Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Не хочу Вас пугать, но...

Re: Не хочу Вас пугать, но...

Гражданин : " Изложен будет лишь вариант возможного будущего. "

"Попрошу огласить весь список " (С) к-ф "Операция Ы и другие приключения Шурика"

:-)
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

server error Написав:
-------------------------------------------------------
> Гражданин : " Изложен будет лишь вариант возможного будущего. "
>
> "Попрошу огласить весь список " (С) к-ф "Операция Ы и другие приключения Шурика"
>
> :-)

Второй вариант сейчас начну осуществлять. Точнее уже начал. Приходится трудно, так как мешают:
1. Амбиции политиков, желающих продолжать игры на разделении.
2. То что уже раскачали радикальный национализм русских и украинцев.
Причем по одной и той же технологии, друг против друга, с одними и теми же ушами и финансистами за спиной.
Этот национализм идет в Украине против русских, а не против, например гагаузов.
В РФ - против украинцев, но не против, например, китайцев или монголов.
В результате сталкиваются две славянские нации, а выигрывают неславяне.
3. Отсутствие собственного официального статуса, который бы воспринимался ахтунгами надлежащим образом.

Много еще чего. Но вариантов нет, надо сорвать план уничтожения Украины.
През делает свою работу, но этого мало, так как не учитывают невероятные варианты. А они будут.
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

я мабуть щось пропустив - дивився телевізор і там щось говорили що кондоліза і лавров знову "поговорили"
найшов в інтернеті старе :

"Эта бесполезная или, я лучше использую другое слово, предосудительная риторика, исходящая из Москвы, является неприемлемой",— предельно жестко обозначила позицию Белого дома Кондолиза Райс. "Советский Союз ушел навсегда. И я надеюсь, что Россия это понимает",— продолжала она. И тут же напомнила законодателям, обсуждающим внешнеполитические статьи расходов Белого дома, что на этом направлении Вашингтону предстоит большая работа. "Мы являемся абсолютно приверженными независимости и суверенитету Украины и других бывших республик, которые когда-то были частью Советского Союза",— отметила госсекретарь США.
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

А что они смогут противопоставить России, если, например, Раша у нас организует большую заварушку и введет войска с целью защиты?
ессно миротворческие, как в Абхазии? Европа и не пикнет. США что, будут бомбами бросаться? Войну раше объявят?

Вы наверное вот это не читали: А навіщо нам Кремль, або роздуми про "План самогубства Росії"
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Росії ????
а нащо - можна в войнушку і на території персії гратися ....
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...
оракул

Из Донецка Написав:
-------------------------------------------------------
> Re: Не хочу Вас пугать, но... Нове
>
> dig [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати] 09 Jun 2008 12:52
> IP/Host: ---.univ.kiev.ua
>
>
> Из Донецка Написав:
> -------------------------------------------------------
>
> Это Вы не поняли о чем идет разговор. Для Вас государство и страна - синонимы, для
> нормальных людей в современной Украине - нет. Вы даже не можете себе представить
> что можно воевать не за политиков, а за страну.
>
>
>
>
>
> отнюдь не синонимы!
>
>
> вот моя страна.как я её ощущаю.уже при мне сменила два государства.а до меня их
> было ещё несколько.

>
>
> образно-страна это машина.государство-это водитель.
>
> хреновый водитель способен угробить даже вполне хорошую машину и
> напротив-хороший водитель способен улучшить не самую лучшую машину.
>
> и я к тому.что если водитель хреновый-я не собираюсь его защищать!

Зараз остаточно зрозуміло. Для вас країни під назвою Україна не існує. Ви не кажете яка країна для вас є рідною, але зрозуміло, що це не Україна. Тому не блюзнирствуйте. Ви з таким поняттям - ворог України.
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Знаєте, поспілкувався тут нещодавно на рос. проф. форумі на політичні теми - ВОНИ ХОЧУТЬ ДРАКИ. В Криму.
Оцінюють можливі втрати... такі собі добрячки. Сволота.
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Innos [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати] 09 Jun 2008 02:14
IP/Host: ---.rev.elss.ru

Демонтаж «самостийной» - это трудно, опасно, но возможно.
Однако, читатель, нынешний истеблишмент РФ на такую операцию неспособен. Да и струсит.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ты их недооцениваеш. Эти ребята выходцы из КГБ. Сами они конечно не возникнут,они мастера тайных операций - рыцари плаща и кинжала! А вот нас ,дебилов,они столкнут лбами на раз! И постоянный подогрев ситуации ,поддержка напряженности и планомерное подбрасывание дровишек при затухании напряга - все это тот бронепоезд,который стоит на запасном пути. А когда ситуация созреет - достаточнотолько добавить газку/ или убавить,хи-хи/ и - получи хохол гранату! Сами себе оселэдци повырываемо и снова рашку позовем - приди и правь нами! А то ,что наша самостийность движется не в том направлении,куда хотелось бы соседке-империалистке - то это факт и для нее жизненно важно наш курс подкорректировать.
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Гражданин Написав:
-------------------------------------------------------
> А что они смогут противопоставить России, если, например, Раша у нас организует
> большую заварушку и введет войска с целью защиты?
> ессно миротворческие, как в Абхазии? Европа и не пикнет. США что, будут бомбами
> бросаться? Войну раше объявят?
>

Зачем ? Просто заморозит их счета на Западе... Это тока дедушку Кобу было на этом трудно поймать...
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Старий знайомий Написав:
-------------------------------------------------------
> Знаєте, поспілкувався тут нещодавно на рос. проф. форумі на політичні теми - ВОНИ
> ХОЧУТЬ ДРАКИ. В Криму.
> Оцінюють можливі втрати... такі собі добрячки. Сволота.

Посилання дай будь ласка. Це працює велика бригада, накачують точку зору. Це дуже небезпечно.
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Людас Написав:
-------------------------------------------------------
> Гражданин Написав:
> -------------------------------------------------------
> > А что они смогут противопоставить России, если, например, Раша у нас организует
> > большую заварушку и введет войска с целью защиты?
> > ессно миротворческие, как в Абхазии? Европа и не пикнет. США что, будут бомбами
> > бросаться? Войну раше объявят?
> >
>
> Зачем ? Просто заморозит их счета на Западе... Это тока дедушку Кобу было на этом
> трудно поймать...

Не факт что пойдут на это. Им важнее "дружить" и держать под контролем Рашу. Потому могут легко сдать нас в обмен на что то более ценное.
Какой смысл подписываться за нас, ослабленных, если их интересуэт влияние на Рашу?
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

garant Написав:
-------------------------------------------------------

> Ты их недооцениваеш. Эти ребята выходцы из КГБ. Сами они конечно не возникнут,они
> мастера тайных операций - рыцари плаща и кинжала! А вот нас ,дебилов,они столкнут
> лбами на раз! И постоянный подогрев ситуации ,поддержка напряженности и
> планомерное подбрасывание дровишек при затухании напряга - все это тот
> бронепоезд,который стоит на запасном пути. А когда ситуация созреет -
> достаточнотолько добавить газку/ или убавить,хи-хи/ и - получи хохол гранату! Сами
> себе оселэдци повырываемо и снова рашку позовем - приди и правь нами! А то ,что наша
> самостийность движется не в том направлении,куда хотелось бы
> соседке-империалистке - то это факт и для нее жизненно важно наш курс
> подкорректировать.

+100.
Мы должны понимать, что наша независимость зиждится на очень тонких материях. Например, маленький метеоритный дождик может все изменить.
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Итак, прошло полтора месяца. Описанный в топике сценарий начался в Грузии.
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Гражданин Написав:
-------------------------------------------------------
> Итак, прошло полтора месяца. Описанный в топике сценарий начался в Грузии.


этот сценарий был описан еще Спортсменом в ноябре 2007г.
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

"Это значит, что сейчас всеми своими огромными неславянсими силами РФ"

я слышу тут аньтисиметизьм!

в остальном пгравы, сагласный
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

svetlay Написав:
-------------------------------------------------------
> Гражданин Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Итак, прошло полтора месяца. Описанный в топике сценарий начался в Грузии.
>
>
> этот сценарий был описан еще Спортсменом в ноябре 2007г.

ссылка есть?
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

bronek Написав:
-------------------------------------------------------
> "Это значит, что сейчас всеми своими огромными неславянсими силами РФ"
>
> я слышу тут аньтисиметизьм!

Нет тут антисемитизма.
Смотрите сюда [forum.pravda.com.ua] вот это:

Quote:
Мовладі Удугов
М. У.: Естественно. Причем, как Докка Умаров очень точно заметил, у этого исламского государства пока отсутствуют границы. Говорить о том, что мы хотим сегодня на территории нескольких республик Северного Кавказа построить какой-то анклав, неправильно. Нет, сегодня многие мусульмане, проживающие в Татарстане, Башкортостане, Бурятии, русские, принявшие ислам из самых разных регионов России, приносят присягу Докке как законному руководителю мусульман. И где бы они ни находились - в Москве, Благовещенске, Тюмени, Владивостоке, - когда мусульманин приносит присягу, он становится боевой единицей. Если сегодня этих людей не видно в их городах, они не действуют сейчас, это вовсе не означает, что они не будут действовать в будущем.


> в остальном пгравы, сагласный
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Гражданин Написав:
-------------------------------------------------------
> svetlay Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Гражданин Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Итак, прошло полтора месяца. Описанный в топике сценарий начался в Грузии.
> >
> >
> > этот сценарий был описан еще Спортсменом в ноябре 2007г.
>
> ссылка есть?


[forum.pravda.com.ua]
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

а вот и Белковский "прошелся"

Саакашвили отправился в поход на Цхинвал, когда понял, что Россия не сможет ему убедительно возразить. Не раньше и не позже. Он не слушал либеральных аналитиков и не смотрел кремлевский Первый канал. У него были другие источники информации. Они его, похоже, не подвели.

А тем временем президент Северной Осетии Теймураз Мамсуров, осетинские и абхазские ополченцы выдвинулись к Цхинвалу безо всякой санкции или даже совета Кремля. Ждать кремлевских решений бессмысленно. Надо брать в руки оружие и действовать. Федеральной российской власти не существует, по крайней мере, ее не надо принимать всерьез - это на Кавказе в пятничную ночь поняли очень отчетливо. Какие будут последствия?

Но российская правящая элита совершенное не волнуется. И не вопиет от земли, как в историях с ЮКОСом / «Мечелом». Ей-то на самом деле эти непризнанные государства были сто лет не нужны. Чемодан без ручки. Нести тяжело. А бросить можно, но прежде было рано – народ мог не понять. Сейчас народ уволен из политики, так что…


___________________________________________________
Где теперь Россия – мы знаем. В полной жопе. Надо было дожить до пятницы, 8 августа 2008 года, чтобы это признать.

остальное здесь [www.apn.ru]
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Обратите внимание на пропагандистскую машину России.
Все как в топике.
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Прошёл год...
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

мама дорогая... какой бред... 
 человек действительно сбрендил...

Как оказалось, нет.
Гражданин оказался прав еще в августе 2008.
Грузия

Останнє редагування: 17 квітня 2021 08:31:56 від muliar
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Прошёл год...

И потом прошло 10 лет: 2014
И вот опять, 2021
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

я теж  вмію вангувати:


в майбутньому стане гірше ніж зараз.
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Только 95⁰% его писанины на фупе оказалось несбывшейся туфтой, а так то да - вангователь. Про неминуемую агрессию кацев было ясно еще в 93 при дележке флота, мешкове, тузле. Да и просто обернутся на 400 лет опыта соседства.

Останнє редагування: 17 квітня 2021 08:51:41 від DeL1T
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Только 95⁰% его писанины на фупе оказалось несбывшейся туфтой, а так то да - вангователь. Про неминуемую агрессию кацев было ясно еще в 93 при дележке флота, мешкове, тузле. Да и просто обернутся на 400 лет опыта соседства.

Але почалось з Тузли звісно. Потім вони планували "допомогти" Україні - це був план ГРУ, та ветеранів КДБ. Допомогти звільнитися від державницької позиції.
Але у 2008 була Мюнхенська промова хуйло де він заявив права на республіки СРСР
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Але почалось з Тузли звісно. Потім вони планували "допомогти" Україні - це був план ГРУ, та ветеранів КДБ. Допомогти звільнитися від державницької позиції.
Але у 2008 була Мюнхенська промова хуйло де він заявив права на республіки СРСР
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

https://youtu.be/ocou4IfLX5w
Проблема только в том что кацапы реально не воспринимают Украину как стоящего врага и операцию не собираются называть войной. Они уверены что через пару дней все посыпется и они не получат серьезного сопротивления.
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Проблема только в том что кацапы реально не воспринимают Украину как стоящего врага и операцию не собираются называть войной. Они уверены что через пару дней все посыпется и они не получат серьезного сопротивления.

У них є ядерна зброя, перевага в авіації, бомбардувальники в Криму та нереальна кількість керованих ракет з яких вони почнуть знищувати нашу ППО
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Давненько, друзья, не баловал Вас прогнозами, многие успели расслабиться и забыться, особенно борцы с заборами.
 Так как материал будет коротким, и сфокусированным на наших руських, свято верящим в непогрешимость РФ, то предпочту руську мову для его изложения.
   
 Изложен будет лишь вариант возможного будущего.
 Весьма вероятный, ввиду уверенности многих из Вас в том, что ничего изменить нельзя.
 Это ложь, но для Вас она правда, ибо Вы в нее верите.
 Более того, по сценарию, вас будут уверять в том, что такой вариант будущего неотвратим.
 Так как сей неприятный вариант уже начал осуществляться, Вы сможете наблюдать за его развитием.
 И сможете в любой момент проснуться, поднять задницу и попытаться изменить свое будущее.
 Например, открыв шенгенскую визу и купив авиабилеты всей семье на сентябрь будущего года.
 Предварительно продав лохам акции и недвижимость, пока они в цене.
 Или поступить как гражданин - постараться изменить будущее своей страны.
 Сохранить свой народ и свою страну.
 Возможно Вам в этом поможет Президент. Если сможет.
 Но Вы - сможете.
 
 Итак, наблюдайте, как в РФ началась антиукраинская информационная накачка. 
 Просто наблюдайте, независимо от того, любите Вы РФ или нет, верите Вы в мудрость Кремля или нет, хотите Вы русский вторым государственным или нет, знаете ли Вы, что такое НАТО и ШОС или нет.
 Пока Вы не верите в то, что именно Вы сможете что то изменить - Ваше мнение никого не интересует.
 Потому просто наблюдайте. Видите? Слышите?
 
 Такие информационные накачки имеют одно свойство - инерционность. Их начали заранее до каких то событий. Это так же значит, что мнение созданное такой накачкой будет какоето время подталкивать политиков к принятию каких то решений. Росийских политиков. Против Украины.
 Эти события - выборы Президента в Украине 2009. Россиия готовится к реваншу. Любой ценой.
 
 Что это значит для Вас? 
 Это значит, что сейчас всеми своими огромными неславянсими силами РФ и подконтрольные РФ СМИ в Украине будут раскручивать истерию, стремясь расколоть наш народ. Наш славянский народ. Стремясь довести ситуацию до конфликта. На Вашей земле.
 Это значит, что выдвинут территориальные претензии к Украине.
 Это значит, что в ваш город, район, на Вашу улицу войдут "миротворческие" войска России.
 Это значит, что ВСЕ ВАШИ ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИ Е ДОКУМЕНТЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ будут пересматриваться.
 Как и пакеты акций.
 И все это исключительно для того, что бы дать Вам Русский язык - вторым государственным. На Колыме.
 
 Наблюдаем, понимая, что алгоритм действий РФ УЖЕ запущен.
 Что никто из политиков в Украине, занятых дерибаном бабла и собственности, этот алгоритм не остановит. Просто свалят. Если успеют.
 Нас ждут тяжелые времена. Сплотится. Выстоять. Стать Народом. 
 И чем раньше - тем лучше. Ибо супостат достигнет своей цели лишь при одном условии - разделив и стравив нас.
 Так как делал это в конце 17 и в начале 20 веков.
 Извините, друзья, что принес Вам плохие новости.
Один народ?
Нах!
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Проблема только в том что кацапы реально не воспринимают Украину как стоящего врага и операцию не собираются называть войной. Они уверены что через пару дней все посыпется и они не получат серьезного сопротивления.

Кацапы смотрят рейтинги, видят лидерство партии Медведчука и делают вывод о том, что запрос на дружбу с Россией в Украине является превалирующим. Добавляют сюда долбоебов, проголосовавших за Бубочку (это ж они мира хотели ведь!) - и вуа-ля, готова виртуальная картинка порабощения украинских русских бандеровскими приспешниками США и НАТО. Срочно освобождать!
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Долбоебизм избирателя всегда имеет очень далеко идущие последствия :buba:
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...
U2

Как оказалось, нет.
Гражданин оказался прав еще в августе 2008.
Грузия
.    Миха Цхакая. Who is?
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Долбоебизм избирателя всегда имеет очень далеко идущие последствия :buba:

золоті слова, перевірені власним досвідом
це цінується
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...
U2

золоті слова, перевірені власним досвідом
це цінується
м.    А шо ты сделал для того, что бы не было того долбоебизма?
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Доброго всім дня і щасливого майбутнього
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

золоті слова, перевірені власним досвідом
це цінується

і власним також.
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Гражданин Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Это значит, что ВСЕ ВАШИ ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИ Е ДОКУМЕНТЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ будут
 > пересматриваться.
 > Как и пакеты акций.
 
 
 У нас нет недвижимости и пакетов акций  :K 
 А что будет с буржуинами, мне пох!  :gigi:

 :lol:  :lol: 

Вот самая жесть камент!
На сколько я помню, Велесов бежал из оккупированного Донецка бросив Недвигу и продолжает скитаться на съемных хазах в Краматорске  :laugh:

Велес- ЗАЧОТ! Так держать дружочек!!  (tu)
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

Однако каким умным раньше был ФУП, сколько интеллекта в этой ветке ...
   
Re: Не хочу Вас пугать, но...

А что они смогут противопоставить России, если, например,  Раша у нас организует большую заварушку и введет войска с целью защиты? 
 ессно миротворческие, как в Абхазии? Европа и не пикнет. США что, будут бомбами бросаться? Войну раше объявят?
 
 Вы наверное вот это не читали: <a rel="nofollow"  href="http://narodna.pravda.com.ua/politics/482c291ce6a32/">А навіщо нам Кремль, або роздуми про "План самогубства Росії"</a>
Как в Абхазії не вийде.США бонбами не бросаються.Від США прилетить точно на голову.У нас і то Точка У прилетіла на голови супердесантури.Якщо у Турків залізо літає точно,то в США і подавно.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія