Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Модерація оберігає деяких юзерів від срачиків((

Та який "розгон аудиторіі")))
Сміявсі(с)
Це тут в кращому випадку——гівно патичком потикати))——
А воно вже й роздухарилося——і пішло в гівнобложик карельського гівна один одному надрочувати))
Ось така "війна" в декого(

Здесь соглашусь. Невозможно разогнать то чего нет. Твой бложик был изначально сделан как раздражитель для ребят, но времена меняются и теперь это стало раздражителем для тебя самого) а ребята только радуются в наличии на форуме клоуна как ты Серень.
   
ты старый поц просто))--
ты всё меряешь по себе))--
и даже так-- у теюя вот ну никакой " подписки" вообще нет))
А мне на самом деле не нужна " подписка" чтобы развальцевать ваше кодло "ребят" с атаманом-карельскии говном))
Моя жизнь происходит в основном в реале))-- с настоящими друзьями-приятелями и без всякой этой срани.

пс. кстати и в "интернетной жизни" я намного "успешней" практически любого из вашего уепанского круга))-'
даже здесь на фупе во время прошлогоднего срачика десяток людей писали в личку и предлагали "поддержку" в том срачике))--
обычные адекватные люди на самом деле есть даже здесь))
Так що стули пельку і біжи на гівнобложик карельського гівна з докладом як ти " дотепно" до Сергія доіпався))

Ухтышка, расскажи нам про свою успешность и прос своих многочисленных друзей Серень. Кто они.
   
Re: Модерація оберігає деяких юзерів від срачиків((

Обрати внимание, что теперь ты стал размешать маленькие фоточки, Серень. Большие уже стрёмно размещать? Ребята сразу найдут и грязные ногтиги, и замусоленые футболочки и рыхлый бабский живот разделеный на две половинки, и всю рожу в папиломах, прыщах и гнойниках. Это хорошо, боязнь быть засвеченным вырабатывает в тебе неуверенность и комплексы (P)

Карельське гівно, ти просто тупувате(——
Натиснувши на цю "маленьку фоточку"—— отримуєш повноформатну)
   
Re: Модерація оберігає деяких юзерів від срачиків((

Как мне нравится, когда вот такой вот замудонец, сразу прячется за украинство, мову и прочие атрибуты. Серень, у народа то память отличная, что и как ты говорил перед самой войной до 24.02. Ватное гавно. Не надо прикрывать свой стыд нашим национальным флагом, войной, окопами, страданием страны это не твоё, тем более ты за тысячу километров от той самой страны в отличие от меня и твои показушные патриотичны всхлипывания выглядят комично. Это не блеацтательно, а тошнотворно.

Карельське гівно,——а ти яким боком до "народу"?
   
Карельське гівно, ти просто тупувате(——
Натиснувши на цю "маленьку фоточку"—— отримуєш повноформатну)

После клика  :D

   
Re: Модерація оберігає деяких юзерів від срачиків((

После клика  :D



Це тупидло теж не відрізняється великим розумом(——
Клікни ще раз——на "малу" фоточку.
   
Опять?

   
Жерди не молодят

   
Папигомки...

   
Серень, а как такая фотосессия выглядит? Ты даешь Игочке телефончик и начинаешь позировать.
- Игочка сфоткай меня вот так, а тепег вот так, а тепег сбоку, еще раз, еще раз, нет не удачно, живот видно, давай еще раз Игочка.
Это всё для ребят нужно, давай Игочка фоткай меня.
Так, да?
   
Серень, а если вот так?



   
Серень, ты где? Кто там меня оберегает от тебя? Ты опять прячешься от нас с ребятами?
   
Re: Модерація оберігає деяких юзерів від срачиків((

Серень, ты где? Кто там меня оберегает от тебя? Ты опять прячешься от нас с ребятами?

Карельське гівно, ти ж сам бачиш?——
Модерація переносить моі теми у вільне—захищає тебе і твій гівнобложик.
   
Карельське гівно, ти ж сам бачиш?——
Модерація переносить моі теми у вільне—захищає тебе і твій гівнобложик.

Тюююю Серенька Блеацтательный, а тебе обязательно срачик нужен на главной? На главной война обсуждается, а чем тебе здесь не нравится? Или ты хочешь быть в центре внимания всей общественности и блеацтать?
   
Серёнь..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія