Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Приняли!!! 1558-1 прийнято - 229 голсосів. Усіх Хочу . !

а кому вообще нафиг нужны украинские банки? Промышленность они не кредитуют, высасывают рефинанс, депозиты не отдают, валютных кредитчиков щемят. Кому польза от украинских банков кроме их владельце/акционеров?

А кого они кредитуют??
   
а кому вообще нафиг нужны украинские банки? Промышленность они не кредитуют, высасывают рефинанс, депозиты не отдают, валютных кредитчиков щемят. Кому польза от украинских банков кроме их владельце/акционеров?

ну можна комуналку з компа платити
   
А кого они кредитуют??
кого?
   
Вони обікрали ,кола обрушили курс до 22 за долар.. Схаменіться,тварі..Бо зіпсуєте собі карму..Бог все бачить..Не виступайте на боці лихварів..
если в результате этого закона станет 50 будет лучше? :weep:
   
То шо, цей закон виміняли на поліцію, чи як?
   
ну можна комуналку з компа платити
для этого хватит рассчетного центра
   
если в результате этого закона станет 50 будет лучше? :weep:

тогда еще один такой же закон!
   
кого?

Так ты ж вроде написал, что они пром не крдитуют, вот я и спросил а кого тогда..
   
сейчас эти кредитчики выплатят кредиты по курсу 8, а потом продадут эти активы по курсу 21. Итого получиться неплохой навар.  :pooh_lol:

у мене таке було, тільки навар поменше, зимою 2008. Купив авто на НІКО по курсу 5,2 коли в канторі брали по 9,8.. авто за 32 вийшло в 20. А ось ці хлопаки хочуть наживи побільше
   
Закон про реструктуризацію валютних кредитів є катастрофою для країни.
Про це в коментарі журналістам після закінчення пленарного засідання заявив лідер фракції "БПП" Юрий Луценко, повідомляє прес-служба політсили.
"Цей закон у його нинішньому вигляді призведе до того, що виграють максимум кілька десятків тисяч громадян, але 40 мільйонів програють. Запровадження цього закону неминуче призведе до стрибка курсу валюти. Через це програє оборона країни, її безпека та перспектива", - наголосив він.

Не розумiю як доля краiни може залежати вiд "кількох десятків тисяч громадян"
   
а я бы на месте пети подписал бы закон,ну ради интереса ,чисто посмотреть что потом будет  :gigi:
   
я тебе вітаю ,ти в цій половині.

юрчику, а шо ся стало? ты же пару месяцев назад совсем противоположное доказывал :shuffle:
   
а я бы на месте пети подписал бы закон,ну ради интереса ,чисто посмотреть что потом будет  :gigi:

 :gigi:
   
вы мелочитесь.. ведь когда-то курс было по 1,8...

тогда не было валютных кредитов....

но то фигня, можно разницу в стоимости квартир по 1,8 и по 22,4 "компенсировать" всем кто захочет :D
   
Так ты ж вроде написал, что они пром не крдитуют, вот я и спросил а кого тогда..
так я тоже спрашиваю! Валютные кредиты вот раздают, чтоб потом с лохов состричь
   
а я, наивный, думал, что это из-за москальских орков и техники которую Хуйло послал против Украины воевать  :facepalm:
Ну рахуємо. 37 трл руб на депо в Раше.По курсу 32. За рік 35 трл ,але по курсу 57..Це 400 млрд доларів в кишені банкірів. Ще 100 млрд  доларів з коррахунків ЦРБ Раши. (8 трлн рубасов.) Всього 0,5 трлн доларів США. Вони ВЖЕ були вкрадені. Бо за 15-20% річних вся ліквідність скінчилась в Раше 7-8 років. Але чорного Кириенкі нема.На кого списати? Вірно - треба війна. Лохі- Отримайте..За 500 млрд доларів нас усіх на 500 метрів вкопають..Отакое. В Україні теж аріфтметика зрозуміла. Агрегат М3 - 980 млрд по курсу 8 був  а потім став по 24 фактично ..750 ярдів по 8 це біля 100 млрд доларів. Непоганий гешефт..А холопи нехай чуби тягають один одному..
   
а я бы на месте пети подписал бы закон,ну ради интереса ,чисто посмотреть что потом будет  :gigi:

най петя підписує, а потім беня най виступить
   
а я бы на месте пети подписал бы закон,ну ради интереса ,чисто посмотреть что потом будет  :gigi:

ну выложим на майдане слово
   
20 лет банкам объясняют что кредиты под 30% это грабеж, а васька слушает да жрет
   
юрчику, а шо ся стало? ты же пару месяцев назад совсем противоположное доказывал :shuffle:
враки.
и я тте свиню не пас ...
   
Я и жену брал когда ей были 20е года, сейчас уже 34. Прошу выдать в возрасте вступления в брак.
   
А компенсации проигравшимся на бирже выплачивать не собираются?  B-)
   
а я бы на месте пети подписал бы закон,ну ради интереса ,чисто посмотреть что потом будет  :gigi:
я так понимаю, шоколадник просто хочет доказать, что чисто парламентская республика у нас невозможна. и в среднем 450 долбоебов оказываются намного тупее одного (такого же).
   
а я бы на месте пети подписал бы закон,ну ради интереса ,чисто посмотреть что потом будет  :gigi:

а тогда придется ТП гонтаревой понизить учетную ставку...
банкам -- урезать проценты по депозитам и кредитам, но не пропорционально, а с учетом необходимости покрытия убытков от реструктуризации...
и будет все, как в нормальных странах...
   
:super: палко пидтрымую!!!!!
у меня кредит брался по 4,68 :weep:  заканчивала отдавать по 11

идём на Майдан?
я тож немного по 8 переплатил, ерунда - но ведь здесь дело принципа, йопт!
   
Volodymyr Ariev
1 год. ·
Треба зареєструвати законопроект про безкоштовний транспорт, скасування комунальних, піонерську зорьку, ковбасу по 2-20, заборону ЄС видавати нам візи, цілодобову вуличну температуру +25С, пиво з кухонного крана та вічну молодість. І буде нам така реформа наступного дня, шо світ ще не бачив. Я щось забув? Відкритий для пропозицій.


 (tu)
   
20 лет банкам объясняют что кредиты под 30% это грабеж, а васька слушает да жрет
при инфляции 25-30% совсем нет.
   
Интересное наблюдение, господа. Те ники, которые недавно рвали свои жопы на британский флаг за марш Святослава на котором предлагалось односторонне разорвать Минские - читай свернуть международную поддержку Украине - они же сейчас усираються за закон который накроет медным тазом нашу финансовую систему и лишит опять таки международной - теперь финансовой помощи... Совпадение? Нидумаю....
   
а тогда придется ТП гонтаревой понизить учетную ставку...
банкам -- урезать проценты по депозитам и кредитам, но не пропорционально, а с учетом необходимости покрытия убытков от реструктуризации...
и будет все, как в нормальных странах...
нахера? Вон как Бахматюк недавно - деньги забрать, банк закрыть, все нах
   
враки.
и я тте свиню не пас ...

а кому пас? быдлоге? :D
   
Volodymyr Ariev
1 год. ·
Треба зареєструвати законопроект про безкоштовний транспорт, скасування комунальних, піонерську зорьку, ковбасу по 2-20, заборону ЄС видавати нам візи, цілодобову вуличну температуру +25С, пиво з кухонного крана та вічну молодість. І буде нам така реформа наступного дня, шо світ ще не бачив. Я щось забув? Відкритий для пропозицій.

(tu)

тре ше повну відміну копірастії  X(
   
при инфляции 25-30% совсем нет.

Так інфляція саме за високої ставкі..Бо ДЕСЬ ТРЕБА БРАТИ ті 30% річних..Щорічно..КА РЛ!
   
нахера? Вон как Бахматюк недавно - деньги забрать, банк закрыть, все нах

а, ну так это чисто автентычно... в лучших национальных традициях... хуле...
   
при инфляции 25-30% совсем нет.
ты, конечно, думаешь, что в инфляции банки никак не задействованы. Ну думай дальше
   
20 лет банкам объясняют что кредиты под 30% это грабеж, а васька слушает да жрет
не бери кредит,кто заставляет?раньше не было кредитов и жили ниче,совки даже ностальгируют.
   
И вообще ,шо за гон?
банки давно уже списуют валютные кредиты .
некоторые 1/5 ...
и шо ?
пиз.а?
просто легализуют то ,что уже СДЕЛАНО ИЛИ ДЕЛАЕТСЯ .
а теперь поебитесь орки!
   
Интересное наблюдение, господа. Те ники, которые недавно рвали свои жопы на британский флаг за марш Святослава на котором предлагалось односторонне разорвать Минские - читай свернуть международную поддержку Украине - они же сейчас усираються за закон который накроет медным тазом нашу финансовую систему и лишит опять таки международной - теперь финансовой помощи... Совпадение? Нидумаю....
если что, я кредитов не брал. Пусть подавятся
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія