обладнання і багато чого іншого. А це "на удалёнке" ну ні як не зробиш.
І це не було скорочення.
Хоча я нікого ні в чому переконувати не збираюсь. Живіть і далі в своєму паралельному світі.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Юваль Ноа Харари в программе "60 минут" говорит, что Израиль предоставил Pfizer все данные о состоянии здоровья своих граждан, чтобы получить приоритетный доступ к вакцинам

Кстати, Израиль наградил главу Pfizer Бурлу так называемой "еврейской нобелевкой" в 1 млн. долларов, несмотря даже на то, что "они ошибались", делая уколы людям, в чем признался их главный по ковиду.
   
Нарешті антивакцинатрри перемогли!

  :lol:

Исчо один... Из параллельной реальности...
   
Юваль Ноа Харари в программе "60 минут" говорит, что Израиль предоставил Pfizer все данные о состоянии здоровья своих граждан, чтобы получить приоритетный доступ к вакцинам


Для тебя это откровение? Это было заложено в основу контракта между пфайзером и Израилем. Об этом знали все ещё до начала вакцинации в Израиле
   
Ну нашому видно було "не насрать". Це виробниче підприємство і "сидеть на удленке" не вийде. Тому що потрібно випускати продукцію, обслуговувати обладнання і багато чого іншого. А це "на удалёнке" ну ні як не зробиш.
І це не було скорочення.
Хоча я нікого ні в чому переконувати не збираюсь. Живіть і далі в своєму паралельному світі.

Стока тирад и историй... А мог бы просто назвать предприятие /компанию и имя злостного начальника вакцинатора... Модно даже сканы ненавистных документов вывалить...  :D
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Мандаты Байдена провалились, но они сработали

Федеральный суд отменил еще один мандат Байдена по федеральным служащим Так , судья сказал, что Байден не может навязать лечение миллионам людей одним росчерком пера. Тем более, даже не посоветовавшись с Конгрессом.


Можно предположить, администрация Байдена знала, что так будет, их целью было запугать людей, чтобы они побежали прививаться и это сработало, так, как большая часть федеральных служащих уже привились.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

16 минут назад практически все ограничения в ирландии закончились.  (tu)

То ти намордник і гумові рукавички вже зняв? Чи й досі блазня клеїш у отих прибамбасах?  :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія