Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

котоветка на главной фупа

Re: котоветка на главной фупа

вас лише колода виправить. Ви тут, схоже, не надовго. То ваши справи, хочь з конями ебиться.
:gigi: та тебе ВЖЕ їбуть.
Всє їбуть, їбуть, їбуть, їбуть, їбуть, їбуть, їбуть.. і я їбу. (майже С).
   
Re: котоветка на главной фупа

:gigi: та тебе ВЖЕ їбуть.
Всє їбуть, їбуть, їбуть, їбуть, їбуть, їбуть, їбуть.. і я їбу. (майже С).
пріколно. Не помітив.
   
Re: котоветка на главной фупа
abg

не сносите в вильне пожалуйста. котики на форуме как брелок на ключах. нужно и позитивно

І песиків з динозавриками теж не зносьте.
Бо залишаться самі мізантропи маразматичні з кацапами.
   
Re: котоветка на главной фупа

пріколно. Не помітив.
ти шо, не впізнав перо кароффки?  :lol:
   
Re: котоветка на главной фупа

ти шо, не впізнав перо кароффки?  :lol:
іі і мертвий впізнає, "мася", чі як там вона вас зве?
   
Re: котоветка на главной фупа
abg

в мене дві кіцкі та кіт. Я саме тут викладав. Та на головній, "а тепер Мімі попісає", кожну годину або дві, то зайве. НМД.

Це - як діагноз.
Любителі котів/собак/голубів в міських квартирах це - діагноз.
Можна „любити тварин“ на сільському подвір’ї, але не в шпаківні міській.
У кожного такого міського „любителя“ щось з головою не в порядку, в одного - більше, в іншого - менше.
Діапазон - від інфантильності до кацапізму головного мозку чи прикацапленості чи й перше і друге з третім.
   
Re: котоветка на главной фупа

Я інколи кіцьок днями не бачу. Приходять, або не приходять, пожерти. Жерти ім треба помалу, та часто. Миша - то на годину. Корм - на півтори.дивний метаболізм. Людина здохне в пустмні за трі дрі без води, а кіцка - за трі дні без іжи. Я дивуюся котам, іх спостерігаю та люблю. Вони чарівні. Та, то обсудимо в вільному.
   
Re: котоветка на главной фупа

Це - як діагноз.
Любителі котів/собак/голубів в міських квартирах це - діагноз.
Можна „любити тварин“ на сільському подвір’ї, але не в шпаківні міській.
У кожного такого міського „любителя“ щось з головою не в порядку, в одного - більше, в іншого - менше.
Діапазон - від інфантильності до кацапізму головного мозку чи прикацапленості чи й перше і друге з третім.

У мого кота у розпорядженні 60 кв м і 2 чудових ігрових комплекси. Люди можуть 10 дітей мати на 18 квадратах і це чогось мало кого колише.
   
Re: котоветка на главной фупа

В них своі зони, кіт, якого моі піздять на своеі теріторіі, піздить іх на своеі. Ось цього не розумію
   
Re: котоветка на главной фупа

У кожного такого міського „любителя“ щось з головою не в порядку, в одного - більше, в іншого - менше.
Діапазон - від інфантильності до кацапізму головного мозку чи прикацапленості чи й перше і друге з третім.
Ну вот, классический случай когда долбо...ба видно "по первым аккордам". Птицу, тэк сказать видно по помету. Чем оно глупее - тем более глобальны и безапелляционны его высказывания.
Ты че сюда пришел то, болезный, в котоветку? Рассказать всем вокруг, что тут "одни москали" собрались?
Даунито - оно и в Африке даунито, невзирая на найтивный язык общения.

У мого кота у розпорядженні 60 кв м і 2 чудових ігрових комплекси. Люди можуть 10 дітей мати на 18 квадратах і це чогось мало кого колише.
Ну у моей больше 100 квадратов и большое "дърво за котки". Но кому ты это пытаешься объяснить?  :facepalm1:
   
Re: котоветка на главной фупа

Осеннее.

   
Re: котоветка на главной фупа

Тамара Интернетовна нарисовала мелом пентаграмму на трюмо, погуглила заклинания на латыни и громко и сказала:
  - Аве санктум!
(и ещё штотатам такое же страшное)
  Где-то в потустороннем пространстве демон приоткрыл левый глаз и прислушался к бормотанию из мира людей .
 - Как же вы меня заколебали.
 - Аве санктум домине!- раздалось ещё громче.
 - Не выйду, я сказал.
 - Санктум дориме дориме!
 - Это рецепт супа на латыни. Дайте поспать.
 - САНКТУМ!!!
 - Да штоп тебя!

Сонный демон появился в зеркале и стал строить самые дурацкие рожи, какие только мог. Он хотел быстренько отделаться от клиентки,но тётка почему-то не пугалась и в обморок не хлопалась. «Вот же сволочь какая»,- подумал демон, но вслух вежливо спросил :
 - Чиво нада?
 - Меняю душу на желание!
 - У меня рабочий день закончен, женщина,- демон начал залезать обратно в зеркало , но Интернетовна вдруг зарыдала во весь голос и схватила его за хвост.
 - Памагите! - заорал демон.
 - Памагите! - заорала Интернетовна , наматывая хвост на запястье. И зарыдала так громко, что в душе у демона что- то хрустнуло. Дамских слёз он совершенно не выносил:
 - Мужик что ли бросил?
 - Неееет.
 - Говорите, чего надо, в то мне скользко на копытах по соплям этим вашим.
 - Я пишу- пишу , а всё мимо аудитории.
 - Чо?
 - Почему всех лайкают, а меня нет?
 - Тьфу, я думал у тебя помер кто… Блогерка, штоле?
 - Ы!
 - Целевую аудиторию выясняла?
 - Дааааа
 - Про боли аудитории писала?
 - Ыыыыы!
 - Охарактеризовать тебя тремя прилагательными просила?
 - Ыыыыыы!
 - Вот козлы какие! Ладно, а котик у вас есть?
 - Нееету…
 - Да куда же вы в блогеры без котиков прётеся?!- возмутился демон,- Отпусти хвост, щаз всё будет.

Он обернулся маленьким толстым котиком, растопырил розовые пальчики на лапках и сказал:
 - Чё смотришь, фотай давай! У меня копыта сводит. Будет тебе тыща лайков.
(Зоя Арефьева)

   
Re: котоветка на главной фупа

Осеннее.

Показати зображення...
котя спокійно сприймає капелюха?
   
Re: котоветка на главной фупа

котя спокійно сприймає капелюха?
Не, не сильно, но это же не шапочка, а капюшон. Это так, для фото надели. Обычно ходит в комбинезончике с откинутым капюшоном.
   
Re: котоветка на главной фупа
PAL

Не, не сильно, но это же не шапочка, а капюшон. Это так, для фото надели. Обычно ходит в комбинезончике с откинутым капюшоном.

Хм. Перепрошую, а навіщо комбінезон волохатій киці? Навіть не короткошерстній!
Вона ж перегріється, та й корисна для здоров'я на прогулянці прохолода
   
Re: котоветка на главной фупа

Хм. Перепрошую, а навіщо комбінезон волохатій киці? Навіть не короткошерстній!
Вона ж перегріється, та й корисна для здоров'я на прогулянці прохолода
Вы уже не первый человек, которому я это объясняю. Это - распостраненное заблуждение. Да, коты не мерзнут - те которые живут в домах и периодически лазят по улице, а тем более уличные. Но вот эта "немощь городская" мерзнет уже при 10-12*С на улице, а при +5*С ее колотит такая дрожь... в общем по этой кошке сразу видно, что ей одежду НАДО. У кошек которые живут только в квартире при постоянной температуре, настолько вырабатывается привычка к этой самой температуре, что естественная терморегуляция перестает нормально работать, поэтому при таких вот периодических выгулах очень просто простудить, если без одежки.
   
Re: котоветка на главной фупа

эта "немощь городская" мерзнет уже при 10-12*С
саме так
моя проситься відкрити вікно, подихати повітрям, понюхати нові запахи, то взимку за півхвилини втікає, бо дує в котячий ніс
   
Re: котоветка на главной фупа
PAL

Вы уже не первый человек, которому я это объясняю. Это - распостраненное заблуждение. Да, коты не мерзнут - те которые живут в домах и периодически лазят по улице, а тем более уличные. Но вот эта "немощь городская" мерзнет уже при 10-12*С на улице, а при +5*С ее колотит такая дрожь... в общем по этой кошке сразу видно, что ей одежду НАДО. У кошек которые живут только в квартире при постоянной температуре, настолько вырабатывается привычка к этой самой температуре, что естественная терморегуляция перестает нормально работать, поэтому при таких вот периодических выгулах очень просто простудить, если без одежки.

а-а-а
ну в мене таких проблем немає, в мене коти гулящі
   
Re: котоветка на главной фупа

Реквием по Тяпе, маленькому котику великой души



29 мая 2008 года не стало Тяпы. Маленький, теплый, живой кот-человечек ушел. А в мире стало одним ангелом больше…

Его знали и любили тысячи людей. Он был героем не одной телепередачи, вдохновителем книг и диссертаций. Был символом научных событий и присутствовал лично на международной конференции по гуманизму и экуменизму в 2004 году. Его фото хранилось у Папы Римского – Иоанна Павла II. Его благословляли представители многих вер и христианских конфессий, а он присутствовал на богослужениях в храмах и слышал проповедь Любомира Гузара в храме св. Юра.

Он был, вероятно, единственным в мире котом, летавшем на дельтаплане и обожавшем плавать в открытом море: и на всевозможных плавсредствах – корабликах, лодках, на матрасе и просто так, в личном спасательном жилетике, крошечном, оранжевом, сделанном из надувного нарукавника, – плавать, получая удовольствие от того, что движения его тоненьких лапок приводят к такому изумительному результату. Он не раз обошел все Карпаты пешком и облазил весь Крым: встречал рассвет на мысе Фиолент, радовался феерическому ночному свечению древних вод Херсонеса, взбирался по кручам Разбойничьей бухты, дышал миллионолетним воздухом пещер – Мраморной, Эмине Баир Хосар, Кизил Коба. Он трижды покорял Ай-Петри и дважды – Тростян и Пысану. Он не успел подняться на Говерлу...

Дальше здесь, грустный и добрый рассказ :(
   
Re: котоветка на главной фупа

   
Re: котоветка на главной фупа

Показати зображення...
повна, я би сказав, бойова, комплектація живе в нашого колегі фупчіка саме в цьому окрасі.
   
Re: котоветка на главной фупа

А моя старенька киця (та, що зліва, прибилась до нас вже дорослою в 2006р) худне, слабне. Багато спить, мало їсть. Можливо, вже не побачу її, до приїзду в Україну ще 5 місяців
   
Re: котоветка на главной фупа

Если в 2006-м прибилась, то ей уже 15 лет минимум. Очень солидный возраст для котиков. Такова жизнь :(
Сэм тоже на радугу ушел немного до 15-ти не дожив.
   
Гілка для Дядечка Лао



   
Re: Гілка для Дядечка Лао
PAL

Re: котоветка на главной фупа

Дверь в лето для котика...

Вспоминается "Дверь в лето" Хайнлайна. У меня как-то сложилось впечатление, что коты плохо понимают дорогу и расстояние, ну не воспринимают они ее - для них все места находятся рядом. Вот его оттуда забрали и рррраз, и он уже в другом месте.

Саму дорогу - как процесс, коты не любят, поэтому в силу своего ума, просто предпочитают о ней забыть. Как будто ее и не было. То есть просто надо открыть дверь - и ты попадешь в другое, лучшее место.

Помню, как первый раз повезли покойного Семушку из Харькова в Черновцы к теще. И жили там где-то с месяц. Семушке так там понравилось - столько нычек, две лоджии, где можно было сутками прятаться, где живет теща, которая его сердобольно подкармливала всякими вкусняшками втихаря, ну як це бідна кицька в вас одну сушку жере, треба ж дітині шось смачненьке дати, что когда его привезли в Харьков он тут же сделал то, что не делал никогда раньше - поперся в подъезд, и потом еще несколько дней просился во входную дверь - он ТОЧНО знал, что это его "дверь в лето" и там за ней живет добрая бабушка с большой квартирой, где ему было очень тепло и уютно.
Когда открывалась дверь и за ней был всего лишь харьковский подъезд - он впадал в недоумение и непонимающе мяукал.

Но он точно знал и всегда верил, что когда-нибудь, в один прекрасный день, эта дверь откроется именно туда - в его лето, просто надо не боятся пробовать ее открыть. И вы знаете, я думаю - он был прав.

   
Re: котоветка на главной фупа

 (tu)
   
Re: котоветка на главной фупа

 :)

   
Ozzy :)

модери не люблять мого кота, десь гілки позносили хрін знає куди. спроба #3.

   
Re: Ozzy :)
U2

   
Re: Ozzy :)

Не вміють готувати!
   
Re: котоветка на главной фупа

Не помню, выкладывал ли я эту фотку, а с фейсбука через месяц фото перестают отдаваться. Однако в ветке профессиональных фотографов за нее очень много голосов, вплоть до "в первый раз голосую за котофотку ;)". Ну очень удачный котопортрет получился, так что выложу ее еще разок на всякий случай, на этот раз с хотофостинга, чтобы точно не стерлась.

   
Re: котоветка на главной фупа

Не помню, выкладывал ли я эту фотку, а с фейсбука через месяц фото перестают отдаваться. Однако в ветке профессиональных фотографов за нее очень много голосов, вплоть до "в первый раз голосую за котофотку ;)". Ну очень удачный котопортрет получился, так что выложу ее еще разок на всякий случай, на этот раз с хотофостинга, чтобы точно не стерлась.

Показати зображення...
вуха, як у сови!  :)
   
Re: котоветка на главной фупа

вуха, як у сови!  :)
Ну так тому вона и Мімі (вушки яп.) ;)
   
Re: котоветка на главной фупа

   
Re: котоветка на главной фупа

Вспоминается "Дверь в лето" Хайнлайна. У меня как-то сложилось впечатление, что коты плохо понимают дорогу и расстояние, ну не воспринимают они ее - для них все места находятся рядом. Вот его оттуда забрали и рррраз, и он уже в другом месте.

У мене в дитинстві був сіамський кіт. Ми жили на 9му поверсі. Коли повертались з дачі, він при першій нагоді тікав за двері квартири, то вгору до ліфтового закапелку, то вниз. Через кілька годин вертався.
Одного разу на початку осені не повернувся. Мама довго шукала його по всіх навколишніх помийках, вже всіх місцевих котів вивчила.
Через три місці, якраз в той день перший сніг випав, вона виходила з підїзду і побачила сіамського кота, але такого худющого, що не була впевнена, що це наш. Зрозуміла це, коли він наввипередки біг сходами аж на 9й поверх до дверей квартири.
Що з ним було, чому він пропав, чи його вкрали ( бо тоді сіамці ще були рідкістю), де він блукав і звідки повернувся...
Але ж він точно знав, куди треба повернутися.
   
Re: котоветка на главной фупа

   
Re: котоветка на главной фупа

   
Re: котоветка на главной фупа

Re: котоветка на главной фупа
Agh

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія