Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Притула молодец.

Re: Притула молодец.

[blogs.pravda.com.ua]
Славредко, вот это я поддержал у Притулы!
А Олдбой перешел в ответ на личные оскорбления. Что впрочем делал регулярно на ФУПе.
За эти личные оскорбления его забанили.
Теперь понятно, что я поддержал, и за что его забанили?
   
Re: Притула молодец.

SlavRedko Написав:
-------------------------------------------------------
> Ivan_Ivanovich Написав:
> -------------------------------------------------------
> >
> > Никогда я не радовался искоренению юлькизма на этом форуме. Вы наверное опять
> > плохо читали и то, что писала Притула на Украинской Правде, потому и мои
> > комментарии неправильно поняли.
> > Я поддержал Притулу в том, что она особенно отметила работу штабных юльков, как
> > пропагандистскую и циничную. Потому и объявила им войну. Войну не на ФУПе, а в
> > комментариях статей на УП. И абсолютно правильно сделала.
> > На ФУПе же юльки подняли сопли и вопли, что дескать их притесняют. И в своих
> соплях
> > и воплях дошли до привычного для них простого хамства, за что и были забанены.
> Вот
> > и вся великая ситуация.
> > А я никогда не имел ничего против юлькизма, если это кому-то нравится, пусть
> кушают
> > на здоровье.
> > Еще не известно кто из современных политиков лучше... На мой взгляд никто...Но это
> > мое субъективное мнение. Как сказал мой водитель, "А вдруг революция Тимошенко
> > переделала?" :)
> >
> > Вот только не надо меня обвинять в том, что я кому-то что-то лижу! Не лизал и
> лизать
> > никогда не буду. Но если кто-то делает что-то на мой взгляд правильное, я это
> > поддерживаю. Вот и весь великий ответ. :)
>
> Ну об этом я догадывался :) однако ваши рукоплескания выглядели именно как... Но
> хрен с ним.
>
> А по поводу юлькизма, бджольныцтва, быковатости... По моему все эти деления
> условные
> Мне друзья рассказывали как депутаты после мордобоев на публику в парламенте
> вечерком друг к другу на рюмку-другую чая
> захаживают и без всяких проблем делят остатки украинского пирога. Эдакий
> рэстлинг по украински :D



Правильно тебе друзья рассказывали. :)
   
Re: Притула молодец.

Ivan_Ivanovich Написав:
-------------------------------------------------------
> [blogs.pravda.com.ua]
> Славредко, вот это я поддержал у Притулы!

Опять не понял что вы поддержали?
Этот ее блог "Объявление войны" не размышления политического журналиста а, извините, истерика институки какой то
Чего только стоит эта фраза

Пока мы не можем технически вывести штабных комментаторов на чистую воду. И, пожалуй, всегда будут проблемы с тем, чтобы перекрыть для таких людей доступ для писательства пасквилей и панегириков.

Единственно, что я могу сделать – говорить об этом постоянно. Усложнять задачу для безумных исполнителей горе-технологов от БЮТ.

Я ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ.

Не можешь вывести на чистую воду, не можешь доказать кто стоит за всякими мусорными комментариями
но моментально обьявляешь виновными сторонников одной политической силы? Йoпт, это даже не решение тройки а просто самодурство...
Так тот же Ющенко может обвинить войну тем или иным журналистам - киллерам найнятым. Чепуха какая то.

Но мы здря это опять обсуждаем, так как похоже что А. Притула сама поняла какую глупость она совершила и войну свою благополучно свернула

> А Олдбой перешел в ответ на личные оскорбления. Что впрочем делал регулярно на ФУПе.
> За эти личные оскорбления его забанили.
> Теперь понятно, что я поддержал, и за что его забанили?


10-й раз повторю - в чем уникальность оскорблений OldBoy-а?
Там какой то мат такой изысканный был, морской-семиэтажный, заслуживающий навечного бана?
Или он просто осмелился на саму хозяйку лапку поднять.
Ну так я ей написал - не хочешь нарываться на оскорбления - не принимай участия в дискуссиях.
Только не нужно опять про ее личный ресурс. Этот ресурс без участия форумчан, без всех нас, не стоит и ломаного гроша.
Похоже и это она сама поняла (молодец), так что и тут педалировать не будем.
   
Re: Притула молодец.

Славредко,
1. Тупорылые технологии БЮТ меня лично тоже уже достали. Хотя мне в принципе фиолетовы все политические сили в Украине.
Ты редко бываешь на родине, потому и не понимаешь о чем речь. Эти технологии оскорбляют интеллект людей. И подходят исключительно животным.
2. Уникальность оскорблений Олбоя, и еще десятка ему подобных состоит в том, чтобы сначала обвинить человека в том, что он не делал, а потом перейти на якобы праведный гнев в перемешку с личными оскорблениями. За такие дела в реале бьют морду, а в виртуале банят. И правильно делают.
   
Re: Притула молодец. Нове

.

Останнє редагування: 23 січня 2019 22:28:33 від ZVIAD
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія