Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Вот только тут и разговариваем...
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу


не с русскімі і хуйлом всьо у вєлікой ДНР наладіста. Потрібно просто вєріть і ждать.
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Людасе  . Не  спілкуйся з кацапо-ідіотом  "асобєнним гарацкім" .  Все шо він може , абригєша  ,  дати  полюбити свою дупу ригам  ,  і навчити " как Парашенка любіть" .

Та , власне , такі екземпляри мені пох. Просто ж люди читають його нісенітниці. І тут зло бере.
Такі як цей пбориген як один беруть приклад з верховного п***а.
Чи їх в підвалах як шампіньони вирощують. Однакові ж. Що цей , що картопля , що батарейка , що звіад..
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Зате в цій гілці жодного педрили. Зранку. Все заібісь..

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=947907.0
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

так и вам не хворать, на автобусной остановке про жизнь поговорили? нет, можете не отвечать-не говорили, почему-же вы считаете услышанное на улице-мнением большинства? Вы молчите, я молчу, Донч молчит, Андрей молчит..... :brunette:
А о чем говорить? О том как мы тут живём все фупчеки знают лучше чем мы сами. Им виднее, видимо. Про "отползает"(с) тут и без меня трубят третий год подряд. Теперь вот радуются безработице и жопе. Шо характерно, радуются те, по ком это лупанет напрямую. Ну радуются- пусть радуются. У нас плюрализм и свобода мнения(с).
О чем говорить?  И с кем?
 Так, зашёл, почитал-поржал, о....ел, расстроился(нужное подчеркнуть) и усе.
 Отнюдь не все из живущих здесь такие упортоые неадекваты и враги, как старательно пытаются показать некоторые. Но обсчество желает верить обратному. Ну и фиг с ним.
 Смысл говорить? Как-то живём, как-то крутимся, как-то работаем. Плохо то, что все больше отдаляется эта часть Донбасса от остальной страны, ну тут претензии не ко мне и не к Дон-Басу и не к Молли.
 Меня, по большому счёту уже гораздо больше волнует благополучие моего сына и его семьи и моё-от меня тоже зависят мои близкие. Остальное все больше становится пофиг.
   Государство предало своих граждан. Граждане заняты выживанием. И на проблемы государства, им, соответственно, ..... с прибором.  Уже так. А как вы хотели, уважаемые соратники(обращаюсь к пламенным патриотам(в основном за чужой счёт).

Останнє редагування: 8 грудня 2016 23:10:22 від Andrew1
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

А о чем говорить? О том как мы тут живём все фупчеки знают лучше чем мы сами. Им виднее, видимо. Про "отползает"(с) тут и без меня трубят третий год подряд. Теперь вот радуются безработице и жопе. Шо характерно, радуются те, по ком это лупанет напрямую. Ну радуются- пусть радуются. У нас плюрализм и свобода мнения(с).
О чем говорить?  И с кем?
 Так, зашёл, почитал-поржал, о....ел, расстроился(нужное подчеркнуть) и усе.
 Отнюдь не все из живущих здесь такие упортоые неадекваты и враги, как старательно пытаются показать некоторые. Но обсчество желает верить обратному. Ну и фиг с ним.
 Смысл говорить? Как-то живём, как-то крутимся, как-то работаем. Плохо то, что все больше отдаляется эта часть Донбасса от остальной страны, ну тут претензии не ко мне и не к Дон-Басу и не к Молли.
 Меня, по большому счёту уже гораздо больше волнует благополучие моего сына и его семьи и моё-от меня тоже зависят мои близкие. Остальное все больше становится пофиг.
   Государство предало своих граждан. Граждане заняты выживанием. И на проблемы государства, им, соответственно, ..... с прибором.  Уже так. А как вы хотели, уважаемые соратники(обращаюсь к пламенным патриотам(в основном за чужой счёт).

Все предали всех.
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Все предали всех.
Пофиг.
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Пофиг.

Тех, кому пофиг на этом форуме нет. И быть не может.

У них другие способы убить свое время.
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Пофиг.
Все буде добре :friends:
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Донч, вы похоже говорите с Молли о разных вещах.
Когда ты говоришь о п***а, то это скорее о бесперспективности лугандона, постоянном, хоть и постепенном, ухудшении ситуации ну и п***а в сравнении с материковой Украиной.
Молли, как я понимаю, говорит о том, что голода там нет, люди как то выживают и сравнивает текущую ситуцию с ситуацией 2014 года, когда были обстрелы, не было эл.энергии, воды и т.д.
У вас просто разная база для сравнения, а так вы оба правы  :-B
Все ИМХО, конечно.
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Донч, вы похоже говорите с Молли о разных вещах.
Когда ты говоришь о п***а, то это скорее о бесперспективности лугандона, постоянном, хоть и постепенном, ухудшении ситуации ну и п***а в сравнении с материковой Украиной.
Молли, как я понимаю, говорит о том, что голода там нет, люди как то выживают и сравнивает текущую ситуцию с ситуацией 2014 года, когда были обстрелы, не было эл.энергии, воды и т.д.
У вас просто разная база для сравнения, а так вы оба правы  :-B
Все ИМХО, конечно.

А "выживают" и "голод" разве не рядом стоят?

КАк по мне,то голод-эт отсутствие хотя бы боль-мень сбалансированного питания
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

В "ДНР" может возникнуть дефицит природного газа - Тымчук
09.12.2016 10:59. Просмотрено 218 раз. За сегодня — 218 раз.





На территории "ДНР"  возникают предпосылки к дефициту природного газа, который поступает из "ЛНР". Об этом сообщает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на странице в Фейсбуке.

"На данный момент давление газа в газораспределительн ых системах на территории "ДНР" - на 15-20% ниже нормы, что является недостаточным для надлежащего обеспечения газом предприятий теплокоммунэнерго и выработки необходимого объема тепла. Снижение температуры окружающей среды обусловит еще большее падение давления в газораспределительн ых системах, что может привести к дефициту газа на территории "ДНР", - сообщает "ИС"
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

На территории "ДНР"  возникают предпосылки к дефициту природного газа, который поступает из "ЛНР". Об этом сообщает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на странице в Фейсбуке. 

цирк  :facepalm:
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

А "выживают" и "голод" разве не рядом стоят?

КАк по мне,то голод-эт отсутствие хотя бы боль-мень сбалансированного питания


Ти це кинь, провокатор.


95% украинцев страдают от недостатка витамина D
Posted on Понедельник Декабрь 5th, 2016
95% украинцев страдают от недостатка витамина D, так как несбалансированно питаются.


http://uifsa.ua/ru/2016/12/95-%D0%B2%D1%96%D0%B4%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%96%D0%B2-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%86%D1%96%D0%B2-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%8C/
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

А "выживают" и "голод" разве не рядом стоят?

КАк по мне,то голод-эт отсутствие хотя бы боль-мень сбалансированного питания
это слишком вольное определение. Голод, это когда нет НЕОБХОДИМЫХ продуктов для жизнедеятельности организма, а сбалансированность это уже другое.
Поэтому я и написал, что вы с Молли используете разные понятия.
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Вони думали.
1. Що дійсно годують Україну
2. мосоквія прийде і будуть московські зарплати і пенсії.
3. Вони вкрай потрібні московитам і московії. От прямо без них ніяк.

Але Московія їх буде ще довго використовувати як "знаряддя" для вбивства України.
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Але Московія їх буде ще довго використовувати як "знаряддя" для вбивства України.
Она их будет использовать ровно столько, сколько они сами будут позволять себя использовать.
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

На территории "ДНР"  возникают предпосылки к дефициту природного газа, который поступает из "ЛНР". Об этом сообщает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на странице в Фейсбуке. 

цирк  :facepalm:

а москалі на мордор-тв переживають чи вистачить Україні газу для проходження зими
нема щоб помогти лугaндону - вітpині уззкого міра
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

А "выживают" и "голод" разве не рядом стоят?

КАк по мне,то голод-эт отсутствие хотя бы боль-мень сбалансированного питания

так там есть все необходимое в продаже для сбалансированного питания. Я не понимаю зачем с упорством осла утверждать что в зоне с продуктами беда кошмар?
 
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Донч, вы похоже говорите с Молли о разных вещах.
Когда ты говоришь о п***а, то это скорее о бесперспективности лугандона, постоянном, хоть и постепенном, ухудшении ситуации ну и п***а в сравнении с материковой Украиной.
Молли, как я понимаю, говорит о том, что голода там нет, люди как то выживают и сравнивает текущую ситуцию с ситуацией 2014 года, когда были обстрелы, не было эл.энергии, воды и т.д.
У вас просто разная база для сравнения, а так вы оба правы  :-B
Все ИМХО, конечно.

вчера кто-то в нете сравнил луганск с большой гостиницей - видимо так оно ближе к истине.

   
Такими темпами с весне точно будет

Центр Европы

21 век..3 млн. людей на грани выживания

И всем пох
а я верю захару что у вас молодая республика и все хорошо, процветаете. И плотве верю и там все чудесно . Не прибедняйтесь, вечно недовольны .
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

а я верю захару что у вас молодая республика и все хорошо, процветаете. И плотве верю и там все чудесно . Не прибедняйтесь, вечно недовольны .

+1
Достаточно посмотреть сколько народу выходит на официальные праздники "молодой республики днр"
И ведь не боятся обстрелов "кровавой киевской хунты"
Даже проукраинские митинги в Донецке,когда в них была необходимость, и близко столько народу не собирали
Так что Донч нас явно дезинформирует :)
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Оч. кумэдни подъёбки... B-)

Да и Молли вон говорит,что тут всё замечательно и даже в продаже всё есть..Правда Марик давеча спрашивал,насчёт можно ли это ( Кока Кола мадэ ин подвал/гараж) пить вааще

Да и Андрюша утверждает,что тут оказывается никакие не донбассяне ( без роду/без племени) а сплошь патриоты Украины
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Оч. кумэдни подъёбки... B-)

Да и Молли вон говорит,что тут всё замечательно и даже в продаже всё есть..Правда Марик давеча спрашивал,насчёт можно ли это ( Кока Кола мадэ ин подвал/гараж) пить вааще

Да и Андрюша утверждает,что тут оказывается никакие не донбассяне ( без роду/без племени) а сплошь патриоты Украины

Донч!Извини,но с оккупированными территориями стало все понятно уже к сентябрю 2014(именно тогда из Донецка уехали мои последние знакомые).Так что не нужно тешить себя надеждами и иллюзиями :(
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Донч!Извини,но с оккупированными территориями стало все понятно уже к сентябрю 2014(именно тогда из Донецка уехали мои последние знакомые).Так что не нужно тешить себя надеждами и иллюзиями :(

Вопрос тока в дате/сроках

Если честно, я даже не предполагал,что Хуйло такое упоротое ( Узские не сдаюцца)...и не только я
Теперь я понимаю всю природу подвигов Гастелло, Матросова и прочих майоров Гавриловых и сержантов Павловых/ защитников Брестской крепости и руин Сталинграда

Но нет худа без добра. Крыма,ОТСОСу и Сирии таки суждено стать могильщиком НЕДОИмперии

Ну чтож,знач такова судьба
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

до харькова час езды.

ставлю 500 баксів, якщо ви з Полтави до Харкова доїдете за годину
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

ставлю 500 баксів, якщо ви з Полтави до Харкова доїдете за годину

+
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Оч. кумэдни подъёбки... B-)

Да и Молли вон говорит,что тут всё замечательно и даже в продаже всё есть..Правда Марик давеча спрашивал,насчёт можно ли это ( Кока Кола мадэ ин подвал/гараж) пить вааще

Да и Андрюша утверждает,что тут оказывается никакие не донбассяне ( без роду/без племени) а сплошь патриоты Украины

да - там есть все при наличии денег - именно так

с колой ваще непонятно сравнение, напитки типа такой колы за пять коп и тут есть - одна химия

там патриоты молча сидят и не высовываются. поэтому ощущение что там одна вата. но упоротой ваты процентов 15 на 15 процентов патриотов. Все остальные приспособленцы.
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

да - там есть все при наличии денег - именно так

с колой ваще непонятно сравнение, напитки типа такой колы за пять коп и тут есть - одна химия

Ну а деньги тут есть?

И откуда им взяться?
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Ну а деньги тут есть?

И откуда им взяться?

ппц, давай по кругу - пенсионеры по 2 пенсии получают + у многие есть пособие ВПЛ

мои знакомые те кого я встречала тоже цветут и пахнут, правда где они деньги берут я не спрашивала

на рынках очереди стоят за рыбой-курицей. В суперах народу мало - это да, на рынках много.

и откуда там народ деньги берет это тебе должно быть известно.

Я свой круг общения в Луганске сузила до 0 - я там не живу
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Опять 25..Все получают по 2 пенсии

 :facepalm:
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

да - там есть все при наличии денег - именно так

с колой ваще непонятно сравнение, напитки типа такой колы за пять коп и тут есть - одна химия

там патриоты молча сидят и не высовываются. поэтому ощущение что там одна вата. но упоротой ваты процентов 15 на 15 процентов патриотов. Все остальные приспособленцы.

Все остальные - обычные люди.

Живут как умеют.
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Дыра,оказывается,процветает




ТРЦ «Донецк Сити». 10 декабря 2016 год.



   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Опять 25..Все получают по 2 пенсии

 :facepalm:

а зачем утверждать обратное? Или 5-7 тысяч человек проходящих через Станицу ежедневно, из которых 75% пенсионеры снующих туда сюда на инвалидных колясках, костылях и с палочками это пожилые люди которым просто дома не сидится, а захотелось проехаться по области?

хватит уже сказки тут людям рассказывать, дончанин
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

вместо ТЦ фотки рынка покажи. любого
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

вместо ТЦ фотки рынка покажи. любого

Сделать фото всех кошельков покупателей и касс продавцов?
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Сделать фото всех кошельков покупателей и касс продавцов?

фото рынков общее - я пишу очень непонятно?

или в сети Интернет таких нет?  :laugh:
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

фото рынков общее - я пишу очень непонятно?

или в сети Интернет таких нет?  :laugh:

И что? Кол-во толпящихся в определённую единицу времени даст общую картину о кол-ве денег в кошельках?
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

Так. Пора расставить точки.
1. Донч, если не хочешь быть посланным с особым цинизмом, в мой адрес больше не вякай. ОК?
2. Молли, действительно, далеко не все получают 2 пенсии. Это правда. Скорее наоборот. Во всяком случае в Донецке. Я лично поддерживаю своих родителей, т.к. одной местной пенсии маловато будет. И торговля с октября просела более чем в 2 раза. Это факт. Я о продуктах. За вещи вообще молчу.
   
Re: ДыРа уверенно идёт к фин. коллапсу

И что? Кол-во толпящихся в определённую единицу времени даст общую картину о кол-ве денег в кошельках?

ну магазин же твой работает? или нет?

есть спрос есть и предложение

себе в убыток никто торговать не будет.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія