Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В ефірі "Росія-1" закликали вішати українців на ліхтарях

Я продолжу свою злую тираду, а же злой. Сколько Украина спустила денег на создание всяких телевидений?????? дофига... будем искать.....
Нахер это телевидение, это вчерашний день..  Почему Украина никогда не задумалась о создании своего информационного агенства???? Или войти в контакт  с мировыми агенствами и стать рядом????
Бабло отмыть не получиться... хреновенько
Нас ждет что мы заслужили - телефизор цветной, это кому повезло.. Но будем радоваться что в раше черно-белый
   
Теж помітили, як новина тригернула уєбанів? :)
:)
   
дитяча звичка - слухати московське.
це - назавжди
   
Лавров подчеркнул, что ситуация в Афганистане значительно ухудшается после того, как Вашингтон вывел из региона свои войска.

Ну накінець то хоч щось розумне від американців  :gigi:
   
Лавров (запрещен в Талибане)  :gigi:
   
с участием в новой афганской войне можно "поздравить" призывников из т.н. ЛДНР
   
Сейчас афганцы попрут на Таджикистан. Не исключаю. 
Ну не хватит у раши силенок защитить все границы..
 Вяличие есть и у хуйла есть еще остаток ума.  Применить ядерное оружие  хуйлу не дадут соратники. Не знаю у кого вторая кнопка, может у Шойгу.. он грозный , но с головой дружит
(tu)
   
В ефірі "Росія-1" закликали вішати українців на ліхтарях
Доречі, а це не той гандон, через якого взули гончаренка, бо він його нібито в ютубі образив? Моєе би льошиктвключив отвєточку, і спробував того кацапа також на кілька засідань відлучити?
   
А какого ... Кива на последних минутах так пафосно выеживался?
И что интересно, скоебеева и вся ее бригада даже не вспомнили, что это ж кива подрывал эл.опоры на Крым в 2015.
Правда к тому времени, энергомост уже с рашки протянули.

Как для меня, то слишком много совпадений по событиям, по времени и по последствиям для Украины.


Останнє редагування: 7 липня 2021 23:17:17 від Громадянка даунбасу
   
В ефірі "Росія-1" закликали вішати українців на ліхтарях
https://www.youtube.com/watch?v=AaJIJldGldc

ну посмотрел... кацап призвал вешать на столбах политическую верхушку украины... а разве прихильники певної політсили фупа не к тому же призывают?  :laugh:
   
Третя кацапська свиня підпалилась.
   
Як класно стригерила тема всіх зелених колаборантів, як дружно стали верещати "Порошенко попрохоботи", як абідна кацапикам за братів :lol:
   
Drake [ Відповісти в приват ] [Не ігнорувати]
cьогодні в 16:45
IP/Host: ---.berdyansk.net
Автор ігнорується
 :laugh:

бердянск не умеет слушать  :laugh:
   
Хро хро хро
Верещить зелена свиня, що саме його брати кацапи закликають вішати, а не ненависні йому українці, але мозку зеленій свині вистачає лише хрокати "Порошенко".
   
Зелений син пса та шлюхі гадає сховатись в ігнорі.
   
я вас не чую  :laugh:  кричiть голоснiше
   
Ну що, скільки ще зелених псів та шлюх заверещать "Порошенко" через безсилу злість, що саме їхні кумири ватні росіяни закликають вішати українців, а не "нєабразованиє тупиє рагулі"?
   
нi, не чую!!!  :weep: спробуйте ще раз
   
Цей зелений долбойоб гадає, що я все ще до нього звертаюсь. Ну, подивимось на олігофренічну клоунаду від чергового зеленого дегенерата, який порозмовляє сам із собою, як і личить шизоїдному сину пса та шлюхі.
   
ну посмотрел... кацап призвал вешать на столбах политическую верхушку украины... а разве прихильники певної політсили фупа не к тому же призывают?  :laugh:

А я до конца так и не досмотрела эту уйню, не дали.

Я только хотела про киву написать правду, а меня заблокировали почему то :rotate:

Але ж  все ж я спробувала спочатку написать 2 рази кометар свій під тим відео.

То те відео до кінця так і не побачіла чьомусь
Код: [Select]
:shuffle:

   
А я до конца так и не досмотрела эту уйню, не дали.

Я только хотела про киву написать правду, а меня заблокировали почему то :rotate:

Але ж  все ж я спробувала спочатку написать 2 рази кометар свій під тим відео.

То те відео до кінця так і не побачіла чьомусь
Код: [Select]
:shuffle:


согласно автору ролика кива назвал украину колыбелью гомосеков и еще кого то не помню уже... так кива такое говорил?
   
А я до конца так и не досмотрела эту уйню, не дали.

Я только хотела про киву написать правду, а меня заблокировали почему то :rotate:

Але ж  все ж я спробувала спочатку написать 2 рази кометар свій під тим відео.

То те відео до кінця так і не побачіла чьомусь
Код: [Select]
:shuffle:

там кого надо вешать почти в самом начале сказали...

и была фраза - политическую верхушку.. про всех украинцев не было. так что вот так - чистота эксперимента...
   
У меня на кухне иногда включен канал Россия1. Иногда попадаю на их 60 минут.
Меня это веселит. Сегодня они поставили рекорд по дурости... хамству и невежеству.  О ведущих - без коментариев - муж и жена бабки зарабатывают.
А в студии - доктора и кандидаты наук.... И каждый хочет быть умнее другого - и показывают суть своих научных знаний - один другого перебивают и обсырают . Это суть рашенской науки... очень красиво и достойно ведет себя представитель Украины (ему слова не дают сказать, но он достойно).
Сегодня раша в очередной раз обосралась( это было сильнее повешеных мальчиков)
Слава Украине

 :facepalm:  :facepalm1:
   
Цей зелений долбойоб гадає, що я все ще до нього звертаюсь. Ну, подивимось на олігофренічну клоунаду від чергового зеленого дегенерата, який порозмовляє сам із собою, як і личить шизоїдному сину пса та шлюхі.

иди выпей яду, за@бал, безграмотный баран
   
хрю, рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох рох кувік
Кацапоїдна свиня тригернула після своєї брехні.
   
Автор ігнорується
   
Цей зелений долбойоб гадає, що я все ще до нього звертаюсь. Ну, подивимось на олігофренічну клоунаду від чергового зеленого дегенерата, який порозмовляє сам із собою, як і личить шизоїдному сину пса та шлюхі.

Ти додивився до кінця ту цуйню, чі в тебе як і в мене, заблокувало?

Мені дійсно дивно.
Чьому я на Ютубі не можу додивитися відео до кінця.
Там же хвилин 5 залишилось.

Що за фуйня така????

Останнє редагування: 8 липня 2021 00:09:51 від Громадянка даунбасу
   
А чого тут всі обурюються? Це партньори ЗЕ розказують, як вони вішатимуть українців. А потім крутять на тих же ж каналах кіношку, яку їм зняв і продав ЗЕ.
Партньори. Бізнес і нічого українського.
   
согласно автору ролика кива назвал украину колыбелью гомосеков и еще кого то не помню уже... так кива такое говорил?

Кива в конце 2015 подрывал с татарами и украинскими националистами основные. электроопоры на Крым.


Нагадайте ж це за нарешті скаєєбеївій.
Бо мене воно навіть в ютубі заблокувало :weep:

   
Цей зелений долбойоб гадає, що я все ще до нього звертаюсь. Ну, подивимось на олігофренічну клоунаду від чергового зеленого дегенерата, який порозмовляє сам із собою, як і личить шизоїдному сину пса та шлюхі.
   
Кива в конце 2015 подрывал с татарами и украинскими националистами основные. электроопоры на Крым.


Нагадайте ж це за нарешті скаєєбеївій.
Бо мене воно навіть в ютубі заблокувало :weep:


я не про те, а про чи кiва називав украiну колыбелью гомосеков?
   
Скабеева - морда нерусская, как, впрочем, и ее муженек.
   
:facepalm:  :facepalm1:
=================
Я ніфіга не здивований.
   
То им было хреново что американцы в Афгане, сейчас им хреново что американцы вышли....
ЦИНИЧНО ВЫШЛИ - со слов раши.... До меня дошло - раша этим выходом будет втянута во Вторую афганскую войну ... Красиво амеры сделали...  Своими силами держали эти банды душманов, а щас это стало проблемой раши.. Пять баллов амерам

Дай-то Бог !
но, в принципе, парашка может и отморозиться....Нех ай таджики отжимаются....
   
Пора американцам дать талибам оружие.
   
Пора американцам дать талибам оружие.


шоб крым освободили?
   
Дай-то Бог !
но, в принципе, парашка может и отморозиться....Нех ай таджики отжимаются....

вы уже по крыму и донбасу отжались...

сыдiть, куме, i не пыз@ить...

вечная надежда, что кто-то за нас что-то сделает... теперь талибы?   :laugh: а бяка будет лазить по фупу и проклинать втихаря зелю  :facepalm1:
   
Я продолжу свою злую тираду, а же злой.



лучше бы ты в окоп пошел. таких как ты на фупе 99% и все вояки  :D
   
=================
Я ніфіга не здивований.
ато! шуши-бяки и волька в пяном угаре замолотили кацапов!!! ну вроде как... ПОБЕРЕГИСь!!!!!!!!!!!!!
   
впрочем, и ее муженек.


Украинец. он. Родители проживают в Николаеве. По его словам, ждут не дождутся хуйла.
При этом на фонарях не висят. Такой вот оксюморон...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія