Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хо

steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хо
nik

steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хорват, Wolter, Fantamaz, Freelander, Трололо

я там вам в лічку написав про котів і собак два дні тому... дасте грошей, чи як? кажіть вже щось


бяка, якщо хтось відписався, ти тойво, скажи, прошу.
   
steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хорват, Wolter, Fantamaz, Freelander, Трололо

я там вам в лічку написав про котів і собак два дні тому... дасте грошей, чи як? кажіть вже щось


бяка, якщо хтось відписався, ти тойво, скажи, прошу.

Два дні тому, чи один, вже не пам'ятаю
   
ого, ниче себе вымогательство)))) впервые с таким сталкиваюсь, видимо потому что посчастливилось свалить давно, а вы господин хороший случайно не рекетом в мирной жизни занимались?)))
удалите тему, не позорьте себя так сильно))
   
фу, реально противно от мужика, которые бегает по матерям одиночкам, тянущих на себе не одного иждивенца, и собирает с них денег. Пойди заработай, ублюдок.
Вы знаете, я думаю, поэтому у Украины и все так несладко сейчас. Потому что куча мужиков ничем кроме воровства и вымогательства в жизни не занималась.
   
Re: steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хо
nik

Два дні тому, чи один, вже не пам'ятаю

ну ти красава!!!  X(  :-B

маєш серце, дай бог здоровя!


   
Re: steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хо
nik

фу, реально противно от мужика, которые бегает по матерям одиночкам, тянущих на себе не одного иждивенца, и собирает с них денег. Пойди заработай, ублюдок.
Вы знаете, я думаю, поэтому у Украины и все так несладко сейчас. Потому что куча мужиков ничем кроме воровства и вымогательства в жизни не занималась.

ты мать-одиночка? ну извини, перепутал. по постам вроде ка олигархь

ладно, не парься, без тебя обойдемся

ну насчет ублюдка, пусть тебе бяка скажет

все буде добре
   
фу, реально противно от мужика, которые бегает по матерям одиночкам, тянущих на себе не одного иждивенца, и собирает с них денег. Пойди заработай, ублюдок.
Вы знаете, я думаю, поэтому у Украины и все так несладко сейчас. Потому что куча мужиков ничем кроме воровства и вымогательства в жизни не занималась.

ви там проміж себе в Америці якось розберіться хто кому мужик з Україні і чому вам несладко.
   
ты мать-одиночка? ну извини, перепутал. по постам вроде ка олигархь

ладно, не парься, без тебя обойдемся

ну насчет ублюдка, пусть тебе бяка скажет

все буде добре
ты еще и враль заправский? нахрена постишь обо мне вранье, раша сми насмотрелся, и думаешь, тебе все сойдет и на украинском форуме?
по каким постам олигарх?
и кстати, реально, сейчас нужна помощь многим моим родственникам в украине, сама зашиваюсь - поможешь или как?
   
Re: steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хо
nik

ого, ниче себе вымогательство)))) впервые с таким сталкиваюсь, видимо потому что посчастливилось свалить давно, а вы господин хороший случайно не рекетом в мирной жизни занимались?)))
удалите тему, не позорьте себя так сильно))

без комментариев

на все добре
   
ви там проміж себе в Америці якось розберіться хто кому мужик з Україні і чому вам несладко.
не указывайте кому в чем разбираться и не будете посланы по курсу корабля
   
Re: steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хо
nik

ты еще и враль заправский? нахрена постишь обо мне вранье, раша сми насмотрелся, и думаешь, тебе все сойдет и на украинском форуме?
по каким постам олигарх?
и кстати, реально, сейчас нужна помощь многим моим родственникам в украине, сама зашиваюсь - поможешь или как?

ты смотри как возбудилась. помогаю чем могу. и котам-собакам тоже. мать-одиночка. не хочешь - не помогай. колхоз  дело добровольное
   
без комментариев

на все добре
без комментариев не получится. вымогать деньги - такое себе для здорового мужика в расцвете сил. Почему не работаете, господин хороший? Комментарии в студию.
   
ты смотри как возбудилась. помогаю чем могу. и котам-собакам тоже. мать-одиночка. не хочешь - не помогай. колхоз  дело добровольное
да неужели? Т.е. сначала создаете тему с наездом, почему до сих пор не отдали деньги, а потом - добровольное?
Что характерно, что женщина не стала там нагло выпрашивать. А работоспособный мужик больше ни на что оказался не способен.
   
Re: steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хо
nik

без комментариев

на все добре
без комментариев не получится. вымогать деньги - такое себе для здорового мужика в расцвете сил. Почему не работаете, господин хороший? Комментарии в студию.

я работаю.

собакам хоть 100 гривен переведи, бот, а бяка подтвердит. ты 100, я 100, тогда и поговорим

ну что, слабо?
   
Re: steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хо
nik

да неужели? Т.е. сначала создаете тему с наездом, почему до сих пор не отдали деньги, а потом - добровольное?
Что характерно, что женщина не стала там нагло выпрашивать. А работоспособный мужик больше ни на что оказался не способен.


бяка стесняется, я нет. я жду 100 гривен. бяка подтвердит. вы 100, я 100. ну?
   
не указывайте кому в чем разбираться и не будете посланы по курсу корабля

тю, пшла нах.у.й, ТП ОТ.
   
Re: steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хо
nik

ясно, CleverDonkey  одін піздеж
   
я работаю.

собакам хоть 100 гривен переведи, бот, а бяка подтвердит. ты 100, я 100, тогда и поговорим

ну что, слабо?
Я сейчас в поисках переноски для своих питомцев в Украине, которых возможно придется эвакуировать. Сможете организовать? Родители не ходят и не в состоянии сейчас рыскать под бомбежками в ее поисках.

Сделаете доброе дело? Тогда и поговорим. Любитель животных. Или сольешься?
В личку писать умеешь, жду конструктивных предложений.
   
бяка стесняется, я нет. я жду 100 гривен. бяка подтвердит. вы 100, я 100. ну?
я уже указала, что жду от вас помощи. Будете помогать или только рекет входит в число ваших умений?
   
Re: steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хо
nik

тю, пшла нах.у.й, ТП ОТ.

 (tu)

консервы нервничают

мать-одиночка. где-то я это уже слышал
   
Re: steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хо

ого, ниче себе вымогательство)))) впервые с таким сталкиваюсь, видимо потому что посчастливилось свалить давно, а вы господин хороший случайно не рекетом в мирной жизни занимались?)))
удалите тему, не позорьте себя так сильно))
(tu)  я волію помогти одній людині ніж сотні тварин. Що не означає -я твариноненависник.п росто  тварина повинна жити в природніх умовах,а не в "золотій клітці" для потіхи своїх власників. Це моя тверда позиція- кожна тварина повинна жити там де її помістила природа. Вмитягнення їх в ЧУЖЕ середовище для забави і втіхи власників-це власне для мене є знущання над тваринами.
Якщо ти нік такий тваринолюб,то дай за мене і інших ,що тут написав. Тварини будуть вдячні.
   
ясно, CleverDonkey  одін піздеж
ясно, ник, работать не умеет, но думает, что умеет выпрашивать денежки.
   
Re: steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хо
nik

я уже указала, что жду от вас помощи. Будете помогать или только рекет входит в число ваших умений?

собакам-котам все вместе, ну и каждый своим родственникам, или вам дать список моих родственников?
   
Re: steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хо
nik

ясно, ник, работать не умеет, но думает, что умеет выпрашивать денежки.

100 гривен собакам не будет, я так понимаю?
   
(tu)

консервы нервничают

мать-одиночка. где-то я это уже слышал
т.е. только умеешь хамить? я так и знала. Почему ничего не делаешь для помощи стране? Почему не заработаешь на корм несчастным животным сам? Почему смеешь указывать остальным, куда им тратить и как помогать?
ответь для себя на эти вопросы
   
Более глупой ветки трудно придумать
   
100 гривен собакам не будет, я так понимаю?
Помощи с переноской не будет? Я правильно поняла?
Только вымогать умеешь?
   
Re: steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хо
nik

т.е. только умеешь хамить? я так и знала. Почему ничего не делаешь для помощи стране? Почему не заработаешь на корм несчастным животным сам? Почему смеешь указывать остальным, куда им тратить и как помогать?
ответь для себя на эти вопросы


бяке напишите в личку, она расскажет где и сколько ник и другие.

а пока 100 гривен... ну так как? обсырон?
   
Re: steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хо
nik

Помощи с переноской не будет? Я правильно поняла?
Только вымогать умеешь?

ясно, обсырон. 100 гривен и лица на вас нет

это п***а товарищи
   
бяке напишите в личку, она расскажет где и сколько ник и другие.

а пока 100 гривен... ну так как? обсырон?
фу какой же ты мерзский недомужик. ты реально думаешь что меня интересует твоя личность после вот этого позорища с попытками вытрясти деньги с тех, кого ты мечтаешь "раскулачить" в своих влажных снах?

ну а пока ........ переноску организуешь, еще раз спрашиваю? ты ж там сидишь на месте и кроме стирания пальцев на форуме ничего не делаешь. организуй а я прямо на форуме скажу что ты не только рекетом занимешься и не п***а))) только уверена, что ты скорее прослывешь п***а чем что-то сможешь сделать.
   
Re: steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хо
nik

фу какой же ты мерзский недомужик. ты реально думаешь что меня интересует твоя личность после вот этого позорища с попытками вытрясти деньги с тех, кого ты мечтаешь "раскулачить" в своих влажных снах?

ну а пока ........ переноску организуешь, еще раз спрашиваю? ты ж там сидишь на месте и кроме стирания пальцев на форуме ничего не делаешь. организуй а я прямо на форуме скажу что ты не только рекетом занимешься и не п***а))) только уверена, что ты скорее прослывешь п***а чем что-то сможешь сделать.

обсырон  (td) 100 гривень  :facepalm1:
   
nik прикидывается любителем животных, но когда его попросили с помощью в поиске переноски для животного, которого понадобится эвакуировать, а пенсионеры на данный момент не могут этим заняться по причине ухудшившегося здоровья из за боевых действий, он тупо слился.
а я ведь даже не деньги просила, я тебе оплачу переноску, болезный.
вот реально и орки не нужны в украине, тут своих хватает.
   
обсырон  (td) 100 гривень  :facepalm1:
(((( простую переноску не может помочь найти((( мелкий вымогатель
   
Re: steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хо
nik

100 гривень бяцi... це п***а, товарищи


   
100 гривень бяцi... це п***а, товарищи
переноску для кота. вот п***а. даже заплатили бы. лицемер вонючий
   
Помощи с переноской не будет? Я правильно поняла?
Только вымогать умеешь?
Конечно не будет.
Ты ж закатываешь истерику, но не сказала собака-кот, размеры, а главное ГДЕ.
Видимо закатить истерику важнее, чем найти переноску, да?
   
Re: steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хо
nik

переноску для кота. вот п***а. даже заплатили бы. лицемер вонючий

тварюка... я в миргородi  нiколи не був, то для котiв-собак  :facepalm1:
   
Re: steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хо
nik

(tu)  я волію помогти одній людині ніж сотні тварин. Що не означає -я твариноненависник.п росто  тварина повинна жити в природніх умовах,а не в "золотій клітці" для потіхи своїх власників. Це моя тверда позиція- кожна тварина повинна жити там де її помістила природа. Вмитягнення їх в ЧУЖЕ середовище для забави і втіхи власників-це власне для мене є знущання над тваринами.
Якщо ти нік такий тваринолюб,то дай за мене і інших ,що тут написав. Тварини будуть вдячні.

та вже дав. i вiд свого кота i вiд сусiдських... за тебе не можу, бо ти людина, сам можеш. ну хоч 100 гривень, слабо? ти 100, я 200 зверху, ну то як?
   
Re: steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хо

та вже дав. i вiд свого кота i вiд сусiдських... за тебе не можу, бо ти людина, сам можеш. ну хоч 100 гривень, слабо? ти 100, я 200 зверху, ну то як?
на тварин не даю принципіально навіть в америці,бо як казав вище-СВОБОДУ тварі божій,а не рабство у "любителів" тварин. підкормити зимою-то святе але тримати в квартирах-це знущання над тваринами. єдиний виняток-службові тварини,але е для розваги, хоббі і т.д.
   
Re: steol, CleverDonkey, ХАБАРОВСЬК, Chako, Doctor, A.I., cynic, argo, Oleksandr, білий хо
nik

на тварин не даю принципіально


тварюка безсердечна, що ще скажеш

принциповий пляць, любитель свободи.. а хто вже не в свободi, з тими що робити???

так i скажи зажав 100 гривень i полiз в философiю

гiвно а не люди
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія