Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Бубочко прогнозовано завалив візит до Франції

Re: Бубочко прогнозовано завалив візит до Франції

Та повернувся ні з чим.
прихильники певної політсили, а с чем он должен был вернуться? от макарона
   
Петро би вернувся з членством НАТО.
   
Та повернувся ні з чим.
По Прямому зараз проце сказали одразу дві дуже поважні людини - Безсмертний та Чалий.

Ніякий у нас дипломат, перемовник та президент (td)

   
Петро би вернувся з членством НАТО.
Стебешься или идиот?
   
Re: Бубочко прогнозовано завалив візит до Франції

порохобот, а с чем он должен был вернуться? от макарона


Четкие и конкретные месседжи поддержки от Франции.
Поддерживаем стремление Украины в НАТО и не просто поддерживаем, а уже видим Украину в НАТО в ближайшей перспективе, одобряем все усилия Украины по деэскалации, однозначно осуждаем Мордор, добавляем Мордору санкций и т.д.

Конкретные какие-то месседжи, шаги, договоренности... Ы?
   
Скачуть скачуть шавки зелефобы
Перефразируя Пасхавера: " У меня нет претензий к ..(Зеленскому),у меня претензии к народу,который его выбрал!"  :lol:
   
я думаю ничего- это самое лучшее что могло быть.  вот если бы согласился на что то нехорошее- тогда было бы хуже

А кому нужно его согласие?
Все вопросы без него уже обсудили и решили.

Он же просто турист
   
Re: Бубочко прогнозовано завалив візит до Франції

та хочь би вода в Крим - але за членство в НАТО
хочь би вибори і ОРДЛО - але за вступ і ЕС
як то кажуть, ноу коммент
Совсєм бєлий і гарячий(с)
   
Піонтковский пише що Макрон хотів Бубочці запхати якись черговий план Хуйла


Andrei Piontkovsky
@apiontkovsky
·
10h
Я много критиковал Зеленскрго в первый год его президенства и не отказываюсь от тех слов. Но, сегодня, в трудный час, когда дрогнули ближайшие союзники Украины, вся страна должна поддержать своего Президента, противостоящего Мордору :
Пошёл на *** , Макрон со своими клистерами.
Andrei Piontkovsky
@apiontkovsky
·
11h
Макрон пригласил  Зеленского в Париж , чтобы вставить ему  11 кластеров. Судя по тому, что Макрон не вышел к прессе, что-то у него пошло не так."""(С)


 Володимир Олекспндровіч Зеленский сказав  Макрону:
-ти що чмо ,жабоїдське мені пхаешь? Хуйло мені не авторитет ,а ти  хто? Хто ти такий? Я тубі нічого не виненен!Не пхай мені фуфел від Хуйла--Зберай бичкі!  :D




 

Останнє редагування: 17 квітня 2021 09:36:17 від bassarabia
   
Всё просто и по приколу !
Как избиратели и желали!
В чём вопрос?
Съездил ,Париж посмотрел,Нотрдам не сгорел,Ленка затарилась..."каких вам ещё результатов не хватает"??? :lol:
   
Всё просто и по приколу !
Как избиратели и желали!
В чём вопрос?
Съездил ,Париж посмотрел,Нотрдам не сгорел,Ленка затарилась..."каких вам ещё результатов не хватает"??? :lol:

багато народу боялось що Макрон запхае Бубочці якись черговий план Штанмаера
якщо Зеленский відмовився і Піонтковский правий це супер результат!



   
Re: Бубочко прогнозовано завалив візит до Франції

Піонтковский пише що Макрон хотів Бубочці запхати якись черговий план Хуйла


Andrei Piontkovsky
@apiontkovsky
·
10h
Я много критиковал Зеленскрго в первый год его президенства и не отказываюсь от тех слов. Но, сегодня, в трудный час, когда дрогнули ближайшие союзники Украины, вся страна должна поддержать своего Президента, противостоящего Мордору :
Пошёл на *** , Макрон со своими клистерами.
Andrei Piontkovsky
@apiontkovsky
·
11h
Макрон пригласил  Зеленского в Париж , чтобы вставить ему  11 кластеров. Судя по тому, что Макрон не вышел к прессе, что-то у него пошло не так."""(С)


 Володимир Олекспндровіч Зеленский сказав  Макрону:
-ти що чмо ,жабоїдське мені пхаешь? Хуйло мені не авторитет ,а ти  хто? Хто ти такий? Я тубі нічого не виненн!
Хуйняэто все))). Зеленский может и тупой но не мудск как Пётр Алексеевич который ради сохранения схем судей, и прочей хуеты косвенно отказался от помощи США и пописдовал в Минск. Наплел сказок про меркель и неипаться переговорщика Медведчука,  ради этих пидаров мы потеряли лучших людей ((((...
 Информация уже вовсю гуляет в кругах. Люди которые говорят это не совсем писдапол. Думаю через годик узнаем правду кто и как вёл переговоры
   
Re: Бубочко прогнозовано завалив візит до Франції

Переговоры Порошенко в 2014 году и 15
   
Re: Бубочко прогнозовано завалив візит до Франції

Переговоры Порошенко в 2014 году и 15
Я вчера касьянова на укрлайфе посушала. У негг тоже, скажем так, недоумение по поводу минских соглашений. Считает, что мы тогда были уже способны воевать
   
Re: Бубочко прогнозовано завалив візит до Франції

Всё просто и по приколу !
Как избиратели и желали!
В чём вопрос?
Съездил ,Париж посмотрел,Нотрдам не сгорел,Ленка затарилась..."каких вам ещё результатов не хватает"??? :lol:

Я это чмо не выбирал! :X
   
Re: Бубочко прогнозовано завалив візит до Франції

Он не ведущий, а ведомый

Ничего от него не зависит

Статист

В семье тоже подкаблучник. Это видно
   
Стебешься или идиот?
Мови вивчити не можеш?
Кацап чи дибіл?
   
Re: Бубочко прогнозовано завалив візит до Франції

Я вчера касьянова на укрлайфе посушала. У негг тоже, скажем так, недоумение по поводу минских соглашений. Считает, что мы тогда были уже способны воевать
Дело не в воевать. Дело в в том что штаты вписались бы за нас но нужны были быстрые и радикальные реформы и нужно было убрать некоторых людей от кормушки.
Решили что сами сможем (((. А в 15 после Дебальцеве расклад другой был.
   
Я это чмо не выбирал! :X
Сейчас уже тяжело найти тех, кто выбирал.
Всё меньше и меньше этих простых поприколистов!
   
Re: Бубочко прогнозовано завалив візит до Франції

Я вчера касьянова на укрлайфе посушала. У негг тоже, скажем так, недоумение по поводу минских соглашений. Считает, что мы тогда были уже способны воевать
касьянов долбоеб если бы петя объявил всеобщую мобилизацию и ввел военное положение его бы украинский народ вынес еще в 15 году
   
А що завалив?
Що очікувалось?
Вступ до ЄС і НАТО?
Початок війни Франції з хублом?
   
Re: Бубочко прогнозовано завалив візит до Франції

Дело не в воевать. Дело в в том что штаты вписались бы за нас но нужны были быстрые и радикальные реформы и нужно было убрать некоторых людей от кормушки.
Решили что сами сможем (((. А в 15 после Дебальцеве расклад другой был.
Даже так... Техас должны грабить техасцы(с)
   
Що очікувалось?
Вступ до ЄС і НАТО?
І те, і те.
І ще проведення зимової олімпіади 2024 в Карпатах.
   
Re: Бубочко прогнозовано завалив візит до Франції

касьянов долбоеб если бы петя объявил всеобщую мобилизацию и ввел военное положение его бы украинский народ вынес еще в 15 году
летом-осенью 14го? Наоборот, пока был сильный перепуг, можно было
Да и не об этом речь в основном. Армия была способна воевать, особенно добробаты, но если бы они смогли победить, они бы вынесли всю верхушку, никому это было не надо в верхушке. Многовековой опыт
А когда перестали воевать, стали возвращаться совковые основы и практики в армии, тоже понятно
   
Я б сформулював з точністю до навпаки: бубочко виявився на диво непоступливим.
Жодних спільних заяв, жодних обіцянок.
Домовилися продовжувати домовлятися.
Тобто, зради не відбулося.
А що буде далі - подивимося, велика гра продовжується

 (tu)

А должен был принять ультиматум от Хуйла

Но нре принял

так в чём   :zrada: ?
   
НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ НЕПРИЕМЛЕМОГО НЕ ПРЕДЛОЖАТ — ЕРМАК ОБ ИТОГАХ ВСТРЕЧИ ЗЕЛЕНСКОГО И МАКРОНА

Во время встречи президентов Украины и Франции Владимира Зеленского и Эммануэля Макрона не звучало неприемлемых для Украины предложений. Об этом руководитель Офиса Президента Андрей Ермак сообщил в комментарии телеканалу «1+1».

«Никакие предложения, которые бы выходили за рамки интересов Украины даже не звучали. Звучала общая позиция Украины, Франции, Германии о продолжении переговоров в нормандской формате», — сказал Ермак.

Он подтвердил информацию о встрече советников «нормандской четверки» 19 апреля. Ермак подчеркнул, что у стран общая позиция, которую они будут отстаивать.

«У нас есть принципиальная позиция, у нас есть позиция в переговорах в Минске и в нормандском формате, поэтому предлагать Украине что-то, что выходит за рамки наших интересов, думаю, настоящие друзья даже не будут пытаться», — добавил руководитель Офиса Президента.

Ермак отметил, что сама встреча Зеленского с Макроном уже является свидетельством поддержки Украины Францией. Кроме того, по словам Ермака, по ситуации с концентрацией российских вооруженных сил Украина чувствует поддержку всех своих партнеров.

«Думаю, что и поддержка и позиция, которую сегодня демонстрируют все наши партнеры, есть абсолютно четким сигналом, который приведет к снижению этого напряжения», — подчеркнул руководитель Офиса Президента.

Сегодня, 16 апреля, во Франции прошла трехсторонняя встреча президентов Франции и Украины, а также канцлера Германии Ангелы Меркель, которая присоединилась по видеосвязи.

По итогам заседания Владимир Зеленский анонсировал встречу советников глав «нормандской четверки» на 19 апреля. По его словам, к этой встрече каждая сторона подготовит свои предложения по кластерам для урегулирования конфликта на Донбассе.

Меркель и Макрон отметили важность реализации минских соглашений и высказались за продолжение переговоров в «нормандском формате».

Лидеры Украины, Франции и Германии входят в Нормандский формат по урегулированию конфликта на Донбассе. Также туда входит Россия.

30 марта президент России Владимир хуйло провел переговоры с Меркель и Макроном по видеосвязи. Одной из тем трех лидеров был Донбасс.
   
а було стільки надій, що таки зрадить
А oт тeпep нe дo жapтiв: повідомили, щo Зeлeнcькому у Пapижi, будe зaпpoпoнoвaний план


В недрах Свинарни придумали?
   
Володимир Олександровыч Зеленский мені все більше і більше подобается!

Якщо у него ще е потенціал для роста він може стати найкращим президентом України серед попередників!

"Порохоботи"--досить гавкати на людину коли вона робить добрі справи і міняется в кращу сторону. Не вподобляйтесь той ваті упоротой лише с інакщим знаком.
Всі ми колись були совками і москволюбами,але проблема не в тому хто був а в тому кто не помінявся
А Зеля прогресуе --поаплодуемо йому!

Браво пан Зеленский!  (tu)

Останнє редагування: 17 квітня 2021 10:33:09 від bassarabia
   
Re: Бубочко прогнозовано завалив візит до Франції

Я правильно зрозуміла - зелейоби роздули фантастичну перемогу лише з того факту, що Макрон не вийшов до журналістів?
   
Re: Бубочко прогнозовано завалив візит до Франції

Та повернувся ні з чим.
а з чим він повинен був повернутися, з кластерами?
   
Сам факт поездки Зеленского в Париж и встреча с Макроном уже один большой плюс. А, что они там перетирали не столь важно. Макрон не тот лидер, который может влиять на Кремль. Сильным ударом по хуйло было бы приглашение Зеленского в Белый дом для встречи с Байденом. Это был бы удар по дых, как сказал Кравчук.
   
летом-осенью 14го? Наоборот, пока был сильный перепуг, можно было
Да и не об этом речь в основном. Армия была способна воевать, особенно добробаты, но если бы они смогли победить, они бы вынесли всю верхушку, никому это было не надо в верхушке. Многовековой опыт
А когда перестали воевать, стали возвращаться совковые основы и практики в армии, тоже понятно
перепуг был один как бы не попасть на фронт. Потому и проголосовали за Бубозвона. Он обещал перестать стрелять. А как заместительную терапию желудкам придумали про свинарчуков и липецкую фабрику
   
Re: Бубочко прогнозовано завалив візит до Франції

НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ НЕПРИЕМЛЕМОГО НЕ ПРЕДЛОЖАТ — ЕРМАК ОБ ИТОГАХ ВСТРЕЧИ ЗЕЛЕНСКОГО И МАКРОНА
Во время встречи президентов Украины и Франции Владимира Зеленского и Эммануэля Макрона не звучало неприемлемых для Украины предложений. Об этом руководитель Офиса Президента Андрей Ермак сообщил в комментарии телеканалу «1+1».

«Никакие предложения, которые бы выходили за рамки интересов Украины даже не звучали. Звучала общая позиция Украины, Франции, Германии о продолжении переговоров в нормандской формате», — сказал Ермак.

Он подтвердил информацию о встрече советников «нормандской четверки» 19 апреля. Ермак подчеркнул, что у стран общая позиция, которую они будут отстаивать.

«У нас есть принципиальная позиция, у нас есть позиция в переговорах в Минске и в нормандском формате, поэтому предлагать Украине что-то, что выходит за рамки наших интересов, думаю, настоящие друзья даже не будут пытаться», — добавил руководитель Офиса Президента.

Ермак отметил, что сама встреча Зеленского с Макроном уже является свидетельством поддержки Украины Францией. Кроме того, по словам Ермака, по ситуации с концентрацией российских вооруженных сил Украина чувствует поддержку всех своих партнеров.

«Думаю, что и поддержка и позиция, которую сегодня демонстрируют все наши партнеры, есть абсолютно четким сигналом, который приведет к снижению этого напряжения», — подчеркнул руководитель Офиса Президента.

Сегодня, 16 апреля, во Франции прошла трехсторонняя встреча президентов Франции и Украины, а также канцлера Германии Ангелы Меркель, которая присоединилась по видеосвязи.

По итогам заседания Владимир Зеленский анонсировал встречу советников глав «нормандской четверки» на 19 апреля. По его словам, к этой встрече каждая сторона подготовит свои предложения по кластерам для урегулирования конфликта на Донбассе.

Меркель и Макрон отметили важность реализации минских соглашений и высказались за продолжение переговоров в «нормандском формате».

Лидеры Украины, Франции и Германии входят в Нормандский формат по урегулированию конфликта на Донбассе. Также туда входит Россия.

30 марта президент России Владимир хуйло провел переговоры с Меркель и Макроном по видеосвязи. Одной из тем трех лидеров был Донбасс.
Т.е., Соловей все насвистел?
Какая нежиданность  :(
 :D
   
Сам факт поездки Зеленского в Париж и встреча с Макроном уже один большой плюс. А, что они там перетирали не столь важно. Макрон не тот лидер, который может влиять на Кремль. Сильным ударом по хуйло было бы приглашение Зеленского в Белый дом для встречи с Байденом. Это был бы удар по дых, как сказал Кравчук.
макрон обычный передаст. Передает хотелки Хуйла Вове зеленскому. Вова зеленский слишком тупой что бы понять к чему могут привести эти хотелки, поэтому он тоже передаст более умным людям в днепре которые обкашляют этот текст в своей синагоге и напишут вове зеленскому готовый ответ для свежего видосика
   
Re: Бубочко прогнозовано завалив візит до Франції

макрон обычный передаст. Передает хотелки Хуйла Вове зеленскому. Вова зеленский слишком тупой что бы понять к чему могут привести эти хотелки, поэтому он тоже передаст более умным людям в днепре которые обкашляют этот текст в своей синагоге и напишут вове зеленскому готовый ответ для свежего видосика

нервував сучий хвіст, бо боявся, чи встигнуть написати-пропетляти згідно його обіцянки "ну, наступного тижня"
та да, дупєль-пусто :bueee:
   
Re: Бубочко прогнозовано завалив візит до Франції

Петро би вернувся з членством НАТО.

С членством во рту
   
Re: Бубочко прогнозовано завалив візит до Франції

С членством во рту
стисняюсь спросить про членство у Бубочки
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія