Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Янукович не был просто марионеткой Москвы, – экс-глава Еврокомиссии :buba:

27 январь 2015, 20:20, НОВОСТИ || Политика
 
Янукович не был просто марионеткой Москвы, – экс-глава ЕврокомиссииБывший глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу говорит, что ЕС вел переговоры с экс-президентом Виктором Януковичем, поскольку тот показывал, что заинтересован в евроинтеграции.

"Мы вели диалог со страной и общались с Януковичем достаточно часто на эту тему. Да, он был, возможно, пророссийским, но в тот момент он ратовал за сближение с Европейским Союзом. Но мне было понятно, что идти дальше вам мешало, в том числе, и давление со стороны России", - сказал Баррозу.

"Я очень часто говорил ему о будущих отношениях, и о европейском выборе. Вы знаете, я вообще видел в Януковиче личность, больше чем сейчас об этом думают или говорят", - сказал Баррозу.


"Я думаю, что Янукович не был просто марионеткой Москвы. Я думаю, что он был в какой-то степени искренним. Но он, конечно, был в слабой позиции. Из-за давления, которое осуществлялось извне", - обьяснил он.

Баррозу поведал о долгих беседах с экс-президентом Виктором Януковичем:

"Я говорил очень-очень глубоко с ним много-много наедине, с переводчиком. Потому что он не говорит по-английски, и я не знаю украинского или русского языка.

И мое мнение о Януковиче - он является более неопределенным персонажем, чем сейчас люди склонны о нем говорить.

Я считаю, что русские в некотором плане осуществляли на него давление. Но я не знаю, какое именно это было давление", - отметил Баррозу.

По мнению Баррозу, в Вильнюсе на саммите "было невозможно изменить курс, потому что игра была закончена".

Украинская правда
   
27 январь 2015, 20:20, НОВОСТИ || Политика
 
Янукович не был просто марионеткой Москвы, – экс-глава ЕврокомиссииБывший глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу говорит, что ЕС вел переговоры с экс-президентом Виктором Януковичем, поскольку тот показывал, что заинтересован в евроинтеграции.

"Мы вели диалог со страной и общались с Януковичем достаточно часто на эту тему. Да, он был, возможно, пророссийским, но в тот момент он ратовал за сближение с Европейским Союзом. Но мне было понятно, что идти дальше вам мешало, в том числе, и давление со стороны России", - сказал Баррозу.

"Я очень часто говорил ему о будущих отношениях, и о европейском выборе. Вы знаете, я вообще видел в Януковиче личность, больше чем сейчас об этом думают или говорят", - сказал Баррозу.


"Я думаю, что Янукович не был просто марионеткой Москвы. Я думаю, что он был в какой-то степени искренним. Но он, конечно, был в слабой позиции. Из-за давления, которое осуществлялось извне", - обьяснил он.

Баррозу поведал о долгих беседах с экс-президентом Виктором Януковичем:

"Я говорил очень-очень глубоко с ним много-много наедине, с переводчиком. Потому что он не говорит по-английски, и я не знаю украинского или русского языка.

И мое мнение о Януковиче - он является более неопределенным персонажем, чем сейчас люди склонны о нем говорить.

Я считаю, что русские в некотором плане осуществляли на него давление. Но я не знаю, какое именно это было давление", - отметил Баррозу.

По мнению Баррозу, в Вильнюсе на саммите "было невозможно изменить курс, потому что игра была закончена".

Украинская правда

Бла-бла-бла.
   
это очевидно, что он развернул руль полностью после встречи с хуйлом.
   
Януковича треба судити за державну зраду.
   
Баррозу лох, повелся на развод урки  :laugh:
   
Баррозу поведал о долгих беседах с экс-президентом Виктором Януковичем   B-)

хуйло запугал Янука войной
   
Баррозу лох, повелся на развод урки  :laugh:
+++
Хам ( "наш донецкий бандит" ) перебазарил евро-лошарика  :new_russi:

ІМХО Янука цікавила лише можливість розкрадати
чи Росія чи ЄС на це дав би гроші - все одно

в 2012р. з Євро-2012 здавалося що, може, дійсно Янук щиро бажає йти до європи.
Як вияснилося, найбільше його і його шайку цікавило розкрадання грошей на будівництві, пофіг що Україна заради цього Євро в борги влізла серйозно.

ну і про комплекси Янука Баррозу правильно говорить. Це людина з купою фобій і комплексів ще з молодих років. Досить на Межигіря подивитися.

Останнє редагування: 27 січня 2015 21:02:37 від T.Blair.
   
Баррозу поведал о долгих беседах с экс-президентом Виктором Януковичем:
"Я говорил очень-очень глубоко с ним много-много наедине, с переводчиком. Потому что он не говорит по-английски, и я не знаю украинского или русского языка."

Баррозу просто шкода що він втратив такі вуха, мабуть більше ніхто його не слухав так довго і так мовчки-багатозначно, як Янукович.  :D
   
баррозу, дорогой

ты зря потратил время

это всего лишь тупой тяжелый предмет

как если бы ты разговаривал с булыжником
   
+++
Хам ( "наш донецкий бандит" ) перебазарил евро-лошарика  :new_russi:

ІМХО Янука цікавила лише можливість розкрадати
чи Росія чи ЄС на це дав би гроші - все одно

в 2012р. з Євро-2012 здавалося що, може, дійсно Янук щиро бажає йти до європи.
Як вияснилося, найбільше його і його шайку цікавило розкрадання грошей на будівництві, пофіг що Україна заради цього Євро в борги влізла серйозно.

ну і про комплекси Янука Баррозу правильно говорить. Це людина з купою фобій і комплексів ще з молодих років. Досить на Межигіря подивитися.
Я вибачаюсь, але не варто ускладнювати. Янукович - це типова радянська людина з 30-х - 50-х років. Там на Донбасі через специфіку виробничої сфери цей класичний совок вдалося утримати аж до наших часів.
   
Жозе Мануэль Баррозу який дінатурат, аналог "стікломою" пьє в себе у європах?  :facepalm:
   
Якось Богословська розповідала що овоч вмів сказати те що хотів почути співбесідник
   
Якось Богословська розповідала що овоч вмів сказати те що хотів почути співбесідник
найкращий спосіб для цього- більше слухати, менше говорити :)
   
И мое мнение о Януковиче - он является более неопределенным персонажем, чем сейчас люди склонны о нем говорить.

я думаю, что Баррозу не рассказывает главного... пока

да и не хочется себя обманутым на весь мир выставлять ;)
   
это очевидно, что он развернул руль полностью после встречи с хуйлом.

Возможно он не хотел войны в Украине.
   
Баррозу поведал о долгих беседах с экс-президентом Виктором Януковичем   B-)

хуйло запугал Янука войной

Нужно было сделать это достоянием общественности. Все эти тайны, покрытые мраком, ещё и добавили непонимания между властью и народом.
   
Возможно он не хотел войны в Украине.

не хотів би війни - розповів би про зміст зустрічей з хуйлом американцям
   
Это всё было заслугой переводчика. В оригинале это было невнятное мычание. Янукович не артист разговорного жанра.
   
Нужно было сделать это достоянием общественности. Все эти тайны, покрытые мраком, ещё и добавили непонимания между властью и народом.

хам вихований в номенклатурному дусі
для нього звернутись по допомогу до чєрні все одно що голим вийти на вулицю
   
евро-немыря исходит из посыла, что украинцы и русские - это типа как голландцы и узбеки...

ну а хули тут странного?

болонская система воспроизводит болонок )))
   
Баррозу лох, повелся на развод урки  :laugh:

он и не таких лохов разводил...  :laugh:
   
Угу. "Вернись, Данилыч"
   
Капець.

От так народжуються міфи і легенди.

З бабуїна, у якого важке кримінальне минуле і освіта 8 класів тюремної вечірньої школи,  який крав все своє життя можна зробити мислителя європейського рівня.

Точно як в свій час із картавого сифілітика помішаного на розстрілах дітей зробили генія всіх часів і народів. Але який чомусь в п'ятдесят років з ідіотськими хі-хі пускав пузирі слину з рота.

Світ перевернувся...
   
Янукович - це типова радянська людина з 30-х - 50-х років. Там на Донбасі через специфіку виробничої сфери цей класичний совок вдалося утримати аж до наших часів.

В яблучко.
Записав в тітрадку.
   
Это всё было заслугой переводчика. В оригинале это было невнятное мычание. Янукович не артист разговорного жанра.
(Анекдот з 90-х)

Крутяк з секретрем входить до бутіка, в якому нещодавно купив мобілу.

Крутяк: Это что за ботва? (Протягує продавцю мобілу.)

Секретар: Иван Иванович спрашивает, почему не работает телефон?

Продавець (почаклувавши над мобілою): К сожалению, ваш телефон сломался и телефоны етой модели у нас уже закончились. Но я могу предложить вам новую, более продвинутую модель. (Дає крутяку нову мобілку.)

Крутяк: Это что за ботва?

Секретар: Иван Иванович спрашивает, как им пользоваться?

Останнє редагування: 27 січня 2015 22:16:20 від boojum
   
27 январь 2015, 20:20, НОВОСТИ || Политика
 
Янукович не был просто марионеткой Москвы, – экс-глава ЕврокомиссииБывший глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу говорит, что ЕС вел переговоры с экс-президентом Виктором Януковичем, поскольку тот показывал, что заинтересован в евроинтеграции.

"Мы вели диалог со страной и общались с Януковичем достаточно часто на эту тему. Да, он был, возможно, пророссийским, но в тот момент он ратовал за сближение с Европейским Союзом. Но мне было понятно, что идти дальше вам мешало, в том числе, и давление со стороны России", - сказал Баррозу.

"Я очень часто говорил ему о будущих отношениях, и о европейском выборе. Вы знаете, я вообще видел в Януковиче личность, больше чем сейчас об этом думают или говорят", - сказал Баррозу.


"Я думаю, что Янукович не был просто марионеткой Москвы. Я думаю, что он был в какой-то степени искренним. Но он, конечно, был в слабой позиции. Из-за давления, которое осуществлялось извне", - обьяснил он.

Баррозу поведал о долгих беседах с экс-президентом Виктором Януковичем:

"Я говорил очень-очень глубоко с ним много-много наедине, с переводчиком. Потому что он не говорит по-английски, и я не знаю украинского или русского языка.

И мое мнение о Януковиче - он является более неопределенным персонажем, чем сейчас люди склонны о нем говорить.

Я считаю, что русские в некотором плане осуществляли на него давление. Но я не знаю, какое именно это было давление", - отметил Баррозу.

По мнению Баррозу, в Вильнюсе на саммите "было невозможно изменить курс, потому что игра была закончена".

Украинская правда
Что бы знать когда янукович был искренним надо глубоко знать воровской менталитет, все лохи.после того как их развели, всегда говорили что им так искренне говорили,что не поверить было трудно
   
И мое мнение о Януковиче - он является более неопределенным персонажем, чем сейчас люди склонны о нем говорить.

Янукович - очень неопределенный персонаж  :) 
   
не хотів би війни - розповів би про зміст зустрічей з хуйлом американцям

А почему Вы думаете, что он не рассказал?
   
ні, звичайно він не був просто маріонеткою Москви
насправді він був і залишається маріонеткою Сомалі
саме тому він утік до Москви і час від часу дає гастролі з Ростова
це просто прикриття
   
Капець.

От так народжуються міфи і легенди.

З бабуїна, у якого важке кримінальне минуле і освіта 8 класів тюремної вечірньої школи,  який крав все своє життя можна зробити мислителя європейського рівня.

Точно як в свій час із картавого сифілітика помішаного на розстрілах дітей зробили генія всіх часів і народів. Але який чомусь в п'ятдесят років з ідіотськими хі-хі пускав пузирі слину з рота.

Світ перевернувся...
Мне так кажется если открыть европе всю чмошность и ничтожественность януковича это ударит по имиджу Баррозу. Помните как в Собачьем сердце, когда он опять начал превращаться в собаку, уполномоченный спросил кто ж его такого назначил в очистку -Швондер, так и тут, кто ж с ним договаривался об ассоциации - Баррозу.
   
Это всё было заслугой переводчика. В оригинале это было невнятное мычание. Янукович не артист разговорного жанра.
кстати, да. вполне вероятно, что был специальный эрудированный переводчик.
   
мне кажется, что когда янук находился не в зековско-бандитском, а  в хорошем расположении духа, он вполне умел быть обаятельным. а уж с европейцами, воспринимающими априори человека позитивно, проблем у него быть не должно было.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія