Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хранительницам очага посвящается.

Хранительницам очага посвящается.

В обществе бытует общепризнанное мнение, что женщина является хранительницей домашнего очага. На самом деле это самое распространенное заблуждение. Именно в женщину заложены функции по разрушению семьи. Вы думаете, что женщина мечтает выйти замуж? Нет. Современная женщина мечтает не удачно выйти замуж, а удачно развестись. Причем желательно несколько раз, потому что именно развод дает женщине свободу жить, как хочется за чужой счет.

В каждую женщину заложены две мины замедленного действия, предназначенные для разрушения семьи.
Первая мина - это общепринятый бабский штамп "Все мужики - сволочи!" Ну или козлы. Кому как больше нравится. Негативное мнение к противоположному полу заложено в каждую женщину на уровне ДНК или передается по наследству от матери к дочери, как переходящее красное знамя. Как, скажите, можно быть хранительницей семьи, если в тебе заложена ненависть ко всем лицам противоположного пола? А заодно и к детям от них: "Ты мне всю жизнь испортил! Ты такой же козел, как и твой отец!"

Вторая мина - королевская! У нас ведь что ни баба, то Богиня. Весь мир ее не достоин! Чуть что не так, тут же гордо задирается нос "Я сама ребенка воспитаю!" И будет самоутверждаться на ребенке всю оставшуюся жизнь. Корни этой гордыни кроются где-то глубоко в детских комплексах. Желание всему миру доказать, что ты не кухарка и не домработница приводит к тому, что женщина оказывается и не женой и не матерью.

Существуют только две причины, по которым женщина временно делает вид, что является "хранительницей семьи и домашнего очага".
Первая причина - негде жить.
Вторая причина - не на что жить. Обычно эти обе причины существуют вместе на этапе становления молодой семьи. Или пока женщина находится в декретном отпуске. Но как только эти две причины устраняются - семья разваливается с вероятностью 146% и никакую бабу ничто не заставит быть хранительницей этого самого очага.

Но Российское государство своей заботой о разведенках успешно эти две причины решило. Во-первых, дало так называемый материнский капитал. И разрешило использовать его как первоначальный взнос в ипотеку. Теперь женщине достаточно развестись, оформить ипотеку и муж ей уже не нужен.
Вторая причина успешно решена увеличение штрафов за просрочку алиментов до 182,5% годовых. Теперь даже за недоплаченный рубль "Эта сволочь" обязана выплачивать "бедной женщине с ребенком!" миллионные штрафы. Ну и зачем в таких условиях женщине семья??

Разумеется, все это вместе привело к росту числа разводов. Если до введения материнского капитала у нас было 65% разводов, то после это процент вырос до 90% и кое-где даже превысил 105%. Вот так "хранительницы домашнего очага" при поддержке государства разрушили российскую семью.
Нет, конечно, с точки зрения разведенок, в разводе всегда виноват мужчина! "Ниудилялвнимания! Я ним не чувствовала себя женщиной!" То есть для так называемых "хранительниц домашнего очага" внимание к своей царственной особе оказывается важнее семьи.

Но в то же время на Кавказе, где сохраняются правила патриархального угнетения "бедных женщин", процент разводов составляет 8-12. А все потому что существует правило - "Пришла с голой *опой в семью? Хочешь развода? Ну так с голой *опой и уходи!" Да еще и детей отберут.


   
Re: Хранительницам очага посвящается.

не дают?
зазобижали пусика?  :lol:
хочется, чтобы быть ничем и никем, а целая половина человечества тебе в рот смотрела чиста за наличие *уя?
ггггг
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

andry_kyiv, спробуй звернутися до психолога.
   
**Это уже которая по счету тема от ТС - на предмет какие бабы сучки негодящие - ?
подскажите плз, а то я сбилась со счета давно...

автор, чем же вас женщины так обидели?
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

andry_kyiv, знову якась не дала?
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

чувак мабуть шукав собі жінку на все життя по ночних клюбах та стріпбарах...
Тепер - "всі тьолкі  *ляді!"
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

В мене складається враження що ТС малость "обіжений". В цій темі жінками, в сусідній молоддю. Може час в дзеркало глянути?
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

"Негативное мнение к противоположному полу заложено в каждую женщину на уровне ДНК или передается по наследству от матери к дочери, как переходящее красное знамя." - если это так то и положительное , уважительное отношение передается по наследству. так что ищите девушку из семьи, где родители долго счастливо живут в браке.
   
да простит меня ТС, но - спасибо!!!
теперь я знаю, во что превращаются с годами наффики  :gigi:
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

   
Re: Хранительницам очага посвящается.

да простит меня ТС, но - спасибо!!!
теперь я знаю, во что превращаются с годами наффики  :gigi:

А все через вас жінок :).... Не даєте, от в окремиїх клоунів кришу і рве :)
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

нафи луче вбрасывает
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

Как бы не секрет, что инициаторами разводов в основном являются женщины.
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

Как бы не секрет, что инициаторами разводов в основном являются женщины.

Ну якби не секрет і те що частіше в сімї тираном і бухарем є мужик...
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

А все через вас жінок :).... Не даєте, от в окремиїх клоунів кришу і рве :)


 :D  :pofig:


   
Re: Хранительницам очага посвящается.

Повеяло задрочеными студентами в ветке с ужасной судьбой )))
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

Зря иронизируете, я тс понимаю  и поддерживаю, всем хочеться семью, но позволить себе могут единиці, если не умеешь бабу удержать не, берись, и вообще єто роскошь, за те же деньги можно заниматься каким то крутим увлечением и на одноразовие ухаживания останется. Семья построенная не на исламе єто куйня, деньги на ветер, общага и общак
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

Показати зображення...
   В этом , что-то есть.....правда.... ..
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

Ну якби не секрет і те що частіше в сімї тираном і бухарем є мужик...

Как бы не секрет, что редко уходят ОТ. Уходят К. К более перспективному мусчинке.
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

Зря иронизируете, я тс понимаю  и поддерживаю, всем хочеться семью, но позволить себе могут единиці, если не умеешь бабу удержать не, берись, и вообще єто роскошь, за те же деньги можно заниматься каким то крутим увлечением и на одноразовие ухаживания останется. Семья построенная не на исламе єто куйня, деньги на ветер, общага и общак
Головне, що дебілізовані учасники ФУПа, на жаль, таких є багато, чомусь думають, що коли я кажу про навалу озвірілого фемінізму, то кажу це через буцімто особисті прблеми (Vadym Noskoff  - це не до тебе і не про тебе)
Ну інакше примітивні неомуки не здатні думати
Якщо так, то Єгор Соболєв бореться з- корупцією, бо має дитячу образу на корупціонера
Якщо так, то Семне Глузман ивичився та працював психіаторм через свою психічну хворобу.
Пілять, ну звідки таке примітивне мислення? Звідки пошук мотивів не там, де він є насправді?
Якщо сам не паскудиш у ліфті, все одно неприємно, якщо хтось там випорожнюється Тож якщо у самого все гаразд з особистим життям, все одно прикро, коли в суспільстві чимало шайрайок (жіноче тіло, менструює, але поведінка чоловіча) та чимало нещасних сімей через гіпертрофоване жіноче его.
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

Головне, що дебілізовані учасники ФУПа, на жаль, таких є багато, чомусь думають, що коли я кажу про навалу озвірілого фемінізму, то кажу це через буцімто особисті прблеми (Vadym Noskoff  - це не до тебе і не про тебе)
Ну інакше примітивні неомуки не здатні думати

ага всі дураки, один ти Ейнштейн :)...
   
Показати зображення...

судя по перечисленному - таки ни письки, ни характера, ни фигуры, ни ума, ни бабла  :weep:  :lol:
   
Не даєте

задротам? типа благотворительности шоле?  :lol: \
Б-г подаст  :gigi:
   
ТС, а вы сколько раз были женаты? дети-внуки есть? *простите, что я о личном*
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

"С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу."

М. Монро
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

судя по перечисленному - таки ни письки, ни характера, ни фигуры, ни ума, ни бабла  :weep:  :lol:

Цікаво, цікаво... І в якій послідовності ці досягнення вистроюються в думках сучасної українки ? :).. Чисто так для інтересу...
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

Хі-хі
У тебе не стоїть, або дуже маленький.
 :pooh:
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

чувак мабуть шукав собі жінку на все життя по ночних клюбах та стріпбарах...
Тепер - "всі тьолкі  *ляді!"


ну у меня был случай девочка ни по клубам ни по ночникам .. но когда мы с ней вышли на очень душевный разговор она заявила что не променяет шанс построить отношения с женатым мужиком с 2-мя детьми на меня ...

так что не показатель
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

если не умеешь бабу удержать не, берись

та у него все тетки- плядищи, ну или на пути к этому  :laugh:
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

Бог всегда дает такого партнера, какого человек заслуживает на данный момент жизни.
По сути, наш партнер - это зеркало.
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

andry_kyiv, спробуй звернутися до психолога.

Без толку там только хирург только лоботомия.
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

просто ТС, мабуть, почитує antiwomen.ru Це сайт створений на противагу woman.ru і купи інших бабських сайтів. От там такі перли на тих бабських сайтах, що зарзу починаєш думати, як і ТС. Знаєм, плавали.
Хочете дам пораду - не заморочуйтесь і забийте. в житті все інакше, ніж там хтось собі вигадує. Боротись з цими явищами немає користі, а нормальний мужику просто похрєну це все . "ворота в рай" - це не п..з.д.

Щодо фемінізму, то це вигадки. Ніякого фемінізму не існує. Доведено війною. Фемінізм - це прикриття бабського егоїзму, так само як патріархальні цінності - прикриття чоловічого егоїзму, а по суті - невизнання рівних прав чоловіків і жінок. Фемінзм виник як реакція на чоловічий шовінізм. Насправді він жінкам непотрібний.
Правда в тому, що ні фемінізм, ні чоловічий шовінізм (який іноді називають "патріархальними цінностями")не  роблять жінок і чоловіків, відповідно, щасливими, а тому є неприйнятними.
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

Андрій ти мабуть вихованки в прозахідний культурі,не,дивуйся що твоїх поглядів не розділяють , ситуація дійсно катастрофічна. За,останні 10 років вимивання нормальних жінок з києва збільшилося, з'явилися стереотипи вибору , ценз і планка, все за законами ринку. Ну, а те що ресурси поповнюється жінками зі,сходу,  )))  то ловити тут немає чого. У мене непогані стартові умови, але в якісний вибір в цій системі я не вірю. Розглядаю варіант повної дурепи з  заниженою самооцінкою, щоб користуватися в побуті, ну і щоб готова була терпіти все,...а жінка особистість )))  ну це класно - тільки в кіно, а так, накуй, борщ немає кому зварити))
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

ну у меня был случай девочка ни по клубам ни по ночникам .. но когда мы с ней вышли на очень душевный разговор она заявила что не променяет шанс построить отношения с женатым мужиком с 2-мя детьми на меня ...

так что не показатель

а вот самое очевидное, оно что, серьезно в голову не приходит?
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

ТС, а вы сколько раз были женаты? дети-внуки есть? *простите, что я о личном*


двічі.
Так, є і будуть!
Ну а стосовно моїх мотивів, щось ви не відходите всі від теми.
Щойно я про щось починаю, вилазять яскраві особистості, які вбачають мої особисті проблеми чи комплекси в моїх повідомленнях. При чому вашим припущенням ви надаєте ознак цілковитої правдивості, що насправді так не є.
Ну, пілять, якщо в Україні є епідемія наркоманії, якщо я про це скажу, то це ж не означає, що я наркоман.
Що ж ви з теми переходите на мою особистість?
Ця тема стосується мільйонів, кажу без перебільшення, а ви взялися на мене плюватися
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

Не согласен! У меня был первый брак и сын и второй брак-родилась дочь, живу со второй женою 20 лет! С первой жил почти 10 лет-женился в 20-ть!
Первая вполне нормальная...Ну молодые были,дурные.... А так...никто не вымагал...ровные отношения...не знаю.
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

Дааа, я смотрю, тут массовый тяжелый случай.
А какая попоболь начнется, когда пропихнем европейские гендерные законы. ))) Хотя правильно называть, наверное, не попоболью, а членоболью.
Предвижу знатные истерики.
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

а вот самое очевидное, оно что, серьезно в голову не приходит?


например?
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

Андрій ти мабуть вихованки в прозахідний культурі,не,дивуйся що твоїх поглядів не розділяють , ситуація дійсно катастрофічна. За,останні 10 років вимивання нормальних жінок з києва збільшилося, з'явилися стереотипи вибору , ценз і планка, все за законами ринку. Ну, а те що ресурси поповнюється жінками зі,сходу,  )))  то ловити тут немає чого. У мене непогані стартові умови, але в якісний вибір в цій системі я не вірю. Розглядаю варіант повної дурепи з  заниженою самооцінкою, щоб користуватися в побуті, ну і щоб готова була терпіти все,...а жінка особистість )))  ну це класно - тільки в кіно, а так, накуй, борщ немає кому зварити))

Була в мене жінка-особистість, кандидат наук вона. Борщ варила і все у ліжку вдавалося. Та роздуте бабське его, що є буденним явищем при матріархаті, робить жінку чоловікоподібною, ось і замислюєшся, що ти на Лєніна схожий: вона в тебе як друг і соратник, а не жінка, бо мені з виразними чоловічими ознаками і рисами вдачі, безумовно, для гармонійного життя тоді потрібна була така, як в мене зараз: слухняна і не схильна змагатися за домінування. Це рідкість при матріархаті, таких засуджують егоїстичні гермафродити, які звуть себе жінками (маю на увазі більшість осіб жіночої статі у матріархальних суспільствах)
   
Re: Хранительницам очага посвящается.

например?

Ну вот если человек мудак, урод, тупой или просто не нравится, то на него не то что ничего не променяешь, но и с доплатой не возьмешь.
Странные вы, мужики. С логикой у вас, вопреки стереотипам...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія