Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Пардон!Южанин??? ;o

Re: Пардон!Южанин??? ;o

Pecheneg хорошо написал.  (tu)
   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

Вы выложили ответы Южанина вне контекста. Мы не знаем, на что он реагировал. На отдельную реплику или на определенную тему. Здесь бывают реплики и темы, на которые такие ответы не только адекватны, но еще и недостаточны.
скориставшись функцією пошуку за контекстом (наведені уривки постів Южаніна), ви елементарно можете з"ясувати, чи ці образи Южаніна були відповіддю на образи опонентів, наскільки адекватними ситуації були ці образи опонентів з боку Южаніна або навпаки все це було нічим і ніким не спровокованою ініціативою виключно пана Южаніна
   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

скориставшись функцією пошуку за контекстом (наведені уривки постів Южаніна), ви елементарно можете з"ясувати, чи ці образи Южаніна були відповіддю на образи опонентів, наскільки адекватними ситуації були ці образи опонентів з боку Южаніна або навпаки все це було нічим і ніким не спровокованою ініціативою виключно пана Южаніна

Не казкуй, навіть зараз пробуєш маніпулювати.
   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

Вот это из модераторского чата за весну этого года. Обнаружила уже после того, как забанила Южанина. Попробуйте мне доказать, что этого человека интересно читать и что таких людей надо продолжать терпеть.

Южанин : Моводрочерры, а почему вы все такие тупые и ущербные? Что не моводрочер , то обязательно Шариков с полтора извилинами?
Южанин :  Хоть вы моваводорочерное5 быдло пытаетесь сюда хуйло воткнуть, но хрен вам по морде и в виде хуйла и в виде фарионш.
Южанин :  Какое же ты тупое и примитивное мудакчуковское кремлёвское животное. Ты такой дебил по жизни или играешь роль дебила по сценарию Мудакчука?
Южанин :  Ты дегенеративный Шариков больше пяти слов в строчке способно  написать и не лозуг для дебилов?
Южанин :  Это тупой бред мосводрочерных Шариковаых и умственно отсталых дегенератов типа тебя.
Южанин :  Я от тебя моводроченой большевички , дождусь что-то внятного? Или для вас Шариковых в вышивыанках , это непосильная  задача?\
Южанин : Мне тоже добавить нечего кроме того, что я про вас дегенеративных шариковых уже написал. Как не моводрочер так ограниченное шариковское животное. Вот тебе  примитивное одноклеточное.
Южанин : А ты моводрочерная что-то можешь возразить по сути? У вас мозгов  ...
Южанин : А тупое животное , которое и двух слов связать не может, опять высунуло сове дегенеративное  шариковское рыло
Южанин :  Оторвавшись от вылизывания своих яиц рассказало бы сакакодрочерное дегенеративное животное о своей особой миссии на ФУПе о чем ты здесь разорялся денгенерат?
Южанин :  Саапкодрочерное тупое быдло продолжает вылизывать свои яйца. Чем еще убогому быдлу заняться , когда грузинские яйца в Голландии
все знают, что южанин - русскоязычный из преимущественно русскоязычного города
все знают, что южанин искренне считает, что русскоязычные такие же граждане украины, как и украиноязычные
с 14-го года он наиболее активно из всех форумчан продвигал этот тезис
это не всем нравилось
на южанина сыпалось очень много оскорблений на этой почве; узкоязыкий - это самое толерантное
лейтмотив - таким как он не место в украинской украине
а южанин очень болезненно на это реагировал, никто, пожалуй, не реагировал болезненнее
заметив это, некоторые допысувачи сознательно начали бить в болевую точку, провоцируя южанина на грубость
южанин сорвался, грубость стала его стилем, к сожалению (но ведь раньше не была!)
обидчики усилили натиск - и за четыре года южанин стал таким, каким стал
но ведь четыре года не банили тех, кто травил его? тех, кто теперь торжествует
не считаю это справедливым
   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

Господи, - скажете вы вслух, - Что это? Зачем? Разве для этого рождены люди?


Ну, господа, вы даёте!..
У нас нет для вас другой Украины...

 :laugh:
   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

а южанин очень болезненно на это реагировал, никто, пожалуй, не реагировал болезненнее
заметив это, некоторые допысувачи сознательно начали бить в болевую точку, провоцируя южанина на грубость
южанин сорвался, грубость стала его стилем, к сожалению (но ведь раньше не была!)
обидчики усилили натиск - и за четыре года южанин стал таким, каким стал

Тот факт, что некоторые плохие геи объединились вокруг травли одного персонажа на мовной тематике не оправдывает потерю оным человеческого облика.

Уровень этой проблемы - детский сад или, максимум, начальная школа.
Противодействие буллингу - один из обязательных базовых навыков, коему учится с детства советский человек...

Что мешает ему просто игнорировать плохих геев?
Ведь совершенно необязательно вступать с ними в сексуальные отношения, интенсифицируя их по собственной инициативе...
   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

Тот факт, что некоторые плохие геи объединились вокруг травли одного персонажа на мовной тематике не оправдывает потерю оным человеческого облика.

Уровень этой проблемы - детский сад или, максимум, начальная школа.
Противодействие буллингу - один из обязательных базовых навыков, коему учится с детства советский человек...

Что мешает ему просто игнорировать плохих геев?
Ведь совершенно необязательно вступать с ними в сексуальные отношения, интенсифицируя их по собственной инициативе...
:facepalm1: Думаю що не варто коментувати і так зрозуміло , що це спроба підлизатись. Як це роблять штатні підлабузники.
   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

Вот это из модераторского чата за весну этого года. Обнаружила уже после того, как забанила Южанина. Попробуйте мне доказать, что этого человека интересно читать и что таких людей надо продолжать терпеть.

Южанин : Моводрочерры, а почему вы все такие тупые и ущербные? Что не моводрочер , то обязательно Шариков с полтора извилинами?
Южанин :  Хоть вы моваводорочерное5 быдло пытаетесь сюда хуйло воткнуть, но хрен вам по морде и в виде хуйла и в виде фарионш.
Южанин :  Какое же ты тупое и примитивное мудакчуковское кремлёвское животное. Ты такой дебил по жизни или играешь роль дебила по сценарию Мудакчука?
Южанин :  Ты дегенеративный Шариков больше пяти слов в строчке способно  написать и не лозуг для дебилов?
Южанин :  Это тупой бред мосводрочерных Шариковаых и умственно отсталых дегенератов типа тебя.
Южанин :  Я от тебя моводроченой большевички , дождусь что-то внятного? Или для вас Шариковых в вышивыанках , это непосильная  задача?\
Южанин : Мне тоже добавить нечего кроме того, что я про вас дегенеративных шариковых уже написал. Как не моводрочер так ограниченное шариковское животное. Вот тебе  примитивное одноклеточное.
Южанин : А ты моводрочерная что-то можешь возразить по сути? У вас мозгов  ...
Южанин : А тупое животное , которое и двух слов связать не может, опять высунуло сове дегенеративное  шариковское рыло
Южанин :  Оторвавшись от вылизывания своих яиц рассказало бы сакакодрочерное дегенеративное животное о своей особой миссии на ФУПе о чем ты здесь разорялся денгенерат?
Южанин :  Саапкодрочерное тупое быдло продолжает вылизывать свои яйца. Чем еще убогому быдлу заняться , когда грузинские яйца в Голландии

 :facepalm: ну по логике тогда в вечный бан должны улететь и все его оппоненты, которые писали что он изъясняется на "свинособачей недомове". так сказать является "узкоязыкий", собственно как и Вы. все взятое в кавычки цитаты оппонентов южанина. 
   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

Не казкуй, навіть зараз пробуєш маніпулювати.
не віриш у можливості форумного пошуку?
зверни увагу : печенег пише "ми не знаємо, на що він реагував" - як про довершену істину, яку ніяк не виправити
а я всього лише підказую як запросто дізнатися на що саме реагував Южанин

ПС Для повного розуміння - мені байдуже, розбанять Южаніна чи ні. Була би відповідна голосувалка, я не голосувала би взагалі. Бо - байдуже.
От за твій розбан - у разі чого - точно проголосувала би. Бо ти веселий і незлобний. )))
   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

все решается просто, в правилах указывается, - на украинском форуме пишешь на украинской мове.
Пишешь на другом языке, - назавжди.
   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

Печенегу  - респект.
   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

:facepalm1: Думаю що не варто коментувати і так зрозуміло , що це спроба підлизатись. Як це роблять штатні підлабузники.

Пицца, вот видишь, как хорошо, что я умею спокойно игнорировать фуповских плохих геев...
 :laugh:
   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

Пицца, вот видишь, как хорошо, что я умею спокойно игнорировать фуповских плохих геев...
 :laugh:
Що і треба було довести...  :facepalm1: Ти зробив що написано, свідомо.
   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

не віриш у можливості форумного пошуку?
зверни увагу : печенег пише "ми не знаємо, на що він реагував" - як про довершену істину, яку ніяк не виправити
а я всього лише підказую як запросто дізнатися на що саме реагував Южанин

ПС Для повного розуміння - мені байдуже, розбанять Южаніна чи ні. Була би відповідна голосувалка, я не голосувала би взагалі. Бо - байдуже.
От за твій розбан - у разі чого - точно проголосувала би. Бо ти веселий і незлобний. )))
Які маніпуляції жіночі.

Хоча дякую :drinks:

Але повідношенню до Южанніна діє, спочатку його провокують на срач, а потім достатньо коли він звик що його провокують одні і тіж він бачить нік і переключається на образи...
   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

спочатку його провокують на срач
не бачила жодного разу
можливо я просто неуважна
але ж ти розумієш, що таке форум - за кожним тягнеться шлейф його передісторії
замкнене коло
   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

все знают, что южанин - русскоязычный из преимущественно русскоязычного города
все знают, что южанин искренне считает, что русскоязычные такие же граждане украины, как и украиноязычные
с 14-го года он наиболее активно из всех форумчан продвигал этот тезис
это не всем нравилось
на южанина сыпалось очень много оскорблений на этой почве; узкоязыкий - это самое толерантное
лейтмотив - таким как он не место в украинской украине
а южанин очень болезненно на это реагировал, никто, пожалуй, не реагировал болезненнее
заметив это, некоторые допысувачи сознательно начали бить в болевую точку, провоцируя южанина на грубость
южанин сорвался, грубость стала его стилем, к сожалению (но ведь раньше не была!)
обидчики усилили натиск - и за четыре года южанин стал таким, каким стал
но ведь четыре года не банили тех, кто травил его? тех, кто теперь торжествует
не считаю это справедливым

Чікатіло не хотів вбивати стільки людей.
Але якось у нього пішло то він "втягнувся".
Южанін - це "укрос". Йому хочеться щоб тут була "Україна без українців".
Це не залишає нам, українцям, багато вибору.
Ми або будуємо власну державу, або такі "укроси" допоможуть з часом кацапо-імперії розчавити та знищити Україну, а нам знову поїхати на "вєлікіє стройкі Сибіру". :K
   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

все знают, что южанин - русскоязычный из преимущественно русскоязычного города
все знают, что южанин искренне считает, что русскоязычные такие же граждане украины, как и украиноязычные
с 14-го года он наиболее активно из всех форумчан продвигал этот тезис
это не всем нравилось
на южанина сыпалось очень много оскорблений на этой почве; узкоязыкий - это самое толерантное
лейтмотив - таким как он не место в украинской украине
а южанин очень болезненно на это реагировал, никто, пожалуй, не реагировал болезненнее
заметив это, некоторые допысувачи сознательно начали бить в болевую точку, провоцируя южанина на грубость
южанин сорвался, грубость стала его стилем, к сожалению (но ведь раньше не была!)
обидчики усилили натиск - и за четыре года южанин стал таким, каким стал
но ведь четыре года не банили тех, кто травил его? тех, кто теперь торжествует
не считаю это справедливым
(tu)
   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

Южанін - це "укрос". Йому хочеться щоб тут була "Україна без українців".
Це не залишає нам, українцям, багато вибору.
Ми або будуємо власну державу, або такі "укроси" допоможуть з часом кацапо-імперії розчавити та знищити Україну, а нам знову поїхати на "вєлікіє стройкі Сибіру".
ну от бачите...
це ще досить толерантно...
деякі (називати, чи ні?) взагалі казали, що таких як южанін вбивати треба, бо вони небезпечніше за кацапів...
з доданою лайкою та образами
   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

Южанин не быдло. Он пытался защитить форум. Без гнобления провокаторов, разжигающим вражду по политическому, мовному и т.д. вопросам, виртуальный плюрализм мнений неизбежно перейдет в антагонизм реальных личностей. В ненависть, в нетерпимость. Которая захватит всех и вся. Оскорбление легче найти, чем аргумент...

защітіть український форум від розколу українською мовою :weep:
та ти сам провокатор, якщо таке пишеш
разом з нєбидлом Южаніним і всіма іншими Сальвадорами

ви намагаєтесь захистити не форум і країну, а своє бачення форуму і країни
це різні речі

ніхто з цим баченням не зобов'язаний погоджуватись
це ваша особиста проблема, що ви повірили, що українці - це політична орієнтація
а тепер не знаєте що з цим робить

Почему словечко «узкоязыкий» легально у вас (его можно встретить чуть не в каждой ветке), а мат в ответ на такой «термин» крамола?! Да, можно просто промолчать. Если бы народ был уверен, что его сдержанность компенсируется реакцией модератора. Но вы включаетесь только по стуку. Как ламповый телевизор.

ви намагаєтесь вкрасти назву і вихолостити поняття
"узкоязикий" - це ще дуже м'яко сказано

Не доводите кастрюльку до кипения.

а то що буде? :weep:





   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

pravda,  4 листопада 2018 22:49:54
Вот это из модераторского чата за весну этого года. Обнаружила уже после того, как забанила Южанина. Попробуйте мне доказать, что этого человека интересно читать и что таких людей надо продолжать терпеть.

Южанин : М*в*дрочерры,

- Это ужасно, мне даже цитату неудобно приводить. Примерно так же, как узкоязыкие, кацапоязыкие, узкие, неправильная челюсть и прочее навозное население.

вот именно южанина несколько лет обзывали "узкоязыким, кацапоязыким, узким, неправильная челюсть и прочее навозное население" - и еще похлеще - он уже в ответ и не сразу стал огрызаться
долгое время он пытался типа культурно обосновать право говорить на русском...




   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

южанин высказывался ничуть не крепче, чем те, кто травил его больше четырех лет на почве русскоязычия.
словечко «моводрочер» у него появилось в ответ на те мовосрачи, в которых его называли тварью узкоязыкой и шавкой свинособачей или типа того, не помните?
«Моводрочерры, а почему вы все такие тупые и ущербные? Что не моводрочер , то обязательно Шариков с полтора извилинами?» а как ему называть тех, кто несколько лет обзывал его ущербным дегенератом, шавкой 47-хромосомных, не способным даже украинский выучить? тоже не помните? 
и что таких, как он, надо или стрелять, или вывезти в телячьих вагонах в сибирь на историческую родину, и только некоторое число можно отправить в трудовой лагерь на перевоспитание и изучение украинского - тоже не помните?
что такие, как он, это самые опасные враги украины, потому что хамелеоны и только притворяются патриотами, а сами мечтают о маленькой камерной россии, а если придется таки выбирать между украиной и русским языком – поползут к хуйлу на брюхе сдавать украину? только это говорилось менее печатным текстом…

и это все говорилось одному из тех, кто отстоял николаев, возможно не менее ватный, чем донецк., и уж на порядок ватнее чем одесса
николаевский майдан не имел шансов против их же антимайдана, да еще поддерживаемого ментами.
здесь была ссылка на стрим, как проукраинские николаевцыа атаковати антимайдан и разнесли его в пух и прах
южанин после этого долго появлялся здесь счастливый и гордый «а вот как мы в николаеве» - а в ответ «тварь узкоязыкая» - и далее еще похлеще; а на его оправдания типа русскоязычных добробатовцев – еще похлеще…
 
и почему их не банили? того же гонсалеса и ко?
Ну слав – то понятно: для него главной была борьба с ватой и кацапами – а если кто-то из форумчан перегибает палку или вообще ошибся с объектом, то это не криминал почему не реагировала быкова – без понятия, но тех кто оскорблял попов мп банила мгновенно

а южанин не из тех, кто подставляет другую щеку
ну, начал огрызаться. потом больше, потом нервы сдали
в день, кто помнит, бывало по десять мовосрачных веток висело, если во всех отбиваться от всех желающих пнуть за «узкий язик» то никаких нервов не хватит
а южанин горяч, и просто ставить в игнор видимо считал поражением…
 
и почему главной жертвой травли стал южанин – здесь тогда было достаточно русскоязычных?

короче, забанить навечно южанина и оставить тех, кто несколько лет травил его и обзывал еще похлеще – это несправедливо
кто помнит бригаду сестер? вот их развлечением было затравить жертву до срыва и тут же с торжеством подвести под бан, методика была отработана
и здесь получается пример, как травля жертвы четырехлетнего булинга завершилась полным торжеством обидчиков
   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

 
и почему главной жертвой травли стал южанин – здесь тогда было достаточно русскоязычных?


хороше питання,
навіть не знаю що сказати
можливо це якось пов'язано з його ідеєю що українська мова розколює Україну?
   
Re: Пардон!Южанин??? ;o

хороше питання,
навіть не знаю що сказати
можливо це якось пов'язано з його ідеєю що українська мова розколює Україну?

Я не думаю, что у него есть такая идея. Мысль о примитивности или вторичности любого языка - глупа. Просто Южанин - холерик, и его на этом поймали. Если он нарушил правила - его нужно наказать, но на определенное время. Я выступаю за его освобождение.
   
Re: Пардон!Южанин??? ;o
smx

98% сообщений южанина за последние 2 года что я видел, были просто тупые грязные оскорбления других фупчиков, при чем в большинстве необоснованных... раньше он поадекванее был.. нужен такой тут или нет не знаю, я бы может 1 год дал ему на лечение нервишек, хотя сомнения что помогло бы...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія