Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Президент Хаоса

Президент Хаоса

Люди Президента не устают удивлять нас.

Казалось бы, мы уже видели все – долларовых мультимиллионеров из АП, винницких пай-мальчиков на спикерской должности, 24-летних вундеркиндов со сладким "рошеновским" бэкграундом, возглавляющих "жирную" Национальную комиссию. Да что там – на откровенных идиотов мы тоже успели насмотреться буквально за полгода руководства страной действующим Президентом.

Но по всей видимости, Петр Алексеевич решил, что его сюрпризы недостаточно внезапны, из чего сделал вывод, что государственный изменник в кресле министра энергетики и угольной промышленности станет для украинцев настоящим праздником.

Так и случилось. Назначенный по квоте именного президентского блока министр Демчишин, не успев проработать, и пары месяцев, признал оккупированный Крым федеральным округом государства, которое развязало против Украины войну.

Я не великий специалист в области энергетики, и не собираюсь препарировать подписанные между Украиной и Россией энергетические контракты, тем более, что это уже сделал мой добрый товарищ Василий Гацько.

Я хочу сказать о другом. Мы могли бы поверить в то, что одно, два или даже три неудачных кадровых решения Президента – это роковая случайность, так сказать, отрыжка енакиевского режима.

Но никто и никогда не поверит в это с учетом того, что вся кадровая политика Порошенко столь явно представляет собой одно сплошное фиаско, что поневоле начинаешь думать о влиянии на нее очень неприятных персонажей.

Либо это так, и Вами, Петр Алексеевич, манипулирует кто-то из кремлевских агентов.

Либо Вы – Президент Хаоса.

И в том, и в другом случае поздравить Вас не с чем.

http://blogs.pravda.com.ua/authors/ivanov/54bfe84d94f69/
   
Re: Президент Хаоса

Основна тактика зараз читається неозброєним оком: завести публіку, що наш Президент олух, а генералітет - бездарі.

Мудрі люди розуміють: навіть якби це було так -- неприпустимі такі настрої під час війни.

На жаль, волонтери теж заряжаються цими емоціями.

Коли ти несешся на 180км/год, не можна думати чи виключена праска вдома.

Було перемир’я - треба було вирішувати ці справи тоді.

Кому?

Нам, блін, кому.

Не вирішили тоді - зараз цього робити не можна. Просто техніка безпеки не дозволяє.

Генерал-остолоп на війні краще, ніж хаос (навіть хоча б тому, що є на кого спихнути невдачі).

Що техніка не завелась при атаці нашій - це повний ахтунг, звичайно, але знову ж - не час і не місце жувати ці історії.

Це деморалізовує.

На війні деморалізовані програють. Це повинне бути золоте правило.

Хочемо робити роботу над помилками - її треба робити коли буде бодай коротке затишшя.

І викиньте, бодай на час, зі свого лексикону ці дибільні "пеця", "шококороль", "порох".

Яким би він не був, у час війни він представляє усю Країну, і є в тому числі уособленням вас особисто.

Тому майте честь.

Непора для розборок.
   
Re: Президент Хаоса

Основна тактика зараз читається неозброєним оком: завести публіку, що наш Президент олух, а генералітет - бездарі.

Мудрі люди розуміють: навіть якби це було так -- неприпустимі такі настрої під час війни.

На жаль, волонтери теж заряжаються цими емоціями.

Коли ти несешся на 180км/год, не можна думати чи виключена праска вдома.

Було перемир’я - треба було вирішувати ці справи тоді.

Кому?

Нам, блін, кому.

Не вирішили тоді - зараз цього робити не можна. Просто техніка безпеки не дозволяє.

Генерал-остолоп на війні краще, ніж хаос (навіть хоча б тому, що є на кого спихнути невдачі).

Що техніка не завелась при атаці нашій - це повний ахтунг, звичайно, але знову ж - не час і не місце жувати ці історії.

Це деморалізовує.

На війні деморалізовані програють. Це повинне бути золоте правило.

Хочемо робити роботу над помилками - її треба робити коли буде бодай коротке затишшя.

І викиньте, бодай на час, зі свого лексикону ці дибільні "пеця", "шококороль", "порох".

Яким би він не був, у час війни він представляє усю Країну, і є в тому числі уособленням вас особисто.

Тому майте честь.

Непора для розборок.


Мда... У Вас одна мулька: если ты пишешь плохо про ПП , то ты тролль
   
Re: Президент Хаоса

Мда... У Вас одна мулька: если ты пишешь плохо про ПП , то ты тролль

У меня одна мулька: мою страну держат, пардон, за горло. Держат мертвой хваткой. Дышать практически невозможно. Кровь по артериям еле-еле бежит. Эти мгновения не для тугих галстуков. Потому, что каждая капля нашей критики может стать роковой. Освободим удавку на шее - вперед на разборки со всей этой шушерой.
   
Re: Президент Хаоса

Мда... У Вас одна мулька: если ты пишешь плохо про ПП , то ты тролль

на вопрос кто виноват вы отвечаете... а на вопрос "что делать"... такую чушь каждый блеет... шо как тут не подумать? либо тролль, либо вата.

какие идеи? ну сковырнули пороха, что дальше? новые выборы? или анархия мать порядка? или хунту реальную, и нахер ту демократию. а кто хунтой будет? как отреагирует мировое сообщество/кредиторы? похер? дефолт?

короче вы сначала сложите план победы, предложите его а потом ныть будем вместе про всепропало.

*план из одного пункта "сковырнуть пороха" это ватная хуета а не план.

Останнє редагування: 22 січня 2015 20:22:29 від DeL1T
   
Re: Президент Хаоса

камін правильно пише
   
Re: Президент Хаоса

качяновские чайки испражняются беспрерывно. Туровско-мудачуковская гопота это последняя надежда Крэмля.
   
Re: Президент Хаоса

Мда... У Вас одна мулька: если ты пишешь плохо про ПП , то ты тролль

а у вас одна мулька: чим гірше тим краще
   
Re: Президент Хаоса

качяновские чайки испражняются беспрерывно. Туровско-мудачуковская гопота это последняя надежда Крэмля.
А по суті що можете сказати?
Як пояснити такі призначення - одне одного "краще" - як наче кепкує над нами?
   
Re: Президент Хаоса

а у вас одна мулька: чим гірше тим краще


------------------------------
это не у нас... это у вас, прихильники певної політсили, не устающих зализывать шоколадную жопу....
   
Re: Президент Хаоса

У демократов с кадрами всегда проблема. Это у диктаторов ходят по струнке. Но нахера нам диктатор? Поэтому надо попросту вовремя выгонять!
   
Re: Президент Хаоса

А по суті що можете сказати?
Як пояснити такі призначення - одне одного "краще" - як наче кепкує над нами?

тримайте удар. нам не можна поплисти в цій ситуації. усі ці ваші міркування треба давати з вуст в вуста в високих кабінетах, а не на форумах. ви бачили як вів себе Буш, коли йому повідомили про 9/11. ви бачите як веде себе Хуйло, коли його закльовують з усіх боків? Вони кам’яніють, але не впадають в ступор розгубленості. Розгубленість - завідомо програш. Заморожена реакція - завжди шанс. ваша критика багато в чім справедлива. але це те ж саме, що я тещі замість подати валідол при нападі буду казати "а пам’ятаєте, мамо, ви тоді мені борщ пересолили? а я ж казав вам, попереджував"
   
Re: Президент Хаоса

Мудрі люди розуміють: навіть якби це було так -- неприпустимі такі настрої під час війни.


Ви все пишете правильно, але згідно тому ж Порошенку у нас нема війни. 

От коли він САМ у першу чергу офиційно назве те, що відбувається, війною и поводитиметься відповідно

Отоді він і всі його сторонники матимуть право вимагати такої повединки, як ви написали.

А оця херня що зараз - тут війна,  отут сране перемир'я, отут АТО, тут ми з кацапами торгуємо а отут рибу загортаємо 

У президента нема війни і на всю катушку шури-мури з окупантом,  але ві усі не маєте права його критикувати бо бач війна

Гидко дивитися на все це лицемірство.

пс: я не юльок, голосувала за Порошенка.

   
Re: Президент Хаоса

10 веток в час про то, какой Порох идиот.....
Поройтесь в интернете, посмотрите на армию прошлой весной и сейчас. Количество боеспособной техники в разы выше. Дефолта нет. Хаоса тоже. На марше в Париже Порох в первом ряду.
Я не такой уже сторонник Порошенка, но то что вы тут его с грязью смешиваете, когда и года президенства нет, война со второй армией в мире...
Вы и правда ИДИОТЫ. Напомнить хочу, не далее как летом прошлого года план был у хуйла на малороссию из 8 областей и под харьковом стояле на расстоянии часового марша группа вторжения поболе чем сейчас на домбассе воюет.
Теперь этот план - в прошлом. Только домбабве. Хуйло сам по себе заднего дал? Или курс рубля его напугал?
Олухи недоделанные
   
Re: Президент Хаоса

------------------------------
это не у нас... это у вас, прихильники певної політсили, не устающих зализывать шоколадную жопу....
Нє, ну нехай були б заперечення : ложкін чудовий! гелетей ще краще! а той малий, 24-річний, то просто цукерочка!
   
Re: Президент Хаоса

кацапская шмандра отстрелялась
   
Re: Президент Хаоса

------------------------------
это не у нас... это у вас, прихильники певної політсили, не устающих зализывать шоколадную жопу....

ти читала вище?

план давай  чудо
   
Re: Президент Хаоса

А по суті що можете сказати?
Як пояснити такі призначення - одне одного "краще" - як наче кепкує над нами?

бздюльковская суть хорошо известна еще с начала 2005 года.
Тогда кремлевская прашмандовка делала ровно точно что и сейчас... Тогда украинское общество осталось ни с чем, и сейчас Тимошенко исполняет волю Кремля.
Косатая мразь Враг Украины №1. 
   
Re: Президент Хаоса

------------------------------
это не у нас... это у вас, прихильники певної політсили, не устающих зализывать шоколадную жопу....
картошка в шоколаде?
гммм
 8-)
   
Re: Президент Хаоса

10 веток в час про то, какой Порох идиот.....
Поройтесь в интернете, посмотрите на армию прошлой весной и сейчас. Количество боеспособной техники в разы выше. Дефолта нет. Хаоса тоже. На марше в Париже Порох в первом ряду.
Я не такой уже сторонник Порошенка, но то что вы тут его с грязью смешиваете, когда и года президенства нет, война со второй армией в мире...
Вы и правда ИДИОТЫ. Напомнить хочу, не далее как летом прошлого года план был у хуйла на малороссию из 8 областей и под харьковом стояле на расстоянии часового марша группа вторжения поболе чем сейчас на домбассе воюет.
Теперь этот план - в прошлом. Только домбабве. Хуйло сам по себе заднего дал? Или курс рубля его напугал?
Олухи недоделанные

Не олухи. Корисні ідіоти. Корисні для Росії.
   
Re: Президент Хаоса

картошка в шоколаде?
гммм
 8-)

білоруська національна смакота
   
Re: Президент Хаоса

тримайте удар. нам не можна поплисти в цій ситуації. усі ці ваші міркування треба давати з вуст в вуста в високих кабінетах, а не на форумах. ви бачили як вів себе Буш, коли йому повідомили про 9/11. ви бачите як веде себе Хуйло, коли його закльовують з усіх боків? Вони кам’яніють, але не впадають в ступор розгубленості. Розгубленість - завідомо програш. Заморожена реакція - завжди шанс. ваша критика багато в чім справедлива. але це те ж саме, що я тещі замість подати валідол при нападі буду казати "а пам’ятаєте, мамо, ви тоді мені борщ пересолили? а я ж казав вам, попереджував"
Не припускаєте варіанту, що я вже втомилася чекати просвітлення? Призначення 24-річного на смачну посаду відбулося вчора!
Я у відчаї, коли бачу фальш у страждальницькому голосі Потроха, і біль в очах полоненого бандитами Героя
   
Re: Президент Хаоса

Ви все пишете правильно, але згідно тому ж Порошенку у нас нема війни. 

От коли він САМ у першу чергу офиційно назве те, що відбувається, війною и поводитиметься відповідно

Отоді він і всі його сторонники матимуть право вимагати такої повединки, як ви написали.

А оця херня що зараз - тут війна,  отут сране перемир'я, отут АТО, тут ми з кацапами торгуємо а отут рибу загортаємо 

У президента нема війни і на всю катушку шури-мури з окупантом,  але ві усі не маєте права його критикувати бо бач війна

Гидко дивитися на все це лицемірство.

пс: я не юльок, голосувала за Порошенка.

йопт что изменится от объявления войны? кроме того что закроются банки и прекратится экономическая жизнь ? налоги перестанут платить, ситуация ДНР будет по всей украине... каждый регион начнет печатать свои деньги - страна распадется.

тебе полегчает на душе? от правды?
   
Re: Президент Хаоса

бздюльковская суть хорошо известна еще с начала 2005 года.
Тогда кремлевская прашмандовка делала ровно точно что и сейчас... Тогда украинское общество осталось ни с чем, и сейчас Тимошенко исполняет волю Кремля.
Косатая мразь Враг Украины №1. 
ви якийсь...нєумний
   
Re: Президент Хаоса

Ху%ло твій пєрзідєнт. Пшло, убоге.
   
Re: Президент Хаоса

Не припускаєте варіанту, що я вже втомилася чекати просвітлення? Призначення 24-річного на смачну посаду відбулося вчора!
Я у відчаї, коли бачу фальш у страждальницькому голосі Потроха, і біль в очах полоненого бандитами Героя
Значит то, о чем эта ветка:
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=819272.0 имеет успех
   
Re: Президент Хаоса

Не припускаєте варіанту, що я вже втомилася чекати просвітлення? Призначення 24-річного на смачну посаду відбулося вчора!
Я у відчаї, коли бачу фальш у страждальницькому голосі Потроха, і біль в очах полоненого бандитами Героя

8 місяців і втомились чекати?
   
Re: Президент Хаоса

ти читала вище?


-------------------------------------
читала...есть запэрэчення ?


.долларовых мультимиллионеров из АП, винницких пай-мальчиков на спикерской должности, 24-летних вундеркиндов со сладким "рошеновским" бэкграундом, возглавляющих "жирную" Национальную комиссию. Да что там – на откровенных идиотов мы тоже успели насмотреться буквально за полгода руководства страной действующим Президентом.
   
Re: Президент Хаоса

Ху%ло твій пєрзідєнт. Пшло, убоге.
сам собі команди віддаєте? Ну-ну
   
Re: Президент Хаоса

8 місяців і втомились чекати?
так, я втомилася чекати хоч одного зрозумілого призначення
   
Re: Президент Хаоса

ви якийсь...нєумний

 (tu)  :D   Какое точное и уважительное определение. В мемориз!
   
Re: Президент Хаоса

который раз украинцам приходится доказывать еще со времен Майдана, что они могу гуртом и без гетьмана вирішувати свої проблеми
 
   
Re: Президент Хаоса

ви якийсь...нєумний

Ні, він неадекватний...
   
Re: Президент Хаоса

йопт что изменится от объявления войны? кроме того что закроются банки и прекратится экономическая жизнь ? налоги перестанут платить, ситуация ДНР будет по всей украине... каждый регион начнет печатать свои деньги - страна распадется.

тебе полегчает на душе? от правды?

Да, мне полегчает.

И президента я в таком случае критиковать, как и положено в военное время, не буду.

И страна не распадется, не пишите херню.
   
Re: Президент Хаоса

Значит то, о чем эта ветка:
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=819272.0 имеет успех
Маєте на увазі ось це ?
Если противостояние на фронтах более-менее равное, то в медиасреде Украина напоминает стеснительного, салонного интеллигента, которого посадили в камеру к извергу-рецидивисту, привыкшему рвать зубами свои жертвы.Вялые, беспомощные заявления украинских официальных лиц по поводу теракта в Донецке и нашего отступления потонули в информационной вакханалии, которую раскручивает противоположная сторона. Там каждую минуту идут новые вбросы - про мусоровозы, кочующие минометы, киборгов, пленных, погибших.
так, мені справді було вчора соромно слухати як президент моєї країни у Давосі виправдовувався, що нашим військовим інколи доводиться стріляти. Але тільки у відповідь! Вони не атакують, боже сохрани!
   
Re: Президент Хаоса

Призначення 24-річного на смачну посаду відбулося вчора!
Какой ужас! Какой УЖАС!!!! Ужас-ужас!!!!!!111!!!11
   
Re: Президент Хаоса

Маєте на увазі ось це ?
так, мені справді було вчора соромно слухати як президент моєї країни у Давосі виправдовувався, що нашим військовим інколи доводиться стріляти. Але тільки у відповідь! Вони не атакують, боже сохрани!

Раскрою секрет Полишинеля. ЗСУ всегда отвечали на обстрелы, и во время перемирия тоже. Представитель генштаба возле каждого окопа не стоит. Это я со слов фронтовиков....
А Порох лукавит, делает из нас этаких белых лебедей, на которых кидается стая вурдалаков
   
Re: Президент Хаоса

Раскрою секрет Полишинеля. ЗСУ всегда отвечали на обстрелы, и во время перемирия тоже. Представитель генштаба возле каждого окопа не стоит. Это я со слов фронтовиков....А Порох лукавит, делает из нас этаких белых лебедей, на которых кидается стая вурдалаков
Я знаю. Але ж навели ви лінк на гілку про інформвійну, яку ми поки що безумовно програємо паРаші.
То хіба вчорашній виступ президента у Давосі не характерний програшний для нас елемент у цій грі?
Порівняйте з виступом Сєргеєва в РБ - все чітко, по поличках, всі речі своїми іменами, придурок Чюркін блєєт як баран недорізаний. ТушЕ.
   
Re: Президент Хаоса

10 веток в час про то, какой Порох идиот.....
Поройтесь в интернете, посмотрите на армию прошлой весной и сейчас. Количество боеспособной техники в разы выше. Дефолта нет. Хаоса тоже. На марше в Париже Порох в первом ряду.
Я не такой уже сторонник Порошенка, но то что вы тут его с грязью смешиваете, когда и года президенства нет, война со второй армией в мире...
Вы и правда ИДИОТЫ. Напомнить хочу, не далее как летом прошлого года план был у хуйла на малороссию из 8 областей и под харьковом стояле на расстоянии часового марша группа вторжения поболе чем сейчас на домбассе воюет.
Теперь этот план - в прошлом. Только домбабве. Хуйло сам по себе заднего дал? Или курс рубля его напугал?
Олухи недоделанные


Алексей Арестович

... Порошенко совершил проступок хуже, чем преступление.

Он совершил ошибку.

Он позволил себе обмануть себя в важнейшем вопросе - обороноспособности страны.

Профпригодность политика определяется, прежде всего, его способностью организовать для себя источники информации, отличные от картинки, которую ему организовывает его окружение.

Он позволил себе убаюкать сладкими докладами советников и начальников штабов, которые тупо втирают ему очки - и еще неизвестно в чью пользу.

Он поверил в этот лубок и тем самым продемонстрировал свою неадекватность в единственном принципиальном сейчас вопросе: сохранении украинской государственности вообще.

А это, по закону обратной связи, порождает все новые проблемы на фронте.

Для того, чтобы успешно противостоять новой операции российских войск, необходима железная воля командиров, их способность быстро принимать решения, проводить сложные действия, типа контратак и ударов в стыки, выходов из окружения.

Но, кадровая политика, которую проводит Порошенко и стратегическое позиционирование этой военной кампании (мир! мир! мир!), привели к командованию силовыми структурами Украины очковтирателей и приспособленцев.

Существует закон войны, который заключается в том, что армия воюет тем лучше, чем более решительные цели перед ней ставятся.

Например, полный разгром противника.

Сегодня солдату на Востоке нужно идти в рискованную, необеспеченную контратаку в стык вражеских позиций.

С хорошими шансами не вернуться.

А за что ему это делать?

За очередную волну приватизации?

За отсутствие реформ?

За новые налоги и тарифы?

Умирать за "мир"?

Целью войны никогда не бывает мир.

Целью войны, которая мотивирует, бывает лишь мир, лучший, чем довоенный.

Какой мир мы строим?

За что рисковать украинским военным?

За новую цену на газ для населения?

За новые, повышенные депутатские зарплаты?

Картонная картинка "держави європейського прагнення", рухнет в ближайшие недели.

И тогда все эти вопросы встанут с новой силой.

Они все время будут стоять перед нами, сколько бы кризисов не происходило.

Пока не начнем на них отвечать по-настоящему, толку не будет.

Пока же то, что мы построили, это действительно "государство 404".

Даже на потемкинскую деревню не тянет.

Если кто-нибудь, из вас, на свое горе, поверил в картинку, которую слепили про нашу могучую армию и европейску краину, то трезвейте скорее.

Пригодится.

https://www.facebook.com/alexey.arestovich/posts/865498546847560
   
Re: Президент Хаоса

арестовича в бан.  ;)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія