Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

На следующей неделе в Киев прилетит крупный инвестор!

Шо ж ты крутого инвестора поишь 30 долларовым вином

Для тебя есть пиво, жигулевское
   
смотрю эти фотки ивспоминаю соседнию ветку где роботяга в окно выпрыгнул потому что денег на лекарства нет
   
Для тебя есть пиво, жигулевское
Я ж не инвестор :)
   
смотрю эти фотки ивспоминаю соседнию ветку где роботяга в окно выпрыгнул потому что денег на лекарства нет
Надо правильно выбирать жен
   
Шо ж ты крутого инвестора поишь 30 долларовым вином

та йому на все-провсе п"ятихатку  поклали на картку,
на франкфурт мабуть взагалі візейром полетів...
Живе у хостелі...

Звідки бабло на понти?
   
Встречаемся у Алексея, обсуждаем инвестиционный кейс в одно крупное стратегическое государственное предприятие!

Пока так

Твоим бимбам верить, себя не уважать.
   
смотрю эти фотки ивспоминаю соседнию ветку где роботяга в окно выпрыгнул потому что денег на лекарства нет

Да, как человек Фантомас редчайший урод. На работяг ему насрать. Тут не поспоришь.
   
Для тебя есть пиво, жигулевское

Нормальное пиво, кстати.
   
У мене зараз класний план на інвестицію - виробництво, 99%+ - на експорт. Перші кроки зроблено. Все добре!
   
Да, как человек Фантомас редчайший урод. На работяг ему насрать. Тут не поспоришь.

Высрала кал из своего рта, мразота
   
Высрала кал из своего рта, мразота

Попробуйте забеременеть от Зеленского. Я уверенна что у вас получится. Зачем вам все эти фаллоиммитаторы на ФУПе?
   
У мене зараз класний план на інвестицію - виробництво, 99%+ - на експорт. Перші кроки зроблено. Все добре!

 (tu)

До Канади щось дійде?
   
Давид. А ты тему острова Б* не поднимал?
Я с понедельника там буду, если что )
   
https://www.pravda.com.ua/news/2019/09/14/7226271/


Говорячи про те, навіщо іноземним інвесторам вкладати гроші в нашу країну, Гончарук зазначив, що в Україні "досить низька база для старту, сюди можна дешево зайти".




хе-хе
   
Давид. А ты тему острова Б* не поднимал?
Я с понедельника там буду, если что )

Уже встречались

Группа працюэ
   
Твоим бимбам верить, себя не уважать.

Ничего ты не понимаешь. Вот идет какой нить бюргер по крытому павильону автовыставки во Франкфурте. А тут к нему подбегает чудик,  в штанах с лампасами,  в очках "как у Сталоне" и с барсеткой под мышкой и сходу "invest in Ukraine NOW". Пока бюргер стоит ошарашенный и думает,  "что это", чудик ему на смартфоне показывает бизнес план открытия точки на "столичке" по торговле фруктами.
   
А тут к нему подбегает чудик,  в штанах с лампасами,  в очках "как у Сталоне" и с барсеткой под мышкой и сходу "invest in Ukraine NOW".
:lol:
чудик ему на смартфоне показывает бизнес план
визитку бывшего агента ФБР
   
А потом мы пошли в мишленовский ресторан, пахавать....

Показати зображення...

на сколько дороже мишленовские звезды додают до чека??

или не додают нифига -просто престиж??
   
Давид! Заведи хорошего инвестора наконецто в Украину -шоб все эти завистники сразу рты позакрывали. ;)  :)
   
https://www.pravda.com.ua/news/2019/09/14/7226271/


Говорячи про те, навіщо іноземним інвесторам вкладати гроші в нашу країну, Гончарук зазначив, що в Україні "досить низька база для старту, сюди можна дешево зайти".



хе-хе

Він додав, що у п'ятницю зустрічався з інвесторами з Катару і "сказав, що в Україні є чудові футбольні клуби, які можна купити". ;o  ;o  ;o  :D  :D  :D
===============================================================================================================

если наше госсударство будет покупать катарский газ...

то инвестиции с катара незаставят себя ждать..плюс и в футбольные клубы тоже...

   
Показати зображення...
3 ляма стоит, 63 штук и все уже купили

ух ты??

красивая.
   
https://www.pravda.com.ua/news/2019/09/14/7226271/


Говорячи про те, навіщо іноземним інвесторам вкладати гроші в нашу країну, Гончарук зазначив, що в Україні "досить низька база для старту, сюди можна дешево зайти".



хе-хе

Бгг… Тоесть для того что бы попасть в кабинет к этому Гончаруку "крупный инвестор" должен заплатить какому-то мутному типу миллион. Какая прелесть. Именно так в страну и приходят серьёзные инвестиции  бо миллион это дёшево
   
Ничего ты не понимаешь. Вот идет какой нить бюргер по крытому павильону автовыставки во Франкфурте. А тут к нему подбегает чудик,  в штанах с лампасами,  в очках "как у Сталоне" и с барсеткой под мышкой и сходу "invest in Ukraine NOW". Пока бюргер стоит ошарашенный и думает,  "что это", чудик ему на смартфоне показывает бизнес план открытия точки на "столичке" по торговле фруктами.

 :lol:
   
Уже встречались

Группа працюэ

Если понадоблюсь - обращайся. Я кроме того что в теме но и готов реально работать, в том числе и по профилю
Ну и напоминаю что это мое место силы
   
Если понадоблюсь - обращайся. Я кроме того что в теме но и готов реально работать, в том числе и по профилю
Ну и напоминаю что это мое место силы

Ещё одна присоска к "крупному инвестору". Инвестируйте в Украину господа. Дэшево   :lol:
   
(tu)

До Канади щось дійде?
Так, забирає Канада і США.
   
Ещё одна присоска к "крупному инвестору". Инвестируйте в Украину господа. Дэшево   :lol:

А я считал что присоска это ваш немытый рот, мадам
   
На следующей неделе в Киев прилетит крупный инвестор!

   
https://www.pravda.com.ua/news/2019/09/14/7226271/


Говорячи про те, навіщо іноземним інвесторам вкладати гроші в нашу країну, Гончарук зазначив, що в Україні "досить низька база для старту, сюди можна дешево зайти :weep: ".



хе-хе
ага, класика жанру - вход рупь, виход десять.
   
Остап Сулейман Берта марія Бендер
   
А я считал что присоска это ваш немытый рот, мадам

А в чём ваша сила болезный? Знакомтесь, настойка боярышника, знает человечка который знает человечка который поможет правильно занести денежку правильным пацанам.  Работать оно готово, в смысле осваивать бабло "крупных инвесторов". Бгг…   Это его "место силы"

Останнє редагування: 14 вересня 2019 23:38:50 від Olga Taylor
   
Лыжный инструктор?
   
Если понадоблюсь - обращайся. Я кроме того что в теме но и готов реально работать, в том числе и по профилю
Ну и напоминаю что это мое место силы

Давидушка, милый, я оголодал, давай доить этих лохов вместе. Ну и напоминаю что это мое место силы
 
   
 :bomb: На следующей неделе в Киев прилетит крупный метеорит !

бимба !!
   
Мое будущее афто

у кредит будешь брати?


Porsche
Porsche представил во Франкфурте спортивный электрокар Taуcan. И это была главная новинка именитой немецкой марки. Несмотря на алюминиевые кузовные панели, автомобиль получился достаточно тяжелым - он весит 2,3 тонны. Но благодаря мощным двигателям, суммарно развивающим от 625 до 761 л.с., Taycan способен ускоряться до 100 км/ч за 3,2-2,8 секунды. Запас хода на одной зарядке - 450-421 км. В основе новинки - модульная платформа PPE, на которой также строятся электрические Audi. Время заряда батареи на 80% - рекордные 23 минуты.

В отличие от Defender, Taycan получился настоящим породистым Porsche. И по виду, и по сути, и по духу. Цена тоже соответствующая - от 185 456 евро.








   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія