Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Стрим от Слава 6 мая 2018. Оценка и перспективы

Опитування
Первый сеанс:
Всього проголосувало: 65
Отлично  29 
 
 45% 
Хорошо  12 
 
 19% 
Удовлетворительно  8 
 
 12% 
Неуд  16 
 
 25% 




Согласитесь, это ноу-хау, которое надо обсудить. Ничего подобного ещё не было. Гудели абсолютно все смежные площадки, на Цуге вообще от зависти пердаки взрывались. Туй обзавидовался. То, над чем он работал годами, за полчаса разбилось о бетон и стало неинтересным. Вся его "сочная аналитика" протухла. Даже без учёта её деградации за прошедшие несколько лет. :super:

Фактически рождён новый стандарт общения с аудиторией. Это как дебаты политиков. Какую бы ты ни выстроил красивую легенду о себе - выходи дебаты оппонента. Не выходишь - смирись с местом во второй лиге. Подбери шмарки.  :fuck:

Вот так делается история, люби мои.  :-B

Следующий стример, полагаю, Баронъ Козінѣцкій.  ;)
   
Ганс вилизує до блєска. Бггг
   
Первоисточник здесь.
   
   Удовлетворительно
   
Додай ще пункти "афтар - мудак"  і "похуй".
Я подумаю, як проголосувати. :beach:
   
проголосую за "афтар мудак".
   
Re: Стрим от Слава 6 мая 2018. Оценка и перспективы

Если то был Туй, то разочароввл. Так интересно пишет в оффлайне и такую постную и нудную х.й.ю морозит в онлайне. Неужели в оффлайне тщательно пишет тексты выбирая слова?
   
Если то был Туй, то разочароввл. Так интересно пишет в оффлайне и такую постную и нудную х.й.ю морозит в онлайне. Неужели в оффлайне тщательно пишет тексты выбирая слова?
мені здається, що під ніком Цуканов сидів хтось інший, може навіть Йож
   
Re: Стрим от Слава 6 мая 2018. Оценка и перспективы

мені здається, що під ніком Цуканов сидів хтось інший, може навіть Йож

Скорей всего, но не йож. Правда на цуге он отписался что он там был на стриме и его забанили.
   
стрім сподобався

нарешті щось нове а не тупо 100500 сторінок перечитувати  :beach:
   
було би класно Славу, Турчиноффу, Авиатору влаштувати скайп конференцію і стрімити її
   
Додайте пункт "з+++ли" бо реально вже.... Це як той вираз: Їбала жаба(Йож) гадюку(Слав). Перетворили політичній форум в смітник!
   
Re: Стрим от Слава 6 мая 2018. Оценка и перспективы

було би класно Славу, Турчиноффу, Авиатору влаштувати скайп конференцію і стрімити її

+ Петр Львович Цуканов с Блеацкхет, как альтернативная площадка
   
так
   
   
Re: Стрим от Слава 6 мая 2018. Оценка и перспективы

Результат вважаю  відмінний, особливо вважаючи що то перший такий досвід, бо мулька про "провінційного тупого рагуля-бетонщика" розбилась об харизму і розум Слава (tu)

Який, як виявилось, зосереджений, добре тримає удар, швидко реагує на питання і закиди в реальному часі, не сіпається, не мелтешить, спокійно впевнено тримається перед камерою, не нітиться, без підготовки добре формулює і контролює що говорить і весь процес спілкування.

Видно що Слав має досвід ведення переговорів, розборок і тьорок.  І що його  бізнес і гроші, то не випадковість.

Матюкається, правда. Але і це в стрімі старався контролювати і це йому вдавалось.

Дебют вдалий і поставив планку досить високо. Тим, хто захоче повторити, буде не легко.
Робота перед камерою - не легке завдання. Очі-в-очі з глядачем-слухачем - тут треба бути або щирим і чесним, або актором профі з готовим сценарієм.

п.с.

А от ФУП трохи розчарував - багато дурних дріб'язкових питань







Останнє редагування: 7 травня 2018 07:03:37 від komarik2008
   
У меня есть идея вообще стримить на разные темы поднятые Фупом. Не знаю, нужно ли это вам.
   
Скучно неинтересно все это уже раньше писалось славом на фупе
   
Re: Стрим от Слава 6 мая 2018. Оценка и перспективы

ФУП неоднократно общался в Зелло. Почти то же самое что и стрим, все равно все возращаются в текстовый формат. Думаю будет то же самое и здесь. Стрим ИМХО хорош для срачей, что бы выслушать стороны.
Поэтому логичным ходом, после Слава дать высказаться его оппоненту. И не Свете, а Рукки - Ногги с ЦУГа, которые п***а что у нас плохая и ничтожная модерация.

Вот пожалуйста - вот они наши модераторы, не боятся лицо засветить, не боятся в стриме на вопросы отвечать, мы их знаем, можем привлечь к ответу.

А что ЦУГ? Что скажет ЦУГ?
   
Re: Стрим от Слава 6 мая 2018. Оценка и перспективы

Додайте пункт "з+++ли" бо реально вже.... Це як той вираз: Їбала жаба(Йож) гадюку(Слав). Перетворили політичній форум в смітник!
+++
   
О Комарік хвалить - і розум, і харизма..
Досвід лизання влади видно великий! :weep:
   
Re: Стрим от Слава 6 мая 2018. Оценка и перспективы

О Комарік хвалить - і розум, і харизма..
Досвід лизання влади видно великий! :weep:

Лагідний?
   
Лагідний?
Комарік ? Ні, вона має два відра для всіх : помиї і патока.
Перше - для націоналістів, юльків, противсхів, критиків влади..( список великий!)
Друге - для представників влади, і всіх, хто зверху ( ьізнесмен Слав для неї явно вища людина в її ієрархії)
   
Re: Стрим от Слава 6 мая 2018. Оценка и перспективы

Комарік ? Ні, вона має два відра для всіх : помиї і патока.
Перше - для націоналістів, юльків, противсхів, критиків влади..( список великий!)
Друге - для представників влади, і всіх, хто зверху ( ьізнесмен Слав для неї явно вища людина в її ієрархії)

Ні. Зализ саме лагідний?
   
Ні. Зализ саме лагідний?
Ні, бери глибше!
   
Re: Стрим от Слава 6 мая 2018. Оценка и перспективы

Ні, бери глибше!

То кажи
   
В нього мішки під очима))) Він що не висипається?
   
Согласитесь, это ноу-хау, которое надо обсудить. Ничего подобного ещё не было.
Фактически рождён новый стандарт общения с аудиторией.

 :gigi:
   
Re: Стрим от Слава 6 мая 2018. Оценка и перспективы

Капец, медиамагнаты грызутся за то ли 3 то ли 6 тыс грн. От рекламы...
Уныло нудно и скучно... это дерьмо уже 10 раз пережевали  в тексте, таперь в видео...
Вокруг вырисовалась кучка шестерок и жополизов, которые это подогревают и набрасывают, а нахрена это все остальным? :facepalm:



Не заходите в эти ветки и не обсуждайте уебанов, пусть они срутся между собой...
Это будет тест на вменяемость ФУПа.
   
Капец, медиамагнаты грызутся за то ли 3 то ли 6 тыс грн. От рекламы...
Уныло нудно и скучно... это дерьмо уже 10 раз пережевали  в тексте, таперь в видео...
Вокруг вырисовалась кучка шестерок и жополизов, которые это подогревают и набрасывают, а нахрена это все остальным? :facepalm:



Не заходите в эти ветки и не обсуждайте уебанов, пусть они срутся между собой...
Это будет тест на вменяемость ФУПа.
вчора Слав заніс тебе до кацапських ватників  ;)


і ще якогось Рожка
   
Re: Стрим от Слава 6 мая 2018. Оценка и перспективы

Ганс вилизує

Схоже на те  :laugh:
   
Re: Стрим от Слава 6 мая 2018. Оценка и перспективы

вчора Слав заніс тебе до кацапських ватників  ;)


і ще якогось Рожка

У меня не хватило сил просмотреть всю запись, на какой там минуте упомянул меня всуе? )))
   
+ Петр Львович Цуканов с Блеацкхет, как альтернативная площадка

Мені цікаво що Гео робив у вас в офісі.
Можете розповісти?
   
Re: Стрим от Слава 6 мая 2018. Оценка и перспективы

Я слухав,слухав,гроші туди,гроші сюди,пітпіздесь-пітпісздесь...вона брала та не дала,та дала,але не брала і ось тобі ось....ФУПу п...здець, хай живе новий ФУП,але його виключать....


 Тому чи то прав Слава,чи не прав,чи він вкрав,чи в нього вкрали.але щось таки було... але що? B-)

Останнє редагування: 7 травня 2018 09:14:00 від Wolter
   
Ганс вилизує до блєска. Бггг

Авіатор - Ганс??? Оце новина...
   
Слав: я сильно інтернет залежний, це проблема.

Насправді ми всі тут інтернет залежні...
   
Если то был Туй, то разочароввл. Так интересно пишет в оффлайне и такую постную и нудную х.й.ю морозит в онлайне. Неужели в оффлайне тщательно пишет тексты выбирая слова?

Я не видел, к сожалению. У Петьки есть реальный акк на трубе, с которого он пишет комменты. Если в стриме Слава светился именно он, то Туй настоящий. Но в любом случае, его номер второй. Вылезти вот так пред ясны очи форумной спильноты он никогда не решится, как и все прочие дутые "звёзды". Одно дело тошнить унылым умняком, а совсем другое сказать хотя бы десятую часть оного в реалтайм.

Вудяра сможет, Баронъ, Ганс, Свєта Бікова... Кто ещё? Винни тхе поох? Да ни в жисть. Кто там ещё деловой... на словах?  Вот вам и вся высшая лига. :laugh:

   
Что нового вы увидели в видео Слава? Какой был смысл кроме лишний раз пропиарить себя-любимого?
   
Ганс вилизує до блєска. Бггг

Та вони просто йопнуті на всю голову. "раньше нічєво подобново нє било"  :facepalm1:
   
Первая же фраза раскрывает сущность этого существа.

"Якби я хотів купити кнопочку, то я би її купив давно."

Тупое быдло, уверенное что всё и все продаются как он сам
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія