Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Харькове выпороли скотт!

Re: В Харькове выпороли скотт!

Тут про нетерпимость мнения пишут. Скажите мне, жителю Харькова, кто дал право людям с "другим мнением" закидывать сюда террористов со взрывчаткой например. Мои знакомые, которых я знаю много лет, в СБУ....это ж не из СМИ информация. ЛОВЯТ постоянно. Такие вот группы, пару человек из домбасса и 1-2 из рф. Тротил, оружие.
Вчера 2 взрыва. На прошлой недели - жд цистерна с бензином, перед тем - обстрелы завода, военкоматов итд.

Мнения нужны и важны разные, но можете ли вы, Навальный, даже в самой свободной стране представить митинг сторонников педофилии, алькайды, или марш клуба маньяков.
Это только издалека кажется, что запаковали дедушек, а мне вот с близкого расстояния - по другому все видится
   
Re: В Харькове выпороли скотт!


тебе?
а своими словами пересказать событие не?

коммуняки под предводительством Александровской  собрали митинг, но поскольку его запретили, их запаковали в РОВД  :)

тут немножко подробней
http://www.objectiv.tv/270914/103736.html
   
Re: В Харькове выпороли скотт!


коммуняки под предводительством Александровской  собрали митинг, но поскольку его запретили, их запаковали в РОВД  :)

тут немножко подробней
http://www.objectiv.tv/270914/103736.html

о, сенкс
теперь понятно
а то одни догадки и предположения

   
Re: В Харькове выпороли скотт!



не изучил до сих пор как работает технология?

- сначала выходит 100 пенсионеров
- потом 200 титушек с колорадскими лентами
- потом 200 переодетых горлопанов с русскими флагами
- потом подтягивается толпа зевак
- потом появляется сотня хорошо вооруженных боевиков
- потом они захватывают органы госс. власти, баррикадируются, расставляют минометы
- потом идет "гуманитарный конвой"
- потом наступают минские соглашения


Поэтому сорри ребята, но первую сотню скотта мы будем пороть сразу же, это будет дешевле и в деньгах и в жизнях
[/quote]

   Так, все так
   
Re: В Харькове выпороли скотт!

Дергачевский, держитесь там...
И вопрос - есть ли толковьій кандидат на место гепьі ?
   
Re: В Харькове выпороли скотт!

Тут про нетерпимость мнения пишут. Скажите мне, жителю Харькова, кто дал право людям с "другим мнением" закидывать сюда террористов со взрывчаткой например. Мои знакомые, которых я знаю много лет, в СБУ....это ж не из СМИ информация. ЛОВЯТ постоянно. Такие вот группы, пару человек из домбасса и 1-2 из рф. Тротил, оружие.
Вчера 2 взрыва. На прошлой недели - жд цистерна с бензином, перед тем - обстрелы завода, военкоматов итд.

Мнения нужны и важны разные, но можете ли вы, Навальный, даже в самой свободной стране представить митинг сторонников педофилии, алькайды, или марш клуба маньяков.
Это только издалека кажется, что запаковали дедушек, а мне вот с близкого расстояния - по другому все видится

Активный враг возраста не имеет. Говорю Вам, как человек, который в курсе дела... Бабушка, обвязанная взрывчаткой, должна рассматриваться только, как пожилая женщина, дОлжная иметь уважение от общества ввиду своего преклонного возраста?
Человек в годах (пенсионер) должен или осознавать что он делает, или лежать в психбольнице, если не в состоянии осознавать.
   
Re: В Харькове выпороли скотт!

Турч красава все правильно сказал.
   
Re: В Харькове выпороли скотт!

Турч красава все правильно сказал.

++  (tu)
   
Re: В Харькове выпороли скотт!

Неравнодушньій, дай Вам Б-же здоровья и удачи.
   
Re: В Харькове выпороли скотт!


Какая разница - вирус только в начале инкубационного периода или вирус уже пенсионного возраста? Лекарство применяется одно и то же. В данном случае - между рог палкой и в ближайший мусорник.
Для этого понадобилось вводить в город бронетехнику? Это ж - из пушки по воробьям. Но картинку для российского ТВ создали
   
Re: В Харькове выпороли скотт!

Мало того. То, что вы тут пишите, Кисилёв и ко тоже обсмакуют в нужном ракурсе
   
Re: В Харькове выпороли скотт!

Для этого понадобилось вводить в город бронетехнику? Это ж - из пушки по воробьям. Но картинку для российского ТВ создали

ой, та надоело жить, оглядываясь на рашу, то ей не так, это не так, а вдруг путлера разозлим и пр.
   
Re: В Харькове выпороли скотт!


Для этого понадобилось вводить в город бронетехнику? Это ж - из пушки по воробьям. Но картинку для российского ТВ создали
замечательная картинко
пусть пяляцца
Харьков - прифронтовой город
   
Re: В Харькове выпороли скотт!


ой, та надоело жить, оглядываясь на рашу, то ей не так, это не так, а вдруг путлера разозлим и пр.

Так это не вы оглядываетесь, а те, кто устроил харьковский цирк с бронетехникой. И дело тут не в разозлить, тут вам добавить особо уже нечего. Всё, что можно было для этого сделать, вы сделали. Теперь разыгрывается следующая часть представления
   
Re: В Харькове выпороли скотт!

Дергачевский, держитесь там...
И вопрос - есть ли толковьій кандидат на место гепьі ?

Надо не то что держатся, бдительность не терять.
Радует что люди стучать стали, и я в том числе. В СБУ звонил, когда заметил микроавтобус с номерами рф, тонировкой, и наклейкой ФСБ. Оказалось что это был уже не первый звонок за день.

По меру - есть слухи что будут толкать на должность Андрея Геращенко. О нем знаю немного, в том числе хорошего. Вобще людей то тут грамотных много, только вот кто баллотироваться будет из них - главный вопрос. Я был бы за Авакова, Гирфшельда, Кирша например
   
Re: В Харькове выпороли скотт!


Так это не вы оглядываетесь, а те, кто устроил харьковский цирк с бронетехникой. И дело тут не в разозлить, тут вам добавить особо уже нечего. Всё, что можно было для этого сделать, вы сделали. Теперь разыгрывается следующая часть представления

бронетехнике-респект и уважуха, на мнение раиссян плевать- у вас 85 % поддерживают хуйло, что еще нового можно ожидать?
   
Re: В Харькове выпороли скотт!

Долой Гепу!
Верните Харькову разбитые тротуары!
   
Re: В Харькове выпороли скотт!

 и ваще, ватники, вы лучше набережную Симферополя восстанавливайте, с которой смыло все машины в море  :laugh:
   
Re: В Харькове выпороли скотт!

Для этого понадобилось вводить в город бронетехнику? Это ж - из пушки по воробьям. Но картинку для российского ТВ создали

Если бы мы не создали, они создали б ее сами. Забудьте про "картинкудля сми". Им для пропаганды живой материал не обязателен
   
Re: В Харькове выпороли скотт!

Долой Гепу!
Верните Харькову разбитые тротуары!

А какое отношение Гепа имеет к приведенным в порядок тротуарам? Их делали всегда за счет соседних предпринимателей, либо за счет займов городского бюджета с последующим освоением.

Займите мне 10т долл, я найду стройбригаду негров, они мне сделают за вашу 10-ку ремонт. Я их прокину с оплатой. Потом буду приглашать гостей и все мне будут петь, какой я хозяин и как повезло моей жене
   
Re: В Харькове выпороли скотт!


бронетехнике-респект и уважуха, на мнение раиссян плевать- у вас 85 % поддерживают хуйло, что еще нового можно ожидать?

Ожидать вам нужно вот чего:
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=782238.0
Для этого, скорее всего, и была введена бронетехника
   
Re: В Харькове выпороли скотт!


Если бы мы не создали, они создали б ее сами. Забудьте про "картинкудля сми". Им для пропаганды живой материал не обязателен

Значит, не им, а кое-кому внутри Украины. Например тому, кто неожиданно заговорил о децентрализации
   
Re: В Харькове выпороли скотт!


Ожидать вам нужно вот чего:
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=782238.0
Для этого, скорее всего, и была введена бронетехника

ну, ты аналитик, ага  :cray:
   
Re: В Харькове выпороли скотт!

гэроям страшно... :facepalm:
   
Re: В Харькове выпороли скотт!

Для этого понадобилось вводить в город бронетехнику? Это ж - из пушки по воробьям. Но картинку для российского ТВ создали

По мне - так я бы ещё и маленькую атомную бомбу взорвал среди тех слабоумных сепаратов. Чисто по Павлову - чтобы выработать условный рефлекс.
Ребята! Всё равно мы вас, а не вы нас. Нахуй вы ходите на те митинги и создаёте себе неудобства и неприятности...
   
Re: В Харькове выпороли скотт!


А какое отношение Гепа имеет к приведенным в порядок тротуарам? Их делали всегда за счет соседних предпринимателей, либо за счет займов городского бюджета с последующим освоением.

Займите мне 10т долл, я найду стройбригаду негров, они мне сделают за вашу 10-ку ремонт. Я их прокину с оплатой. Потом буду приглашать гостей и все мне будут петь, какой я хозяин и как повезло моей жене
Я в курсе, что у нас в стране дохренища талантливых менеджеров.
Но тротуары пока привел в порядок только Гепа, как бы к ниму не относиться.
   
Re: В Харькове выпороли скотт!


Мы тоже стараемся строить свою жизнь, но режим хуйло намного сильней чем режим януковича.
Ну не интересует вас и не интересует. Раз пишите мне значит интересует? почему  - это уже к вам вопрос.
Вас не интересует, а тех украинцев которые приезжали к нам, и приглашали нас к себе - интересует. Наверное они забыли у вас спросить.
 :S

   Когда говорили о " следуйте нашему примеру " - имелось в виду ..." не сцыте перед властью ! Смелее объединяйтесь ! Не слабите за своё кровное !" .  Все остальные наши телодвижения - это уже следствия именно наших условий , именно нашей действительности и способностей только нашей власти сопротивляться этим лозунгам .

  Конечно у вас могут и должны быть свои ходы и выходы .....но суть того , что вызовет практические действия вашего народа в борьбе за свои интересы , заключена именно в этих трех девизах .
   
Re: В Харькове выпороли скотт!


Так это не вы оглядываетесь, а те, кто устроил харьковский цирк с бронетехникой. И дело тут не в разозлить, тут вам добавить особо уже нечего. Всё, что можно было для этого сделать, вы сделали. Теперь разыгрывается следующая часть представления

Ещё раз напишу. Вы ёбнутые, которые не поняли, что всё-равно МЫ вас, а не вы нас. Поэтому засуньте лозунги, языки, претензии себе в жопу. И высказывайте свои претензии на кухне своей семье. И то, подозреваю, что и там получите сковородкой по маковке. Бо настопиздели.
   
Re: В Харькове выпороли скотт!


Антракт, в общем. Слабоумным тяжело что-то доказывать.
Ещё раз пишу большими буквами ВСЁ РАВНО МЫ ВАС, А НЕ ВЫ НАС. Дальше п***а что хотите.
   
Re: В Харькове выпороли скотт!

Я в курсе, что у нас в стране дохренища талантливых менеджеров.
Но тротуары пока привел в порядок только Гепа, как бы к ниму не относиться.

а то, что творил гепа весной с ватным беспределом- то ниче, да?
главное тротуары, да? к тому же выше уже описали, каков механизм тротуаров,а да- еще были лавочки в метро  :laugh:
   
Re: В Харькове выпороли скотт!


Антракт, в общем. Слабоумным тяжело что-то доказывать.
Ещё раз пишу большими буквами ВСЁ РАВНО МЫ ВАС, А НЕ ВЫ НАС. Дальше п***а что хотите.

забей, их просто надо пороть  :laugh:
   
Re: В Харькове выпороли скотт!


а то, что творил гепа весной с ватным беспределом- то ниче, да?
главное тротуары, да? к тому же выше уже описали, каков механизм тротуаров,а да- еще были лавочки в метро  :laugh:
Я тебе честно скажу - да. Уровень государственного устройства измеряется состоянием тротуаров и общественных сортиров.
А кто их обеспечит, вата или не вата, мне в целом совершенно пох.
   
Re: В Харькове выпороли скотт!

Александровская жжет. Папа ее знал в молодости, говорит, лентяйка жуткая, работать не хотела на Хартроне.
   
Re: В Харькове выпороли скотт!

По меру - есть слухи что будут толкать на должность Андрея Геращенко. О нем знаю немного, в том числе хорошего. Вобще людей то тут грамотных много, только вот кто баллотироваться будет из них - главный вопрос. Я был бы за Авакова, Гирфшельда, Кирша например

Аваков - в Киеве.
Гиршфельд - пророссийский мошенник. Типа Святаша.
Кирш - теоретик. Некомандный.

   
Re: В Харькове выпороли скотт!

Я в курсе, что у нас в стране дохренища талантливых менеджеров.
Но тротуары пока привел в порядок только Гепа, как бы к ниму не относиться.

тротуары может и привел (силами изнасилованных ЧПенов)...а дороги убил кфуям...суцильный жах...таких дорог не было никогда...
   
Re: В Харькове выпороли скотт!

А де Гепа навів порядок з тротуарами?
Я от їздив до родичів на м. Радянської Армії. Як в 2006 році були вбиті тротуари, так і залишилися. Чи мова про центр, що привели в порядок до Євро?
   
Re: В Харькове выпороли скотт!


Аваков - в Киеве.
Гиршфельд - пророссийский мошенник. Типа Святаша.
Кирш - теоретик. Некомандный.

где то так...а вот Геращенку Андрушу напрокат нужно взять...для начала поверим авансом..а далее "по делам его"..Зы ..он с Балутой гармоничненько так смотрецца будет...
   
Re: В Харькове выпороли скотт!


Заработают денег и вернутся. В Магадане средняя зарплата 50 тысяч. Плюс видно их расселят бесплатно и еще денег дадут.

Боже... да-да-да, все дают тама бесплатна... от своих отрывают  и дают беженцам, ага-ага...

Киселев-тиви.
   
Re: В Харькове выпороли скотт!


интересная тут манера говорить "нас", "мы". вы все думаете одинаково?
и мне показалось что очень волнует, очень много тем посвящено тому куда сослали беженцев с Донбасса, наверное украинцы переживают за своих земляков. это естественно.

Ясное дело, переживаем. Все думаем, как бы они назад не вздумали приехать... те, что уже слиняли.
И еще: как бы туда же (хоть на 50к ЗП, хоть на 100500 мульенов ЗП) еще спихнуть ну хоть пару миллионов донецкой ваты...
   
Re: В Харькове выпороли скотт!


Аваков - в Киеве.
Гиршфельд - пророссийский мошенник. Типа Святаша.
Кирш - теоретик. Некомандный.

По Киршу соглашусь. Да, Аваков не вернется наверноею

Что и как делал Гиршфельд и Святаш знаю лично, потому и мнение такое. Перегонщика машин Святаша(со своим корешем Поляковым), не сравнивал бы с чуваком, который занимается машиностроением
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія