Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ну що , пєтрушкі , з понеділка ми вас тут вже не побачимо.

Не буде ельфа до завтра. Лікувальна клізма з патефоннимі голками.
   

та то зрозуміло , я намагаюсь зрозуміти чому таке загострення в них зараз .
Ну так відміна безкоштовного проїзду для пенсів+тарифи підіймають+ціни вверх пруть+провали міжнародні от і читають матру :) хоча скоріше ще щось готують паскудне, обробляють заздалегідь :(
   
Ну так відміна безкоштовного проїзду для пенсів+тарифи підіймають+ціни вверх пруть+провали міжнародні от і читають матру :) хоча скоріше ще щось готують паскудне, обробляють заздалегідь :(

Вже дві теми створили про бажання бубочки виграти на дострокових виборах.
   
Доброго ранку, країно!
   
Доброго ранку добрим людям
   
Всім привіт!
   
Людас на почве ненависти к Порошенко и порохоботам тронулся совсем.
Ему фотки как кормят в армии сейчас. Так он такой визг поднял. Зачем вы реальное состояние дел показываете? А еще и сравниваете как при Порошенко кормили. Мерзавцы и негодяи, зачем вы так поступаете?
Даже отмазка ваши фотографии не фотографии более убедительной выглядит.
   
Людас на почве ненависти к Порошенко и порохоботам тронулся совсем.
Ему фотки как кормят в армии сейчас. Так он такой визг поднял. Зачем вы реальное состояние дел показываете? А еще и сравниваете как при Порошенко кормили. Мерзавцы и негодяи, зачем вы так поступаете?
Даже отмазка ваши фотографии не фотографии более убедительной выглядит.
Можливо він намагається переконати, себе!, що в 2019-му не споров йухню.
Але получаєцця...чим далі тим гірше :(
   
Людас на почве ненависти к Порошенко и порохоботам тронулся совсем.
Ему фотки как кормят в армии сейчас. Так он такой визг поднял. Зачем вы реальное состояние дел показываете? А еще и сравниваете как при Порошенко кормили. Мерзавцы и негодяи, зачем вы так поступаете?
Даже отмазка ваши фотографии не фотографии более убедительной выглядит.
а сюди він ні ногою!  :gigi:
   
Ага колбасит его по полной. + Порошенко не посадили, порохоботы не исчезли, жить он стал намного хуже.  Этот людас сломался , несите следующего.
Ржу с того факта, все что приписывали порохоботам , произошли с zebilamy. Исчезли сторонник зеленского, бьются в истерики zebily. Посмотреть просто на заголовки тем людаса. От вальяжно снимходительных, порохоботы исчезнут , Порошенко вот вот посадили. И последние , где он бьется в истерике, уже год.
Ржу и угораю.
Один из немногих zebilov , который у меня не забанен. .
И конвульсиями людаса удолетворен. А падение экономики только начинается. Далее будет круче.
   
порохоботы не исчезли
вісім підр - це фіаско, братішко  :fuck:
хоч би не позорились, переможні ви наші. Тьху на вас
   
вісім підр - це фіаско, братішко  :fuck:
хоч би не позорились, переможні ви наші. Тьху на вас
ти де швендяв, чудо білосніжне?
   
ти де швендяв, чудо білосніжне?
вухасте. Цапів він задовольняв.
   
вухасте. Цапів він задовольняв.
соррі, пропустив...
   
Вони всі цапа  факультетом, зеленофілософським, ібуть, щоб довести, що правди не існує.  Зелена виблядь шириться та мріє. Вони, потвори, хочуть всіх негідних  нас озеленіти.

Ну, десь так. Начебто, стіль зберіг.
   
И конвульсиями людаса удолетворен. А падение экономики только начинается. Далее будет круче.

Радієш?
   
Радієш?
ви радіете.
   
Радієш?
дивне питання до підріли :D
   

И конвульсиями людаса удолетворен. А падение экономики только начинается. Далее будет круче.
Радієш?
конвульсиям Людаса - есть немного .  И да знаю, что это плохо.
Падение экономики - это без эмоций , это было предпределено избранием Зеленского .
И тогда я в 2019 об этом писал. И писал о том , что это как бы сильно не волнует . А вот то что мы можем остаться без кучи территорий , это меня сильно волновало и волнует. Пока откупились  от нападения СП2.
Но весь вопрос когда , а с учетом того , что ситуация в армии все хуже и хуже, то все может закончится печально.
Если 73% захотели жить хуже , и Людас в их числе , - то ради бога.  Когда их предупреждали об этом , они не верили.
Так что доля злорадства есть.
Но что я не мог предвидеть ,  что обойдется это еще в сотни тысяч жизней потерянных в эпидемию. 
Вот тут злорадства совсем нет. Тем более среди волонтеров и воевавших дофига умерших.
Ну и не будет злорадства если Мордор откусит кусок .




   
Доброго ранку!
   
Доброго ранку добрим людям!
   
Як кловуни керують економікой, завжди вийде цирк.
   
Як кловуни керують економікой, завжди вийде цирк.
от тільки в цирку 3.14здять клоунів,  а в нас - клоун  3.14здить...публіку :) чи :(
   
от тільки в цирку 3.14здять клоунів,  а в нас - клоун  3.14здить...публіку :) чи :(
73%
   
Доброго ранку добрим людям
   
Доброго ранку добрим людям
добрые люди это порохосвиньи что-ли?
   
добрые люди это порохосвиньи что-ли?
прахадітє,таваріщ кацап, наxyй прахадітє!
   
Доброго ранку, країно!
   
Доброго ранку, країно!

magistr, cьогодні в 09:54

Спалився magistr  :lol:

Раннее утро в западной Украине. Вуйко уже успел с утра полить огород, прополоть, и недалеко уже то время, когда идти на работу в колхоз. Вдруг, в репродукторе раздаются сигналы точного времени: "Доброе утро, товарищи! Московское время - 6 часов."
(В): О! Вже попрокыдалыся!
   
magistr, cьогодні в 09:54
Спалився magistr  :lol:

Раннее утро в западной Украине. Вуйко уже успел с утра полить огород, прополоть, и недалеко уже то время, когда идти на работу в колхоз. Вдруг, в репродукторе раздаются сигналы точного времени: "Доброе утро, товарищи! Московское время - 6 часов."
(В): О! Вже попрокыдалыся!
Дурню, я тік шо з городу повернувся!  :fuck:
   
прахадітє,таваріщ кацап, наxyй прахадітє!
Краще по-нашому "Прошу пана до гілляки"
   
І таки, гарного дня гарним людям
   
І таки, гарного дня гарним людям

Добрим людям доброго дня!

А недобрим -  :fuck:
   
Краще по-нашому "Прошу пана до гілляки"
Та нема питань!
але "правило міранди" кацап PiterPen має почути на зрозумілій для нього мові :)
   
Доброго ранку, країно!
   
Доброго ранку , тим хто думає!
   
Доброго ранку добрим людям
   
Магистру  есть куда еще расти, zebily просто москалем обозвали.  Меня Людас разоблачил как агента ФСБ.
   
Доброго ранку, країно!
   
Магистру  есть куда еще расти, zebily просто москалем обозвали.  Меня Людас разоблачил как агента ФСБ.
фуфло ви, а не кацап. За _семеном я смокчу самому  куму хуйла. Вчіться.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія