Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

  "Республиканский" сенат проголосовал за отмену идиотского черезвычайного положения на границе с Мексикой. Свои голоса дали и 12 сенаторов-республиканцев. Донни теперь будет накладывать вето на решение "своего" сената. :beach:

А своими словами, не могли бы объяснить почему вы считаете чрезвычайное положение идиотским?
   
А своими словами, не могли бы объяснить почему вы считаете чрезвычайное положение идиотским?

 Потому что Президент сказал что вводить его было необязательно.
   
Потому что Президент сказал что вводить его было необязательно.


Понятно, вразумительного ответа не будет. Увы,  как всегда.
   
Можно подумать что если бы Трамп сказал что обязательно то Ukrainian бы поддержал :)
   
МакКейн оказался третьестепенным сотрудником избирательной кампании Клинтон и просто суетливым старикашкой. Позорище которое годами лепило из себя образ высокоморального правдоруба и совести нации. Украинцам он тоже изрядно лапши навешал так ничего для Украины и не сделав.
Скотство и отсутствие стыда - это твоя профессия, животное. :dirol:
   
А своими словами, не могли бы объяснить почему вы считаете чрезвычайное положение идиотским?
  Я не отвечаю тем, кто не извинился за скотство. Со скотом не разговариваю.
   
Скотство и отсутствие стыда - это твоя профессия, животное. :dirol:

И что вы хотите услышать в ответ на это обращение? 
   
Понятно, вразумительного ответа не будет. Увы,  как всегда.

 Право распоряжаться деньгами без Конгресса дано в исключительных случаях чрезвычайного экстренного положения. Никогда оно не было использовано для того чтобы получить финансирование которое не было одобрено парламентом! Никакой экстренности и чрезвычайности в данной ситуации на границе нету, так как это нытье про стену уже тянется уже годами и Трамп ничего никуда не вводит экстренного. Так что тут даже обсуждать нечего, прямое нарушение Конституции которая кошелек отдала парламенту, а не фюреру в Белом Доме. Следующий президент подпишет писульту что глобал ворминг это экстренная проблема и нужно срочно миллиарды выделять на борьбу с ним, без разрешения парламента. Это нонсенс и республиканцы которые это поддержали вконец ополоумели.
   
Право распоряжаться деньгами без Конгресса дано в исключительных случаях чрезвычайного экстренного положения. Никогда оно не было использовано для того чтобы получить финансирование которое не было одобрено парламентом! Никакой экстренности и чрезвычайности в данной ситуации на границе нету, так как это нытье про стену уже тянется уже годами и Трамп ничего никуда не вводит экстренного. Так что тут даже обсуждать нечего, прямое нарушение Конституции которая кошелек отдала парламенту, а не фюреру в Белом Доме. Следующий президент подпишет писульту что глобал ворминг это экстренная проблема и нужно срочно миллиарды выделять на борьбу с ним, без разрешения парламента. Это нонсенс и республиканцы которые это поддержали вконец ополоумели.

А сколько человек должны убить нелегалы что бы вы признали очевидное? Этой вам мало, да? Потому как это не ваша дочь и на её оборванную нелегальным подонком жизнь вам НасраТь?  Всё-таки все левые абсолютные твари.


   
Цитата: Ukrainian
Право распоряжаться деньгами без Конгресса дано в исключительных случаях чрезвычайного экстренного положения…. прямое нарушение Конституции которая кошелек отдала парламенту, а не фюреру в Белом Доме

Боюсь, что Ваше представление о чрезвычайном положении в США несколько отличается от того, как интерпретирует конституционное право президента законодательство.
Введение national emergency наделяет исполнительную власть (а также другие ветви власти) правом предпринимать действия, которые в обычных обстоятельствах невозможно осуществить законным путем. Причиной чрезвычайного положения может быть угроза безопасности людей или их здоровью – это то, что лежит на поверхности. Но могут быть и другие ситуации, например:
On 6 March 2014, U.S. President Barack Obama, invoked, inter alia, the National Emergencies Act, and signed an executive order that declared a national emergency and ordered sanctions, including travel bans and the freezing of U.S. asset, against not-yet-specified individuals, later to be determined by the Secretary of the Treasury (in consultation with the Secretary of State) who had "asserted governmental authority in the Crimean region without the authorization of the Government of Ukraine" and whose actions were found, inter alia, to "undermine democratic processes and institutions in Ukraine".
Другими словами, сложилась ситуация, когда в рамках закона было невозможно предпринять меры, заложенные санкциями, поэтому понадобилось объявление national emergency. Собственно, 8 из 10 national emergencies, объявленных президентом Обамой, все еще действуют и введены для объявления санкций и блокирования финансов против Сомали, Ливии, Южного Судана, организованных преступных кланов.
То же самое  сделал трижды Трамп, объявив national emergency для введения санкций против некоторых лиц, связанных с Никарагуа, законом Магницкого и вмешательством в выборы.

Цитата: Ukrainian
Никогда оно не было использовано для того чтобы получить финансирование которое не было одобрено парламентом!

Это не так. Чтобы не зарываться в давнюю историю, могу сослаться на относительно недавнее объявление national emergency президентом Обамой в связи с «птичьим» и «свиным» гриппом – оно давало возможность департаменту здравоохранения использовать средства для перелокации больных (в том числе и в частные госпитали) и закупки медикаментов, выделенные в бюджете для других целей. А если заглянуть в более ранние годы, то найдутся и другие примеры.

Так что можно иметь разные мнения и спорить о целесообразности введения national emergency в связи с ситуацией на южной границе, но говорить о «прямом нарушении конституции»  или нарушения других законов в связи с этим, не приходится.
Цитата: Ukrainian

Никакой экстренности и чрезвычайности в данной ситуации на границе нету

А можно полюбопытствовать, какие  критерии Вы использовали для такого вывода?
То есть, возможно, нет ни экстренности, ни чрезвычайности, но, опять таки, возможно, есть и то, и другое.  Как Вы оценивали наличие/отсутствие «экстренности и чрезвычайности»?

   
  Я не отвечаю тем, кто не извинился за скотство. Со скотом не разговариваю.

А , понимаю. Обиженного изображаем . Удобно. Продолжаете дальше. Главное не забудь о моем мнении. Одного такого достаточно.
   
Никакой экстренности и чрезвычайности в данной ситуации на границе нету

А как вы определили отсутствие экстренности и черезвычайности на границе. Особенно находясь в Европе. 
Наверное СNN регулярно смотрите?
   
А сколько человек должны убить нелегалы что бы вы признали очевидное? Этой вам мало, да? Потому как это не ваша дочь и на её оборванную нелегальным подонком жизнь вам НасраТь?  Всё-таки все левые абсолютные твари.

Показати зображення...

Вот буквально недавно,  нелегальный иммигрант в Калифорнии убил женщину. ICE девять раз просило местные власти придержать данного персонажа и каждый раз власти отказывали ссылаясь на то что это идёт вразрез с их практикой sanctuary city.  В конце концов дело дошло до смертоубийства.


Конечно, когда это тебя не касается очень удобно выглядеть прогрессивным и борцом за права "угнетенных".


Останнє редагування: 15 березня 2019 22:38:57 від Valentyn
   
А тим часом:

Тойота оголосила про $ 13 мільярдів інвестицій в США.
Pозширення виробництва на своїх заводах у:
Alabama  ($ 288 міл.),
Kentucky ($ 238 міл.),
Missouri ($ 62 міл.),
Tennessee ($ 50 міл.)
West Virginia ($ 111 міл.).
Додатково, Toyota відкриє новий автозавод у Huntsville, Alabama ($ 1.5 мільярду) та серйозні інвестиції у декілька інших областей.

Повністю новина від Тойоти тут: https://corporatenews.pressroom.toyota.com/releases/toyota-solidifies-its-substantial-and-growing-investment-in-us.htm



І ще з минулого місяця пару таких новин, якщо ви пропустили:


Ford інвестує $ 1 мільярд у завод по випуску SUV у Чікаго: https://www.nbcnews.com/news/amp/ncna968821

Fiat Chrysler інвестує $ 4,5 мільярда, додавши новий завод у Детройті і збільшивши виробництво на п'яти існуючих заводах: https://www.cnbc.com/2019/02/26/fiat-chrysler-to-add-6500-jobs-in-major-jeep-expansion.html

Exxon Mobil і Катар інвестують $ 10 млрд. у проект по експорту природнього газу з Техасу.
Всього Exxon Mobil планує інвестувати понад $ 50 мільярдів протягом наступних п'яти років: https://www.cnbc.com/2019/02/05/exxon-mobil-and-qatar-approve-project-to-export-natural-gas-from-texas.html
   
 Трампоїди- фас на Пономаря!

" Победит ли московский реванш? В Мире? В Украине?
До прихода Трампа к власти в США (при помощи враждебной США страны) противостояние Запада России носило комплексный, системный и осмысленный характер.
Но уже два года мы видим ползучий мировой московский реванш. Окно возможностей для них открылось.
Вот просто маяки последних дней:
☑️Расстрел расистами и нацистами мечети в Новой Зеландии.
Это началось не сегодня. Трамп своими нападками на иммигрантов, мусульман, людей с небелым цветом кожи (о чем недавно говорил Коен в Конгрессе) открыл ящик ненависти и расизма в США и по всему миру. Вначале был Шарлоттсвилл как пробный камень и Трамп стал на сторону неонацистов.
☑️В Италии свидетельница по делу против Берлускони (оргии на вилле) умерла от отравления радиоактивным веществом. А Берлускони - это итальянский Трамп-хуйло.
☑️Вчера в Париже желтые жилеты, связь с Москвой которых уже давно не секрет, грабили брендовые бутики на Елисейских полях.
☑️Убийство журналиста Джамаля Хашогги (и покрывательство Трампом его убийц) - также звенья этого реванша (хотя это и события не последних дней).
☑️И вчерашние события в Украине - также звенья этого реванша.
Мировой Спрут решил поднять со дна человека всё самое грязное. Мировой Спрут решил финансово, идеологически,  организационно поддержать расизм, криминал, люмпена в его атаке на Силы Добра.
В Украине еще две недели мы будем наблюдать пик этой мировой войны.
Но уже сегодня видно, что Силы московского реванша не очень верят в победу 31 Марта. Они совершают ошибки и эмоциональные, нерациональные поступки. У них наблюдаются элементы растерянности и начинающейся истерики.
Я думаю, что уже многие осознают, что Украина сегодня - на передовой борьбы со злом (я писал об этом еще в первой книге в 2015 году).
Я думаю, что уже многие сегодня осознают, что Силы московского реванша идут ва-банк в Украине.
Думаю, что многие осознают, что 31 Марта - момент истины."  :dirol:
..........
   
Трампоїди- фас на Пономаря!

" Победит ли московский реванш? В Мире? В Украине?
До прихода Трампа к власти в США (при помощи враждебной США страны) противостояние Запада России носило комплексный, системный и осмысленный характер.
Но уже два года мы видим ползучий мировой московский реванш. Окно возможностей для них открылось.
Вот просто маяки последних дней:
☑️Расстрел расистами и нацистами мечети в Новой Зеландии.
Это началось не сегодня. Трамп своими нападками на иммигрантов, мусульман, людей с небелым цветом кожи (о чем недавно говорил Коен в Конгрессе) открыл ящик ненависти и расизма в США и по всему миру. Вначале был Шарлоттсвилл как пробный камень и Трамп стал на сторону неонацистов.
☑️В Италии свидетельница по делу против Берлускони (оргии на вилле) умерла от отравления радиоактивным веществом. А Берлускони - это итальянский Трамп-хуйло.
☑️Вчера в Париже желтые жилеты, связь с Москвой которых уже давно не секрет, грабили брендовые бутики на Елисейских полях.
☑️Убийство журналиста Джамаля Хашогги (и покрывательство Трампом его убийц) - также звенья этого реванша (хотя это и события не последних дней).
☑️И вчерашние события в Украине - также звенья этого реванша.
Мировой Спрут решил поднять со дна человека всё самое грязное. Мировой Спрут решил финансово, идеологически,  организационно поддержать расизм, криминал, люмпена в его атаке на Силы Добра.
В Украине еще две недели мы будем наблюдать пик этой мировой войны.
Но уже сегодня видно, что Силы московского реванша не очень верят в победу 31 Марта. Они совершают ошибки и эмоциональные, нерациональные поступки. У них наблюдаются элементы растерянности и начинающейся истерики.
Я думаю, что уже многие осознают, что Украина сегодня - на передовой борьбы со злом (я писал об этом еще в первой книге в 2015 году).
Я думаю, что уже многие сегодня осознают, что Силы московского реванша идут ва-банк в Украине.
Думаю, что многие осознают, что 31 Марта - момент истины."  :dirol:
..........

сочно :laugh:
   
Трампоїди- фас на Пономаря!

" Победит ли московский реванш? В Мире? В Украине?
До прихода Трампа к власти в США (при помощи враждебной США страны) противостояние Запада России носило комплексный, системный и осмысленный характер.
Но уже два года мы видим ползучий мировой московский реванш. Окно возможностей для них открылось.
Вот просто маяки последних дней:
☑️Расстрел расистами и нацистами мечети в Новой Зеландии.
Это началось не сегодня. Трамп своими нападками на иммигрантов, мусульман, людей с небелым цветом кожи (о чем недавно говорил Коен в Конгрессе) открыл ящик ненависти и расизма в США и по всему миру. Вначале был Шарлоттсвилл как пробный камень и Трамп стал на сторону неонацистов.
☑️В Италии свидетельница по делу против Берлускони (оргии на вилле) умерла от отравления радиоактивным веществом. А Берлускони - это итальянский Трамп-хуйло.
☑️Вчера в Париже желтые жилеты, связь с Москвой которых уже давно не секрет, грабили брендовые бутики на Елисейских полях.
☑️Убийство журналиста Джамаля Хашогги (и покрывательство Трампом его убийц) - также звенья этого реванша (хотя это и события не последних дней).
☑️И вчерашние события в Украине - также звенья этого реванша.
Мировой Спрут решил поднять со дна человека всё самое грязное. Мировой Спрут решил финансово, идеологически,  организационно поддержать расизм, криминал, люмпена в его атаке на Силы Добра.
В Украине еще две недели мы будем наблюдать пик этой мировой войны.
Но уже сегодня видно, что Силы московского реванша не очень верят в победу 31 Марта. Они совершают ошибки и эмоциональные, нерациональные поступки. У них наблюдаются элементы растерянности и начинающейся истерики.
Я думаю, что уже многие осознают, что Украина сегодня - на передовой борьбы со злом (я писал об этом еще в первой книге в 2015 году).
Я думаю, что уже многие сегодня осознают, что Силы московского реванша идут ва-банк в Украине.
Думаю, что многие осознают, что 31 Марта - момент истины."  :dirol:

☑️О, чуть не забыл, ещё Трамп мне в дайперсы навалил, но в сравнении с мировой революцией - это мелочь, я свои дайперсы могу себе сам поменять.

Всем привет, Пономарь.
..........

   
Во оно как, насквозь брехливый Игорёк из под прокси "из Харькова" оно "сила добра". Бгг...  Главное успеть себя назвать добрым.  :gigi:
   
Пономарь исписался. Наверное число кликов падает. Всё приплёл, от желтых жилетов до Новой Зеландии. И в каждом из вопросов оно
"знает точно" :)
   
Пономарь исписался. Наверное число кликов падает. Всё приплёл, от желтых жилетов до Новой Зеландии. И в каждом из вопросов оно
"знает точно" :)
  Отличная тявкотня профессиональной хамки. :beach:
   
Обосрался игорёк из под прокси, но головку держит хамло ольгинское.  :)
   
Обосрался игорёк из под прокси, но головку держит хамло ольгинское.  :)
Ну шо взбеленилась - себя в зеркале увидела? Усе-пошла в будку, вкусняшки кончились. :beach:
   
Цікаво, а 7,5 років для урода і хуйловської підстилки манафорта то максимум , чи Нью-Йоркські прокурори подонку і падлюці ще доплюсують?
   
☑️О, чуть не забыл, ещё Трамп мне в дайперсы навалил, но в сравнении с мировой революцией - это мелочь, я свои дайперсы могу себе сам поменять.
  Маладец, твой фальцет в своре трампоидов отметился. Будешь почухан за ухом. :beach:
   
Обосрался игорёк из под прокси, но головку держит хамло ольгинское.
   
Цікаво, а 7,5 років для урода і хуйловської підстилки манафорта то максимум , чи Нью-Йоркські прокурори подонку і падлюці ще доплюсують?

Будет около трёх в конце концов. Ну разве что штат Нью-Йорк примет именной закон по посадке Манафорта.
   
Обосрался игорёк из под прокси, но головку держит хамло ольгинское.

  Тебе козе говорят, не смотри в зеркало- там твоя ублюдская рожа. :beach:
   
Обосрался игорёк из под прокси, но головку держит хамло ольгинское.
   
Тебе козе говорят, не смотри в зеркало- там твоя ублюдская рожа.

 Тебе козе говорят, не смотри в зеркало- там твоя ублюдская рожа. :beach:
   
Тебе козе говорят, не смотри в зеркало- там твоя ублюдская рожа. :beach:

Обосрался игорёк из под прокси, но головку держит хамло ольгинское.
   
Обосрался игорёк из под прокси, но головку держит хамло ольгинское.
   :beach: Ну не может перестать тявкать. Киньте дуре кусочек сахару. :beach:
   
Будет около трёх в конце концов. Ну разве что штат Нью-Йорк примет именной закон по посадке Манафорта.

Будемо тримати кулаки. Хуйловська підстилка манафорт ще за прихід до влади бандита Януковича повинен відповісти.
   
   :beach: Ну не может перестать тявкать. Киньте дуре кусочек сахару. :beach:

Обосрался игорёк из под прокси, но головку держит хамло ольгинское.
   
Будемо тримати кулаки. Хуйловська підстилка манафорт ще за прихід до влади бандита Януковича повинен відповісти.

По американским законам Манафорт незарегестрированый агент влияния Украины. Я понимаю что вы не юрист но должно же быть хоть базовое понимание кейса.
   
Обосрался игорёк из под прокси, но головку держит хамло ольгинское.

доповідь за перманентні образи.
   
А сколько человек должны убить нелегалы что бы вы признали очевидное? Этой вам мало, да? Потому как это не ваша дочь и на её оборванную нелегальным подонком жизнь вам НасраТь?  Всё-таки все левые абсолютные твари.

Показати зображення...
А якщо порахувати, скільки вбивають народу цілком легальні афроамериканці, то доведеться їх за цією логікою назад до Африки всіх вивезти
   
А тим часом:

Тойота оголосила про $ 13 мільярдів інвестицій в США.
Pозширення виробництва на своїх заводах у:
Alabama  ($ 288 міл.),
Kentucky ($ 238 міл.),
Missouri ($ 62 міл.),
Tennessee ($ 50 міл.)
West Virginia ($ 111 міл.).
Додатково, Toyota відкриє новий автозавод у Huntsville, Alabama ($ 1.5 мільярду) та серйозні інвестиції у декілька інших областей.

Повністю новина від Тойоти тут: https://corporatenews.pressroom.toyota.com/releases/toyota-solidifies-its-substantial-and-growing-investment-in-us.htm



І ще з минулого місяця пару таких новин, якщо ви пропустили:


Ford інвестує $ 1 мільярд у завод по випуску SUV у Чікаго: https://www.nbcnews.com/news/amp/ncna968821

Fiat Chrysler інвестує $ 4,5 мільярда, додавши новий завод у Детройті і збільшивши виробництво на п'яти існуючих заводах: https://www.cnbc.com/2019/02/26/fiat-chrysler-to-add-6500-jobs-in-major-jeep-expansion.html

Exxon Mobil і Катар інвестують $ 10 млрд. у проект по експорту природнього газу з Техасу.
Всього Exxon Mobil планує інвестувати понад $ 50 мільярдів протягом наступних п'яти років: https://www.cnbc.com/2019/02/05/exxon-mobil-and-qatar-approve-project-to-export-natural-gas-from-texas.html
шо у ольгінських трамполюбів за дурня- висмикувати нібито позитивні новини з майбутнього. Ти ольгінське розкажи шо цей ідіот(так показує Гугл) зробив корисного для США, де він не обісрався, в яких сферах за час свого правління
   
Послухати квцапотрамповських олігофренів- один позитив, а глянеш на факти і статистику- всюди мінуса. Агов. дибіли ольгінські , де ті всі сотні мільярдів плю у для США від Трампівського керування???
   
Будемо тримати кулаки. Хуйловська підстилка манафорт ще за прихід до влади бандита Януковича повинен відповісти.

Я тримаю и за манафорта, но в основном за трампа. Когда же его уже импичнут, когда блин посадют?
   
Послухати квцапотрамповських олігофренів- один позитив, а глянеш на факти і статистику- всюди мінуса. Агов. дибіли ольгінські , де ті всі сотні мільярдів плю у для США від Трампівського керування???

У тебя может факты и статистика другая? У меня все со ссылками. а ты в каком месте выколупываешь?   а ну ка расскажи, где ты минуса нашел? Рост ВВП выше чем при обаме. Безработица ниже. Уровень жизни впервые вышел на уровень выше докризисного. Зарплата растет самыми высокими темпами.
П.С. Вас как с жирафами скрестили. Экономические новости появляются в этой ветке регулярно. Имбецилы продолжают спрашивать, где же море... :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 7 гостей
 
Повна версія