Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Приняли!!! 1558-1 прийнято - 229 голсосів. Усіх Хочу . !

цікаво, що на цей закон скажуть міжнародні кредитори україни
   
Можете эту х.й.ю не читать, будет 100% вето, просто надо отметить как уроды подставляют президента, кто бы как к нему не относился и раскачивают ситуацию в стране в угоду кацапам, спасибо им за это, гнидам
   
Это - бред. Тиснуть на курс пидарасы, взявшие валютные кредиты. А те, кто не брал, должны теперь платить за этих пидарасов.

 (tu)
   
Якщо Петя вітує , люди прийдуть на Банкову
:lol:  :weep:

а ми их водометом
   
Yury Bogdanov
4 хв. ·
Интересно, сколько еще надо голоснуть таких законов, что бы люди, которым дорога Украина, а не свои шкура или рейтинг, стали требовать от Порошенко диктатуры аля Сулла/Пиночет?
   
ляшко вернул фракцию в зал для принятия заведомо 100% ветованного закона
ничего нового

тут интересно кто ему позвонил с просьбой провернуть сей маневр
   
А якщо у мене євро картка у банку. Це як вони зараз будуть розраховувати мої покупки в магазинах? У мене же там знімають гривні?
   
Катя Соколова
1 год. ·
Теперь Ляшко и Самопомичь хотят вернуться в зал, чтобы проголосовать законопроект 1558-1 о пересчете валютных кредитов по курсу на день выдачи. Думаю, это будет их бенефис и следующий необходимый пакет законопроектов для получения второго транша МВФ уже благополучно провалят.
Я знаю, как работает Минфин. Я знаю, как работает НБУ. Мне безумно обидно, когда я вижу, как их труды, старания, нервы и реформы выбрасывают в мусорный бак, как чиновника времен Януковича.
В любом случае, власть, берущая "подачки" от МВФ будет плохой, президент, наложивший вето - еще хуже, а партии в ВР бесплатно поднимут рейтинг перед местными выборами.
Каждому свое.
   
Недашковский Виталий Он, сука, не ожидал, что примут этот закон!!!!
Только через его труп, он сам же сказал?
Вот ему пеця сделает!!!!
Друзья - поздравляю!!!!!
Теперь МАСШТАБНЫЙ МИТИНГ НАДО ПОД АППАРАТОМ ПРЕЗИДЕНТА, ЧТОБЫ ПОДПИСАЛ ЗАКОН 1558-1!!!!


 :weep:
   
:lol:  :weep:

а ми их водометом

Хай идут к кабмину и спрашивают у Яценюка почему вместо 8 курс был 40
   
А кто знает сколько валютных понабирали на ланкррузеры и лехусы под жопу, за понты платить надо

Ну так а автор темы на что свой валютный кредит потратил? На жып!
   
Yury Bogdanov
4 хв. ·
Интересно, сколько еще надо голоснуть таких законов, что бы люди, которым дорога Украина, а не свои шкура или рейтинг, стали требовать от Порошенко диктатуры аля Сулла/Пиночет?
З Петі такий диктатор як з Кріліка еканаміст

Останнє редагування: 2 липня 2015 22:02:23 від А.Сурженко
   
Yury Bogdanov
27 хв. ·
фамилию каждого из 229 проголосовавших за 1558 надо навсегда внести в списки национального стыда. Такая Рада не заслуживает права принимать участие в управлении страной. Потакание низости и безответственности есть низость и безответственность.
   
то-то ТС так пукан рвёт за этот закон  :lol:  :weep:  :lol:
   
Всі рантье депозитчіки- лихварі, яки свідомо взяли участь в піраміді.  Ідіть теж в пекло. Лихварство найстрашніший гріх на землі. Тому не знищуйте карму. Забирайте гроши з банків та ніколи нікому під відсотки не давайте. Бо кара божья миттево вже наздоганяє. В цьому поколінні.
   
А как вам это?
Стаття 7. Виконання зобов’язань за договором споживчого кредиту
Якщо протягом строку користування споживчим кредитом до набрання чинності цим Законом сукупний розмір здійснених позичальником платежів за договором споживчого кредиту перевищує на 15 відсотків загальну суму основного боргу, зобов’язання позичальника перед кредитором вважаються виконаними.

где ты такое нашёл?

вот закон здесь: http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_2?id=&pf3516=1558-1&skl=9

статьи 7 там нет
   
Совпадение? не думаю ...
   
Ну так а автор темы на что свой валютный кредит потратил? На жып!

шо за жип? ну так чисто поржать
   
Петя думал, что нагибание назначений под себя не имеет бумеранга.
Первый прилетел уже сегодня. Красиво...
 :weep:
   
підараси - хоч бери і іди пи%дити кредитчиків. Ну ок вони відстоюють свої інтереси.
А от ті підараси що за пару голосів кредитчиків під вибори проголосували шо не розуміють що багато інших ім не пробачить?
   
Катя Соколова
1 год. ·
Теперь Ляшко и Самопомичь хотят вернуться в зал, чтобы проголосовать законопроект 1558-1 о пересчете валютных кредитов по курсу на день выдачи. Думаю, это будет их бенефис и следующий необходимый пакет законопроектов для получения второго транша МВФ уже благополучно провалят.
Я знаю, как работает Минфин. Я знаю, как работает НБУ. Мне безумно обидно, когда я вижу, как их труды, старания, нервы и реформы выбрасывают в мусорный бак, как чиновника времен Януковича.
В любом случае, власть, берущая "подачки" от МВФ будет плохой, президент, наложивший вето - еще хуже, а партии в ВР бесплатно поднимут рейтинг перед местными выборами.
Каждому свое.

пеця наберет больше, чем потеряет, наложив ВЕТО халявщикам
   
Катя Соколова
1 год. ·
Теперь Ляшко и Самопомичь хотят вернуться в зал, чтобы проголосовать законопроект 1558-1 о пересчете валютных кредитов по курсу на день выдачи. Думаю, это будет их бенефис и следующий необходимый пакет законопроектов для получения второго транша МВФ уже благополучно провалят.
Я знаю, как работает Минфин. Я знаю, как работает НБУ. Мне безумно обидно, когда я вижу, как их труды, старания, нервы и реформы выбрасывают в мусорный бак, как чиновника времен Януковича.
В любом случае, власть, берущая "подачки" от МВФ будет плохой, президент, наложивший вето - еще хуже, а партии в ВР бесплатно поднимут рейтинг перед местными выборами.
Каждому свое.


Перед кем партии рейтинг поднимут? Перед кучкой зажравшихся жлобов?
А вот Президент может поднять, если ветирует...
   
Валерій Калниш

Еще до принятия закона в первом чтении имел разговор с одним из зампредов коммерческого банка с иностранным капиталом.
Я:-- В Раде обсуждают возможность принятия закона, по которому ипотечные кредиты будут пересчитываться по курсу на день заключения договора. Что вы в таком случае будете делать?
Банкир:-- В таком случае я закрою банк, возьму ключи и пойду в Кабмин. Приду к премьеру, отдам ключи и скажу "Сам теперь разбирайся с этим агентством недвижимости"
   
И ты, Брут Гройсман...
 :weep:
   
підараси - хоч бери і іди пи%дити кредитчиків. Ну ок вони відстоюють свої інтереси.
А от ті підараси що за пару голосів кредитчиків під вибори проголосували шо не розуміють що багато інших ім не пробачить?

Они знают что будет вето, они дартаньяны - Петя гавно и сука, так задумано, об этом будут вопить у шустрого, на интере,  в вестях, в Украине, никакие разумные доводы услышаны не будут
   
Они знают что будет вето, они дартаньяны - Петя гавно и сука, так задумано, об этом будут вопить у шустрого, на интере,  в вестях, в Украине, никакие разумные доводы услышаны не будут

72 мудака подставили шефа? :laugh:  арігінально
   
Дружок, чо скавчишь? У банков нет своих денег и никогда не было.
Для тебя это новость?
Твой кредит это мой депозит и накуй ты мне нужен чтобы я за тебя платил.
Брал в валюте значит рисковал. Проиграл да хоть подохни.
Они хотели наипать других, а наипали себя.
Так кто их кинул. Держава во многом ведет себя по свински, но это как раз не тот случай.
Занял в валюте , отдай в валюте и спи спокойно.
А сам навіщо гроші на депозити клав? Далі твоя цитата "Они хотели наипать других, а наипали себя."
Треба було гроші в якесь діло вкладать. Це, принаймі було б корисніше для країни, чим нічого не робивши отримувати гроші.
Повинно, для всіх правило- спочатку заробив, а потім - потрать! А не навпаки
   
72 мудака подставили шефа? :laugh:  арігінально

царь хороший. бояре плохие
   


Харьковский бизнесмен Петр Костенко приехал в банк платить по кредиту на БРДМ (боевая разведывательно-дозорная машина), пишет газета Сегодня.
По его словам, неделю назад банкиры, сообщив ему о долге, спустили 4 колеса его джипа и заблокировали его на парковке. Теперь бывший военный вернулся сюда уже подготовленным.
По словам находчивого харьковчанина, заблокировать ее невозможно, колеса выдерживают по 8 пулевых попаданий, если попытаются, то это будет похоже на киноэпопею с Джеймсом Бондом,— объясняет выбор транспорта Костенко.
Как рассказал Костенко, БРДМ он купил на распродаже военной техники Минобороны два года назад за 28, 7 тыс. грн.
В ГАИ отмечают, что такая техника может свободно ездить по городу, если есть все необходимые документы.



ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ (с) :gigi:

http://akzent.zp.ua/news/sin-naznachil-svoego-smotrjaschego-v-upravlenie-transporta-zaporozhja

Останнє редагування: 2 липня 2015 22:07:50 від adviser
   
царь говно и бояре такие же...
   
НБУ - це злочінне угруповання, яке знищує Украіну. Рішення про ставку рефа в 30% - це відкритє мародерство та грабіж. Ще хоч одна мразота скаже щось добре про діі НБУ ? То приведить хоча один пииклад в світі, де в крізіс підвищували ставкі. Лихварів на ліхтарі.
   
юлькам втыкать

   
72 мудака подставили шефа? :laugh:  арігінально

та який він шеф?
так, ситуативно
перед виборами у ПП не було своєї партії - збирав, де ухопить
   
юлькам втыкать

Показати зображення...

 а тепер таке ж про БПП і НФ
   
шо за жип? ну так чисто поржать

Range Rover само собой

это ж известная история
http://m.ria.ru/kaleidoscope/20081126/155909414.html
   
где ты такое нашёл?

вот закон здесь: http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_2?id=&pf3516=1558-1&skl=9

статьи 7 там нет

Текст закону до третьго читання, там же.
   
та який він шеф?
так, ситуативно
перед виборами у ПП не було своєї партії - збирав, де ухопить

на помойке, Дрыщ помогал :D
   
Range Rover само собой

это ж известная история
http://m.ria.ru/kaleidoscope/20081126/155909414.html

Стиви, а шо он у вас в городе маршрутками рулить? ;o

   
Пауэр, а в каком банке кредит был?
Не в золотых воротах часом?
   
йуляблядь!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія