Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Срочно! В Днепре разыскиваются вооруженные преступники, убившие полицейского

да, богата земля украинская кончеными долбоебами, убеждаюсь и убеждаюсь

зато как развита фантазия у этого долбоёба )))))
Только прочтите : " І діі водія маршрутки – типова робота групи супроводу. Він фактично прикривав відхід легковика з місця злочину"

Останнє редагування: 28 вересня 2016 12:32:42 від Зонтік
   
зато как развита фантазия у этого долбоёба )))))
Только прочтите : " І діі водія маршрутки – типова робота групи супроводу. Він фактично прикривав відхід легковика з місця злочину"
Ну вот зачем так сложно, в РФ просто пару подъездов в воздух и все законы проголосованы.
   
Я так понимаю этому кадру максимум лет 15 светит?

    на все життя. Як пукачу


Разве у нас реально ктото сидит пожизненно?

Оноприенко-Терминатор.
   
Оноприенко-Терминатор.
cдох уже
   

Только прочтите : " І діі водія маршрутки – типова робота групи супроводу. Він фактично прикривав відхід легковика з місця злочину"


імхо згоден

   
Зонтег, от нафига ты всякой ерундой неокрепшие мозги граждан смущаешь?
Один он згоден уже
   
да, богата земля украинская кончеными долбоебами, убеждаюсь и убеждаюсь

гл. редактор издания интересная личность. Земляк Ющенко, экс пресс-секретарь Кучмы, а в секретари попал  с подачи Димы Табачника, который долгое время сотрудничал с изданием, как внештатный автор
   
в видео с камеры полицейского сплошные склейки...
   
То все хуйня. В загальному люди звіріють.
Мент не прі делах застрелив після довгої суперечки мента прі делах... Де зброя? В чиїх руках? Чоловік на бусіку пробує щось зробити, але не може, зброї не має. А Пугачов, до речі, чоткий чувак. він не стріляв відразу, він просив, умолював.
І ота ментовська мразь ще щось вимагає для себе. Я в шоці...
   
То все хуйня. В загальному люди звіріють.
Мент не прі делах застрелив після довгої суперечки мента прі делах... Де зброя? В чиїх руках? Чоловік на бусіку пробує щось зробити, але не може, зброї не має. А Пугачов, до речі, чоткий чувак. він не стріляв відразу, він просив, умолював.
І ота ментовська мразь ще щось вимагає для себе. Я в шоці...

він стріляв у відповідь
   
він стріляв у відповідь
Думаешь, полицейский первый стрелял ?
Видео порезано, кто первый крючек дернул - неясно.
   
Все из-за необдуманного п***а. Один засветил убд, сходу не понимая последствий. Полицейский ляпнул что пробьет по розыску. Фатальные последствия . Молчание золото.
   
Все из-за необдуманного п***а. Один засветил убд, сходу не понимая последствий. Полицейский ляпнул что пробьет по розыску. Фатальные последствия . Молчание золото.
Думав-що покаже шрами і убд-і до нього віднесуться з повагою. а вийшло навпаки-поліцай ще більше завівся.вирізали з відео-ймовірно поліцай  розказав що він думає про атошників.
   
Думав-що покаже шрами і убд-і до нього віднесуться з повагою. а вийшло навпаки-поліцай ще більше завівся.вирізали з відео-ймовірно поліцай  розказав що він думає про атошників.
Дык вроде полицай ТОЖЕ после АТО ?
   
Дык вроде полицай ТОЖЕ после АТО ?
ага з четвертої лінії з беркутянського блокпоста
   
Навіщо гаїшніку забирати посвідчення убд? Можливо для учасників вони багато що значать? Ще й для поранених. Його ж просили-віддай посвідчення по-доброму...
   
пропную припинити спекуляції на тему "поліцейські самі винні".

пугачов застрелив двох поліцейських при виконанні. навіть якщо кутушев стріляв перший - мав право, бо це пугачов дістав пістолет і почав йому ним погрожувати.

караванський стрілок теж хотів по-тихому вийти через задні двері, але це його ніяк не виправдовує.
   
Вы себе вопрос задайте что бы вы делали на месте пугачева. Не думаю что кто-то кровавую бойню планировал
   
Думаешь, полицейский первый стрелял ?
Видео порезано, кто первый крючек дернул - неясно.
у преступника пистолет в руке

у полицейского (что логично) - в кобуре

воприс: кто быстрей выстрелит?

можно допустить, что полицейский выстрели первым, если это сделала женщина
   
у преступника пистолет в руке

у полицейского (что логично) - в кобуре

воприс: кто быстрей выстрелит?

можно допустить, что полицейский выстрели первым, если это сделала женщина
Логика - полезная наука.
Вопросы - "если это сделала женщина" - промазала ? Ведь пуля в пузе - не её.
Если пуля "Торнадо" - опять же, в кого ? В уже лежащего копа или в еще бегающую напарницу ?
Сколько вообще пуль было выпущено ? Кем ? Куда ?
   
Логика - полезная наука.
Вопросы - "если это сделала женщина" - промазала ? Ведь пуля в пузе - не её.
Если пуля "Торнадо" - опять же, в кого ? В уже лежащего копа или в еще бегающую напарницу ?
Сколько вообще пуль было выпущено ? Кем ? Куда ?
так вот кто делал экспертизу! наверно ты, раз утверждаешь, что пуля не ее

мне лично пофиг, кто там стрелял и куда. важно - что тварь убита
ранена и поймана

хотелось бы, чтобы сработали более четко и убили преступника
   
я запутался.тут уже разгоняют тему,что Пугачев четкий и правильный пацик,которого довели кляти палицаи и он защищался? ;o
   
Я надеюсь, что оту всю х.й.ю, оправдывающую ублюдка, написали ольгинцы...
Тем более, что заметил, много упоротых неадекватов, изливают из sovam.net...
Потому что в нормальном разуме, этот понос, не оправдать...
   
так вот кто делал экспертизу! наверно ты, раз утверждаешь, что пуля не ее

мне лично пофиг, кто там стрелял и куда. важно - что тварь убита
ранена и поймана

хотелось бы, чтобы сработали более четко и убили преступника
Дык вродь давненько сказали - попал в пузо ОН. Не она.
- "мне лично пофиг, кто там стрелял и куда. важно - что тварь убита" - я только ЗА. Причём при БЛЯ нормальном законе об оружии я даже знаю, чья пуля была бы второй, и последней. Многоуважаемого водителя маршрутки. Пуля, а вернее - картечь.
А на сегодня - сплошные запиздюны.
   
я запутался.тут уже разгоняют тему,что Пугачев четкий и правильный пацик,которого довели кляти палицаи и он защищался? ;o
Сам в ахуе...
   
Сам в ахуе...
капец,нагородили хуйни :facepalm1:
   
я запутался.тут уже разгоняют тему,что Пугачев четкий и правильный пацик,которого довели кляти палицаи и он защищался? ;o
До Пугачева треба з повагою-він кров проливав за Україну. Якби не такі як він -не було б цих поліцаїв в Дніпрі-Моторолли там контролювали порядок.
   
До Пугачева треба з повагою-він кров проливав за Україну. Якби не такі як він -не було б цих поліцаїв в Дніпрі-Моторолли там контролювали порядок.
несколько раз набирал текст,потом стирал.бля... :facepalm1:
   
До Пугачева треба з повагою-він кров проливав за Україну. Якби не такі як він -не було б цих поліцаїв в Дніпрі-Моторолли там контролювали порядок.

 :facepalm1:
   
несколько раз набирал текст,потом стирал.бля... :facepalm1:

+1
не знаю чи варто взагалі звертати увагу на таких уєбанів
   
Вы себе вопрос задайте что бы вы делали на месте пугачева. Не думаю что кто-то кровавую бойню планировал

таки пресують патрiотiв? :facepalm:
   
я запутался.тут уже разгоняют тему,что Пугачев четкий и правильный пацик,которого довели кляти палицаи и он защищался? ;o

канешна.  Срасти подутихли и нужно попытаться.
А еще ж наверное и приличный семьянин!  И ото про "неприродним способом" то клевета и наветы всьо!
   
До Пугачева треба з повагою-він кров проливав за Україну. Якби не такі як він -не було б цих поліцаїв в Дніпрі-Моторолли там контролювали порядок.

не люблю материться но иди ка ты нахуй ботище
   
несколько раз набирал текст,потом стирал.бля... :facepalm1:
Просто - по закону. Воевал ? Да. Молодец.
Закон нарушал ? Судя по уголовному делу и розыску - да.
Год (ГОД, КАРЛ !!!) жил себе спокойно, не скрываясь - и чё, Аваковские орлы его хоть искали ? Ах, маме по доверке УБД отдали - ну дык пришел бы сам, повязали бы ? да?
ПОСЛЕ стрельбы - и хату СРАЗУ нашли, и 40 (сорок) минут её штурмовали. И ах, он тока-тока из неё уехал. И куда уехал ? В центральную больницу. Не на хазу с малиной, где его еще год бы искали. Уже по ДВУМ шрамам.
Не шейте мне свои взгляды.
Поймите мой - когда ДВА наряда полтора часа рисуют под протокол пересечение сплошной (вчера ночью на Калинина), а где-то кто-то РЕАЛЬНО нарушает закон, надо что-то менять в консерватории (или публичном доме ?)
   
таки пресують патрiотiв? :facepalm:
А ты безгрешный судия?
   
А ты безгрешный судия?

видел куда volman пошел?  Тебе за ним
   
видел куда volman пошел?  Тебе за ним

думаешь всю жизнь грести жар чужими руками с теплого дивана или кабинета? может ты герой какой? может моральный авторитет, так скажи не стесняйся.
   
+1
не знаю чи варто взагалі звертати увагу на таких уєбанів
тю...
персонаж из sovam.net...
   
думаешь всю жизнь грести жар чужими руками с теплого дивана или кабинета? может ты герой какой? может моральный авторитет, так скажи не стесняйся.
нахуй, это туда ---->
   
Тут задають питання про вирізані кадри з відео нагрудної камери та про ще одного учасника конфлікту



Тут також запитують про невідомого учасника, просять оприлюднити зафіксований факт порушення ПДР, що озвучив загиблий поліцейський і ще деякі акценти

http://pauluskp.com/news/397c4ca79

А щось відомо про того хто і чому зняв відео з вікна(?) ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія