Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Суд признал «скифское золото» собственностью Украины [ua]

:lol:

До речі оригінал виглядає трошки інакше:
   
Ше є Вищий суд Голандії...А там рішення може залежати від ціни на газ в січні. Єврогейцям вірити важко...
   
Шейко
Ярыш
Козлов
Яковлева (сестра)
Яковлева (жена)

У всех от 5-ти экспедиций, у сестры-больше 10-ти

Ага, спасибо.

Итого шесть человек.
Трое, я так понимаю, семейньій подряд и бьіли вьінужденьі ездить с папой.
А о других обязательно почитаю на досуге. Фамилии не на слуху.
   
А скільки там Україні вже набігло за зберігання того золота в Голландії?
   
Ага, спасибо.

Итого шесть человек.
Трое, я так понимаю, семейньій подряд и бьіли вьінужденьі ездить с папой.
А о других обязательно почитаю на досуге. Фамилии не на слуху.


Итого- названы 6 человек навскидку, назову ещё Удовенко, дальше не вижу смысла углубляться, вряд ли люди будут гуглиться, будете кричать, что наговариваю. С папой и мамой ездили двое, причем один был руководителем раскопа). С женой познакомились в экспедиции, кстати).



Останнє редагування: 27 жовтня 2021 07:26:19 від Fisher
   
Итого- названы 6 человек навскидку, назову ещё Удовенко, дальше не вижу смысла углубляться, вряд ли люди будут гуглиться, будете кричать, что наговариваю. С папой и мамой ездили двое, причем один был руководителем раскопа). С женой познакомились в экспедиции, кстати).
Отчего же я буду кричать?
Фамилии действительно не на слуху, хотя рискну предположить, что Шейко, это тот Шейко, которьій сейчас директор Украинского института при МЗС.

Почему эти люди оказались в окружении ЗЕленского В.А. я судить не могу, но в любом случае увлечение археологией не служить оправданием.

А вьі, простите, из той же тусовки, раз настолько хорошо осведомленьі?
   
Отчего же я буду кричать?
Фамилии действительно не на слуху, хотя рискну предположить, что Шейко, это тот Шейко, которьій сейчас директор Украинского института при МЗС.

Почему эти люди оказались в окружении ЗЕленского В.А. я судить не могу, но в любом случае увлечение археологией не служить оправданием.

А вьі, простите, из той же тусовки, раз настолько хорошо осведомленьі?

Я из археологической тусовки и учился в одно время с ними, когда до кинокварталла было ещё лет 15
   
Я из археологической тусовки и учился в одно время с ними, когда до кинокварталла было ещё лет 15

Ну, я так и понял. Возможно мьі с вами даже и пересекались в Ольвии так как я там бьіл в группе николаевского педина.

Удивляет, что вьі помните их фамилии и отслеживаете их судьбу. Или продолжаете общаться?
   
Ну, я так и понял. Возможно мьі с вами даже и пересекались в Ольвии так как я там бьіл в группе николаевского педина.

Удивляет, что вьі помните их фамилии и отслеживаете их судьбу. Или продолжаете общаться?


 Я был в экспедициях в Ольвии в 92,93 и 99 годах и считаю себя членом ольвийского братства. "Ольвия нам суждена до гробовой доски" (с). С Яковлевым крайний раз виделся и общался в 2012 году. Фамилии на слуху благодаря Фейсбуку, в основном). После 2014-года Яковлев помог некоторым бежавшим патриотичным луганчанам перебраться в Киев, дал работу. Первое время люди жили просто в офисе на Оболони. Те люди, которых я назвал, начинали с Яковлевым ещё с КВН.
   
Пусть в Голладии и полежит дальше.

Целее будет.

Это ЗЕ!лёное блядво и скифское золото спиздит не поперхнётся.

Воно там вже досьогодні лежить небезкоштовно. Хоча не ми винуваті що воно досі там, однак з нас бабло правлять за його зберігання.
   
Я был в экспедициях в Ольвии в 92,93 и 99 годах и считаю себя членом ольвийского братства. "Ольвия нам суждена до гробовой доски" (с).

В Заячей Балке жили или в Парутино квартировались?
На Березань попадали?

После 2014-года Яковлев помог некоторым бежавшим патриотичным луганчанам перебраться в Киев, дал работу. Первое время люди жили просто в офисе на Оболони. Те люди, которых я назвал, начинали с Яковлевым ещё с КВН.


Время расставит всё на свои места и даст правильную оценку.
   


Я работал на Агоре вместе со всеми Яковлевыми)), наши также работали на АГД и Р-25. На Березань, к сожалению, не попал ни разу.
   
Показати зображення...
Я работал на Агоре вместе со всеми Яковлевыми)), наши также работали на АГД и Р-25. На Березань, к сожалению, не попал ни разу.

Верхний город изучали, повезло.
Будет возможность едьте на Березань.
Очень интересно.
Хотя последнее что сльішал, то под водой ещё интересней.
 :-B
   
Верхний город изучали, повезло.
Будет возможность едьте на Березань.
Очень интересно.
Хотя последнее что сльішал, то под водой ещё интересней.
 :-B


 :-B

Ещё в 1999 году там работала группа итальянская группа аквалангистов-подводных археологов.
   
а какая бы получилась грандиозная пэрэмога, будь на табуретка Пэтро  :weep:
   
а какая бы получилась грандиозная пэрэмога, будь на табуретка Пэтро  :weep:
Так вона і так получилась. Суд першої інстанції (чи як воно там в тому Амстердамі) прийняв таке ж рішення в 2018 році. Це вже другий суд, може бути і третій. 
   
Так вона і так получилась. Суд першої інстанції (чи як воно там в тому Амстердамі) прийняв таке ж рішення в 2018 році. Це вже другий суд, може бути і третій. 

Очевидно он будет и скоро, за российские деньги и тоже в пользу Украины  :)
   
а какая бы получилась грандиозная пэрэмога, будь на табуретка Пэтро  :weep:

Так це перемога саме Петра! І України. Петро Порошенко - це Україна, прохуйловський клован - Хуйлостан. Клован не винен, до речі. Винні 73% виродків, які за нього проголосували. Треба кожного ідентифікувати та відправити за грати на 10 років за державну зраду.
   
Скифское золото пока останется в Нидерландах
27 октября 2021, 16:26

Скифское золото остается в Нидерландах до окончательного решения Верховного суда. На решение апелляционного суда Амстердама еще может быть подана апелляция.
Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря университета Амстердама Яша Ланге.
"Экспонаты будут надежно храниться в Нидерландах до вынесения окончательных решений", - сказал он.

https://korrespondent. net/world/4410831-skyfskoe-zoloto-poka-ostanetsia-v-nyderlandakh
   
Тільки хуйло щукає як обійти це рішення та не повертати. Це погана новина
   
Скільки  ж там того золота та тих постанов!
Вже 5 постанова і 5 купа золота!

Хоча, може й баян...
   
Скільки  ж там того золота та тих постанов!
Вже 5 постанова і 5 купа золота!

Хоча, може й баян...

ага, баян, только в России паника  :buba:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія