Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В случае отделения Крыма?

Re: В случае отделения Крыма?
rst

не могу понять. тема про отделение Крыма. а ругаются между собой украинцы непонятно из-за чего вообще. даже как-то жалко вас всех. оскорбляете друг друга постоянно. а скоро между прочим НГ. мир, дружба, холодец. а?

Алежка, не украинец, как выяснилось :D
   
Re: В случае отделения Крыма?

со мной он разговаривает
А ты че лезешь? Если даже этого не способен понять?

Тебе вообще кто слово давал?  :lol:
Тебе свою тупость нужно хоть пытаться скрывать.
Так что - забейся куда-нибудь.  :punish:

Ты уже посчитал сколько налогов в ДыРе заплатил?   :weep:

   
Re: В случае отделения Крыма?

Он открыл продольные волны эфира, несущие в себе колоссальную энергию,
показал что скорость света не есть конечная величина и что электричество к ней не привязано и
может перемещаться настолько медленно, что это можно заметить невооруженным глазом.
 
Смотря что вы понимаете под словом вечный. Есть способ беззатратного использования энергии эфира.
 
  Вы просто не поняли куда катится их ёбаный мир. Поясняю. Идет подготовительная компания К...
ИМ не понравилось как и куда вы поехали - вам отключили ездитель...
ИМ не понравилось что вы сказали на улице или в магазине. Вам отключили холодильник.
Они чипируют и интернетируют всё. Чуть что вы сделали не по их, вам отключат... на выбор
газ, свет. телефон, автомобиль, дверь квартиры залочат.
Это очень серьезный движ. Пока его опробуют на таких вещах как авто.
Эти одноклеточные просто не понимают что их ждет.
Тот вечный двигун уже сделан в куче реализаций лет 150 как.
Читай хотя бы про турбину Шаубергера и диски Серла. И все кому надо об этом знают.
Хватит бегать уже как пещерные люди прикрываясь розовыми очками.
Ну дык правильно. Нам и подсунули энштейна чтоб мы шли как ослик за морковкой. Вы и идете до сих пор.
Неужели непонятно что теория относительности шита белыми нитками. Почитайте кто такой энштейн,
на ком был женат и кто попросил его это сделать. Всё просто как дверь, но видеть это почему-то никто не хочет.
Да, именно так оно и летает. Отталкиваясь от эфирных линий. Закон сохранения импульса - полуправда.
В нем "забыли" подставить время. Если все описать как надо, то при сдвиге фазы одного из импульсов
возникает нескомпенсированная тяга. Почитайте, я здесь выкладывал Ритмодинамику Иванова, там на
примере камней и лодки это хорошо показано. Добавляем к этому наличие эфира и летим.
Проблема это навигация, мы ничего не знаем толком об устройстве галактики, а оно
летает сцуко сильно быстро, управлять надо успевать. Связь с аппаратом на современных принципах не годится,
у нас нет времени по несколько лет ждать когда сигнал дойдет, тоже все переделывать нужно будет с учетом
наличия эфира. Опять же проблема инопланетных цивилизаций подтянется следом.


Останнє редагування: 26 грудня 2018 20:31:14 від medved
   
Re: В случае отделения Крыма?

со мной он разговаривает
А ты че лезешь? Если даже этого не способен понять?

Предлагаю не тратить на любителя всего иранского. У него одна цель - развести срач.  В игнор бота
   
Re: В случае отделения Крыма?

Алежка, не украинец, как выяснилось :D
не украинец это турчинофф
Карельский кацап потомок кгб ссср
Алежка коренной донецкий
   
Re: В случае отделения Крыма?
rst

не украинец это турчинофф
Карельский кацап потомок кгб ссср
Алежка коренной донецкий еврей

а вообще странно: он привел к тебе в дом войну, сам съебался и наслаждается жизнью в Киеве, а ты тут за него жопу рвешь.
   
Re: В случае отделения Крыма?

Тебе вообще кто слово давал?  :lol:
Тебе свою тупость нужно хоть пытаться скрывать.
Так что - забейся куда-нибудь.  :punish:

Ты уже посчитал сколько налогов в ДыРе заплатил?   :weep:
я при синяках жил и сейчас живу
У меня пока ничего не изменилось
   
Re: В случае отделения Крыма?

а вообще странно: он привел к тебе в дом войну, сам съебался и наслаждается жизнью в Киеве, а ты тут за него жопу рвешь.
он уехал за своей работой,их практически эвакуировали
Я остался тут со своей работой
   
Re: В случае отделения Крыма?

не украинец это турчинофф
Карельский кацап потомок кгб ссср
Алежка коренной донецкий

Добавлю.  Которого в 2008 волновало как получить кацапский паспорт. А не как не дать кацам получить Крым
   
Re: В случае отделения Крыма?

я при синяках жил и сейчас живу
У меня пока ничего не изменилось

Та да... Ты и раньше в дыре жил, а теперь тоже в дыре, но еще и под оккупантами.
Да еще и налоги им платишь. Ничего не изменилось  :weep:
   
Re: В случае отделения Крыма?
rst

он уехал за своей работой,их практически эвакуировали
Я остался тут со своей работой

Сбежал, обсравшись.
   
Re: В случае отделения Крыма?

Сбежал, обсравшись.
ты же читал что происходило с такими людьми?
Подвал
 раздевание семьи
А у него маленькие дети
И в лучшем случае бегство относительно здоровым
Ты же знаешь как действуют твои кацапские выродки когда они с автоматами
   
Re: В случае отделения Крыма?

Вы же кацапы конченые мрази
Вот сейчас на форуме пристаете к обычным людям ,которые вам не сделали ничего плохого
А если дать вам автомат и крышу?
Вы будете не словами доебываться ,а пытать и убивать !
   
Re: В случае отделения Крыма?
rst

Региональные СМИ вправе сами выбирать язык вещания! Нове
Alezka [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати] [В закладки]
   15 листопада 2006 15:18:00
IP/Host: ---.somewhere.in.net


«Регионалы» предлагают парламенту запретить Национальному совету по телевидению и радиовещанию определять язык вещания для региональных и местных телерадиокомпаний. С таким предложением выступил представитель фракции Партии регионов, депутат Верховной Рады Вадим Колесниченко. Проектом предлагается внести соответствующие изменения в закон о Нацсовете, пишет "RUpor".

[www.ostro.org]


Считаю это закон очень здравым. Во всем мире региональные СМИ могут вещать на каком угодно языке. Если есть потребность, такие СМИ будут востребованы, нет - сами закроются.
   
Re: В случае отделения Крыма?
rst

Власть поменялась,  матч ШД-Кривбасс снова на русском! Нове
Alezka [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати] [В закладки]
   23 липня 2006 21:33:00
IP/Host: ---.somewhere.in.net
Сейчас каждый может самолично убедиться, что "свидомые оранжисты" снова проиграли. Для этого достаточно включить ТРК Украина и послушать трансляцию матча ШД-Кривбасс. Она на русском!!! А ведь последний год, Шарфику приходилось мучать себя и зрителей свои украинским, т.к. ТРК Украина пригрозили из нацкомитета по радио и телевещанию.

Не поверите, но мне уже позвонили и написали пару моих знакомых, которые с радостью говорят, что наконец то снова начали комментировать на русском (в прошлом году редакцию ТРКУ завалили письмами с требованиями вернуть русский коммент), так что не зря за ПР голосовали. Это информация к размышелние тем, кто думает, что в Украине нет языковой проблемы.
   
Re: В случае отделения Крыма?
rst

Доигрались "синяки" - на улицы  Донецка ввели бронетехнику (фото) Нове
Alezka [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати] [В закладки]
   13 лютого 2007 22:47:00
IP/Host: ---.somewhere.in.net
Еду сегодня днем в в район ж.д. вокзала, смотрю на перекрестке поворачивает бронетранспортер. Всё думаю, доигрались - Луценко с Гриценко начитавшись ФУПа решили замутить вооруженный путч. Уже стал нервно вспоминать, что я последнее время на ФУПе писал об "оранжевых"(максимум навспоминал на 10 лет без конфискации). Потом присмотрелся, а БТР то на троссе катится. Тут я немного осмелел и сфоткал его с помощью телефона (сорри за качество, во первых снимал на ходу черех стекло, во вторых ещё не отошел от жаха и руки тряслись).




PS: Думаю это фотка хорошо характеризует нынешнюю обороноспособность нашей страны.
   
Re: В случае отделения Крыма?

Уже 2006 год  :facepalm1:

Так я и не отрицаю,  что был синяком. Повернутым на теме русского языка.  Но благодаря ФУПу встал на путь исправления. 

Маннергейм тоже был генералом царской России,  но это  ему не помешало потом мочить кацев  и стать героем Финляндии

Останнє редагування: 26 грудня 2018 19:22:25 від Alezka
   
Re: В случае отделения Крыма?

Вот жду и от юльков такое же покаяние.  Ну, а от кацапов возвращения в родные ипеня
   
Re: В случае отделения Крыма?

Вы же кацапы конченые мрази
Вот сейчас на форуме пристаете к обычным людям ,которые вам не сделали ничего плохого
А если дать вам автомат и крышу?
Вы будете не словами доебываться ,а пытать и убивать !

Я в таких местах завсихда рыдайу...  :weep:

Сначала они приводят к власти своего дважды несудимого мычащего гопника, который трусливо убежал, развалив перед побегом все, что смог, а потом скулят, что, мол, нивинаватыи мы, он сам пришел.

Как говорил Глеб Жеглов: наказания без вины не бывает.
Так что - молись и кайся   :punish:
   
Re: В случае отделения Крыма?

Причем попрошу обратить внимание,  что я никогда не обсуждал вопрос присоединение Донбасса к кацапам и тем более получения аусвайсов с курицей.  Потому, что я хоть был и синий, но гражданин Украины.

А вот кацапы оценивали возможность захвата Крыма еще в 2008 году.
   
Re: В случае отделения Крыма?

Причем попрошу обратить внимание,  что я никогда не обсуждал вопрос присоединение Донбасса к кацапам и тем более получения аусвайсов с курицей.  Потому, что я хоть был и синий, но гражданин Украины.

А вот кацапы оценивали возможность захвата Крыма еще в 2008 году.

Гораздо раньше. Сразу после создания Украины.

И не только Крыма, а всей Украины вообще.
   
Re: В случае отделения Крыма?

Гораздо раньше. Сразу после создания Украины.

И не только Крыма, а всей Украины вообще.

Были бы у нас тогда нормальные спецслужбы,  то за такие темы надо было сразу депортировать в так любимые карельские ипеня
   
Re: В случае отделения Крыма?

ганс в ударе    :lol:
   
Re: В случае отделения Крыма?

Были бы у нас тогда нормальные спецслужбы,  то за такие темы надо было сразу депортировать в так любимые карельские ипеня

нормальні спецслужби створюються сотні років
   
Re: В случае отделения Крыма?

нормальні спецслужби створюються сотні років

Ну это сильно много.  У нас столько времени нет.
   
Re: В случае отделения Крыма?
rst

эКспрессо понял, что в его ветки уважающие себя люди больше не придут и трется здесь: нужно же, чтобы с ним хоть кто-то общался :D
71% растет с большой скоростью
   
Re: В случае отделения Крыма?

Продолжим

Ziff Написав:
 -------------------------------------------------------
 > говорят на русском, потому что боятся сойти за селюков, так?
 
 
 Точнее тот, кто говорит по украински - есть селюк!
 
 
 
 Редаговано разів: 1. Востаннє 23/08/2009 15:27 користувачем Турчинофф.

alvigo Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Все? Ты проверил все население города? Или просто очередной срач хочешь устроить?!
 
 
 Не, ну реально недавно заселившие селюки спальные р-ны таки да.. там все больше мовы звучит!

слобожанин Написав:
 -------------------------------------------------------
 > вообще-то, это анекдотическая ситуация, когда на улицах и в транспорте, на работе и
 > дома люди общаются на том языке, на котором им удобно и они привыкли, но который не
 > является державным. иностранцы впадают в ступор, когда это им подробно
 > объясняешь....
 
 
 Иностранцам глубоко пох! Они проще как-то к этому относятся в отличие от наших свидомитов.


Останнє редагування: 26 грудня 2018 21:16:34 від Alezka
   
Re: В случае отделения Крыма?

слобожанин Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Турчинофф Написав:
 > -------------------------------------------------------
 > > слобожанин Написав:
 > > -------------------------------------------------------
 > > > вообще-то, это анекдотическая ситуация, когда на улицах и в транспорте, на
 > работе
 > > и
 > > > дома люди общаются на том языке, на котором им удобно и они привыкли, но который
 > > не
 > > > является державным. иностранцы впадают в ступор, когда это им подробно
 > > > объясняешь....
 > > 
 > > 
 > > Иностранцам глубоко пох! Они проще как-то к этому относятся в отличие от наших
 > > свидомитов.
 > 
 > 
 > то что творится с языками в Украине им действительно пох, но если бы жителям
 > оклахомы и ньюйорка местные власти стали бы впаривать ирокезский на основании
 > исторического факта принадлежности этих территорий союзу ирокезских племен, то
 > получили бы вооруженное восстание...
 
 
 Тю ЙОПТ! У нас даже в Севасе впривают, там где никогда "ирокезского" языка не было

Малоросс (Morze) Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Ziff Написав:
 > -------------------------------------------------------
 > > Малоросс (Morze) Написав:
 > > -------------------------------------------------------
 > > > Потому что Киев ВСЕГДА был русскоязычным.
 > > 
 > > 
 > > Вообще-то вся Малороссия было русскоязычной.
 > 
 > не совсем верно...если брать нынешние представления о языке.
 > Киев, как и большинство крупных городов, были "просвещенными". Т.е. образованными. А
 > образованность подразумевалась в использовании и во владении грамматикой и т.д.
 > Литературного языка, коим всегда был русский, а нынешний украинский как
 > литературный не существовал - выходец из сельских "прононсов", т.е. разговорного
 > крестьянского сленга, простолюдимого.
 
 
 Так и есть. Понятие Украинской интеллигенции зародилось намного позже. Поэтому эта мова была связана с "холопской мовой" и даже запрещалось на ней разговаривать.
   
Re: В случае отделения Крыма?

Власть поменялась,  матч ШД-Кривбасс снова на русском! Нове
Alezka [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати] [В закладки]
23 липня 2006 21:33:00
IP/Host: ---.somewhere.in.net
Сейчас каждый может самолично убедиться, что "свидомые оранжисты" снова проиграли. Для этого достаточно включить ТРК Украина и послушать трансляцию матча ШД-Кривбасс. Она на русском!!! А ведь последний год, Шарфику приходилось мучать себя и зрителей свои украинским, т.к. ТРК Украина пригрозили из нацкомитета по радио и телевещанию.

Не поверите, но мне уже позвонили и написали пару моих знакомых, которые с радостью говорят, что наконец то снова начали комментировать на русском (в прошлом году редакцию ТРКУ завалили письмами с требованиями вернуть русский коммент), так что не зря за ПР голосовали. Это информация к размышелние тем, кто думает, что в Украине нет языковой проблемы.
:weep:  інтірєсно шо гововрілі знакомиє коли менагєр свалював с Данєцка, званіл лі
   
Re: В случае отделения Крыма?

Кстати весь Львов говорит на Русском!

Кстати что касается заселения Оболони. Мы послелились на Оболони, когда стояли 4 дома и вокруг был пустырь аж до ст. Петровка. кругом были только намытые пески. Так вот вся наша улица Озерная это были дома "военных", а все военное обучение было в СССР исключтельно на русском. Был дом Озерная 28 - это был "колхозный" дом, как мы его называли.. от туда были дети говорившие на укр. языке и их родители как правило были каким-нить мелким обслуживающим персоналом. Дом по ул. Озерной 31 был домом элитных барыг - торгашей, парт. работников, ну короче блатной.. там тоже все говорили на русском.
   
Re: В случае отделения Крыма?

Там вообще жирная веточка
   
Re: В случае отделения Крыма?

Кстати, а вот можете мне нарисовать то счастливое наше будущее.. пройдет ну лет 30 - 40 скажем, вся страна будет говорить по Уркаински, что это собственно даст?

kuvige Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Турчинофф Написав:
 > -------------------------------------------------------
 > > Кстати, а вот можете мне нарисовать то счастливое наше будущее.. пройдет ну лет 30
 > -
 > > 40 скажем, вся страна будет говорить по Уркаински, что это собственно даст?
 > 
 > 
 > а зараз пів країни говорить російською. і що це дає?
 
 
 Вы вопросм на вопрос не отвечайте. Вы говорите, что мову надо внедрять, все плотнее и плотнее ... тоди буде справжня Украина. Ну и какая она в вашем понимании эта Украина .. вот представили, что все стали говоирить по украински. что дальше?
   
Re: В случае отделения Крыма?

Я в таких местах завсихда рыдайу...  :weep:

Сначала они приводят к власти своего дважды несудимого мычащего гопника, который трусливо убежал, развалив перед побегом все, что смог, а потом скулят, что, мол, нивинаватыи мы, он сам пришел.

Как говорил Глеб Жеглов: наказания без вины не бывает.
Так что - молись и кайся   :punish:
никогда не голосовал за рыгов и янука
Если бы ты был на форуме не новичком однодневкой то знал бы об этом
   
Re: В случае отделения Крыма?
rst

В своих ветках гавнючок посты удаляет, зато с удовольствеи срет в чужих. Особенное, когда отправил оппонента в бан.
Очень легко тогда грязь лить.
Но ты , еврейский мальчик в накрахмаленных Евгенией трусиках, должен понимать, что каждый твой такой пост - это хорошая такая порция гавна в твою рожу))))
Сцыш против ветра
   
Re: В случае отделения Крыма?




 :weep:
   
Re: В случае отделения Крыма?

н-да
турч ватник і хюльок
і не каїться падло...
   
Re: В случае отделения Крыма?

Как mini me заистерил  X(

Я лишь всего в одной ветке пощу посты одного кацапчика.  Который так и не попросил прощения за свои посты 9-10 летней давности. 
   
Re: В случае отделения Крыма?

Изя Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Турчинофф Написав:
 > -------------------------------------------------------
 > > Толковый срач получился! Аж 17 страниц!
 > 
 > 
 > А то (P) Это мы умеем :gigi: Кстати,а ведь интересно смотреть,как нацики не находя
 > аргументов переводят на личности,русских,КПСС,геноцид и пр. муйню :laugh: 
 
 
 так это сразу же происходит.. с первых страниц. а кстати заметил... что вуйковский голос все слабее и слабее. За 5 лет президентсва Юща "украинскисть" стала не то что бы нац. идеей, она стала нац. позором.
   
Re: В случае отделения Крыма?

турча пора пиз_дити...
   
Re: В случае отделения Крыма?

holic Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Турчинофф Написав:
 >   
 > > И стеб и серьезно!
 > 
 >  ;o 
 > Как это? Поясните.....
 
 
 Ну потому. что кореенные киевляне говорят как правило по русски, по украински в основном говорят гос. чиновники (как правило селюки) и понаехавшие из западных регионов. есть немного Киевской интеллигенции типа из театра И. Франка, но вы сами понимаете их - единицы.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія