Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 7 тур 17:00 Металіст 1925-Динамо. 19:30 Шахтар-Дніпро1. Ворскла-Десна :warning2:

та Сидорчук слабіше навіть за Андрієвського

там просто незрозуміла якась любов. Те ж саме із Кендзьорою, ну там хоч на атаку періодично є вдала активність. А по Сидорчуку що в атаці, що в обороні.

і якщо перший гол був випадковістю на тлі ігрової переваги, то коли розкрились другий гол привіз Кендзьора а третій Сидорчук.

бо один хронічно недобігає в захист і позицію неправильно вибирає, не кажучи про силову боротьбу, а другий з мячем думає як жираф, неймовірно просто довго
   
Раб божий Ринат Лианидыча

Ну я ж не сказал что сразу пропал. А после -

Не было тебя с 18 по 22-е

С Шериом играли вы 15-го

Значит ты пропал ПОСЛЕ Шерифа и на Арендовец - по которому не сподобился высрать ни одного пафосного коммента про великую пабеду!

И хде ж я спистел?

А скільки я повинен був днів писати після Шерифа, щоб ти був спокійний?  Суботні футбольні матчі я не дивився, так як були справи поцікавіше (наприклад Дюна).  Якщо тобі цікаво, то головний інтерес у мене викликають єврокубки та очні гри Шахтаря і ДК.  Так, що ти знову збрехав
   
до речі, якщо не брати до уваги розгром Таврії, то сьогодні лише друга перемога з великим рахунком у СуКу
   
та Сидорчук слабіше навіть за Андрієвського

там просто незрозуміла якась любов. Те ж саме із Кендзьорою,


А с Супрягой? :shuffle:  ТАм вообще целый роман с продолжением  :D
   
Ыыы...заметил шо Суркизд бросил курить електронные цыарки и нервно курил звычайну и по-моему даже без фильтра  :shuffle:
   
Пользователи OLL.TV жалуются на плохую работу сервиса во время матча «Шахтер» – «Динамо»

Пізнаю oll.tv: єврокубки з Динамо / Шахтарем, збірна, Динамо - Шахтар, одразу проблеми. Одного разу розіслали 15 халявних днів як компенсацію )

да, сьодні якесь бьєзаббразіє, всі стріми так само тормозили  :X
   
Показати зображення...

це сьогоднішня світлина  ;o
по стріму стадіон виглядав майже заповненим
   
Бензема, 6 матчів, 6 голів + 5 гольових передач.

Вінісіусу 21 рік, вже 125 матчів за Реал.
   
Opta пише, що взагалі 8+7
   
А с Супрягой? :shuffle:  ТАм вообще целый роман с продолжением  :D

Кстати на удивление Супря сыграл ИМХО неплохо.

Если б еще и забил ту в начале - вообще красавец
   
Супря зіграв несподівано добре, а Шапка несподівано погано. Буває.

подивимось на матч у чемпіонаті. Там дійсно буде велика мотивація.

у випадку перемоги ДК відрив 6 очок, а у випадку поразки рівність по очкам.
   
СК это выставочный марч, все правильно Луческу сделал. В предверии серьезных матчей протестировал открытую игру и понял что еще много куда расти.Нахер те автобусы.

Кстати че за хуйня с напaдающими опять. Шкурина даже в заявке не было, Кулачу делали абляцию уже месяц назад (у него аритмия как у Эриксена только менее опасный вариант) , Рамирез вообше пропал.
   
Супря зіграв несподівано добре, а Шапка несподівано погано. Буває.

подивимось на матч у чемпіонаті. Там дійсно буде велика мотивація.

у випадку перемоги ДК відрив 6 очок, а у випадку поразки рівність по очкам.

У Супряги 3 момента было. А буратино Гармидж вышел у него момемнтов столько же за 20 минут,плюс передача шикарная на Витюлю.

Удивительные вещи

   
Ыыы...заметил шо Суркизд бросил курить електронные цыарки и нервно курил звычайну и по-моему даже без фильтра  :shuffle:

Кстати что будет с Динамо когда Суркис станет недееспособным (а это будет скоро,судя по его образу жизни)?

Вот то что я говорю,что наши клубы примитивно управляются-не имеют ни независимого совета директоров, ни избираемых должностей, ни открытых отчетностей. Ебнет инсульт Суркиса и до свидания великий клуб и даже платежек не найдешь
   
СК это выставочный марч, все правильно Луческу сделал. В предверии серьезных матчей протестировал открытую игру и понял что еще много куда расти.Нахер те автобусы.

Кстати че за хуйня с напaдающими опять. Шкурина даже в заявке не было, Кулачу делали абляцию уже месяц назад (у него аритмия как у Эриксена только менее опасный вариант) , Рамирез вообше пропал.


Рамірес коронавірус після Венесуели, на ізоляції. Шкурін я так розумію основний зараз. На Баварію готуватиметься.
ну а Супрю ж треба якось продавати, дали шанс.
   
Бразильский полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо - о том, почему выбрал в свое время донецкий "Шахтер". - Почему бразильцы выбирают "Шахтер"? Во-первых, финансовая сторона очень привлекательна - не только для игроков, но и для клуба, который ведет переговоры с "Шахтером". "Горняки" могут конкурировать с такими клубами, как "Порту", платя все сразу, по факту. Обычно они также могут позволить себе более высокие зарплаты, чем португальские, итальянские и испанские клубы.
   
Динамовец Сидклей уже начинает становиться лидером ПАОКа, за который играет в аренде.
Во вчерашнем матче чемпионата Греции бразилец забил гол.
И как оказалось, решающий гол, который принес ПАОКу победу.



Суперлига Греции-2021/22

Матч 3-го тура

"Панетоликос" - ПАОК 1:2 (0:1)

   
Цитувати
Наставник сборной Бельгии Роберто Мартинес может стать тренером "Барселоны".

По сведениям журналиста Гийома Балаге со ссылкой на источники, близкие к тренеру, Мартинес заинтересован в работе в "Барселоне". Президенту каталонцев Жоану Лапорте нравится работа испанского специалиста, а советник президента "Барсы" Йорди Кройфф - близкий друг тренера.
   
Цитувати
Президент «Динамо» Игорь Суркис поделился мнением о Виталии Миколенко.

«Вы взяли интервью у Миколенко. Вы знаете, я не возражал против этого интервью. Я позвонил и сказал, что интервью хорошее, заслуживающее уважение. Он прекрасно сказал, что играет в клубе «Динамо». Будет предложение, устраивающее все стороны – естественно, он заслуживает того, чтобы мы его продали.

Я ему сказал: «Никогда не стоял вопрос «Ты ценник обсуждаешь?» Допустим, за тебя 30 млн. За тебя вообще никто ничего не предлагал. Кроме того, что пишут в интернете, больше не было. Если бы по тебе было предложение, мы бы сели с тобой, обсудили – много, мало», – сказал Суркис
   
Кстати что будет с Динамо когда Суркис станет недееспособным (а это будет скоро,судя по его образу жизни)?

Вот то что я говорю,что наши клубы примитивно управляются-не имеют ни независимого совета директоров, ни избираемых должностей, ни открытых отчетностей. Ебнет инсульт Суркиса и до свидания великий клуб и даже платежек не найдешь

У Игареши доця есть. Ее уже пиарили не раз - из серии "футбол любит" "клуб поддерживает". так что наследница там готовая

Ваприс в том что и у Гриши дети есть. А двоюродные это не родные. Они родство как правило на кую вертели!
   
Нахия одноосібному власнику загальні збори та наглядова рада.
   
Там будуть керувати віце-президенти згідно довіреності, а далі згідно спадку чи як відіжмуть, але віджимати там будуть суто для дерибану.

Звісно, міцного здоров'я та довгих літ Ігорю Михайловичу.
   
У Игареши доця есть. Ее уже пиарили не раз - из серии "футбол любит" "клуб поддерживает". так что наследница там готовая

Ваприс в том что и у Гриши дети есть. А двоюродные это не родные. Они родство как правило на кую вертели!
Пля! Только хотел написать про нее..шо она следующий президент Динамо :)

А , ты уже опередил :)
   
У Игареши доця есть. Ее уже пиарили не раз - из серии "футбол любит" "клуб поддерживает". так что наследница там готовая

Ваприс в том что и у Гриши дети есть. А двоюродные это не родные. Они родство как правило на кую вертели!

Представляю какой там срач будет
   
Нахия одноосібному власнику загальні збори та наглядова рада.

Ты в курсе что даже в стране дикого олигархического футбола (Англии) есть советы директоров и проч.?

Потому что это основа успешного корпоративного управления.
   
Пля! Только хотел написать про нее..шо она следующий президент Динамо :)

А , ты уже опередил :)

Буде своя Зарема у ДК :girl_were:
   
В усіх дітей Суркісів все швидко відіжмуть, це видно по їхнім активностям.
   
Буде своя Зарема у ДК :girl_were:


https://images.app.goo.gl/Zo9zi2Yn5t1QbMM36
   
Ты в курсе
навіть Суркіс в курсє, що не знімає питання - нахyя йому загальні збори та наглядова рада. Він вкидає свої гроші, аби ними розпоряджався хтось інший? І не дай бог через погано виписаний статут його одного разу суворі хлопці в формі не пустили в офіс?

Це Україна. Тут свої основи корпоративного керування (стрибнути під стіл до того, як вибухне граната).
   
Тёма Миля объявил о завершении карьеры.
   
В усіх дітей Суркісів все швидко відіжмуть, це видно по їхнім активностям.
100%

У нас владелец-> клуб. В других странах клуб (история, традиции)--> (временный) вледелец.

Именно поэтому существует риск,что болезнь Суркиса или Ярославского-смерть клуба.

Один ШД вроде имеет какую-то стурктуру корпоративную более-менее понятную,хотя неизвестнo че там сынок наворотит, он по слухаминтеллектуаль но не сильно развит.
   
Тёма Миля объявил о завершении карьеры.

нарешті до нього дійшло
те про що всі давно знали
   
навіть Суркіс в курсє, що не знімає питання - нахyя йому загальні збори та наглядова рада. Він вкидає свої гроші, аби ними розпоряджався хтось інший? І не дай бог через погано виписаний статут його одного разу суворі хлопці в формі не пустили в офіс?

Це Україна. Тут свої основи корпоративного керування (стрибнути під стіл до того, як вибухне граната).

Так совет директоров не распоряжается деньгами,а контролирует. А вдруг у Суркиса завтра болезнь Альцгeймера или с ума сойдет?

Я понимаю как онo в Украине, я просто говорю,что это неправильно, к этому на Западе опытным путем давно уже пришли.
   
Так совет директоров не распоряжается деньгами,а контролирует.
Коли ТаТоТаке брали в'юху в Суркіса, то спитали про найнятий менеджмент. Ігогоша одразу почав молоти про "найдите мне инвестора, готового вкладывать по 30 миллионов год и я отдам Динамо". Або в нього в голові володіння тотожне з повсякденним одноосібним керуванням, або він клеїв дурня і просто не хоче передавати управління комусь іншому.
   
У Игареши доця есть. Ее уже пиарили не раз - из серии "футбол любит" "клуб поддерживает". так что наследница там готовая

Ваприс в том что и у Гриши дети есть. А двоюродные это не родные. Они родство как правило на кую вертели!
Доця грышы конченая сволочь...
Да и старшая у Игоря ебанутая...
Малая у Игоря вроде самая адекватная из них, но она молодая ещё очень...
Но реально тянется к хозяйству и хочет всем рулить...
Остальные тупо присоски живут как содержантки , живут за счёт семьи и в хуй не дуют...
А малой интересно все...вот такие вот новости из ихнего окружения, а вот хватил ли мочи и умения у малой , посмотрим...сейчас она учится вести буссинос...и кажуть задатки есть вырос и в конченную тварь как и ее отец и дядя.:)
   
нарешті до нього дійшло
те про що всі давно знали

 :)   (P)

Эх... Вот выросли бы Тема и Саня в разных спортинтернатах, желательно - даже в разных странах. Как знать, может у обоих карьеры сложились бы более ярко.
   
:)   (P)

Эх... Вот выросли бы Тема и Саня в разных спортинтернатах, желательно - даже в разных странах. Как знать, может у обоих карьеры сложились бы более ярко.

а може й не склалась би зовсім
   
Коли ТаТоТаке брали в'юху в Суркіса, то спитали про найнятий менеджмент. Ігогоша одразу почав молоти про "найдите мне инвестора, готового вкладывать по 30 миллионов год и я отдам Динамо". Або в нього в голові володіння тотожне з повсякденним одноосібним керуванням, або він клеїв дурня і просто не хоче передавати управління комусь іншому.
Разумеется дурня клеет...если он отдаст в ведение бусинасом , то перестанет влиять на много чего плюс перестанет быть интересен СМИ и вообще всем , а для них это полный крах жить в забвении.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія