Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

То что Зеленский оказался не на своем месте увидела Украина и мир

так случилось - не получилось.  Будет отставка - это не обсуждается... ну не тянет он...
А кого поставить??????. Украина демократичная страна и это класс....  ну хоть на переходный период - глава ВР..... очень сомнительная  фигура.... Помните я тему создавал о военной диктатуре?
Поймите, ну не может стать президентом человек без КОМАНДЫ. Дни  Зеленского  , как президента, сочтены. я вроде питал иллюзии в отношении молодой команды..... КОТОРОЙ НЕТ
   
так случилось - не получилось.  Будет отставка - это не обсуждается... ну не тянет он...
А кого поставить??????. Украина демократичная страна и это класс....  ну хоть на переходный период - глава ВР..... очень сомнительная  фигура.... Помните я тему создавал о военной диктатуре?
Поймите, ну не может стать президентом человек без КОМАНДЫ. Дни  Зеленского  , как президента, сочтены. я вроде питал иллюзии в отношении молодой команды..... КОТОРОЙ НЕТ
у него есть команда. это команда коломойского. не будут справлятся пришлют толковых ребят с лубянки. те подскажут помогут подбодрят. зеленский просто картинка в телевизоре
   
у него есть команда. это команда коломойского. не будут справлятся пришлют толковых ребят с лубянки. те подскажут помогут подбодрят. зеленский просто картинка в телевизоре

+1

Бєня ще надішле
   
у него есть команда. это команда коломойского. не будут справлятся пришлют толковых ребят с лубянки. те подскажут помогут подбодрят. зеленский просто картинка в телевизоре

это не команда
а некий набор радиоточек
на каждой из которых произвольные вариации на тему: розовый фламинго  дитя заката - думай о хорошем ))
   
Петрович, напишу жестче.... Пусть книжки читает нелолугий наш недопрезидент.... Сальвадор Альенде хренов.....
Я за Пиночета..... мальчишка доиграется.... Отступление на 10 км... надеюсь меня поняли....
А этого хочет хуйло.... он просчитал и хочет... Но зеленского не будет в живых.... оно пешка...
   
+1

Бєня ще надішле

беня обыкновенный днепровский мздоимец
и ни разу не госдеятель
поэтому это большая фора ему
считать его бОльшим , чем он есть на самом деле ))
   
это не команда
а некий набор радиоточек
на каждой из которых произвольные вариации на тему: розовый фламинго  дитя заката - думай о хорошем ))
это вам так кажется. эти радиоточки всего лишь для создания инфошума. на самом деле люди которые сейчас получили власть действуют как каток и они непубличны
   
это вам так кажется. эти радиоточки всего лишь для создания инфошума. на самом деле люди которые сейчас получили власть действуют как каток и они непубличны

бггг
и где же этот каток ?
везде, где надо показать что есть яйца, то ничего кроме невнятного блеяния
и типа показушной расправы с прошлым.

   
думал прийдет Зеля - правда настанет.... Благодарен ему что поставил на место удареного в бошку  Кличка... пусть ответит  что он подписывал по медицине... Согласен на любого Ткаченко - т.к. в Киеве беспредел... Давал время, но увидел.... НОЛЬ... и команды НЕТ. Отбросит Украину на много десятилетий назад... . Зеленский должен подать в отставку.... Майдан  уже...
   
беня обыкновенный днепровский мздоимец
и ни разу не госдеятель
поэтому это большая фора ему
считать его бОльшим , чем он есть на самом деле ))
цель коломойского выпотрошить Украину а потом продать бездыханную тушку задорого рашкованам. когда тут начнется реальный п***а на фоне которого иловайск покажется пионерской зарницей беня сильно не расстроиться его рудники и заводы будут охранять "миротворцы" из рф а сам он опять уедет в палестину
   
а ощущение собственной беспомощности
судорожно пытаются залепить знакомыми лицами и корешами по кварталу 95
ибо все иное инородное и не по пацански ))
   
бггг
и где же этот каток ?
везде, где надо показать что есть яйца, то ничего кроме невнятного блеяния
и типа показушной расправы с прошлым.
где надо они их показывают. вы что реально думаете что они решили посадить порошенко, побороть коррупцию или провести судебную реформу? они делают то что надо им а не вам мне или кому нибуть еще. делают быстро жестко и нагло
   
цель коломойского выпотрошить Украину а потом продать бездыханную тушку задорого рашкованам. когда тут начнется реальный п***а на фоне которого иловайск покажется пионерской зарницей беня сильно не расстроиться его рудники и заводы будут охранять "миротворцы" из рф а сам он опять уедет в палестину

кстати
кто-то постоянно намекает, что беня в 2014 был спасителем
поэтому теперь до гроба с ним не расплатиться
дорогие у него услуги )))

   
где надо они их показывают. вы что реально думаете что они решили посадить порошенко, побороть коррупцию или провести судебную реформу? они делают то что надо им а не вам мне или кому нибуть еще. делают быстро жестко и нагло
Я никакой не порохобот... По жизни  я  был  юльком... Потом с годами пришел  ум - за Украину, семью и себя.
очень государственно и достойно вел себя Петр Алексеевич... Все остальные вели себя как ШАВКИ.... Я не психолог, прсто каждый день слышу беды людей
   
Я никакой не порохобот... По жизни  я  был  юльком... Потом с годами пришел  ум - за Украину, семью и себя.
очень государственно и достойно вел себя Петр Алексеевич... Все остальные вели себя как ШАВКИ.... Я не психолог, прсто каждый день слышу беды людей

+100000

 :friends:
   
Як то кажуть, не по сеньке шапка

Вони ж планували що зелепень буде лише обличчям відсвічувати, та з папірця читати - як овоч свого часу

Але ж народ не дурний - бачить що чим більше зелепень мовчить, або читає написані тексти в камеру, а інші розкривають рота, тим більше з них вилазить лайна - то про відведення військ, то про формулу, то про ветеранів, то про скорочення шкіл та вчителів тощо
   
+100000

 :friends:
как здоровье? :-B
   
Як то кажуть, не по сеньке шапка

Вони ж планували що зелепень буде лише обличчям відсвічувати, та з папірця читати - як овоч свого часу

Але ж народ не дурний - бачить що чим більше зелепень мовчить, або читає написані тексти в камеру, а інші розкривають рота, тим більше з них вилазить лайна - то про відведення військ, то про формулу, то про ветеранів, то про скорочення шкіл та вчителів тощо
и я о том же... желал от души удачи новой власти.... Увидел растерянность и некомпетентность... . Жутко стало на душе
   
Дни  Зеленского  , как президента, сочтены. я вроде питал иллюзии в отношении молодой команды..... КОТОРОЙ НЕТ

 :lol:
Вы не дооценеиваете зеба, он еще и на второй срок захочет
   
Вы не дооценеиваете зеба, он еще и на второй срок захочет

як скажуть так і зробить, не давате йому того чого нема
   
Коломойша усадив Зе на през-ку табуретку, тільки виявилося що крім землі вкрасти нема чого - виплата 25 млрд. боргів до кінця 2020
https://ua.кор/ukraine/414...ntsia-2020
   
очень государственно и достойно вел себя Петр Алексеевич
:lol:
зарах.
   
как здоровье? :-B

о больном ні слова(с)  :-B
спасібо шо живой(с)  :pleasantr: 
   
:lol:
зарах.

вірун = дибіл = прихильники певної політсили :punish:
   
думал прийдет Зеля - правда настанет

 :facepalm1:
   
Коломойша усадив Зе на през-ку табуретку
Схоже, що це не Коломойша.
   
Я никакой не порохобот... По жизни  я  был  юльком... Потом с годами пришел  ум - за Украину, семью и себя.
очень государственно и достойно вел себя Петр Алексеевич
Не схоже, що прийшов. Швидше пішов.
   
Ви не злой, ви флюгер. Коли весною вам.., тепер толерантно називаємо прихильники певної політсили, кричали - є 44 кандидати, вибирайте ви тримали ніс по вітру і на дурному хайпі, що підняли боти і фсб, вибрали блазня. Як раніше носилися за юлькою так тоді носилися із зе. Тепер посипаєте голову попелом, мов невинувамі ми, що такі тупі. І дійсно у флюгера є ніс і хвіст, а голови нема.
Тут дехто радується, он ще один прозрів! Та хер там. Як написав в суісідній гілці "головний моральний авторитет ФУПу " зільоний к. - у цих створінь память як у рибки, на пару секунд. Ось вони щось почули і навіть зрозуміли, а через хвилину знову стать на ті ж граблі...
   
его рудники и заводы будут охранять "миротворцы" из рф
Якщо беня на це сподівається,то він повний ідіот. Бо хуйло ніколи йому не пробачить "маленького шизофреника". Причому найбільш образливе тут для хуйла "маленький"
   
Нємцов та новодворська поплатилися саме за свої слова, бо реальними конкурентами для хуйла за голоси кацапів вони не були.
   
Якщр вже прихильники певної політсили так боїться Петра-так хай поверне команду Гройсмана,який фактично присягнув Зе.В повному складі.Бо так діятись не може-йде фактично геноцид Українців-через зменшення медпослуг,через катастрофу на фронті,через повний розпад судової системи.Грося присягнув прихильники певної політсили і відрікся три рази від Петра-приголуб його,прихильники певної політсили чмо!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія