Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Судьба человека (с)

Re: Судьба человека (с)  

Мораль сей басни такова. Когда нам говорят, что на войну в России идут только спитое, убогое, деревенское быдло, то это не совсем так. Кредитная система загоняет в отчаяние и двольно образованных людей. При чем доводит их до такого днища, что им ничего не остается как продавать душу дьяволу, ради удовлетворения имперских амбиций кремлевского питараса
Вы сами противоречите себе. Когда у Димы водились деньги, он на россию не поехал, а пытался дёрнуть в Польшу или в США. Но со временем денег становилось меньше и он понимал, что с его деньгами он может протянуть ещё какое-то время только на россии. После того как он окончательно растался с деньгами на россии, его бросила жена и он запил и стал тем самым убогим спитым быдлом, который деградировал в гаражах со своими собутыльниками. Итог, он спитое быдло, пошёл подыхать в Луганске. Где мораль и интрига?

Вы сами противоречите себе. Когда у Димы водились деньги, он на россию не поехал, а пытался дёрнуть в Польшу или в США. Но со временем денег становилось меньше и он понимал, что с его деньгами он может протянуть ещё какое-то время только на россии. После того как он окончательно растался с деньгами на россии, его бросила жена и он запил и стал тем самым убогим спитым быдлом, который деградировал в гаражах со своими собутыльниками. Итог, он спитое быдло, пошёл подыхать в Луганске. Где мораль и интрига?

Мораль- пока ты вращаешься в нормальной экономике, то ты и живешь как человек. Но под влиянием пропаганды «Крымнаш» и погружение в эту великую пучину, которую несёт ВВХ всем народам, до скатывания в быдло один шаг, даже если ты не очень то и хочешь скатываться. Не удержался в системе шанс один - искупить долги кровью.

Турч, уяви, з яким натхненням той кацап забрав би твій дім

Можливо, він зараз про таке й мріє
дійти ло Києва/Козина і відімстити тобі за всі його невдачі

Ну чого лише "дім"?
У "чєловєка", вон, ні жени нєт, ні дєнєх...

Турч, уяви, з яким натхненням той кацап забрав би твій дім

Можливо, він зараз про таке й мріє
дійти ло Києва/Козина і відімстити тобі за всі його невдачі

Для меня это вообще шок. Он же и тут в Киеве был раз 5, и дома у меня был. Это не кацап, который знает об Украине из ящика что там живут исключительно нацики. Именно поэтому я и написал, что его загнали в такое скоттство что риск быть убитым предпочтительней, чем российское финансово - анальное рабство

Гарний сюжет для фільму на тему - де у твоєму житті ти звернув не туди і все пішло на х....шкереберть? Таке треба зняти. Вивести декілька сюжетних ліній яки наприкінці стикаються як окупанти в Україні і дохнуть . І все це на фоні злобного хуйла і його пропаганди. Було б круче галабародька.:)

Для меня это вообще шок. Он же и тут в Киеве был раз 5, и дома у меня был. Это не кацап, который знает об Украине из ящика что там живут исключительно нацики. Именно поэтому я и написал, что его загнали в такое скоттство что риск быть убитым предпочтительней, чем российское финансово - анальное рабство
Ой.. когда он жил в Дубае и получал 4k денег, дальше чем орать "Крым наш" он не пошёл. А когда разорился, развёлся и спился на россии, решил сдохнуть на войне. Уверен, что если бы он спился где-то в Дюссельдорфе, дальше чем орать на местных алкашей на вокзале, "Крым наш" и "хуйло президент мира" дело не пошло бы.

Тварь наверное налаживает спутниковую связь у орков. Поднатаскался у вас на фирме наверное.

Ой.. когда он жил в Дубае и получал 4k денег, дальше чем орать "Крым наш" он не пошёл. А когда разорился, развёлся и спился на россии, решил сдохнуть на войне. Уверен, что если бы он спился где-то в Дюссельдорфе, дальше чем орать на местных алкашей на вокзале, "Крым наш" и "хуйло президент мира" дело не пошло бы.

Если бы да если бы

Ну чого лише "дім"?
У "чєловєка", вон, ні жени нєт, ні дєнєх...

ну, то ясно
можна тільки уявити, як він би "мстил"

Макс
він тебе ненавидів ще тоді, коли був у тебе вдома

еще дополнительно вопрос возник - есть родственники в ОАЭ, почтик ак свой там, он шо там работу найти не мог? типа только как шанс поехать на роисю

шось Турч пыздыть!  ;)

Висшеє прізваніє кацапа сдохнутиь за Родіну за сцаря, а нє ат воткі. :gigi:

еще дополнительно вопрос возник - есть родственники в ОАЭ, почтик ак свой там, он шо там работу найти не мог? типа только как шанс поехать на роисю

шось Турч пыздыть!  ;)

Такую? Конечно не мог. А жизнь в Дубае стала непомерна дорога, появились скрытые налоги, ввели много ограничений. Мегастройки и «Дубайское чудо» потребовало очень много денег на поддержание всего этого праздника жизни. Дубай стал уже не торт.

Кредитная система загоняет в отчаяние и двольно образованных людей.
образованных, но бестолковых
виноваты не кредиты
вина на тех, кто берет на авось
не понимая чем отдавать будет

Ну как бы людина знала англіську, арабську, російску, манагеріл, по міру літав, не зовсім довбойопом був. Але ж яка прірва - від заможнього життья в Дубає до холодного окопа на Донбасі один крок

1 невірний, помилковий крок

За кожною війною стоїть залізний банк(с)Ігри престолів..

Такую? Конечно не мог. А жизнь в Дубае стала непомерна дорога, появились скрытые налоги, ввели много ограничений. Мегастройки и «Дубайское чудо» потребовало очень много денег на поддержание всего этого праздника жизни. Дубай стал уже не торт.
А как он относился к тебе? Почему он неоднократно просил дать денег после увольнения?
Может считал, что  ты ему чем то обязан?

Короче. Его проблема это гены или что?

Макс
він тебе ненавидів ще тоді, коли був у тебе вдома
Вот и у меня создалось такое впечатление.
Какой то началник из какой то Украины, когда он по определению должен быть круче.

Гарний сюжет для фільму на тему - де у твоєму житті ти звернув не туди і все пішло на х....шкереберть? Таке треба зняти. Вивести декілька сюжетних ліній яки наприкінці стикаються як окупанти в Україні і дохнуть . І все це на фоні злобного хуйла і його пропаганди. Було б круче галабародька.:)
Як не знімайте а вийде кузяка

В мене пів життьятаких сторі  хоч фільми знімай. Мені дуже сподобався фільм «Блєкбері», навіть і в нас дуже схоже шось було, тількі масштаби не ті звісно. Дуже яскраво показано як ідея починае генерувати лавіну грошей в телекомі і виность лошар як лавіна на верх, як змініються люди і як починаються конфлікти. Там навіть я впізнав деякі компаніі) рекомендую к просмотру

Останнє редагування: 16 лютого 2024 20:46:17 від Турчинофф

Фігня всі ці кредити - вони лише додатковий штрих. Він пішов убивати і здохнути за гроші, бо був готовий до цього. І ненавидів тебе в тому числі, бо ти його довів до такого життя.
А ми всі винуваті, бо не лягли під кацапів у перший же день.
В них вже двадцять років нагнітають ненависть до України. І народ в мухосранськах вихований на криміналі морально був готовий вбивати і грабувати, а тут за це ще й гроші пообіцяли такі, яких вони ніколи в житті законно не зароблять.

1 невірний, помилковий крок

Саме так - розвилка життья

Саме так - розвилка життья
У Димы в Дубаях все было
Но был он дебил из дебилов
И слоган дебильный - "КрымНаш!"
Стал шагом навстречу могиле ...  :scenic:

Так, не вистачає фотки трупа дімки.
(tu) Чи не вперше тобі але логіка присуття і треба відзначити.

А как он относился к тебе? Почему он неоднократно просил дать денег после увольнения?
Может считал, что  ты ему чем то обязан?

Короче. Его проблема это гены или что?

Относился сначала как друг, отличные отношения были. Потом как подчиненный к начальнику с уважением - все таки кормящая рука. Просил денег? А у тебя разве никто и никогда не просил, или ты не знаешь как ведет себя человек загнанный в финансовую дыру?

Фігня всі ці кредити - вони лише додатковий штрих. Він пішов убивати і здохнути за гроші, бо був готовий до цього. І ненавидів тебе в тому числі, бо ти його довів до такого життя.
А ми всі винуваті, бо не лягли під кацапів у перший же день.
В них вже двадцять років нагнітають ненависть до України. І народ в мухосранськах вихований на криміналі морально був готовий вбивати і грабувати, а тут за це ще й гроші пообіцяли такі, яких вони ніколи в житті законно не зароблять.

Брэд. Шо значить довів? Це комерційна компаниія, контракт підписан - працюем, контракт расторган не працюем, яи ти вважаєш я повинен любий людський ресурс все життья тягнути? Якщо тебе звільняють то ти ненавидиш відразу і готов мстится? Ну брєд же!

Вот и у меня создалось такое впечатление.
Какой то началник из какой то Украины, когда он по определению должен быть круче.

Опять бред. В мире тысячи компаний из каких-то Украин, Россий, Казахстанов и других регионов мира. Мир глобальный, никто не парится откуда деньги - есть предложение, есть работа.

Зная столько языков вернуться в ебеня?
Шото у меня сомнения насчет его интеллекта..

Чето вспомнилась скандальная русская девка, которая жила в Германии, ( провоцировала еще наших девчонок)потом ее оттуда выперли.
Она вернулась в рашу, а потом скулила как она ошибалась ….

Вижу люди не понимают тут как работает компания. Это же не то что так тупо
- Ах ты Крым наш - пошел накуй!
Это директор филиала, ответственный за продажи.
Есть баланс филиала  доходы/расходы, если кривая расходов пересекает кривую прибыли, или начинает гарантированную тенденцию в этом направлении, то делается предложение директору - или ты поднимаешь продажи и сокращаешь расходы, и выравниваешь баланс или офис будет закрыт. Как сократить - давай посмотрим, как поднять давай посмотрим. Это долгая и совместная работа. Если ситуацию стабилизировать не получается, то идет команда к сворачиванию. И директор уже в принципе к этому готов и ему понятна причина почему это произошло. Тут нет никаких обид.

Зная столько языков вернуться в ебеня?
Шото у меня сомнения насчет его интеллекта..

Чето вспомнилась скандальная русская девка, которая жила в Германии, ( провоцировала еще наших девчонок)потом ее оттуда выперли.
Она вернулась в рашу, а потом скулила как она ошибалась ….

Он заразился российской пропагандой. Как раз в те года пошло «вставание с колен» и в Дубае как я уже писал огромное Кремлевское кодло паслось, контора под названием «Русские Эмираты». В них бабло вливалось из Москвы не малое, у них даже там русская радиостанция есть помимо журналов, и прочего информационного шлака

Мене 50К в год ЗП для Дубая нищебродская.
И как тут отметили выше он не навидел тебя еще работая на тебя.
А с учетом что он был готов работать за копейки там говорит о его квалификации и умственных способностях так что результат не удивительный.

Так для примера муж крестной моего сына на БурджХалиф инжинер по кондиционированию
10+ в месяц чистыми Харьковчанин.
Потом он вернулся в Украину работал в Киеве построил дом в Буче но они успели.

Он заразился российской пропагандой. Как раз в те года пошло «вставание с колен» и в Дубае как я уже писал огромное Кремлевское кодло паслось, контора под названием «Русские Эмираты». В них бабло вливалось из Москвы не малое, у них даже там русская радиостанция есть помимо журналов, и прочего информационного шлака

Ну так я и говорю о его интеллекте.
Он заразился… то есть он дал себя заразить, полностью выключив критическое мышление.
Ну а прошлое хуйла, его окружение твоего коллегу не интересовали…. Короче, полезный идиот. Надеюсь сдохнет в окопе

А с учетом что он был готов работать за копейки там говорит о его квалификации и умственных способностях так что результат не удивительный.

Так для примера муж крестной моего сына на БурджХалиф инжинер по кондиционированию

10 К в каком году? индус- продавец  у меня получал 2,5 К и был счастлив

на кацапські галімі понти змахує.
В мене мала вже третій рік в Абу-Дабі працює, єслі шо. Трохи в темі шо по чому.

Кондиционирование в Дубае это примерно как продавать в пустыне воду. Особенно при такой масштабной стройке как там. Так что вполне. Другое дело что главных инженеров по кондиционированию Бурж Халифа не каждый второй.
Изгачальное назва6ие - Бурж Дубаи. Когда Дубай свалился в дефолт, то Абудабские выкупили долги Дубайских, нагнув их на самые главные символы Дубая, переименовав главный символ в честь своего шейха, а так же отжали много других активов как например авиакомпанию Эмирейтс. Жестоко наказав младшего брата, что бы не выепывались.

Сколько примерно стоила земля в Буче в периоде примерно с 2014 до 2018 год за сотку?
Cколько построить дом я сам в курсе.

Рускі економісти про це давно кажуть. Купа закредитованих і перекредитованих
2018 - кредити фіз осіб 16 трлн. руб.
2020 - 20 трлн. руб
2023 - 32 трлн. руб.

закредитованність жахлива, от не пам'ятаю відсоток скільки таких що 80% доходу віддають просто на погашення кредиту, але багато таких.  Тому сукі і пруться на контракт

2018 - кредити фіз осіб 16 трлн. руб.
2020 - 20 трлн. руб
2023 - 32 трлн. руб.

закредитованність жахлива, от не пам'ятаю відсоток скільки таких що 80% доходу віддають просто на погашення кредиту, але багато таких.  Тому сукі і пруться на контракт

ІМХО - оце і є основне джерело поповнення орків, те що Хуйло називае - добровольці.

ІМХО - оце і є основне джерело поповнення орків, те що Хуйло називае - добровольці.

Так. Як не крути - іпотека в них найсильніший "мобілізатіор". І санкції і економічний триндець теж їм в плюс в плані мобілізації "економічно опущених".

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія