Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Донбасс - как территоиия генерации вечного срача.

зашел на ЦУГ, там какие - то срачи до пистеца ужасные десятки веток в десятки страниц. Фигуранты и генераторы  срачей все те же - в основном донбасяне. Вспомнил ФУП, когда была единая страна с Донбассом в составе - такие же срачи, только здесь.
Вспомнил политику, когда Донбасс был в составе Украины - срач на всю страну, перманентный.
Вспомнил времена ранней Украины - главный генератор срача Донбасские шахтеры со своими забастовками и походами на Киев
Вспомнил СССР и его последние издыхания. - основной срач опять таки Донбасс


Я там не жил, но скажите там и в жизни так - все со всеми срутся и вечная нервотрепка друг - другу?

Останнє редагування: 2 жовтня 2018 09:32:01 від Турчинофф
   
Я даже смотрю, у них между ДНР и ЛНР срач стоит. Они там случайно как амеба еще на районы не делятся?
   
Есть такое
если ты считаешь себя крутым то ты должен на кого то наезжать и показывать этим что ты крутой
это зековский менталитет который приживался на донбасе годами
   
 То прямий і безпосередній наслідок домінування кацапського менталітету.
   
То прямий і безпосередній наслідок домінування кацапського менталітету.

Кацапы так не срутся. Я серьезно. Ну в тех регионах что я был. Донбасс это какой - то ядерный источник срача. Кто владеет Донбасом - того он и разрушает
   
Помню в детстве попал в Лисиченск ( там есть такой раен на пролете Шанхаи назывался )
Сидят бывшие зеки лезвия жуют и молодым про жизнь рассказывают
Да забыл сказать даже в советское время туда участковые боялись заходить
   
Есть такое
если ты считаешь себя крутым то ты должен на кого то наезжать и показывать этим что ты крутой
это зековский менталитет который приживался на донбасе годами

А с другой стороны, если ты крутой - то обязан отвечать и показывать, что ты не менее крутой.  :weep:
   
Специфика региона, народонаселения.
Ну даже забывая про табуны навезенного  кацапья и уголовных дидов, как было  в спокойные времена до 2014:

Везде в Украине, что бы обычный человек сделал карьеру, получал от 1000долл зп - он перед этим получает среднее образование, потом ВУЗ, потом  долгие этапы карьеры
В результате он как минимум образованный человек, и пенсия ему светит далеко в 60 лет
В Донбассе же,  балван необразованный, еле долез до 8 го класса,  потом ПТУ и в забой нах...
там его ждет и 1000долл, и пенсия в 40 лет, а если  еще  где то на вредном, то еще и раньше...
И вот эти тюлени необразованные пенсионеры в 40 лет - им нахрен скучно
Бухнуть обучены, ада подземного насмотрелись
Что им еще делать, кроме как буянить и нести смуту, презирая всех вокруг, типа какие же они все лОхи, а дамбасня рулидддд....
   
Помню в детстве попал в Лисиченск ( там есть такой раен на пролете Шанхаи назывался )
Сидят бывшие зеки лезвия жуют и молодым про жизнь рассказывают
Да забыл сказать даже в советское время туда участковые боялись заходить

ну это как бы сторона воспитания. А меня инетересует жизнь внутри. Там наверное в семьях, между семьями, в группах социальных постоянные разборки между собой идут... вечные интрижки, подставы, пистелки
   
А с другой стороны, если ты крутой - то обязан отвечать и показывать, что ты не менее крутой.  :weep:
Совершенно верно
в детстве дрался с пацанами на 3 -4 года старше меня
В классе половина пацанов ходили либо в секцию борьбы либо в секцию бокса
   
Кацапы так не срутся. Я серьезно. Ну в тех регионах что я был. Донбасс это какой - то ядерный источник срача. Кто владеет Донбасом - того он и разрушает
  Кацапи "під сильною рукою".
  Срач починається за її відсутності.
  Не можуть вони без налигача.
  Нація така.
  Нічо не поробиш.
   
Я тоже зашел глянгул вчера и немножко сегодня и просто офигел.Такой срач стоит,что любо дорого смотреть.И так духовно всё.Проклинают друг друга,желают рака и смерти членам семьи оппонентов,бьют по таким трагедиям как смерть детей и близких.Русский мир во всей красе.Они даже не понимают как смешно выглядят после таких тем,когда начинают что то плямкать про диких укров или бездуховных европейцах.Таки Турч прав и хорошо что этого говна сейчас нет на фупе
   
ну это как бы сторона воспитания. А меня инетересует жизнь внутри. Там наверное в семьях, между семьями, в группах социальных постоянные разборки между собой идут... вечные интрижки, подставы, пистелки
То же верно но ты пойми четверть населения сидело
четверть их охороняло
   
зашел на ЦУГ, там какие - то срачи до пистеца ужасные десятки веток в десятки страниц. Фигуранты и генераторы  срачей все те же - в основном донбасяне. Вспомнил ФУП, когда была единая страна с Донбассом в составе - такие же срачи, только здесь.
Вспомнил политику, когда Донбасс был в составе Украины - срач на всю страну, перманентный.
Вспомнил времена ранней Украины - главный генератор срача Донбасские шахтеры со своими забастовками и походами на Киев
Вспомнил СССР и его последние издыхания. - основной срач опять таки Донбасс


Я там не жил, но скажите там и в жизни так - все со всеми срутся и вечная нервотрепка друг - другу?

и какой вывод ты сделал??
   
Все друг на друга стучат,все угрожают сдать и сообщить куда следует и пофиг женщина это или нет.Все равны и нету запрещенных приемов.Жада там размазали просто в хлам и таки есть за что,помимо попрошайничества
   
Но и это не самое главное
Основная причина в голодоморе он был в основном на востоке Украины
а завозили сюда скот из России
причем завозили скот в натуральном смысле потому как нормальные люди ( даже в рязанской к примеру области ) были при делах 
а ехать на переселение могли только отбросы
   
Вот и получилось что на донбасе собрали отбросы со всей страны
   
Пропозиції?
   
Вот и получилось что на донбасе собрали отбросы со всей страны
Причем эти отбросы сечас понимают что занимают чужое жизненное пространство
от этого и вечный вопль
   
Фигуранты и генераторы  срачей все те же - в основном донбасяне. Вспомнил ФУП, когда была единая страна с Донбассом в составе - такие же срачи, только здесь.

Точно! Барыга и Херр Фатер против  Жада и Перепёлкина  :D
   
Я бы перефразировал, кацап как субъект генерации вечного срача, где бы он ни жил, хоть в Козине, хоть в Кацапетовке.
   
страньі ніколи не було, я не вважав Росію своєю страною ніколи, яколи в неї попадав я жахався, так само не вважав своєю симпатичну Прибалтику чи степи далекого-далекого Казахстану
завозили в Україну росіян, вивозили українців, навмисне чи так випадково виходило не можу сказати, але якась така політика існувала
те що Лугандія це ракова пухлина, а російська ментальність смертельна інфекція, зараз вже абсолютно зрозуміло
"В Ясинуватському районі Донецької області правоохоронці затримали групу зловмисників, які вкрали близько кілометра залізничного полотна.
8 жителів Дружківки вкрали 137 м залізничного полотна у Луганській області. "
   
и какой вывод ты сделал??

Что там какие- тотспецифические удивительные биополя. При чем интересная особенность, обвинять вокруг других в том в чем сам номер один. Типа как Янукович и Азаров обвиняли всех в коррупции, воровстве и предательстве интересов Украины
   
Я цуг щв недклю выдрессировал, стояли на носочуаз и кому я шелкал пальцами приполщал и русским ящыком мне сливу полировал там.
Слабенткие гены, ментальные шечтеркм. После недели там я от смеха над жтими клопами трепыхающимся я ушел. Умоляли остаться но я ушел.

   
Что там какие- тотспецифические удивительные биополя. При чем интересная особенность, обвинять вокруг других в том в чем сам номер один. Типа как Янукович и Азаров обвиняли всех в коррупции, воровстве и предательстве интересов Украины
Да какие нах биополя
50% гены 50% воспитания
   
Донбас велик!
Но по сравнению с абхезией и придрыщьовьем
   
Я тоже зашел глянгул вчера и немножко сегодня и просто офигел.Такой срач стоит,что любо дорого смотреть.И так духовно всё.Проклинают друг друга,желают рака и смерти членам семьи оппонентов,бьют по таким трагедиям как смерть детей и близких.Русский мир во всей красе.Они даже не понимают как смешно выглядят после таких тем,когда начинают что то плямкать про диких укров или бездуховных европейцах.Таки Турч прав и хорошо что этого говна сейчас нет на фупе

Раньше ФУП такой весь был. При чем, когда здесь доминировла Донбасня они говорили - изгнать юльков и спокойно заживем. Изгнали, но не зажили. В итоге ущли сами на другой ресурс и срачи все теперь там.
Так же было и в политическом поле страны. Донецкие говорли - главное уничтожим БЮТ и заживем. Уничтожили, лидера посадили и перегрызли глотки друг - другу в итоге.
   
Да какие нах биополя
50% гены 50% воспитания

ИМХО россияне сами куеют с Донбабве, с тех пор как взяли их себе на баланс. Все чаще у них в СМИ звучит - Что делать с Донбассом? У меня какое- то ДеЖаВю.... мы тут на ФУПе этот вопрос себе задавали с 2003 года  :weep:
   
Я цуг щв недклю выдрессировал, стояли на носочуаз и кому я шелкал пальцами приполщал и русским ящыком мне сливу полировал там.
Слабенткие гены, ментальные шечтеркм. После недели там я от смеха над жтими клопами трепыхающимся я ушел. Умоляли остаться но я ушел.

И тебе привет, эксперимент  352
   
Сейчас представители Донбасса по минимуму представлены в украинской политике. Ну и как, меньше стало срача и раздрая? Наоброт,  друг друга так мочат,  что и о кацапах забыли
   
Я коли вчився чув від донецьких хлопців таку фразу - "а кто нармальний нє сідєл"
   
Раньше ФУП такой весь был. При чем, когда здесь доминировла Донбасня они говорили - изгнать юльков и спокойно заживем. Изгнали, но не зажили. В итоге ущли сами на другой ресурс и срачи все теперь там.
Так же было и в политическом поле страны. Донецкие говорли - главное уничтожим БЮТ и заживем. Уничтожили, лидера посадили и перегрызли глотки друг - другу в итоге.

Ну оранжевые после первого Майдана тоже пересрались,чем открыли дорогу рыгам.Да и после второго судя по всему тоже не все так гладко,вспоминая как мочили Сеню
   
Я бы перефразировал, кацап как субъект генерации вечного срача, где бы он ни жил, хоть в Козине, хоть в Кацапетовке.

+1

Чем меньше % кацапов,  тем меньше срача. А совки-кацапы это вообще пипец.
   
Re: Донбасс - как территоиия генерации вечного срача.

Пропозиції?
Обнести колючим дротом?

Або ще гірше, жорстка українізація.  :X
Це для них - смерті подібне.  :D
   
Кто сейчас больше всех мочит Пороха? Юльки и кацапы.

 Кто больше всех до сих пор ненавидит Юща на ФУПе? Юльки.

От того же вальдемара и дидуся намного меньше постов против синяков,  чем против команды Пороха и Юща
   
Клещевины семена дроблены и в хлеб, суп
Травите суот или скот будет бодать.
   
Сейчас представители Донбасса по минимуму представлены в украинской политике. Ну и как, меньше стало срача и раздрая? Наоброт,  друг друга так мочат,  что и о кацапах забыли

Да гонево конечно. Срачей на порядок меньше, срачи никакие и домашние можно сказать  ноомально политические.
Даже ток шоу не популярны, не говорю о том что нет майданов. При донах страну просто лихорадило.
А сецчас дажн несмотря на войну спокойней
   
На донбасе есть нормальные безомпромисные патриоты.
Вот эти единицы золото укрнации, все остальные биомусор который будет раскатан по полям в фарш.
   
Да гонево конечно. Срачей на порядок меньше, срачи никакие и домашние можно сказать  ноомально политические.
Даже ток шоу не популярны, не говорю о том что нет майданов. При донах страну просто лихорадило.
А сецчас дажн несмотря на войну спокойней

Не знаю. Посмотри сколько в своих выступлениях  Тимошенко упоминает имя Порошенко и сколько хуйло.  И что она обещает Порошенко после 2019 года.

Кстати,  найди мне хотя бы один пост за 2018 от дидуся с наездом на хуйло. И сравни с его количеством постов против Порошенко
   
Интересует мнение переселившихся. Тех кто жил там, а потом переехал в другие регионы страны. Заметили ли они что тут социум более спокойный и не такой подорванный? Или не видят отличия? Или наоборот там социум более дружный и сплоченный?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія