Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Интернет-воинам и прочим "патриотам" на диване.

Ні.
Я нічого не поплутав.

Я бачу тут сотні патріотів, що приходять сюди видерти з чужого ока тріску, замість того, щоб займатися обороною своєї вітчизни.

Замість того, щоби п***а ворогів вони п***а одне одного.
Йобані ідіоти, б***ь...

ТЫ - на фронте?
   
Більше не братиму участі в цьому срачі.
З цього й треба було починати. Вести себе стримано щодо "своїх", навіть дещо неоднозначних. Тому що зараз є важливіші речі ніж посилати нах** один одного.
   
фан-клуб іі тане на очах, приємно.
   
Я и мои близкие уже пять месяцев работаем в зоне АТО.
Не скажу, что я доволен такой работой.
Более того, я с бОльшим удовольствием был бы союзником со штабс-капитаном и Щусем, чем с Кумпелем и ему подобными.
Но я украинец и останусь им.
Всякая падаль, которая будет называть меня ватником, будет идти нахуй дружными рядами.

Не знал, что в интернете есть зона АТО.
   
фан-клуб іі тане на очах, приємно.
точніше пі пі ,хоча цікаво що в президентському пулі взяли на озброєння технологію табачника що мовляв Галичина та ЗУ це трошки не Україна вирішили підіграти х"йлу в федералізації?
   
Ты что не помнишь, как я со Щусем договорился, чтобы тебя не трогали?
Солдат писателя не обидит.:)

Спасибо, Иванович!  :gigi: Унизить меня сильнее чем "я сказал чтобы тебя не трогали" можно только разве что нассав мне на лицо...

   
Велесов, ну ты ж вроде не колхозник...
Или ты тоже не в курсе, что такие как я или Щусь, или штабс работой называем?:)

Если честно, то нет.  :) Сейчас все так шифруются. А вообще в моем понимании - если есть хорошая зарплата, значит работа. Если бесплатно или за копйеки делаешь то что не нравится - значит страдаешь фигней. Если бесплатно делаешь то что нравится - значит это хобби от души.
Вот у меня в этом понимании работы нет  :laugh: Надоело мне словарный запас напрягать за еду...
   
Знаєш, весь прикол у тому, що ТС сам відкрив цю гілку. Його за язик ніхто не тягнув.
Більше не братиму участі в цьому срачі.

Розумно.
Розумно.
   
ТЫ - на фронте?

Товарищ из германи, иди нахуй.
   
Спасибо, Иванович!  :gigi: Унизить меня сильнее чем "я сказал чтобы тебя не трогали" можно только разве что нассав мне на лицо...

Извини, что обидел. В следующий раз не буду...
   
по-моему, иваниваныч просто нарцисс
из грандиозных
очень похоже
   
Ні.
Я нічого не поплутав.

Я бачу тут сотні патріотів, що приходять сюди видерти з чужого ока тріску, замість того, щоб займатися обороною своєї вітчизни.

Замість того, щоби п***а ворогів вони п***а одне одного.
Йобані ідіоти, б***ь...

согласен
всех в армию
   
согласен
всех в армию

Ідіотів в армію? Панове, що вам поганого зробила армія?:)
Я надіюся їх не пропустить медкомісія.

Останнє редагування: 29 січня 2015 01:05:25 від Ivan_Ivanovich
   
Более того, я с бОльшим удовольствием был бы союзником со штабс-капитаном и Щусем

почему ?

ЗЫ с штопсом ты мог бы быть союзником, если бы штопс там был физически
щусь это вообще хуй знает что, что-то с цуга, очередной пенсионер какой-то наверное
   
Извини, что обидел. В следующий раз не буду...

Меня этим еще в 4-м классе обидели.  :gigi:
С тех пор я "заступничество" воспринимаю крайне негативно
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія